Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 89  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Селена загляните в тему флейма и верните многое из того, что удалила Эльмира по своему разумения, лишая форум разных точек зрения и отваживая людей от высказывания своей точки зрения, если пост не оскорбляет пользователя и не началось выяснение личных отношений на уровне: сам дурак и по теме, то ему нечего делать во флейме

Ведь дошло до идиотизма. Мы стали сами копировать посты из темы во флейм, догадываясь, что он не понравится некоей госпоже. Пора с этим бредом кончать
Право на непререкаемость здесь имеет Только А.Г. Данилин, да и то в своей ветке форума.
С какой стати мы тут должны чувствовать себя "опущенными" Эльвирой, если уж на то пошло, если по ее разумению, чья то точка зрения ей неугодна и отправляется во флейм или удаляется

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Последний раз редактировалось Иван Журавский 21 мар 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Заголовок: А.Ю Герман, С.Кармалита "Хрусталёв, машину!"

Иван Журавский писал(а):
Селена загляните в тему флейма и верните многое из того, что удалила Эльмира по своему разумения, лишая форум разных точек зрения и отваживая людей от высказывания своей точки зрения, если пост не оскорбляет пользователя и по теме, то ему нечего делать во флейме


Ведь дошло до идиотизма. Мы стали сами копировать посты из темы во флейм, догадываясь, что он не понравится некоей госпоже. Пора с этим бредом кончать

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Поддерживаю Ивана, не хотелось бы, чтобы модераторами были люди вымещающие свои комплексы на участниках форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
посты уже удалены из темы Хрусталева
свою поддержку надо в ЛС Alexufo

Саня сказал свое слово: "Будут жалобы - посмотрим" мне в ЛС

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Тогда дадим Эльмире возможность в следующий раз хорошенько обдумать своё желание удалять сабжи..
а отправлять жалобы втихую это не по мне.
я предпочитаю решать вопросы напрямую, в открытую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Эльмира, у модератора, как мне представляется должна быть неплохая стрессоустойчивость, гибкий ум, объективность, ну и конечно чувство юмора.

желаю успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
sLOGOSemya писал(а):
Так это. оказывается. Вы из дискуссии Свободные Ассоциации в Междусобойчике недавно удалили реплики=разговор участников дискуссии. фотографии и мой полустих ??
viewtopic.php?p=73382#p73382
...
Ну и нууу. nez-nayu:
Уровень du_ma_et:
...
п.с.
Кстати. а почему не захотели оставить запись о дате удаления постов и месте их нового размещения ??
Лень или небрежность??
А почему на вопрос там же не ответили по этому поводу?? - viewtopic.php?p=73380#p73380

Это сделала не я. В Междусобойчике я ничего не трогаю. Поэтому желчь и яд с переходом на личности можете изливать здесь.


За ассоциацию Вас. как модератора. удалившего реплики участников дискуссии в Свободных Ассоциациях
:smu:sche_nie: прошу прощения @->-- - по незнанию настоящего модератора Междусобойчика и сассоциировал Вас. :nez-nayu:
так как о других модераторах форума СН. кроме Вас. и не слышал - списка такого нет. вроде как. :ne_vi_del:
...

п.с.

А может. Вы подскажете - кто модератор дискуссий Междусобойчика теперь ??
Кто такой гордо-молчаливый и на вопросы не отвечает. невежливость проявляя.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Заголовок: А.Ю Герман, С.Кармалита "Хрусталёв, машину!"

Иван Журавский писал(а):
Эльмира писал(а):
"Шумим, братец, шумим" (А.С.Грибоедов)
Иван, надоело, что ты смешиваешь в одну кучу всех тех, кто тебе не нравится в стране и предъявляешь претензии к А.Герману за то, что он не делал.
Иван Журавский писал(а):
Перестройка вполне получилась для тех, кто ее начал делать, кто захотел народное достояние сделать своим. Это получилось у них более чем с блеском. До народа им не было дела.


Я не понял почему удален мой ответ Эльмире? Там что мат, ругань была?

Во первых пользуясь правом модератора переписывать свои посты, исходя из последующего ответа называется...предоставлю назвать тебе самой, как это называется.
Во - вторых, в этой теме все взаимосвязано и не тебе определять что важно, что не важно. В посте Павла упомянутом Сергеем была система мыслей о том почему не удалась перестройка и была проведена параллель между идей фильма. На что я ответил. При чем тут претензии к разговорам о настоящем, хотя фильм вплотную завязан на настоящее.
В-третьих здесь тоже многим надоели твои нотации и поучнения, как надо думать, чувствовать и так далее.
В четвертых столь щедрое выпалывание мнений отличающихся, скажем так, от официальных приведет только к тому, что писать здесь будет тот, кто не знает о существующей политике, а тот кто имеет наглость иметь свое мнение просто плюнет на эти обсуждения, где разрешено только то, что нравиться

И не трудитесь убирать этот пост, если вы не убрали пост Эльмиры на который написан этот ответ. Я его снова сюда поставлю. Мне тоже надоело госпожа Эльмира, выслушивать ваши нотации и сожаления о чужой добропорядочности, которыми вы щедро облагодельствуете других

Эльмире.

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 00:27
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Цитата:
У И. Бродского есть эта же мысль: "Фашизм на земле будет искоренён тогда, когда каждый увидит фашиста в себе".
Агрессия свойственна каждому человеку, но кто-то направляет агрессию в творчество,стремясь создать что-то, увеличивающее в этом мире меру справедливости, добра и красоты,( даже такими резкими высказываниями, как фильм А.Германа), а кто-то, не умея этого, начинает всё вокруг себя только разрушать.
Читала, что Гитлер хотел учиться на художника, но его не приняли...

ну смотрите, есть ведь много умных слов, благодаря которым можно различать оттенки.

вот бывает: фашизм, нацизм, шовинизм, ксенофобия, расизм, короче много чего бывает.
Вы, пожалуйста, попробуйте разобраться в различиях. Потому что сейчас вы безграмотно объединяете Гитлера с фашизмом. Хотя, фашизм - это итальянское явление, в то время как в Германии был национал-социализм.

Понимаете, это всё равно что сказать: Владимир "Красно солнышко" выиграл Куликовскую битву, благодаря чему получил Шапку Мономаха и смог взять Казань в 14 веке, а потом Русь приняла православие и там короче в битве со шведами Пётр Первый выстроил своих солдат свиньёй, в результате чего крестоносцы провалились под лёд

_________________
ненавижу апельсины, сало и ещё негров


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 00:27
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Цитата:
Читала, что Гитлер хотел учиться на художника, но его не приняли...

ну да, так и было. Забавно, вы не находите ?

Более того, у Адольфа Алоизыча и дальше жизнь не складывалась. Потому что, не сумев поступить в Венскую художественную академию, он достаточно быстро потратил оставленные ему скудные родительские сбережения и долгие долгие годы он ночевал и питался в венских ночлежках. Короче бомжом был. Потом случилась Первая Мировая, в которую Гитлер поднялся от рядового до ефрейтора. Пострадал от газовой атаки и был отправлен в госпиталь. Ну прямо сказать - тоже довольно тухло. Он умудрился заработать железный крест и при этом не быть произведённым в офицеры. Короче, по завершению Первой Мировой Адольф Гитлер был 30-с-лишним-летним грёбыным ефрейтором, который жил на постоянной основе в солдатских казармах (потому что даже своего жилья у него не было) в разгромленной и подавленной после поражения в войне Германии, без каких либо перспектив на будущее

_________________
ненавижу апельсины, сало и ещё негров


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:54
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
Белый Лебедь,Вы спрашиваете, отвечаю, не обижайтесь на критику. Мне мешает сумбур в информации, которую Вы излагаете. Привожу пример:если я читаю обобщающие фразы типа "Это наше министерство старается", "дело здесь вовсе не в специализации, а в программе общеобразовательной школы", "стандарты сбрасываются сверху", то логично сделать вывод ( и я его делаю), что такая обстановка с ОБЖ во ВСЕХ школах.. Дальше я вспоминаю расписание у своих детей, вспоминаю сама (но на всякий случай) уточняю у них ЛИЧНО - сколько часов ОБЖ у них в неделю РЕАЛЬНО (и это ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, чёрт подери!), спрашиваю у подруг (как обстоят дела в школах у их детей, уточняю инфу у приятельниц -учителей,(и это тоже ЛИЧНЫЙ ОПЫТ), дальше смотрю (ЛИЧНО) в ПРОГРАММЫ и не нахожу там подтверждения Вашим словам! Делаю вывод, что в Нижнем и в Москве ситуация с ОБЖ разная. Опять пытаюсь уточнить информацию у Вас (попутно делаю предположение всё же о разности в программах (но Ваши обобщающие фразы типа "программы спускаются сверху" мешают видеть эту разницу в программах, а склоняют к выводу, что такова ситуация ВЕЗДЕ, независимо от программ... Вы понимаете ход моих рассуждений?). Итак, я пытаюсь уточнить у Вас информацию о количестве ОБЖ в неделю в школах Москвы- и опять получаю ответы с РАЗМЫТыми сведениями.
Думаю, что тут уж или необходимо признаться, что Вы в пылу спора погорячились и далеко не во всех школах Москвы (а только в специализированном колледже ) ОБЖ 4 раза в неделю, или, может, и в тех школах, в которых Вы преподавали, но в таком случае корректная подача информации была бы такой, на мой взгляд : преподавала в ... школах (колледжах, институтах), там везде ОБЖ 4 раза в неделю, и это соответствует такой-то программе.. А так - сплошная неопределённость, которая мешает делать ВЫВОДЫ на основе фактов, которые Вы предоставляете.
Вообще, ведь филологам, как людям, занимающимся наукой, полезно точно представлять информацию, и, собирая её, рассматривать разнообразные факты, чтобы на их основе делать научно КОРРЕКТНЫЕ выводы, ведь так?
Цитата:
Не поняла, про какие преувеличения вы говорите? В чём они?

Вот именно про такие преувеличения я и говорю: про обобщения на основе только тех фактов, которые попали в Ваше поле зрения.
И ещё.. по поводу смысла жизни, что про него учитель обязан думать всё время (с учениками и без).. Считаю это опасным ПРЕувеличением, которое может привести учителя к фанатизму.


Во-первых, я больше НЕ буду Вам ничего доказывать, я говорю правду, не верите - это Ваше дело. Такое создаётся впечатление, что весь спор сводится к тому, чтобы поймать меня на "вранье", а здесь, простите, речь о другом. Во-вторых, номера школ, название учебных заведений и т.п. я Вам (как журналисту, тем более) сообщать не буду, почему я должна прилюдно называть Вам учебные заведения, в которых дела обстоят не столь благополучно? В конце концов это секрет. Отвечу одно: порассуждайте логически, разве, бывают такие колледжи, где ОБЖ может быть специализацией. Допускаю, что в педагогическом вузе (учитель труда и обж), но там часов намного больше, у меня бы это не вызывало вопросов. Нужна информация - "добывайте" сами. Особенно, авторов программ по русскому языку (их три основных: найдите и сравните): я НЕ буду называть имена людей, которые всю свою жизнь посвятили формированию этих программ, пусть иногда несовершенных. У Вас дочь учится на филолога: она вам подскажет и разницу в них пояснит. В-третьих, в пылу спора я НЕ горячилась. В-четвёртых, Вы почему-то утрируете мои слова, постоянно доводя их до буквализма (я нигде не говорила о том, что это единственное, что должно занимать их мысли)? Если по вашему мнению, я плохо изъясняюсь, то значит мне нужно теперь идти в ВАК и просить, чтобы у меня забрали диплом. Чтобы вы окончательно убедились в моей некомпетентности, неумении точно излагать мысли и "вранье", могу прислать Вам мои работы. Спасибо, я учту Ваши замечания! Как же я могу преподавать-то с такой речью? Ужас! Как Вы когда-то подчеркнули мои слова, надо начинать с себя, пойду учиться дискутировать... Вы теперь для меня - главный пример того, как надо это делать! Особенно, хотелось бы выделить ваш такт и деликатность в умении критиковать на публике. Научиться бы у Вас. Вам это потрясающе удаётся.

P.S. "Причём" - это не вводное слово!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 22:50 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Из темы "Нужны ли школе уроки смысла жизни"?
Белый Лебедь,Вы спрашиваете, отвечаю, не обижайтесь на критику. Мне мешает сумбур в информации, которую Вы излагаете. Привожу пример:если я читаю обобщающие фразы типа "Это наше министерство старается", "дело здесь вовсе не в специализации, а в программе общеобразовательной школы", "стандарты сбрасываются сверху", то логично сделать вывод ( и я его делаю), что такая обстановка с ОБЖ во ВСЕХ школах.. Дальше я вспоминаю расписание у своих детей, вспоминаю сама (но на всякий случай) уточняю у них ЛИЧНО - сколько часов ОБЖ у них в неделю РЕАЛЬНО (и это ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, чёрт подери!), спрашиваю у подруг (как обстоят дела в школах у их детей, уточняю инфу у приятельниц -учителей,(и это тоже ЛИЧНЫЙ ОПЫТ), дальше смотрю (ЛИЧНО) в ПРОГРАММЫ и не нахожу там подтверждения Вашим словам! Делаю вывод, что в Нижнем и в Москве ситуация с ОБЖ разная. Опять пытаюсь уточнить информацию у Вас (попутно делаю предположение всё же о разности в программах (но Ваши обобщающие фразы типа "программы спускаются сверху" мешают видеть эту разницу в программах, а склоняют к выводу, что такова ситуация ВЕЗДЕ, независимо от программ... Вы понимаете ход моих рассуждений?). Итак, я пытаюсь уточнить у Вас информацию о количестве ОБЖ в неделю в школах Москвы- и опять получаю ответы с РАЗМЫТыми сведениями.
Думаю, что тут уж или необходимо признаться, что Вы в пылу спора погорячились и далеко не во всех школах Москвы (а только в специализированном колледже ) ОБЖ 4 раза в неделю, или, может, и в тех школах, в которых Вы преподавали, но в таком случае корректная подача информации была бы такой, на мой взгляд : преподавала в ... школах (колледжах, институтах), там везде ОБЖ 4 раза в неделю, и это соответствует такой-то программе.. А так - сплошная неопределённость, которая мешает делать ВЫВОДЫ на основе фактов, которые Вы предоставляете.
Вообще, ведь филологам, как людям, занимающимся наукой, полезно точно представлять информацию, и, собирая её, рассматривать разнообразные факты, чтобы на их основе делать научно КОРРЕКТНЫЕ выводы, ведь так?
Цитата:
Не поняла, про какие преувеличения вы говорите? В чём они?

Вот именно про такие преувеличения я и говорю: про обобщения на основе только тех фактов, которые попали в Ваше поле зрения.
И ещё.. по поводу смысла жизни, что про него учитель обязан думать всё время (с учениками и без).. Считаю это опасным ПРЕувеличением, которое может привести учителя к фанатизму.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
ну, что ж если тему Германа закрыли, то публикую здесь результаты 30 летней либеральной промывки мозгов. очень увлекательное чтиво, чтобы понять на чью мельницу льет шедевр А.Германа

Журнал Макаренко Олега Александровича.носит название Место для дискуссий. http://fritzmorgen.livejournal.com/580790.html
Имеет 20 тысяч подписчиков

Это для общей картины, остальное в спойлере, не менее злобное и либеральное.

"У меня иногда действительно создается впечатление, что пока вот это поколение не вымрет, поколение безмозглых глупых рабов, то ничего не изменится. Сейчас у власти поколение 50–60х годов рождения и пока не придет к власти поколение 70–80х, ничего не изменится. Мысль грубая и безусловно спорная, но как выжечь напалмом это электоральное дерьмо, я не понимаю. И они не плохие потому что они за Путина, они просто безмозглые, безвольные, ничтожные люди, которые почему–то думают что вправе решать так как жить молодому поколению. Иногда действительно задумываешься о том, что избирательное право может быть только у тех людей которые платят налогов больше чем получают из бюджета."



В Европе
люди тоже мыслят стереотипно, конечно, но это мышление основывается на главенстве личности над властью. На Руси такого опыта не было. Вот те царь, вот те поп. Все. Сформировалась эта рабская ментальность. Ленин пытался кое–что изменить, не вышло. Если, как говорил уважаемый spoon, уйдет это поколение, то на его место придет иное, а безобразное школьное образование не даст возможности что–то переосмыслить.



Ага, иногда хочется просто взять и уебать. Я без иронии.



Если в зомбоящике просто начать показывать правду, пусть и горькую — это изменит очень многое. ну, и конечно, в кремле должны сидеть (а точнее не сидеть, а неистово пахать, пусть и за большие деньги) луди, которые на самом деле начнут трудиться на благо страны, понимая свою наёмность народом. А сделать это элементарно: в конце каждого срока, любого высшего чинуши — держать ответ перед народом.

Был молодцом, страна прибавила — получи внушительную премию\пенсию и защиту семьи. Был ублюдком и страна потеряла — будь любезен выйдти на стадион и получить пулю в лоб в прямом эфире ОРТ.



Еще раз убедился, что для счастья не всем много надо. Вот им Путин работу дает, зарплату дает, пенсию–они и рады, на то, что происходит в стране и их не касается им по бую, лишь бы давать не перестал. А самое главное–живут в нищете и рады этому. Что за народ…



Бедные люди. Они ведь и не понимают что может быть иначе.



Для них — не может. Есть мнение, что если таких напустить % 30 от населения в небольшую страну, там возникнет особая россиянская атмосфера… Это — их способ освоения мира.



Всё это безумие закончится только тогда, когда уйдут поколения измождённых затхлой смертью соц державы граждан, подспудно ощущающих некую вину за то, что одно безвозвратно про*бано, а другое на его месте никак не ладится.

Потому в их сознании всё обязано быть хорошо, а по другому никак! Иначе, не создав для себя такую иллюзию, как объяснить что шесть десятков лет ты искренне считал себя патриотом, работал, гордился, других наставлял и продолжаешь жить в… Ну вы поняли.

В повседневной жизни они могут быть какими угодно — нашими тётями, дедушками, прочими милыми людьми, но в гражданском диалоге они же предстают жуткими атавизмами.

И самое главное — вы никогда их не переубедите, потому что эта позиция добровольная и вполне осознанная.



Самое гадкое, что все это реальные люди, которые по 85 рублей не получают за фразу. Просто зомбоящик в их квартирах работает на полную мощность.



Это пиздец. Тотальный. Что, как можно исправить в стране, большая часть населения которой — такие? Хоть я атеист, но хочется повторить: "Здесь ничего не исправить. Господь, жги!"



Дело не в зомбоящике. Это миф. Тот, кто действительно хочет получить информацию — он ее получает. Даже пенсионеры, даже бедные. Думаете, если этим людям с ролика рассказать о Магнитском, 6 мая, Пусси Райот — то они сразу перестанут любить путина? Нет.
Дело тут в другом. Это чистая психология. Когда человек с детства прогибался перед начальством сам, давал себя унижать, смирился с положением раба, то он хочет себя убедить, что все остальные — такие же, как он. Ему очень неприятно видеть, что есть люди, которые не превратились в скотов — потому что своим примером они доказывают, что превращаться в скота было необязательно.



Мне совершенно не хочется злорадствовать над этими людьми. Они такие от природы, это не их выбор. Мы же не смеемся над людьми с физическими недостатками. Ну вот и здесь, остается только пожалеть.



Злорадствовать? По–моему, с юмором (даже злым) к ним относиться нельзя. Это мертвецы, которые готовы забрать с собой в могилу здоровых и молодых людей. Это молодых надо жалеть, которые живут в стране без перспектив, благодаря тому, что кто–то за гречневый набор вывернется наизнанку. Я не смеюсь над людьми с физическими недостатками, но если меня ограбит карманник–карлик, я буду ненавидеть его не меньше, чем совершенно здорового вора.



Срежиссированно или нет — бесспорно, такие люди есть. И в таких случаях хочется вспомнить нетленное "Да, я не люблю пролетариат".



Просто тупое ограниченное мудачьё. Которым безграничное мудачьё льёт в уши и даёт в руки лозунги. Ничтожества, об которые вытирали ноги и будут вытирать ноги, потому что большего они не заслуживают.



Эти люди всю жизнь на работе не работали, а пили чай с сушками и разгадывали кроссворды, с презрением кидали тебе твое пальто из гардероба, обвешивали тебя в продуктовом, тащили огромные сумки из столовой в конце рабочего дня (а ты в обед ел жиденький суп с гомеопатическим количеством мясных обрезков). Примерно этим они занимались.



Всё сказанное никак не связано ни с моим самомнением, ни с самооценкой. Я своё мнение высказал. Я считаю, что эти люди демонстрируют признаки ментального и психологического уродства, выражаемые ими мысли — непоследовательны и нелогичны, их требования противозаконны и оскорбляют моё гражданское правосознание. К счастью, эти люди, как и любые уроды в популяции, являют собой меньшинство.

И я конечно же не лишаю их права высказывать мнение о том, что Путин даёт работу и дарит машины. Но надо понимать, что властьпредержащие жулики, воры и скоты именно тупость этих несчастных используют для того, чтобы и дальше их обкрадывать и обманывать. И это само по себе — проблема проблем. Потому что в общем и целом наших сограждан более расторопные сограждане будут ебать во все щели из окон своих правительственных Мерседесов и БМВ ровно до тех пор, пока у них будет некая достаточная масса таких вот тупых последователей, создающих иллюзию легитимности их власти.

Вот как только критическая масса граждан осознает, что это не Путин даёт им работу, а они дают работу Путину — вот тогда заживём.



Очень крутое видео. Квинтэссенция рабства.



Блин, это же совершенно больные люди. Психологически больные, полностью сломленные стрессами, алкоголем и тупой несчастной жизнью. Любой психотерапевт, даже психиатр, найдет здесь свои любимые симптомы депрессии, паранойи, неврозов, неврастении. А самое страшное, что это и есть лицо страны. Не какие–то там 10–20 тысяч молодых и более–менее адекватных людей, которые хотят что–то менять и работать для этого. Нет, это ничтожно малая часть. А вот эти ребята, они — население. Им не нужны перемены, для них это лишний стресс, а в таком состоянии уже любой стресс кажется смертельно опасным. Они просто хотят верить хоть во что–то, потому что кроме веры у них ничего не осталось, гниль внутри.



Мне показалось, что половину персонажей зюганов озвучивает. скиньте ссылку на оригинальную дорожку. А из личных наблюдений — сторонники Путина и его порядка очень разные. по возрасту, положению. Объединяет их одно — все как на подбор — мудаки разного калибра.



После таких роликов хочется поскоре заправить трактор. Хотя, наверное, ничего экстраординарного — у меня тесть такой. Научил его пользоваться интернетом, чтоб он меньше зомбоящик смотрел, а он и там пропутинское дерьмо находит. Еще пуще прежнего. И спорить бесполезно.



Совершенно неверный ход общение с пропутинской биомассой. Он пытается давить на логику. Это не работает, это как давить на логику в общении с бульдозером. Этим людям плевать на логику. Путин сказал кто враги — они враги. Путин сказал, что его детям можно жить заграницей — его детям можно.

Вопросы же тут нужно задавать прямо и простые:

Ты кто?

Скорее всего, человек уже потеряется. Одно дело прикрываться Путиным, грозить милицией, другое дело доказывать что–то от своего имени. Они к такому не привыкли.

Ты на меня по беспределу наехать хочешь?

Ну и так далее. В целом нужно понимать, что повзрослевший гопник — всё равно гопник.



Думаю нужно проводить чистку городов таким способом. Т.е. раз в неделю по улицам должна проезжать такая машина, накапливать массу подобного и в лес… в лес…



Эпидемия Путинизма головного мозга.



Живут, не приходя в сознание…



Мне кажется самым правильным решением было бы запретить голосовать лицам достигшим возраста 60 лет и более.

Ведь нельзя голосовать лет до 16(вроде), так почему разрешено влиять на будущее тем, кто уже по большей части в маразме или отстал от жизни.



Негодующее стадо.



Многим нравится быть рабами. Генокод такой.
Свернуть

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О школьных психологах.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:16
Сообщения: 1083
Откуда: Москва
от балды знаете ли..сижу и сочиняю..чтобы вы меня обязательно спросили))
шучу..
на свой опыт работы да и жизненный тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: О школьных психологах.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Ольга,
да хоть ссылки товарищу дайте, коли самому сложно в гугл или яндекс забить или заглянуть в соответствующий раздел
Заголовок: Ссылки на литературные источники и Онлайн-Словари

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.145s | 20 Queries | GZIP : On ]