Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 18:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 89  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 13:23 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
sLOGOSemya, ответьте пожалуйста, 1) что означают точки в начале и конце Вашего поста, Вы их поставили вместо кавычек?

Позволю себе "вклиниться" и сказать по поводу точек перед и после поста.
У некоторых, не только у вас, Эльмира , они вызывают недоумение.
Надо быть визуалом, чтобы понять - они ставятся для "воздуха", художникам известен такой термин.
"Прилипший" к верхней и нижней ограничивающей полосе текст поста очень неприятен для глаз, но
возможно не всем и в разной мере. Поэтому иногда и возникают вопросы в отношении точек.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 14:24 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Пост отмодерирован
Эльмира писал(а):
я работала около 7 лет бок о бок с художниками и дизайнерами. никогда не замечала за ними подобной вольности - взять и наставить в тексте непонятных знаков "для воздуха"

:hi_hi_hi:
Ну так художники и дизайнеры структурируют пространство рисунка (и пр.) в соответствие со своим видением.)
А формат данного форума не позволяет сдвигать текст ниже простым "энтером". Нужно строку фиксировать, например, точкой как наименее заметным знаком из всего возможного арсенала.
Так что в данном случае точка не является знаком препинания)). А ставится вынуждено для разрядки пространства.

Эльмира писал(а):
Уточним, что ни тогда, когда текст набирается пользователем, ни тогда, когда он размещается, прилипания к верхней и нижней границам НЕТ.

Я ж написала, что все воспринимают пространство по-разному. Для вас - нет прилипания, а для кого-то приятнее сдвинуть текст немного вниз. :ne_vi_del: В чём проблема-то?
Неужто вы здесь будете выступать за четкое соблюдение размещения букоффф? Это однако не демократично и подавляет свободу самовыражения).

Эльмира писал(а):
Бегущая по волнам, а Вы не отвечаете на вопросы, которые Вам были заданы в теме "Российская идея" потому , что они Вам неприятны или потому что не знаете на них ответа ?
Неа, ни то, ни другое. Это потому как писал Ф.М.Достоевский в "Бесах" - тут и "десяти строк хватит и десяти страниц будет мало". Десять наших взаимных строк показали, что тут десяти страниц будет мало. У нас с вами по пустячному поводу развёртывается целая повесть. А к этому я не готова).
Прошу не принимать как обиду. Ваш вопрос - мой ответ.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 14:51 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
Бегущая по волнам писал(а):
Я ж написала, что все воспринимают пространство по-разному. Для вас - нет прилипания, а для кого-то приятнее сдвинуть текст немного вниз. :ne_vi_del: В чём проблема-то?
Неужто вы здесь будете выступать за четкое соблюдение размещения букоффф? Это однако не демократично и подавляет свободу самовыражения).

Интересно, почему люди, которые заступаются за Сталина и его приёмы управления, когда хоть чуть-чуть коснутся даже не их самих, а только их буковок, так удивляются... или, по выражению sLOGOSemya, "ВЕРЕЩАТ" ?!

Да я не верещу :hi_hi_hi: . Я просто хотела вам объяснить про точки. Вполне по-дружески, между прочим.
А относительно вашей сентенции про Сталина...
Дело-то не только в Сталине (а может и нестолько в нём..), а и в Ленине, и в Троцком, и в Тухачевском, в Урицком, Дзержинском и пр. и пр.

А удивление вызывают диктаторские замашки и действия приверженцев "демократии". Двойной стандарт тсэть.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
sLOGOSemya писал(а):
И как бы живые биоклетки ни верещали бы. Тело-организм будет развиваться по своим - Тела - закономерностям.

Понимающие или просто осознающие такую данность и такие закономерности - это великаны
А верещащие на развитие Тела-организма живые биоклетки - это лилипуты.

Ну раз всё просто, так что ж Вы "верещите" (по Вашему же определению) то в теме "Российская идея", то в теме, посвящённой "Пусси Райт"?


Оскорбительный переход на личность в данной части поста Эльмиры.

Дама. вероятно. в спорщицком порыве позволила себе такое - потому я её прощаю.


Просьба к модератору дискуссии отмодерировать этот её пост соответствующим образом.

Её невоспитанность в данном случае не должна стать примером дурного тона для гостей данной дискуссии.

Заранее благодарю за понимание.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:34
Сообщения: 1213
Демократия или Словоблудие :ts_ss:

http://www.infousa.ru/government/princi ... s/what.htm


П р и н ц и п ы д е м о к р а т и и



Введение
1. Общее представление: что такое демократия?
2. Волеизъявление большинства, права меньшинства
3. Отношения между граждан-
скими и военными структурами
4. Политические партии
5. Обязанности граждан
6. Свободная пресса
7. Федерализм
8. Власть закона
9. Права человека
10. Исполнитель-
ная власть
11. Законодатель-
ная власть
12. Независимая судебная власть
13. Конституциона-
лизм
14. Свобода слова
15. Отчетность правительства
16. Свободные и честные выборы
17. Свобода вероисповедования
18. Права женщин и девочек
19. Коалиционное правление и компромиссы
20. Роль НПО
21. Образование и демократия

ОБЩЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ:
Что такое демократия?


Понятие "демократия" происходит от греческого слова "demos", означающего "народ". В демократических странах именно народ обладает суверенной властью над законодателем и правительством.
Несмотря на то, что в этом отношении в демократических государствах имеются различные нюансы, определенные принципы и практические подходы отличают демократическое правление от других форм государственной власти.

Демократия является формой правления, при которой все граждане участвуют в управлении государством и принимают на себя ответственность перед обществом либо непосредственно, либо через своих свободно избираемых представителей.

Демократия представляет собой совокупность принципов и практических мер, защищающих свободу человека. Демократия - это институционализация (введение в законные рамки) свободы.

Демократия основана на принципах волеизъявления большинства в сочетании с правами личности и меньшинств. Все государства с демократической формой правления, уважая волю большинства, ревностно защищают основные права отдельных людей и групп, составляющих меньшинство.

Демократические государства оберегают членов общества от всевластия центральных правительств и осуществляют процесс децентрализации государственной власти, делегируя часть полномочий на региональный и местный уровень. При этом государства с демократической формой правления отдают себе отчет в том, что местные органы власти должны в максимально возможной степени быть доступными народу и откликаться на его нужды и чаяния.

Демократические государства понимают, что одной из их основных функций является защита таких основных прав человека, как свобода слова и вероисповедания; право на равную защиту со стороны закона и право на создание организаций и полномасштабного участия в политической, экономической и культурной жизни общества.

Государства с демократической формой правления регулярно проводят свободные и справедливые выборы, право участия в которых предоставляется всем гражданам. Выборы в демократическом обществе не могут быть лишь ширмой, за которой скрываются диктаторы или одна единственная партия, а представляют собой подлинные соперничества за завоевание поддержки народа.

Демократия требует от государственных органов выполнения законов и обеспечивает такое положение, при котором все граждане получают одинаковую защиту в рамках закона и все их права защищаются правовой системой.

Демократические государства отличаются разнообразием, отражая уникальную политическую, общественную и культурную жизнь каждой страны.

Государства с демократической формой правления основываются на основополагающих принципах, а не на единообразной практике. В условиях демократии граждане не только имеют права, но и берут на себя обязательство участия в политической системе, которая в свою очередь защищает права и свободы этих граждан.

Демократические общества привержены таким принципам как проявление терпимости, налаживание сотрудничества и достижение компромисса. Демократические государства признают, что достижение консенсуса требует компромисса, а также что он не всегда может быть достигнут. Говоря словами Махатмы Ганди, "нетерпимость сама по себе является одной из форм насилия и препятствием на пути роста истинного демократического духа".

Волеизъявление большинства, права меньшинства >>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Эльмира писал(а):
...
3) И, наконец, последнее, самое главное: Ваша метафора (государство-организм, люди-клетки, у которых нет права "верещать", то есть возмущаться) пытается выдать индульгенцию сталинскому геноциду и корит словом "верещать" жертвы репрессий ( а также тех, кто им сочувствует) за возмущение чудовищными преступлениями. Это не просто плохой пример для подрастающей молодёжи. Это гораздо больше.
Считаю пропаганду сталинского террора и всяческого садизма на сайте "Серебряные Нити"совершенно недопустимой и ходатайствую о вынесении Вам, sLOGOSemya, на вид и ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ.


Что-то совсем Вы распоясались. Эльмира. и чувство разумной меры потеряли.

Понимаю. что при молчаливой поддержке модератора дискуссии Вы себе это можете здесь позволить.


п.с.

По глубине проникновения в мысли собеседника - Вам оценка "два с плюсом". "Плюс" - это за театральность.

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
.

:du_ma_et: :nez-nayu: :smu:sche_nie: ;;-)))


sLOGOSemya писал(а):
.

Спичкам жить на свете нелегко,
Спички — беспокойные творения:

Даже с лучшим другом — коробком —
Не обходится у них без трения.
Для чего им жизнь свою растрачивать
На такие вздорные дела?
Спички, спички, головы горячие…
Но без них ни света, ни тепла.



Феликс Кривин не только «необычен, лаконичен, ироничен»,
но ещё и мудр, остроумен, своеобразен и очень талантлив. -


Не так-то просто, проходя по городу,
Увидеть человека в полный рост:
Где великаны опускают голову,
Там лилипуты задирают нос.


.
viewtopic.php?p=73659#p73659


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Danilin писал(а):
Хотел сказать, господа, что считаю развернувшуюся дискуссию показательной, но абсолютно гнусной.
Больше всего меня возмущает попытка жонглировать цифрами ("миллионами"), - забывая о том, что речь идет о погибших людях, носителях того самого родного языка, которым так гордится sLOGOSemya.

Просто поразительно, как стремление к национальному превосходству демонстрирует, как ничто другое, национальное убожество, заставляя забывать о национальных же ценностях, вроде "слезинки одного ребенка".
Размышления Журавского и sLOGOSemya мне до боли напоминают слова Великого Инквизитора Достоевского. Я уж не буду говорить о "Бесах".
Можете называть меня "либерастом" сколько угодно. От этого меня не перестанет тошнить от глубокомысленного подсчета: "Подумаешь - всего два с половиной миллиона! Какая фигня!"

Да, sLOGOSemya! Из голливудских, я помню фильмы “Женщины Лакота” про "яблочных" детей (красных снаружи, белых внутри) и «Похороните мое сердце в Вундед Ни»,... но это помню я - русский зритель. Есть потрясающие документальные фильмы о геноциде индейцев... А сколько фильмов снято о вьетнамской войне...

Кстати, мне и самому это удивительно, но за 10 лет руководство Радио России и другие сотрудники этой организации ни разу даже не намекнули мне, о чем и как я должен говорить в эфире. Вы слышите исключительно мою точку зрения и точку зрения дозвонившихся слушателей.

Попытка обелить "черного кобеля" (или "несправедливо оболганного" вурдалака) может вести только к одному - все новым и новым прорывам "фурункула", тщательно скрываемого нами от самих себя, в реальность.

Сила человеческого духа, порой, может проявить себя только в покаянии - признании и осознании ошибок и преступлений прошлого. Мы ничем не хуже американцев, немцев, израильтян,.. но и не лучше их. Нам всем нужно научиться признавать, что мы не "боги", жонглирующие миллионами жертв, - мы все просто люди.
Нам мучительно не хватает простого человеческого сочувствия. Его не хватает всем: жертвам холокоста и геноцида армян, павшим в Отечественной войне и жертвам сталинских лагерей, вдовам - Померанца, Германа и Бориса Васильева...

В сочувствии не нуждаются только палачи.

Почему-то судить свысока оказывается гораздо легче, чем на короткое время фильма почувствовать себя на месте хотя бы одного генерала Кленского, окончательно запутавшегося во лжи бредящих вождей.
Поэтому, наверное, мы и друг другу сочувствовать неспособны... судить куда проще.

Конечно. можно закрыть неудобную дискуссию.
Можно сослаться на мораль. нравственность и прочее. только они к этому не имеют никакого отношения. Об этом еще Мамардашвили писал, если уж на то пошло. Сцепка обстоятельств не имеющих никакого отношения к нравственности. Речь то не об этом.

Никто не назовет мне академического исследования об этой периоде российской истории. Все. что есть - это публицистика. Американска.Западная. Либеральная. Коммунистическая. ( шкафах валяется с 90 годов)
Ни у кого нет права свою точку зрения: прозападную или либеральную или коммунистической определять истиной в последней инстанкции и приклеивать ярлыки к оппонентам.
НИ У КОГО. И разговор о судьях неплохо бы обратить и на себя.

Речь всего лишь о беспристрастности. А ее нет ни с либеральной стороны, ни с коммунистической. ни с какой-то это еще другой.
Есть раздирание рубашек на груди всего лишь в отстаивании своей кочки зрения.

Обратимся к мировой истории.
Сколько коренных жителей было истреблено в результате колонизации Америки. ?
Десятки миллионов.
Сколько было перевезено негров и превращено в рабов?
Миллионы.
Сколько индийцев было уничтожено англичанами в Индии.?

КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ требовал от США и стран Северной и Южной Америки покаяться и прочее?
КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ требовал от Англии, Франции покаяться за все то, что они творили на колонизируемых территориях?
КТО-НИБУДЬ КОГДА-НИБУДЬ в вышеперечисленных странах призывал рвать на себе жилетку и называть страну и ее народ непотребными словами, выпускать позорящие страну и народ фильмы, писать книги в таком обилии?
НЕТ. НЕТ. НЕТ.
Догадайтесь почему...

Александра Македонского, Юлия Цезаря уничтожавшего города и поселения вместе с жителями, залившими кровью Европу и Восток кличем героями и великими людьми истории. А Сталин - тиран.
Приклеим кличку и любуемся, и ищем то, что соответствует кличкам.
Речь то об этом. Всего лишь.
Осмыслять Историю Надо.
Но историю, а не публицистические изыски и морализаторские истерики, как с той, так и с другой стороны.

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 00:27
Сообщения: 304
Откуда: Москва
Иван Журавский писал(а):
sLOGOSemya писал(а):
СТИХ ... из той поры


Сегодня мне лётчик Петро Рябоконь
читал письмо от родного брата.
Письмо прошло сквозь дым и огонь,
оно в руках огрубевших измято.
Писал его мальчик.

– Здравствуй, Петя.
Когда ты это откроешь письмо,
Меня уж, верно, не будет на свете
И я не окончу класс восьмой.
И отец тот лес не расчистил,
который сам сажал за бугром.
Сегодня в лесничестве были фашисты,
лес сожгли, разграбили дом.
Я в это время был в колхозе Ленина,
когда возвращался домой.
Нашёл на дороге платье Фенино,
а Феню в кустах уже неживой.
Я не пишу, что было с сестрою,
страшный был у неё конец.
Здесь же с простреленной головою
лежал и наш поседевший отец.
Я упал. Думал к дому не выйду.
Выхожу – догорает наш дом.
Бабушку, мать и жену твою Лиду
эти звери сожгли живьём.
Меня на опушке нашли ребята,
но я ненадолго так ослаб.
Сейчас у меня в кармане граната,
иду искать немецкий штаб.
Я им под ноги метну гранату,
а ты им на головы бомбы бросай.
И я обещаю тебе как брату
- бить без пощады.
Твой Николай.


Письмо побывало в дыму пожарищ,
в лохмотьях и саже бумаги изгиб.
И тут же приписка

– Ваш брат, товарищ,
сегодня смертью храбрых погиб.
Немцы его везде пропустили,
когда вступали в город эН.
Он был с виду парень несильный,
только пух зачернел на губе.
Танки прошли, пушки проплыли,
а Николай спокойно стоял,
пока не увидел в автомобиле
едет со штабом сам генерал.
Коля метнул свою гранату,
был он только с виду слаб.
На воздух взлетел генерал проклятый
и весь его бандитский штаб.
Коля погиб. Его тело из мести
немцы топтали один за другим.
После войны мы на этом месте
бронзовый памятник соорудим.
Пусть он стоит с гранатой в руке
На белом мраморном пьедестале,
чтоб знали люди в грядущих веках,
каких орлят вырастил Сталин.
Вот и всё.
Лишних слов не надо
В жилах наших не кровь – огонь.
Я партизан,
командир отряда,
однофамилец ваш Рябоконь.


......................................................
.........................................................................................................................................................




сентиментально конечно, а в чём смысл ? Типа советские солдаты убивали более нежно ?

да и потом, стихотворение-то по сути своей пораженческое (не смотря на эту браваду в концовке со "слабым только с виду Колей" и "мраморным памятником"). Т.е. по сути, по логике развития сюжета, немцы уже одержали победу над регулярными силами красной армии (иначе, как бы они там оказались, ну или только если этот колхоз располагался прямо на линии фронта). Опять же, исходя из сюжета, коммунисты походу забыли оповестить местное население о приближающихся силах неприятеля.


Ну и самое главное. В стихотворении так ласково и так нежно воспевается "подвиг" маленького Коли, который благодаря своему безобидному виду добрался до немецкого генерала и бросил в него гранату. Извините, а как вы думаете, если бы эта история была настоящей, то какие меры бы предприняли немецкие солдаты, чтобы впредь "слабые с виду" Коли больше не бросали гранаты в других генералов ? Наверно, благодаря вот этому пацанёнку, в будущем немцы из этого отряда ни то что не подпускали, а вообще расстреливали бы всех подряд "безобидных с виду" Коль.

Я уже так понимаю, что по логике сюжета в этом стихотворении, походу до этого был ещё какой-то другой мальчик "Вася", который тоже наверно гранату в генерала бабахнул.. и немцы решили на всякий случай колхоз под "0" зачистить, а то вообще неизвестно, сколько там этих Коль с гранатами.




Меня вот убивает, что кто-то может восхищаться подлым приёмом этого пацаны. Да чем он вообще лучше тех же современных шахидов ? Они точно также благодаря своему безобидному виду проникают за линию боевых действий, а потом точно так же как Коля жертвуют жизнью из-за каких-то обид, или ещё чего.

Вообще эта тактика широко использовалась чеченскими боевиками в первую и вторую чеченские войны в 90-х. Типа днём они переодевались в мирных жителей, а потом ночью исподтишка нападали на блок-посты.

Та же история с полковником Будановым была. Типа какая-то грёбаная баба снайперша-малолетка сначала косила солдат, а потом когда к ней в дом пришли, то она типа мирная.. не при делах и всё такое..


короче моё мнение - нахрен таких оборотней. Подлость это всё, как есть.

_________________
ненавижу апельсины, сало и ещё негров


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 00:27
Сообщения: 304
Откуда: Москва
вообще с такой фигнёй сталкивается любая армия на неприятельской территории.

американцы в Ираке
американцы во Вьетнаме
русские в Афганистане
русские в Чечне
немцы в Советском Союзе


с точки зрения логики, ну вот чё делать, если мирное население ведёт себя недружелюбно и это приводит к потерям среди солдат. Ну чё, либо смириться с потерями, либо решать эту проблему жёстко.

_________________
ненавижу апельсины, сало и ещё негров


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Эльмира, вы пишите "не завидуйте" Молли..
Но вы ещё ни чем интересным из "личного сновидческого" не поделились..., тогда остаётся не понятным, ..а чему завидовать-то? :-)

Эльмира, вы сейчас специально провоцируете меня вопросом не по теме?...
Нееет, Эльмира!=)вам не удастся так легко "снести" меня в междусобойчик)))

почему бы вам не воспользоваться упражнениями, которые предлагает доктор, для запоминания своих снов?
Они неоднократно приводились в разных темах, вы вряд ли можете о них не знать..

Ведь вначале нашего с вами диалога вы говорили, что вам небезынтересны сновидения и работа над ними..


Последний раз редактировалось Molli 20 мар 2013, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Эльмира, зачем вы удалили свою же фразу "не завидуйте"
???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Эльмира, после того как вы берёте на себя право удалять чужие сообщения, написанные напрямую по теме!
Грош цена, вашим словам в теме "хрусталёв машину!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Почему моё сообщение о вашей трусости не отвечать за свои слова, а так же аргументы в защиту своего сообщения по теме, было Удалено!!!, а не перенесено, если уж вам оно так больно хлестнуло правдой!?

Не много ли вы прав берёте на себя, Эльмира?

Ещё, раз не поленюсь повторить и другое сообщение, которое вы так же подленько, тихонечко удалили..

Грош вашим словам, в теме "хрусталёв машину!", после вашего отношения к чужим высказываниям!

Позор, такому "крысячьему" модерированию!
Эльмира, это лично к вам!


Последний раз редактировалось Molli 20 мар 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Словесная дуэль (флейм)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 16:28 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Molli, счастья Вам и здоровья @->--
Но моя личность - не является центральной фигурой темы о снах, поэтому все ОЦЕНКИ, коль скоро они у Вас возникают, пишите сразу сюда..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1331 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : On ]