Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
Ольга писал(а):
Поддерживаю Злушка.
Navi Вы после этого не можете быть модератором..ибо сами все правила нарушили..ИМХО
Модератор прежде всего стоит в стороне от ВСЕХ он в нейтралитете..тогда можно надеяться на его объективность..
Вспоминать действия прежнего Модератора неэтично,потому что Какавани нет на форуме..а это уже сплетни..обсуждать другого за глаза..Это мое личное мнение


А давайте сделаем голосование,кому быть модератором,кому не быть,если это прокатит,(будет позволено)значит у нас форум демократичный,если же нет,значит тоталитарный,если я хоть немного разбираюсь в терминологии.

Ёж,спасибо,вроде нормально на работе,приемлемо)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Эти посты были написаны по-другому.
Вот оригинал..
"липко и противно как в школе.."
более ничего не было..

бывает и на мои посты много чего интересного читала..ну и что?
Это обычное общение..свободное..а не реверансы с танцами и охами..

А вот Пахамиха жалко,что не пишет..он был ИНТЕРЕСНЫМ и НАСТОЯЩИМ..
Форум и предача выиграют от РАЗНООБРАЗИЯ мнений,суждений..резких..и мягких..но разных..и искренних.

Не пишет и Дан..очень жаль..очень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Согласна с Ольгой.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Мне кажется, что без Пахамихи можно и обойтись...
Не в этом дело.
Вообще-то, ждать объективности от модератора - занятие совершенно безнадёжное. Это говорю, как модератор.
Поскольку именно в его воле убирать то или иное сообщение. Как и оставлять любое сообщение (даже в показательных целях - вот, до чего бывает доходят некоторые особи)

Что касается готовить ...
Нави. Если ВСЕ компоненты смеси сладкие, то сама смесь, вообще-то, должна получиться сладкой. Это я про свой вкус говорю. Для меня инжир, допустим, приторно сладкий...

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 07:48
Сообщения: 970
Откуда: Курган
Цитата:
Уточним.. Это означает, что если пишете резко Вы,не щадя чужого самолюбия, значит, когда Вам напишут в резкой форме,не щадя Вашего самолюбия, Вы обижаться не станете? Или будете жаловаться, как ушедшая с форума Ваша подруга?

Это правильно отчасти, пусть и неприятно, я, например, по вспыльчивости тоже могу что-то нехорошее говорить в отношении другого (чаще в жизни конечно), поэтому всегда заранее оставляю и за ним свободу, пардон, оскорблять меня. И опять же во всём нужно чувство МЕРЫ: повышенный тон, выражение собственного раздражения в отношении другой персоны и прямое оскорбление этой персоны - вещи разные. Например, я лично замечаю эмоциональное напряжение в посте, в конце которого есть натянутое "С уважением" (не в каждом конечно, где есть эти слова)..
Может, я не совсем понимаю, о чём речь, но по-моему есть простое правило для форума (и вообще для общения), что отвечать нужно конкретно по чужим словам, а не по личности человека, который нам неизвестен; в конце концов, нам известны только его слова, и то не факт, что они правильно им выражены или правильно пОняты нами.

_________________
Вера - это союз воли и воображения


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:48
Сообщения: 1071
Откуда: Москва
М-да...если честно,то я в чём то согласен с Ольгой,в такой политике как то пахнет СССРовщиной... :-(

Ксати,Дема,вы привели просто мозгораздирающую цитату из википедии и прочего всего про нецензурщину,но не забывайте,что даже сам :hi_hi_hi: Данилин в эфирах СН позволяет себе несловарные мягко говоря слова,например "фигня","на фиг","фигли","хреновина" и тому подобное,это конечно не мат,но всё же.И что он в жизни бывает,ругается матом,я вот уверен на 99,999% :-)
Вот пусть александр Генадьевич сам напишет здесь ,что он думает по этому поводу,что бы расставить этим большинство точек над "i"...

На мой взгляд,столь строгая политика с ненаписаным матом,это здесь черезчур.Был бы тут сайт к примеру,кришнаитов или там христиан фанатиков,я бы это ещё понял,там у них по определению живие и правильные люди матом никогда не ругаются...) Но я думаю,для этого форума это будет в большой степени искусственно выглядеть,не в духе по моему самой передачи.Кстати,я вспомнил передачу про мат,и там А.Г. привёл в пример отрывок из автооответчика,гда одна женщина рассказывала,что больные в военном госпитале выздоравливали быстрее,если были отчаянными матершинниками.И что слово"мат" это такая грубая форма слова "мать...(хотя возможно ханжам такое объяснение покажется возмутительным) Да и сам он потом кажется сказал,что мат в некоторых случаях действительно может помочь.Если не ошибаюсь,девушка,рассказывающая про ситуацию в военном госпитале высказала мнение,что мат выражает собой как бы очень грубый но мощный вариант материнской энергии.
Я кстати самечал,что когда,допустим,молотком в палец попадаешь,или ещё что то больное делается,то просто непроизвольно это говоришь)) Я даже как то пытался специально в такой ситуации не материться,но мысленно это происходит всё равно,только боль тогда дольше проходит. :-)
Вот так вот. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
Злушка,респект ;;-))) :ro_za:
Да уж не только в этом наша проблема..
Земная..
Вы столько вопросов задали..
На все однозначно "Да"..отвечаю..
критику любую принимаю и размышляю..над сказанным..и не обижаюсь..давно..кстати школа и научила.."держать удар"..быть необидчивым и ПОНИМАТЬ ЛЮБЫЕ в свой адрес сказанные слова..сказали значит подумать надо ..почему именно тебе это сказали..
По поводу Вашего "НЕПРАВДА!"
Да ,были и другие слова,поясняю..не было только "Читать Вас..липко и противно"
Вы же сами написали ,что цитировали по памяти..она Вам и изменила..я же автор..трусостью никогда не страдала..и повторю отвечать за СВОИ слова умею.
не удалял бы navi было бы было бы проще понять..
Злушка права тясячу раз права.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
По предложению трудящихся, яд изливаем здесь.
Изысканные приглашения посылаем в личку. Отказ от дуэли воспринимаем великодушно. С богом.
И в рамках, пока неписанных правил насчет мата и личных оскорблений, типа жириновщины
У нас была в чем то великая литература, когда никаким языком кроме эзопового ничего серъезного невозможно было сказать. Мозги изощрялись
Приветствуются предложения по самому названию темы и правил ведения дискуссии

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:17 
Спасибо за тему !

Честно говоря, даже как-то не хочется акцентировать на таких нобдуманных словах внимание, но всё-таки..

Студент ВХК РАН писал(а):
А цитировть попов здесь глупо до крайности. Они во времена инквииции и раскола в Росии такое выделывали, что четвертовать, сжечь и посадить на кол было самым быстрым и мягким.


Ну, во-первых, конечно познавательно было узнать от вас, что инквизиция, как оказывается, добралась и до России..

Во-вторых, факты - это такая вещь, которую всегда полезно иметь при себе. Потому что они позволяют аргументировать позицию на конкретных примерах

А что это всё-таки за раскол был в России ? О каком времени речь-то идёт ? Речь идёт о "Смутном времени" - с 1598 по 1613 год, о гражданской войне - 1917—1923, о Церковном расколе XVII века, или, вообще, о Татаро-монгольском иге ? Или мне самому выбрать ?

В-четвёртых, а кто ж им всё это, интересно, позволил ? Людей жечь и четвертовать ? А где было местное самоуправление и органы правопорядка ? А люди-то сами где были ? Их жгут, а они - дураки, не в курсе.

В-пятых, насколько мне известно, все первые народные школы были Церковно-приходскими. И именно там людей(крестьян) учили читать.

В-шестых, у Юнга есть такое понятие, как "Тень" в сознании самого человека. Когда он не может смириться с собственной негативной стороной, и начинает переносить свою "тень" на какую-то внешнюю группу людей. Ну, как футбольные фанаты ненавидят таких же, как они, ну только из другой команды. Или, как многие люди ненавидят евреев. Так же и вы переносите свою "тень". Причём, даже не пытаетесь подвести под это хоть какую-то базу.

Не знаю, насколько этот отрывок из книги будет уместен здесь, но всё-таки :
"- Не стоит высказывать своё мнение, Джеймс, когда тебя не просят. Иначе ты рискуешь оказаться в дурацком положении, поняв, какова ценность твоих суждений в глазах собеседника" (А. Рэнд)

Заходите сюда, в эту тему, если найдёте аргумены. Хотя, я на это и не расчитываю.. Просто, что тут ещё скажешь..

p.s. Как говорится, с уважением..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Курган
Viva!! Виталий Вячеславович!!!!!
Положено! зачинание)))))

...он заходит ко мне с прошлогодним кроссвордом в руках...

http://mp3.infan.ru/get/33161/%D0%B7%D0 ... D1%8F.mp3/


Последний раз редактировалось Urchi 10 июл 2010, 23:20, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 07:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 20:48
Сообщения: 1619
Откуда: Омск
Urchi , неоднократная попытка воспользоваться ссылкой http://mp3.infan.ru/get/33161/зоология.mp3/ завершалась следующим: "Запрашиваемая вами страница не найдена. Пожалуйста, проверьте и исправьте адрес URL в адресной строке вашего браузера". Этого и следовало ожидать? :du_ma_et:

_________________
Мир прекрасен, когда мне хватает мудрости...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маги - шарлатаны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Уважаемый Виталий Вячеславович. В вашем последнем сообщении (а я только его пытаюсь комментировать) слышится отсутствие жизненного опыта и, я бы даже сказала, жизненной опытности, но обильное присутствие информированности. То есть, проще говоря, многознание, но не мудрость. Но это и понятно, лет вам слишком мало, если не ошибаюсь 20-21вы писали, что с 1989г.р.? И вот с этой вашей жизненной позиции ещё так мало жившего человека, вы пытаетесь назидать взрослого человека, которому 50, и который годится вам в отцы. И у которого и жизненного опыта, и опыта поиска пути, несравненно больше, чем у вас. У него даже есть свой личный опыт посвящения. Об этом вы узнаете, если повезёт, когда в своей гостинице будете бороться со своим волком. Да и книжек он прочёл больше и размышлял над ними больше чем вы. Не потому, что он умнее вас, а вы глупее него, а потому, что ему элементарно больше лет. И вот это панибратсво, в купе с неуважением к опыту других людей, наиболее характерно для вашего поколения. Вы открыто отрицаете опыт другого человека, называя ваш самым важным. Для вас это безусловно так. Но не стоит ваш личный опыт возносить над опытом других людей, тем более, более старших. Может быть, вы в его возрасте гораздо дальше пойдёте. Но сейчас, в вашем сообщении-обращении к Данилину А.Г. я слышу голос Учителя, знающего абсолютную Истину, поучающего своего нерадивого ученичка. Простите, ВВ, вы мне нравитесь, и я уважаю вас по определению, как такого же человека, как я. Но когда вы поборете своего волка в своей гостинице, тогда вы станете человеком Знающим. И именно тогда вам меньше всего захочется открывать своё знание для посторонних. И именно тогда это знание будет светиться внутри вас так, что другие этого не смогут не заметить и вы станете по-настоящему интересны. Простите, ещё раз, если зацепила болезненные струны вашей тонкой души. Искренне желаю вам скорее встретить своего волка или мамонта.

А из моего личного опыта искания и ненайдения Бога в религии, как в православной, так и в протестантской. Хотя, нет, в протестантской Его свет был виден, могу сказать, что верующих, действительно верующих, я не встретила. Нет, встретила двух человек. Один не крещён и его настольный труд - книги Карлоса Кастанеды. Но живёт он прямо, как Христос учил, и как Павел говорил: я проповедую, иногда словами. Мало того, в своё время, я пыталась его облагодетельствовать, пытаясь перетащить к "нам в христианство", в его протестантском обличии и обильно цитировала Библию. Так вот, я ему фразу из Библии, он мне то же самое из Кастанеды, и даже более жизненно получалось у него, а у меня - догматично. Второй - кришнаит. С лёгкой подачи своих православных родителей - инвалид 2 группы и из психушек не выходит. Очень добрый и светлый человек. Но это только мой опыт, который ничтожен в сравнении с другими и важен исключительно для меня.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маги - шарлатаны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:11
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
N-Kognito писал(а):
И вот с этой вашей жизненной позиции ещё так мало жившего человека, вы пытаетесь назидать взрослого человека, которому 50, и который годится вам в отцы. . И вот это панибратсво, в купе с неуважением к опыту других людей, наиболее характерно для вашего поколения. Вы открыто отрицаете опыт другого человека, называя ваш самым важным. Для вас это безусловно так. Но не стоит ваш личный опыт возносить над опытом других людей, тем более, более старших. Может быть, вы в его возрасте гораздо дальше пойдёте. Но сейчас, в вашем сообщении-обращении к Данилину А.Г. я слышу голос Учителя, знающего абсолютную Истину, поучающего своего нерадивого ученичка.


Как - то крутовато,по-моему. Ум не в бороде. И как отточить свой, если не задирать старших, причем вполне уважительным тоном. Если не на что опереться, то не с кем и спорить... И кто знает, не задавал ли сам МЭТР взрослым еще более острых вопросов в юности.? Юность не болезнь, быстро проходит, а вот привычку к самостоятельному мышлению стоит ли уж так отметать с порога на основании паспортных данных? По моему нет. Отвечать на вопросы ему заданные имеет абсолютное и полное право только тот, кому их задали и пусть уж он сам делает выводы об уместности или неуместности вопросов или тона этих вопросов, кто знает может быть у него будет другой взгляд и другое мнение... Давайте будем обходиться без взаимных нравоучений, по возможности


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маги - шарлатаны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
p-polya писал(а):

Как - то крутовато,по-моему. Ум не в бороде. И как отточить свой, если не задирать старших, причем вполне уважительным тоном. Если не на что опереться, то не с кем и спорить... И кто знает, не задавал ли сам МЭТР взрослым еще более острых вопросов в юности.? Юность не болезнь, быстро проходит, а вот привычку к самостоятельному мышлению стоит ли уж так отметать с порога на основании паспортных данных? По моему нет. Отвечать на вопросы ему заданные имеет абсолютное и полное право только тот, кому их задали и пусть уж он сам делает выводы об уместности или неуместности вопросов или тона этих вопросов, кто знает может быть у него будет другой взгляд и другое мнение... Давайте будем обходиться без взаимных нравоучений, по возможности

По-вашему, вполне возможно и неудивительно. А по-моему крутовато нечто другое. Про ум в моём сообщении речь не шла, читайте внимательнее. Я говорила об отсутствии уважения к опыту другого человека. Если для вас это одно и то же, - печально. Да, своё мнение непременно с чего-то начинается, иногда и с отрицания. Но прежде чем что-то отрицать, нужно это что-то принять. А это без уважения к мнению другого не получится. Принимаешь тогда, когда думаешь, а вдруг я не так уж и прав, а прав, наоборот, другой человек. И на вопросы, заданные не мне я не отвечала. Будем внимательны и да, обойдёмся без нравоучений. И к вам, прошу заметить, моё "нравоучение" не относилось. Странно, что вы приняли его на свой счёт.

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маги - шарлатаны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 00:51 
N-Kognito писал(а):
В вашем последнем сообщении (а я только его пытаюсь комментировать) слышится отсутствие жизненного опыта и, я бы даже сказала, жизненной опытности, но обильное присутствие информированности. То есть, проще говоря, многознание, но не мудрость. Но это и понятно, лет вам слишком мало, если не ошибаюсь 20-21вы писали, что с 1989г.р.? И вот с этой вашей жизненной позиции ещё так мало жившего человека, вы пытаетесь назидать взрослого человека, которому 50, и который годится вам в отцы. И у которого и жизненного опыта, и опыта поиска пути, несравненно больше, чем у вас.

Скажу вам больше. Со своей "жизненной позицией, ещё так мало жившего человека", я, к примеру, очень люблю поспорить по разным поводам со своим дедом, которому 76 лет. Причём он, иногда, сам меня подбивает начать спор. Наверно, это позволяет ему чувствовать себя в тонусе.. Просто, на мой взгляд, неважно сколько человеку лет. Важно, насколько аргументирована его позиция. И способен ли он её отстаивать И взрослые, пожилые люди ошибаются так же часто. Обычно, когда человек не может аргументами переубедить своего оппонента, он начинает переходить на темы, которые должны придать ему статус и авторитет, вне зависимости от самих слов. К примеру : "Я прав потому, что я старше". Тем более, что жизненный опыт - это не показатель успеха. Это не то, чего можно добиться, он зачисляется тебе автоматически. Чтобы ты не делал.
В общем, это не слишком сильный довод.
N-Kognito писал(а):
И у которого и жизненного опыта, и опыта поиска пути, несравненно больше, чем у вас

Ну, то же самое. Сам факт "поиска пути" на мой взгляд, значит довольно мало. Всё-таки, достижения человека намного важнее их попыток. Попытки вообще не в счёт. Важен сам результат. Можно сколько угодно раз пытаться открыть бутылку с водой и при этом через 2 дня умереть от жажды. (я утрирую)
N-Kognito писал(а):
У него даже есть свой личный опыт посвящения. Об этом вы узнаете, если повезёт, когда в своей гостинице будете бороться со своим волком.

Честно говоря, я понятия не имею о чё вы говорите.
N-Kognito писал(а):
И вот это панибратсво, в купе с неуважением к опыту других людей, наиболее характерно для вашего поколения.

Это ваш наиболее слабый довод. Честно говоря, тут и так по-моему всё понятно.
Скажите мне на милость, а на чём вы основываетесь, когда выносите суждение о целом поколении ? Вы, разве, знакомы с каждым его представителем ? Это вы целое аналитическое исследование провели в домашних условиях ? Ну, понятно в общем..
N-Kognito писал(а):
Но сейчас, в вашем сообщении-обращении к Данилину А.Г. я слышу голос Учителя, знающего абсолютную Истину, поучающего своего нерадивого ученичка.

Это, конечно, красивая метафора, но не более чем. Я же не называл себя учителем, а Александра Геннадиевича - учеником. Не знаю, почему у вас создалось такое ощущение.
Цитата:
когда вы поборете своего волка в своей гостинице, тогда вы станете человеком Знающим. И именно тогда вам меньше всего захочется открывать своё знание для посторонних.

А вы, видимо, уже заранее всё за меня знаете. Что мне захочется и что я буду делать.. Всё-таки не знаю, о каких волках вы говорите. (надеюсь, что вы-то знаете. Это, видимо, какая-то метафора. Мне нужно угадать ? Почему бы вам просто не объяснить что вы под этим подразумеваете ?)
N-Kognito писал(а):
Простите, ещё раз, если зацепила болезненные струны вашей тонкой души.

Всё в порядке ! Вы наверно хотели написать "тонкие струны вашей души" ? Или, всё-таки у меня, по-вашему, какая-то нестандартная душа ? Что-то тонкая слишком ? А что это ещё за болезненные струны ? Опять метафора ?
N-Kognito писал(а):
А из моего личного опыта искания и ненайдения Бога в религии...Мало того, в своё время, я пыталась его облагодетельствовать, пытаясь перетащить к "нам в христианство", в его протестантском обличии и обильно цитировала Библию. Так вот, я ему фразу из Библии, он мне то же самое из Кастанеды, и даже более жизненно получалось у него, а у меня - догматично.

Ну, в первом предложении, на мой взгляд, кроется ответ на вопрос во втором. Как вы надеялись "перетащить" человека в Христианство, если вы сами не нашли там Бога ? Это называется "медвежья услуга".
N-Kognito писал(а):
Второй - кришнаит. С лёгкой подачи своих православных родителей - инвалид 2 группы и из психушек не выходит. Очень добрый и светлый человек.

Честно говоря, я не понимаю. Вы считаете, что родители довели своего ребёнка до инвалидности, потому что они - православные ? По крайней мере, ваше предложение составленно именно таким образом. В инвалидности сына вы обвиняете родителей. А в качестве их характеристики выделяете православие. Ну, это я даже комментировать не буду..

p.s. Скажите, вы и правда считаете, что Александр Геннадиевич нуждается в вашей защите ? По вашим словам, он довольно опытный человек, и хорошо разбирается в том, о чём говорит. Или, вы считаете, что он не сумеет изложить свои доводы так же, как это сделали вы ? Не знаю, стала ли крепче позиция Александра Геннадиевича после того, как вы начали её отстаивать..

p.p.s. Извините, если я был категоричен. На самом деле, я просто пытался высказать то, что я считаю правильным.

p.p.p.s В общем-то, это всё уже не слишком относится к теме маги-шарлатаны, но что ж поделаешь..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.166s | 18 Queries | GZIP : On ]