Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 апр 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2016, 17:22
Сообщения: 165
Навальный-предатель , этим всё сказано , поехать и пожаловаться на россию правителю другого государства - это позор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 06:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:30
Сообщения: 373
Откуда: Челябинск
Друг писал(а):
Навальный-предатель , этим всё сказано , поехать и пожаловаться на россию правителю другого государства - это позор

У Навального на лбу большими буквами написано, как ему хочется тоже стать ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЗАВОДОВ, ГАЗЕТ, ПАРОХОДОВ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:53
Сообщения: 95
Бегущая по волнам писал(а):
Вериона писал(а):
Афалина писал(а):
... У "Серебряных нитей" тогда был другой форум.

Афалина, скажите пожалуйста, а сколько времени просуществовал предыдущий форум?
И была ли какая-то объективная причина того, что его существование прекратилось?

Я, канешн, не Афалина))), но при мне форум трагически сгорел в феврале 2010 года.
По неизвестным причинам внезапно случился обвал сервера. И ФСЁ. Почти две недели никто ничего не знал.
Пребывали в сумеречном мире)))).
Мы тогда были бойкие и, можно сказать, почти зависимые от форума). Ну я о себе это, по крайней мере))).
Тут появился спаситель Алексуфо со своим техническим оснащением.
Кое у кого были копии кое-каких тем, очень многое сохранил Иван Журавский, не посещающий
давненько уже форум и засевший на фейсбуке. Так кое-что восстановили.

Старожилы говорили, что в тот раз был чуть ли не пятый обвал форума. Если правильно помню...

Этот форум - долгожитель). Прежние, кажется, примерно по 2-3 года жили. Обвалы были внезапные по техническим причинам.
Вроде бы.

Выскажу своё предположение. Предыдущие смерти форума были физическими - мгновенными. Форум восстанавливали и работа продолжалась в том же духе. Нынешняя смерть форума духовная. Она уже идёт. Это процесс перехода на новый, возможно более высокий уровень работы. Сам процесс перехода - духовная смерть плюс духовное воскресение плюс вознесение на новый уровень - занимает определённое время и описывается графиком, напоминающим математический знак радикала. В общем-то так и есть - радикальное изменение сознания.
Изображение
Но есть одно но. Если вдруг Алексуфо грохнет форум, то процесс перехода останется не завершённым. Возможно это как то отрицательно отразится на судьбе создателя и руководителя проекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
ivanov писал(а):
Нынешняя смерть форума духовная. Она уже идёт. Это процесс перехода на новый, возможно более высокий уровень работы.

У вас есть на это надежда? У меня почти нет. Для этого создателю и руководителю проекта надо стать выше себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:53
Сообщения: 95
Елена Март писал(а):
ivanov писал(а):
Нынешняя смерть форума духовная. Она уже идёт. Это процесс перехода на новый, возможно более высокий уровень работы.

У вас есть на это надежда? У меня почти нет. Для этого создателю и руководителю проекта надо стать выше себя.

Станет, куда ж он денется. Поправлю вас - выше себя нынешнего и прежнего.
Это универсальный график и имеет статус закона. Он описывает процесс перехода на новый уровень сознания и развития абсолютно всех людей, наций, стран, надгосударственных объединений, ... Дока и этого форума и всего человечества в целом.
Сначала разрушение сознания человека или разрушение какой-либо социальной системы, например Российской империи, СССР, сайта и форума СН, потом начало сборки, синтез и выход на заданный уровень в точку сборки.
Квантовых скачков не бывает. Квантовый скачок - туфта.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Ему надо стать другим человеком при этом остаться самим собой,то есть из заподофила перейти к славянофилам,для этого ему надо сосредаточиться на славянофилизме и при этом свой заподофилизм проигнорировать,другими словами превратить в ничто,затем идёт процесс становления из ничто в перетекание к славянофилам,затем идёт почивание на первой стадии славянофилизма - Согласно диалектической теории Гегеля.

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
ivanov писал(а):
Выскажу своё предположение. Предыдущие смерти форума были физическими - мгновенными. Форум восстанавливали и работа продолжалась в том же духе. Нынешняя смерть форума духовная. Она уже идёт. Это процесс перехода на новый, возможно более высокий уровень работы. Сам процесс перехода - духовная смерть плюс духовное воскресение плюс вознесение на новый уровень - занимает определённое время и описывается графиком, напоминающим математический знак радикала. В общем-то так и есть - радикальное изменение сознания.
Изображение
Но есть одно но. Если вдруг Алексуфо грохнет форум, то процесс перехода останется не завершённым. Возможно это как то отрицательно отразится на судьбе создателя и руководителя проекта.

кого-то мне всё это напоминает :du_ma_et:
А-ААА!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 19:53
Сообщения: 95
Женщина, вместо того чтобы смотреть налево, вы бы лучше на содержание поста обратили внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2013, 00:51
Сообщения: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Раз за разом удивляюсь. Фраза "У Навального на лбу написано..." Я не вижу ничего у него на лбу. И уж будучи немного в курсе политических событий, движений и вообще, я лично не могу составить собственное однозначное мнение о большей части происходящего. Наверное, на лбах читать не умею(((. И жутко боюсь тех, кто умеет... опыт тяжелый слишком...

А что касается опасений смерти форума - не могу я это всё прочитать и понять ситуацию, объясните пжлст мне вкратце, чем подобные опасения вызваны? Материальными, техническими проблемами, или кризис жанра? Или еще? Какой самый весомый фактор?

Если что, буду думать всерьез, куда утечь (((. Хотя утекать особо некуда - везде те, кто "знает как надо" и видит в реальности то и только то, что соответствует имеющимся у него представлениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:35
Сообщения: 708
Откуда: Курган
VictoriaVV писал(а):
Если что, буду думать всерьез, куда утечь (((. Хотя утекать особо некуда - везде те, кто "знает как надо" и видит в реальности то и только то, что соответствует имеющимся у него представлениям.

От себя не убежишь? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
VictoriaVV писал(а):
Раз за разом удивляюсь. Фраза "У Навального на лбу написано..." Я не вижу ничего у него на лбу.

И я удивляюсь, что кому-то не видно. У него же не только на лбу написано, но и в глазах читается.
И, вот, думаю - почему же кто-то НЕ ВИДИТ... От чего пропадает СВОЁ внутреннее зрение? Атрофируется, т.к. НЕ применяется?
Прочитала пост Виктории в рубрике видеоэфиров ("Жизненная сила") и поразилась... Пишет, что задыхалась от всеобщей фальши, от того, что нельзя было открыть рот... Виктория даже не замечает, что продолжает обманывать сама себя. МОЖНО было открыть рот. МОЖНО, но СТРАШНО. А хотелось лёгкого пути? Какого такого разрешения на "открытие рта" Виктория хотела бы? Что бы Некто сильный встал рядом, оберегая её:
- Эту девочку не трогайте. Она хочет правду сказать, но ещё она хочет, чтоб ей за это ничего не было.
Девочка видела ложь системы... А свою ложь? Сама пошла по лживому пути. Считала комсомол ненужным, но вступила, чувствуя себя "облитой нечистотами" СОБСТВЕННЫХ лживых слов. И с Душой своей не стала разбираться, доверила "специалистам" (и их обвинив потом).
VictoriaVV писал(а):
А что касается опасений смерти форума - не могу я это всё прочитать и понять ситуацию, объясните пжлст мне вкратце,

А у каждого своё объяснение.
Моё такое - "голова" у форума болит. А смертельно это или нет - выяснится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
лишнее.


Последний раз редактировалось Елена Март 24 мар 2017, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
и это лишнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
М.В. Попов о контрреволюции в СССР https://www.youtube.com/watch?v=GpwneaXkhOc Разведопрос: Михаил Васильевич Попов о сложившейся экономической ситуации https://www.youtube.com/watch?v=lcJDp09r0hQ

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:29 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Друг писал(а):
Навальный-предатель , этим всё сказано , поехать и пожаловаться на россию правителю другого государства - это позор
Однозначно - позорно!

Елена Март писал(а):
И я удивляюсь, что кому-то не видно. У него же не только на лбу написано, но и в глазах читается.
Господин шесть месяцев обучался в Йельском университете, как охмурять электорат.
Но видно их приёмы у нас не прокатывают). Или не всегда прокатывают.
Мне он тоже не внушает доверия, мягко говоря. Есть ещё и другие политики, аналитики и пр. пропагандисты, которые не внушаЮТЬ ещё больше).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 18 Queries | GZIP : On ]