Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 14:54 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Я с вами согласна, Lien. Вопрос взаимопонимания на форуме - актуальный.
И беспрепятственное высказываение и обсуждение диаметрально противоположных точек зрения - тоже.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:24 
извините... не могу промолчать.
"усилие любви..".. что это такое? Любовь легка и непроизвольна, она как творчество озорного Моцарта, а не как мучительные усилия угрюмого Сальери.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:25 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Danilin писал(а):
Там, где ты можешь сделать больно - отступи.


Полностью разделяю, всегда так и нужно поступать.
К сожалению, не всегда получается, в основном из-за недостаточной информированности о ценностных приоритерах собеседников.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:28 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Пасс писал(а):
Любовь легка и непроизвольна, она как творчество озорного Моцарта...

Ну просто не могу промолчать, Пасс. Это ваши теоретические воззрения?
На практике вы нам тут много чего описали, но все описанное очень далеко от "творчества озорного Моцарта"... Пардон, конечно.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:31 
хирург иногда делает очень больно, но зато потом больной живет и благодарит..
мы живем в таком мире, где боли не избежать, может быть в угоду себе уничтожить всех вас???
а что? если мне от ваших слов больно... или выгнать всех отсюда и одному здесь говорить ..
можно пригласить и собеседников, но только тех, кто не будет мне перечить..
но смысл?

а я не говорю что я Моцарт... но он есть и он один..таких единицы, а сальерей - все.

а как же с теорией "самого непослушного, мятежного...буйного, но самого умного и талантливого ребенка".. где же он может себя проявить в этом мире, когда ему тут же по шапке ! противоречие получается..ведь именно такой должен быть самым любимым для создателя


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 17:51 
знаете ли.. есть ещзе любовь к истине.. она превыше всего, за нее умирают.. от много отказываются в этой жизни

Если что-то доброе необходимо сделать, делай это немедля, невзирая на помехи. Если что-то недоброе, не делай этого, невзирая на угрозы.


Последний раз редактировалось Пасс 05 мар 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 18:03 
спасибо. приятно было побеседовать...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 12:28 
Наша сказка больше похожа на фильм "Человек с бульвара Капуцинов", мне кажется...)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем передачу
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Я считаю что тот резонанс который возник по поводу интервью Татьяны Юрьевны, он произошел всё токи как мне кажется по вине дока :-( , объясню почему :ts_ss: . Сам диалог шёл не как журналист-собеседник, а как психотерапевт-пациентка :ps_ih: , и это чувствовалось в интонации доктора, и женщина была немного в беспокойстве. И это воспринималось действительно не как «контакт» с Шопеном, а расспрашивание пациентки о её галлюцинациях. Надо было иначе поставить сам разговор и тогда было бы действительно гармонично. Преподносить такие вещи надо очень продуманно и тактично, а не с «пылу с жару» ;-) .

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Пасс писал(а):
ммм...ууу...ммм.. ВАНГОГ!! не делай так больше! кому как а мне музыка музыка стройить и жить мешает...

вы верно сказали кому как, так вот мне помогает, а вам если нет , то не давайте другим идиотских советов, и не нагнетайте обстановку на форуме, плохо так начинать.

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вне темы
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 19:16 
ВАНГОГ писал(а):
Пасс писал(а):
ммм...ууу...ммм.. ВАНГОГ!! не делай так больше! кому как а мне музыка музыка стройить и жить мешает...

вы верно сказали кому как, так вот мне помогает, а вам если нет , то не давайте другим идиотских советов, и не нагнетайте обстановку на форуме, плохо так начинать.

Сам дурак :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Спасибо Dzen за разъяснения, вроде немного понятно, но вот не совсем
Dzen писал(а):
Вангог, я ушёл из Пространства на Время…. Тут пришла такая волна – с Картами Таро – что она меня просто сшибла с ног и выбила из колеи.

А можно по подробнее про волну с таро которая выбила из колеи, и ещё как это можно принять за аргумент?! %)

Dzen писал(а):
В текущей теме, Вангог, делается попытка всерьёз разобраться в реальных механизмах, в кухне судьбы.

Dzen, при сём моём к вам уважении, я хочу сказать вам прямо, про вашу попытку, я читая ваши посты больше запутывался чем чего то понял из вашей «кухни», это абсолютно бредовые трактовки и понимания программы СН да ещё с пересмешкой «астро-психологией» которая является самым настоящим бредом
Dzen писал(а):
Дорога – Таро-Мпас-Земной.
А Удача – Награда за Смелость…

А Песни Довольно Одной.
Что б Только о Боме в Ней Пелось…


Смена Вектора Дзен-Телеги - нагруженной имлицитом, эксплицитом, сознательным и бессознательным – поменяла вывеску на бампере ковыляющей. Иной вектор… Иные ассоциации.. Иной символизм… Иной шарм…

Вот такой бред на дзен телеге вы катаете :ps_ih: . :de_vil: Тока вы можете объяснить конкретно ЗАЧЕМ? Вам это, какова ваша цель, а то у меня начинает складывается что вы или сумасшедший или провокатор который таким низким способом реализует себя, тока опять непонятно для чего вам это?!

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:14
Сообщения: 906
Откуда: Адлер
ВАНГОГ писал(а):
Спасибо Dzen за разъяснения, вроде немного понятно, но вот не совсем
А можно по подробнее про волну с таро которая выбила из колеи, и ещё как это можно принять за аргумент?! %)

Можно ли волну Таро принимать за аргумент – это вопрос к арбитрам. Скажу я да или нет – что изменится?
А вот Таро – это кажется такое Новое Путешествие в Радио Театре Фантазий Серебряные Нити… Захватило…
Цитата:
Dzen, при сём моём к вам уважении, я хочу сказать вам прямо, про вашу попытку, я читая ваши посты больше запутывался чем чего то понял из вашей «кухни», это абсолютно бредовые трактовки и понимания программы СН да ещё с пересмешкой «астро-психологией» которая является самым настоящим бредом.

«Смейтесь, Господа! Серьёзное выражение лица – это Ещё не признак Ума…»
И, кстати, о последнем, меня тоже выворачивает наизнанку эта новая тема. Обычно, я всегда всё понимаю (для себя и в себе, конечно)… А здесь пошло такое путешествие - до истерики не понятное (пока что)… И одна из задач выяснить: кто здесь сумасшедший и на сколько.

А вот такое выражение, Вангог, как «бредовые трактовки и понимания программы СН» - какой интересно подтекст содержат?... Риторический, астральный или ещё какой-то?

Что же касается Астро-Психологи, то она мне позволяет быстро и эффективно ставить диагноз практически любому субъекту, который хоть как-то раскрывается в своих мотивах. И это ли не цель Науки Психологии – поставить адекватный диагноз состояния психики человека?

Вот Вы, Вангог, кто? Личность, Обыватель, Прагматик, Продвинутый, Интеллигент, Лидер или Гений. Чем не классификация существующего фокуса бытия человека???
А префикс Астро – это, конечно, больше аванс на будущее, чем реальность настоящего…
Прогресс и форсаж любой ступени состояния психики – вполне возможен с помощью методов астрологии. И с этим я давно уже экспериментирую.

Dzen писал(а):
Дорога – Таро-Мпас-Земной.
А Удача – Награда за Смелость…

А Песни Довольно Одной.
Что б Только о Боме в Ней Пелось…

Есть Вангог, с моей точки зрения, один интересный метод само-психо-анализа. Это навязчивые идеи, идеи фикс, навязчивые мелодии. Но не знаю есть ли они у профессионалов на вооружении.
Имлицитный Порядок – автор которого кажется некто Бом – это видимо вмешательство чего-то внутреннего в нечто внешнее. И вот всё ли навязчивое есть патология?
От гениальности до сумасшествия – один шаг.
Мне, например, очень часто Нечто песенками - так рисует картины реальности, что трудно передать словами…

Новая тема Карт Таро – вселяет надежду на розовую перспективу? Как вы думаете, Вангог?
Мне она – вселила!!!.... И от восторга появилась известная мелодия, на известную тему. «Надежда – мой компас земной. А удача – награда за смелость. А песни – дольно одной. Что бы только о Доме в ней пелось»
А далее, какие-то шуршавчики в извилинах мозга – сменили некоторые буквы и словосочетания, - якобы вроде для большей привязки «музыкальной картинки» к ситуации…

Терминология Бома выбрана как опорная в философии гадания и самопознания с помощью Таро. Но я к сожалению, не имею первоисточника. Питаюсь слухами…

Цитата:
Вот такой бред на дзен телеге вы катаете… Тока вы можете объяснить конкретно ЗАЧЕМ? Вам это, какова ваша цель, а то у меня начинает складывается что вы или сумасшедший или провокатор который таким низким способом реализует себя, тока опять непонятно для чего вам это?!

Извините, Вангог, но по количеству идиотизма на душу посещения – Интернет это что-то с чем-то. Здесь как филологически, так и просто так - все извращаются как умеют. Но кто-то, конечно, ведёт себя и смирно…

И вот, чтобы как-то вписываться в такие вот правила игры, Дзен тока и пытается, как умеет «вести базар» – а вдруг не поймут или не так поймут???
Но видимо, в любом случае, что-то тут не стыкуется.
А это Дисгармония.
За которую и я тоже, безусловно, в ответе…

«Реализовывают Себя», Вангог, - «Личности» - субъекты 2-й ступени развития. А мне кажется, что я уже вырос из этих штанишек. Так что здесь, с вашей стороны - факт не понимания истинных мотивов.

«Сумасшествие» – это уже горячее…. Признаюсь честно – по вечерам я чуть ли не регулярно кажусь себе сумасшедшим и безнадёжным типом. А вот утром, как-то всё вроде и ничего… Кажущийся бред оптимистично оживает и продолжает свою прерванную стезю.

«Провокация» - здесь наверно, мы наконец-то в консенсусе по пунктам. Хоть одна общая точка зрения, уже не плохо…
. . . .
Кажется А.Г. где-то в рамках СН высказывался, что метод провокации – это оптимальная иногда практика психологического общения, с целью помочь…
Но, безусловно, есть провокации с целью – достать, помять, подавить, урвать и т.д.
И в контексте высказывания, Вангог, именно второй вариант «провокаций» приписывается с вашей стороны Дзену???

Сказать честно – где тут границы дозволенного – я точно не знаю.
Эта материя радикально работает на первом уровне Астропсихологии – у Обывателей. После провокации – у них следует разборка, орг. выводы, мордобой – и прочие зверские выявления истины и правоты…

Не скажу, что меня прельщает такая перспектива. Предпочитаю всегда ретироваться. Или как Пасс – подставлять обе щеки, для быстрой отработки «текущего отрезка малой кармы».
= = = = = = = = = = = =

Ну и наконец, о ЦЕЛЯХ…
Понимаете ли Вангог (с юродивых взятки гладки), что Дзен вполне искренне верит что ни у вас, ни у ваших знакомых, ни у знакомых ваших знакомых – в этой жизни, в эту эпоху, и в этом Пространстве и Времени – по большому счёту НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ… За исключением сволочных, безусловно, тенденции, прочего и каких бы то ни было полу-мер…????
НЕ ПОЛУЧИТСЯ – в плане САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ

Дзен может высказать такую вот «провокационную» точку зрения?. Не побьют «праведные фарисеи» камнями?... Скорей всего – побьют…

Есть Вангог, такая дисциплина – «Эзотерическая Астрология» - о которой по существу ни Вы, ни Паша Глоба, практически ничего не знаете и знать не могли в принципе…. На последнее заявление – есть вполне логичные аргументы (временного и пространственного характера).

Звучит, конечно, уничижительно, если не оскорбительно. Только вот, Вангог, без этого заявления – вы так и никогда б и не узнали об истинных целях Дзена, которые стоят фоном постов…

Дзен, так или иначе, «пиарит элементы» этой самой Астрологии – которая по заявлениям так называемой «Вневременной Мудрости» – должна прийти в бытиё, прежде чем новые технологии самосовершенствования выйдут на совершенно новый качественный уровень - адекватный для запросов текущего состояния жизни….

_________________
Всё Будет Хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:25
Сообщения: 153
Откуда: Нижний Новгород
Dzen писал(а):
ВАНГОГ писал(а):
Dzen, при сём моём к вам уважении, я хочу сказать вам прямо, про вашу попытку, я читая ваши посты больше запутывался чем чего то понял из вашей «кухни», это абсолютно бредовые трактовки и понимания программы СН да ещё с пересмешкой «астро-психологией» которая является самым настоящим бредом.

«Смейтесь, Господа! Серьёзное выражение лица – это Ещё не признак Ума…»
И, кстати, о последнем, меня тоже выворачивает наизнанку эта новая тема. Обычно, я всегда всё понимаю (для себя и в себе, конечно)… А здесь пошло такое путешествие - до истерики не понятное (пока что)… И одна из задач выяснить: кто здесь сумасшедший и на сколько.

Не признак это верно, а вот что вы говорите это не только признак, это уже наверное патология. :-D
Dzen писал(а):
И одна из задач выяснить: кто здесь сумасшедший и на сколько.

Вот это вообще жесть, это что по вашему такова цель нового тренинга?!? :sh_ok: Ну если такова Я уже могу ответить на этот вопрос.
Dzen писал(а):
А вот такое выражение, Вангог, как «бредовые трактовки и понимания программы СН» - какой интересно подтекст содержат?... Риторический, астральный или ещё какой-то?

Мне даже не хочется это комментировать. :ne_ne_ne:
Dzen писал(а):
Что же касается Астро-Психологи, то она мне позволяет быстро и эффективно ставить диагноз практически любому субъекту, который хоть как-то раскрывается в своих мотивах. И это ли не цель Науки Психологии – поставить адекватный диагноз состояния психики человека?

Вот теперь всё понятно, вы просто шарлатан :ps_ih: :ya_hoo_oo: . Коих много как вы можете по игре в костяшки вершить суды людей?! :po_zor: И разбрасываться в доморощенных диагнозах заглянув в хрустальный шар?! :wo)(ll: Какой адекватный человек пойдёт на это?! Никто кроме мошенника и афериста , ну и сколько стоят ваши сеансы и предсказания, чиста кармы, подпитка астральной оболочки, выведение «точных диагнозов» ;;-))) и прочий мультифункциональный спектр услуг?!?! :-D
Dzen писал(а):
Есть Вангог, с моей точки зрения, один интересный метод само-психо-анализа. Это навязчивые идеи, идеи фикс, навязчивые мелодии. Но не знаю есть ли они у профессионалов на вооружении.
И вот всё ли навязчивое есть патология?
От гениальности до сумасшествия – один шаг.
Мне, например, очень часто Нечто песенками - так рисует картины реальности, что трудно передать словами…

Да но сумасшествие это еще не признак гениальности! :hi_hi_hi: , мне посчастливилось видеть и встречаться с действительно гениальными и творческими людьми :sk_ri_pa_ch: , у которых да иногда при близком рассмотрении можно отметить только грани сумасшествия :nez-nayu: , но у вот среди действительно сумасшедших :ps_ih: ( с которыми тоже пришлось повидаться :;ne_gr: ) Я гениальных не встретил :-D . Перефразируя вашу цитату что серьёзное лицо это ещё не признак ума, можно сказать что сумасшествие это далеко ещё не признак гениальности :men: .
А вот про навязчивые идеи тут уже всё очень серьезно раз они дошли так далеко что вышли в целый астро метод само-психо-анализа! %) То вам поможет тока квалифицированный и грамотный специалист в стационаре :med_ses_tra: , поверьте у меня нет к вам никакого зла :ad_min_v_duhe: , Я просто молчал, и не хотел вмешиваться, но вот вчера пробило высказать моё мнение. :ar_ti_st: Вы конечно же имеете права, не соглашаться со мной, гладко или жёстко увильнуть от ответа, бросив оппоненту пыль в глаза в виде ярких и образных терминов, понятий, определений, вот только изменит ли это ситуацию? Если не измените её вы! :obdol_bysh:
Dzen писал(а):
ВАНГОГ писал(а):
Вот такой бред на дзен телеге вы катаете… Тока вы можете объяснить конкретно ЗАЧЕМ? Вам это, какова ваша цель, а то у меня начинает складывается что вы или сумасшедший или провокатор который таким низким способом реализует себя, тока опять непонятно для чего вам это?!

Извините, Вангог, но по количеству идиотизма на душу посещения – Интернет это что-то с чем-то. Здесь как филологически, так и просто так - все извращаются как умеют. Но кто-то, конечно, ведёт себя и смирно…

Dzen писал(а):
И вот, чтобы как-то вписываться в такие вот правила игры, Дзен тока и пытается, как умеет «вести базар» – а вдруг не поймут или не так поймут???
Но видимо, в любом случае, что-то тут не стыкуется.
А это Дисгармония.
За которую и я тоже, безусловно, в ответе…

Я не соглашусь с вами! Интернет это площадка для самовыражения :uch_tiv: , и за всех вы не имеете права говорить, пока что извращаетесь только вы с астро бредом! Имхо! :ya-za:
Dzen писал(а):
Дзен, так или иначе, «пиарит элементы» этой самой Астрологии – которая по заявлениям так называемой «Вневременной Мудрости» – должна прийти в бытиё, прежде чем новые технологии самосовершенствования выйдут на совершенно новый качественный уровень - адекватный для запросов текущего состояния жизни….

Да солидный материал для диссертации по психиатрии :pisa_tel:

Dzen писал(а):
Есть Вангог, такая дисциплина – «Эзотерическая Астрология» - о которой по существу ни Вы, ни Паша Глоба, практически ничего не знаете и знать не могли в принципе…. На последнее заявление – есть вполне логичные аргументы (временного и пространственного характера).

Вот есть у людей руки, голова, ноги :-) . А что они сделали?!? :men: Вот вы Дзен вроде вполне умный человек, а что интересного и полезного для людей вы сделали?! :za_da_va_la: , вы вообще можете что-нибудь сдать? :)-(: Кроме как занимается как то ху.. ёй! ;;-))) И выбрасывать этот бред в интернет! Который НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕТ!!! :de_vil:
Dzen писал(а):
Понимаете ли Вангог (с юродивых взятки гладки), что Дзен вполне искренне верит что ни у вас, ни у ваших знакомых, ни у знакомых ваших знакомых – в этой жизни, в эту эпоху, и в этом Пространстве и Времени – по большому счёту НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ… За исключением сволочных, безусловно, тенденции, прочего и каких бы то ни было полу-мер…????
НЕ ПОЛУЧИТСЯ – в плане САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ
Дзен может высказать такую вот «провокационную» точку зрения?. Не побьют «праведные фарисеи» камнями?... Скорей всего – побьют…

Ха-ха а какой же отчаянный жест :ti_pa: , а я думал вы изберете более сильную позицию :aiki-do: . Вы как цыганки на дешевых рынках, которым не дали погадать они и говорят тебе в след «9 числа умрёш!» :dra_chun: В надежде на проявление СТРАХА! :ne_ne_ne1: Все такие прям серьёзные и крутые :ras_pal_cov_ka: , а прикуй любого наручниками к батарее, встать с бейсбольной битой, и куда денется вся эта крутизна?! :pi_rat: Правильно в адреналин!. :)-(:

Луди АУ! :bet_ment: Выводы если они у вас родятся! Только за вами! :-) В этом мире много фальша и не настоящего!
Но многие если постараются смогут уловить
message! :-)

_________________
мы те, кто мы есть на самом деле
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось ВАНГОГ 07 апр 2010, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
:sh_ok: Ребята, давайте жить дружно!!! :ro_za:
Оскорбления и понимание-вещи несовместимые. Неужели у Вас нет ничего общего? Очень интересно читать все размышления, и противоположные тоже. Различные грани кристалла раскрывают его полную красоту. На то он и форум чтобы предложить своё видение мира, а не убедить в нём собеседника. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 18 Queries | GZIP : On ]