Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 15:45 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Могу предположить, что мужчина, который не в состоянии доминировать естественным образом (так сказать - по взаимному неафишируемому согласию), начинает публично бороться за то, что женщина "ДОЛЖНА" ему подчиняться. :-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
А.Капранов - Что не так и как должно быть? https://www.youtube.com/watch?v=N6-Jl8DYDyg

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:09
Сообщения: 76
:-(

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.


Последний раз редактировалось Nikolay L 26 янв 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:23 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Nikolay L писал(а):
балалайка и медведь писал(а):
не знаю Гадбродского, сорри

Колян, а может тебе про баб отдельную полноценную тему создать ? и там про всю подноготную спокойно расписывать. я бы тоже свои 5 копеек закинул. только в названии укажи 21+ и "осторожно мат", чтобы бегущая по волнам в купальнике не лазила туда своими ручонками сообщения редактировать

Ну а смысл? У меня нет полномочий администратора, а большинство администраторов в серебряных нитях - бабы, которые проявляют женскую солидарность, вставая на защиту друг друга. Стоило мне начать перечить одной, как тут же подключились другие и началось кудахтанье) Так что пусть все останется как есть, серебряные нити - это матриархат возглавляемый Данилиным.


Обсуждение надобно вести корректно, Николай L. Не обижая собеседников.
Если вы видите себя петухом на хозяйственном дворе или может быть даже павлином :hi_hi_hi: ,
то это не означает, что все окружающие чувствуют себя курицами. :-)
Не стоит так возноситься над окружающими.
Таких женоненавистников у нас ещё не было здесь %) .

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Бабское свинство и солидарность
Цитата:

Девочки, всем привет!Срочно помогите советом! Я замужем, мне 44 года. У меня замечательная семья..муж, сыну 21 год..Но дело в том, что примерно полгода назад секс с мужем меня перестал удовлетворять и я завела на стороне молодого любовника..Сегодня случилось просто ужасное!Так как мой муж уехал в другой город к своей сестре, а сын(как мне казалось) уехал на природу отдыхать с друзьями я, дура такая, привела любовника к нам в квартиру..(ну дура я, можете бить ногами).Дальше был просто кошмар!!Когда мы занимались любовью, в спальню зашёл сын(у него были ключи, а я даже неслышала как кто-то открывает входную дверь) и увидел, сами понимаете какую картину..ЭТО БЫЛ КОШМАР!Сын начал избивать моего любовника, причём так зверски, что я подумала что он его просто убьёт..я пыталась как-то оттащить его, но стоило мне только дотронуться к нему, как он крикнул на весь дом " пошла вон отсюда, тупая шлюха *.ДЕВОЧКИ Я ПРОСТО В ШОКЕ(((Конечно я виновата, но чтобы такое услышать от родной кровиночки...мне просто хочеться умереть сейчас(( соседи вызвали милицию, сына забрали в отделение..а хуже всего то, что перед этим сын позвонил моему мужу и незнаю что дальше будет((..

*каменты

Цитата:

Автор, сочувствую Вам...а сын...лучше б Вы аборт сделали (Павлик Морозов, а не кровиночка)

*Цитата:
21 год - не мальчик, умней должен был бы быть и уважать поступки матери или хотя бы пытаться понять...
зато автор теперь знает, что на сына в старости рассчитывать нечего, стакан воды не принесет(

*Цитата:

вы забыли научить сына главному - уважению к родителя/старшим.
ну а по сути сын не так уж и не прав..

*Цитата:

парня очень жалко, но он не имел право вмешиваться. сексуальная жизнь матери - увы, не ему судить

*Цитата:

Автор лучше бы вы сделали аборт(У вас нет сына. "шлюхой" родной человек бы никогда не назвал. Такой "сын" стакан при смерти не подаст. Никакого уважения, любви, к матери.

*Цитата:

Да уж...если бы меня сын так обозвал, я бы ему челюсть сломала и язык на нос намотала, а не прикрывалась любовником. НИкогда не поверю, что не было возможности остановить сына.

*Цитата:

Затем, что это не его собачье дело. Он не имел права. да, автор сглупила. Но кто знает, какие там отношения с мужем итд. А сын не должен был вмешиваться. Тошнит прямо, какие все тут правильные

П.С. Я никогда не изменяла в отношениях, если что. Но считаю недопустимым для себя лезть в личную жизнь родителей и судить. А сопляк слишком много на себя взял."

http://semislov.livejournal.com/382179.html

Главное, что так и не поняли бабы, так то что реакция сына закономерна. Ему с детских лет внушали в семье, в школе, в обществе, что женщина, мать - это святое, непогрешимое, что изменяют только мужчины, а женщины все тянут на себе, а тут такое саморазоблачение матриархального мифа!

Кто-то скажет "баба-дура". Но вы только посмотрите на комментарии, при всей их дурости у них хватает ума понять, что нужно поддерживать друг друга, проводить общие интересы, невзирая на политические или иные пристрастия. Везде. В Интернете(это хорошо заметно в том же вконтакте, как они нападают и защищаются всем скопом, когда автор заводит речь о современных бабах, всегда покрывают друг друга), личном общении, СМИ, в политике. Хватает ума понять, что лидерам необходима моральная и материальная поддержка. Они осознают, что любое действие или слово, расширяющие их права - ценно и достойно благодарности и тёплых слов. Потому, что понимают – групповые интересы прежде всего. Вот это солидарность!

Ну а что же мужчины? При наших попытках открыть им глаза, она прям таки исходятся на гавно: "тебе не дают", "ты пи...р что ли?", "бабы обидели", "женоненавистник" и т.д. Идиоты. Никакой солидарности. И самая большая беда мужчин это тщеславие: "у меня не может быть проблем, ибо я и моя любовь - это что-то внеземное". И сколько бы мы ни говорили о безопасности, при существующих условиях алени-романтики будут разбивать головы очень больно. http://masculist.ru/blogs/post-688.html
Свернуть

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Как выжить мужчине в женском коллективе?
Итак, вас, мой дорогой представитель сильного пола, угораздило оказаться в трудовом коллективе, где работают одни женщины. Катастрофа? Согласна. Но хочется добавить маленькое уточнение — глобальная катастрофа случится только тогда, если вы поведете себя неправильно. Для начала подумайте: действительно ли вам нравится эта работа? Вы не собираетесь ее менять? Если ваши намерения посвятить себя ей решительны и непреклонны, то придется, как бы ни хотелось, приспобиться к окружающему. Есть хорошая русская поговорка: «Со своим уставом в чужой монастырь не лезут». Особенно, в женский. Ну, что тут поделать? Природа создала мужчин и женщин совершенно разными. И часто одни не понимают других. Отсюда и все возникающие недоразумения. Чтобы они вас не преследовали, запомните некоторые правила, которые значительно облегчат ваше пребывание в женском коллективе. Во-первых, больше разговаривайте. Отношение мужчин и женщин к разговорам разное. Мужчины разговаривают для того, чтобы обмениваться информацией. Женщины часто для того, чтобы поддержать отношения. Вот и удовлетворите эту их потребность. Поддерживайте разговор, даже если он вам кажется пустым и незначительным. Этим вы заработаете себе лишний «бонус». Во-вторых, умейте слушать. И задавать вопросы. Для женщины нет ничего важнее, чем возможность выговориться. Даже если вы забудете через пять минут то, о чем ваша коллега увлеченно рассказывает, но создавайте видимость заинтересованности. В-третьих, следите за своими словами. Вполне уместное в мужской компании тяжелое словечко, сказанное в женской, сразу же определит вас в разряд хама и грубияна. С такими женщины водиться просто не хотят. В-четвертых, будьте аккуратны в критике. Слабую женщину обидеть легко. Они так близко все принимают к сердцу. Нет, нельзя, конечно, оставлять без внимания недочеты в работе. Но делайте замечания как можно тактичнее. Женская психология такова, что она легче примет критику от женщины. А мужская обидит до глубины души. В-пятых, не спешите с решениями. Женщины, прежде чем принять решение, должны все хорошенько обдумать и обсудить. Мужчины приходят к заключениям быстро. Даже если вы знаете уже, как разрешить задачу, попридержите свое мнение. Потом выскажете. Вас похвалят, но и самомнение женщин не унизите. Они же будут считать, что тоже принимали участие в поиске решения. В-шестых, будьте открытыми. Женщины — существа чуткие и интуитивные. Фальшь чувствуют шестым чувством. Поэтому если вы собираетесь плести за их спинами интриги, знайте, дело это провальное. Они сами мастера всяких интриг, и не один мужчина их в этом деле не обойдет. А вот изгоем в коллективе станет. В-седьмых, будьте осторожны в комплиментах. Если желаете похвалить коллегу, хвалите ее только за деловые качества. Любые похвалы в отношении внешности женщина может воспринять как сексуальное домогательство. Сейчас женщины стали умные, насмотрелись американских фильмов. Знают, что бывает мужчинам за сексуальные домогательства на рабочем месте. В-восьмых, старайтесь не заводить любовных интрижек на рабочем месте. Подружку требуется иметь на стороне. Служебные романы чаще всего заканчиваются плачевно. Вашей избраннице жизни на работе не будет. Что поделаешь? Женщины по своей натуре собственницы, и отдавать вас кому-то одной они не собираются. В-девятых, понимайте ход их мыслей и поступков. Хотя вам женщины, может, и кажутся инопланетянами, существами с другой планеты, все-таки придется вам их понять. Сложно? Почитайте специальную психологическую литературу. Затраченное время окупится вполне. И, наконец, в-десятых, помните, что женщина — тоже человек. Не надо их бояться. Они не кусаются и бывают вполне разумными и приятными. Поэтому относитесь к ним как к равным коллегам и все у вас получится.

Автор: Светлана Губанова
Источник: https://shkolazhizni.ru/psychology/articles/20795/
© Shkolazhizni.ru
Свернуть

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Последний раз редактировалось Александр Белинский 22 янв 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 12:09
Сообщения: 76
:nez-nayu:

_________________
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо.


Последний раз редактировалось Nikolay L 26 янв 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Всеволод Чаплин: "НЕКОТОРЫХ УБИВАТЬ МОЖНО И НУЖНО!" https://www.youtube.com/watch?v=ZWdqLdZL1aM

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:16 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Балалайка, у вас тут неплохой кружок по интересам собрался. ))))))))))
Начинай собирать подписи на чендж.орг.
Мужской шовинизм в разгаре :hi_hi_hi:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Бегущая по волнам писал(а):
Обсуждение надобно вести корректно, Николай L. Не обижая собеседников.
Если вы видите себя петухом на хозяйственном дворе или может быть даже павлином :hi_hi_hi: ,
то это не означает, что все окружающие чувствуют себя курицами. :-)
Не стоит так возноситься над окружающими.
Таких женоненавистников у нас ещё не было здесь %) .


несколько пунктов
8 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО МУЖЧИНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА!

2. Они ограждаются от окружающих. Этот симптом является защитной реакцией человека, не
желающего демонстрировать окружающим свои проблемы. Запираясь в своем внутреннем мире они находят увлечения наедине, кто-то увлекается компьютерными играми, по типу World of Tanks, кто-то всерьез начинает увлекается музыкой или хорошо разбираться в футбольных лигах разных стран.
3. Они проявляют показную ненависть к женскому полу. Этот признак свидетельствует не только о длительном отсутствии секса, но также может свидетельствовать и о психических отклонениях, что, в свою очередь, значительно страшнее. На этой стадии зарождаются настоящие маньяки.
4. Они озлоблены. Этот симптом схож с женскими проявлениями аналогичной проблемы. Но только агрессивный мужчина – это значительно серьезнее и неприятнее для общества. Очень легко выявить подобного индивида, так как при общении с ним почти на любую тему они агрессивно реагируют и жестикулируют, казалось бы на самые безобидные темы.

зы. а если серьёзно, то проблемы у Николаю надо искать в отношениях со своей матерью.
он бедный закопался в своих комплексах.


Последний раз редактировалось Molli 22 янв 2017, 19:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:32
Сообщения: 711
Откуда: Магнитогорск


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Народточкару, а куда форумский чат подевался? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:59 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Чат испарился до лучших времён, наверное..
***
Сильное высказывание, 4ubaka о войне, о мужчинах и женщинах. Настоящее. Мужское.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:30
Сообщения: 373
Откуда: Челябинск
Djuley писал(а):
Народточкару, а куда форумский чат подевался? :sh_ok:

Alexufo предупреждал, что в связи с переменами самого форума чат на время исчезнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
:uch_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.192s | 18 Queries | GZIP : On ]