Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Цитата:
Я то себя изменил !!!!!!!!!!!!! Я не сержусь, а раньше сердился. Не завидую, а раньше завидовал. Не ненавижу, а было время ненавидел. И вызвал любовь из глубин себя, хотя перед тем не знал что значит чувствовать эту«ликующую радость ))»
Если вы не хотите менять себя, то ищите причин не меняться словами «это невозможно».
Изменить себя можно, но трудно, долго. «Главная победа – победа над самим собой»
Вы себя переоцениваете..)) Возможно Вы уже очень много раз жили, воплощались и поэтому ваша душа стала более восприимчива к внутреннему голосу, зазвучавшему в этой вашей последней жизни особо отчетливо и настойчиво. Но это не ваш голос, а голос Невидимых Друзей вашего сердца. Вам надо сказать им спасибо.
Я лично не могла вызвать любовь из глубины себя, не видя перед собой предмет любви. Вернее жажда любви бродила во мне всегда, притягивая подобное.. ))Но пройдя через жестокие ломки, я ощутила Любовь без любви... Иногда это вызывает слезы.. но я бы уже никогда не согласилась бы поменять их местами.

Меняться всегда возможно и нужно. Надо ЗАХОТЕТЬ. А чтобы захотеть, надо измучиться от самих себя и даже возненавидеть себя! Но прежде надо еще осознать,что мучаемся именно от самих себя !!! :-D
Цитата:
не понимаю / не чувствую / не врубаюсь что значит «БОЛЬШАЯ душа, в чем это проявляется, чем она отличается от маленькой ?»
У меня такое ощущение, что я разговариваю с "Сосланным на планету Земля" ))))) Вы знаете Золушку? вот у нее была большая душа и доброе сердце, что позволяло ей все принимать, ни на что не обижаться и всех любить. У ее мачехи и сводных сестер не наблюдалось такой широты души, они были злы и завистливы. Посмотрите в ЮТУБЕ. Позволю себе предположить, что аура таких людей ярко светится и широко распространяет вокруг себя свет..
Цитата:
стать ПРОВОДНИКОМ ЛЮБВИ он, извините, сам не может
я-то смог ! Сам я хотел стать проводником, сильно-жгуче хотел, но только ли сам я это сделал или помог Святой Дух мне в этом = достоверно не знаю.
Оправдание не любить = «я не могу». За не могу обычно кроется ленивое «я не хочу».
Вот ваше горячее желание - это работа Духа. Он работает над каждой душой, но слишком души погрязли нынче в комфорТе и лени... души полумертвые... Поэтому так полезны для души всякие потрясения в личной жизни, взлеты и падения не во сне , а наяву. Все это будит наши души, заставляет их ГОРЯЧО ХОТЕТЬ!!! Тихая..спокойная жизнь - это плохо, это стоячее болото. Все праведники и святые приходили в беспокойство, когда в их жизни наступал покой, они понимали это, как оставленность Богом. )) Вокруг света сгущается тьма, во тьме свет светит особенно ярко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
На душу действуют СИЛЫ, и только настраиваясь на определенную волну той или иной Силы, вибрации, он открывает к своей душе ДОСТУП тех или иных Энергий, эманаций.
Почти согласен. Переведу на свой язык, мне ближе «вокруг нас параллельно существуют множество полей, сил, энергий. На какую себя настроить в резонанс, какую усилить выбирает сам человек и начинает трансформировать (изменять, сублимировать) себя под неё.» Любовь это тоже поле-сила-энергия. Именно настроить себя на любовь и предлагает нам Бог в Евангелии, полюбить Бога, полюбить ближнего как самого себя.
Людмила Николаевна, обратите внимание полюбить самому, а не «бог, сделай так, чтоб я полюбила».
Людмила Николаевна писал(а):
…НАСТРАИВАНИЕ и является той самой МОЛИТВОЙ, ПРОСЬБОЙ - "ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛ!"
Я это попрошайничество называю детсадовской детской безответственностью. Вокруг нас море любви (в параллельной мерности). И если человек меняет себя, он начинает это чувствовать,
Любящий замечает, как мир после того, как он сам полюбил, меняется, хотя для нелюбящих окруж.мир остаётся прежним. Бог уже дал нам море сил, только у нас мелкие сосуды, чтобы вместить его любовь, мы как закупоренная бутылка, плавающая в море любви … Например Баранова может годами не есть питаясь лишь энергией любви бога …
Проблема ещё и в том, что мы силы, даваемые Богом тратим на поддержание своих шаблонов, выстроенных каждым в своём уме (в ментальном поле). Мы выстроили (или приняли чужие) баррикады как «должно быть».
Например Эрнест Цветков (Lit) в http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic ... c639#64166 пишет, что силы утекают на
21. Привязанность (иногда доходящая до отождествления) к вещам, материальной собственности (когда "не ты владеешь вещами, а они тобой").
22. Ревность - восприятие Человека, как собственность. Там где есть ревность, нет настоящей любви и Силы нет.
23. Неспособность сказать "нет!", неспособность отказаться от навязчивых предложений, в очередной раз соглашаясь на то, чего не хочешь.
24. Падкость на комплименты и восхваления, и постоянное стремление к ним.
25. Пустой трёп, бла-бла-бла...
Людмила Николаевна писал(а):
решение ОБРАТИТЬСЯ - это результат колоссальной работы и вовсе не самого человека
А на этом форуме вы пишите в результате колоссальной работы над вами А.Г. Данилина ?
Рекомендую прочитать книгу Уте Эрхардт «Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или Почему послушание не приносит счастья»
Людмила Николаевна писал(а):
Чтобы подниматься требуется помощь,
Чтобы подниматься нужно в первую очередь желание подниматься. Сколько бы вас не учили английскому языку, вы его не выучите, если не будет вашего желания учить.
Если есть ваше желание, то научиться английскому языку вы можете сами по учебнику, слушая записи уроков. Просто с учителем это быстрее и вернее-точнее произношение.
По-вашему самостоятельного творчества нет = это лишь помощь учителя ? И стихи не вы сами написали ?
Я сочувствую, что вы привыкли жить в ожидании помощи, знамения …
Людмила Николаевна писал(а):
И наконец, чтобы стать проводником Любви, надо настроиться на эту Волну Любви. Надо настроиться именн на НЕЁ, но легко ошибиться, так как вокруг работают тысячи "радиостанций", излучающих свои волны на определенных частотах.
Полностью согласен. Я это называю сонастройка сознания.
Noise писал(а):
[Малый процент людей, выбирают любить. Из любящих мизерный процент приходят к Богу …] Не, не согласен. Просто не согласен
Ага )) И тут до меня дошло, что мыж не знаем что такое любовь для Noise. Опишите словами что такое любовь ?
Dream писал(а):
Дети отвечают на вопрос что такое любовь ?
Благодарю за труд выписать словами ролик http://www.youtube.com/watch?v=nW5UDccZ5a4

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
Страдания всегда постигают человека, как только он отходит от любви,
Угу. По версии индийских шастр (вед) мы находимся на худшей из 7 высших планет. И эти страдания мы сами заслужили …
По версии «Харе Кришна» наша сварупа (изначальная форма, то кем мы давным-давно были до рождения в этом теле)… мы были травой в райском саду.
Каждое состояние любви приближает нас к Богу. Каждый раз, когда мы выходим из состояния любви, мы отдаляемся от Бога
В каждом из нас есть хорошее. Любовь во всём видит хорошее. Волшебство любви = любящий начинает видеть мир волшебно-божественным. С помощью любви сквозь материальный мир становится виден божественный мир. Выход из состояния любви наказывается Богом.
«Любовь сквозь недостатки видит достоинства» А.Б. Рошкин
Людмила Николаевна писал(а):
Если я говорю о смерти и первой и второй - это не значит,что я ее боюсь.
Хорошо, если так …
Людмила Николаевна писал(а):
О срывах в инфернальные слои я говорю потому, что
Для людей в страсти правильнее говорить «И будет вам жизнь вечная. Царство Божие внутри Вас», людей в невежестве правильнее запугивать срывом в Ад «а то хуже будет» …
Людмила Николаевна писал(а):
Заставляя ценить их и дочь.
Мне бы промолчать не влезая в вашу жизнь человека с родом занятий «воспитание» )), но ))
«Не передавайте человеку знание, но старайтесь, чтобы он получил способность сам доходить до него, - вот крайний предел педагогики во всех степенях учения» В.Ф. Одоевский
Для меня правильное воспитание детей = это объяснять им почему я так поступаю и пусть сами делают выбор, за который потом ответ им держать перед Богом.

Заповеди для родителей из "Домашней энциклопедии"
1. Не жди, что твой ребенок будет твоим продолжением или осуществлением твоих планов. Помоги ему стать не тобой, а собой.
2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него делаешь: ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот третьему: это необратимый закон благодарности.
3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб, ибо что посеешь, то и взойдет.
4. Не относись к его проблемам свысока: тяжесть жизни дана каждому по силам, и, будь уверен, ему его доля тяжела не менее, чем тебе твоя. А может, и больше. Потому, что у него еще нет привычки.
5. Не унижай. Не разговаривай назидательным тоном. Разговаривай с ребёнком как с равным.
6. Не мучай себя, если не можешь чего-то сделать для своего ребенка. Мучай, если можешь и не делаешь.
7. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы другие сделали твоему.
8. Люби своего ребенка любым: неталантливым, , глупым, бесчувственным, непоседливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним, радуйся, потому что ребенок - это праздник, который пока с тобой.
9. С самого раннего детства должны быть очень жесткие (но не жестокие) ограничения для ребенка и наказания, когда он специально начинает "пакостить", издеваться над кем-то, разрушать что-то и т.п. И чем раньше ребенок будет знать, понимать и исполнять основную заповедь Человека: не разрушай! - тем легче ему и окружающим будет потом жить и развиваться

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Аналитик Сознаия
Цитата:
Людмила Николаевна, обратите внимание полюбить самому, а не «бог, сделай так, чтоб я полюбила».

Алексей, не человек есть Любовь, а Бог есть Любовь. ...Человек может только захотеть и обратиться в молитве к Богу. То есть настроиться на определенную волну. Ведь когда мы обращаемся, мы испытываем чистейшие духовные переживания преданности, доверия, надежды, благодарности, признательности.. Это и есть те тонкие вибрации, которые входят в резонанс с высокими вибрациями Духовного мира.
Как в вас в мужчинах сильно развита гордыня, для вас невыносима сама мысль, что выше вас кто-то может быть и манипулировать вами, пусть это будет хоть сам Бог. Таким образом вы становитесь марионетками Его Врага. И это вас нисколько не беспокоит.
Цитата:
Людмила Николаевна писал(а):
…НАСТРАИВАНИЕ и является той самой МОЛИТВОЙ, ПРОСЬБОЙ - "ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ СИЛ!"
Я это попрошайничество называю детсадовской детской безответственностью. Вокруг нас море любви (в параллельной мерности). И если человек меняет себя, он начинает это чувствовать,
Согласна с вами. Слова наши не доходят в Духовность, они слишком грубы, они способны приводить в движение лишь эфирность. Для того чтобы проникнуть Туда своим духом, надо и испытывать волнение духа. Но не всем это удается, поэтому человек может помогать себе словами, как вспомогательные, они вполне уместны. Конечно, лучшее состояние - это молчаливая радость или молчаливые слезы благодарности, вины, раскаяния.. Такое состояние души самое созвучное ..с Духовнстью.
Но вы опять говорите "человек меняет себя". Как это? что надо сделать? песенку спеть? сплясать? Или мантру произнести - ключ от дверцы в коморке папы Карло... и к кому ты там попадешь? Они конечно не откроют тебе своего истинного лица сразу.. Зачем?Они скажут, что они высшие силы, высший разум и пр. высшее.. Потом! ты поймешь, что это была за "любовь"


Последний раз редактировалось Людмила Николаевна 22 апр 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Цитата:
25. Пустой трёп, бла-бла-бла...
Вот этого трепа мы не боимся, но воскликнуть "Господи! дай мне сил!" это ни-ни... стыдно.. унизительно..наивно, глупо
Цитата:
...А на этом форуме вы пишите в результате колоссальной работы над вами А.Г. Данилина ?
Не исключено, что причина моего присутствия на этом форуме - работа АГД. Но к содержанию моих речей он не имеет никакого отношения. Это плод работы моего духа, который может быть связан только с духовностью. Остается определить, что это за духовность, какого она свойства.
Цитата:
По-вашему самостоятельного творчества нет = это лишь помощь учителя ? И стихи не вы сами написали ?
Я сочувствую, что вы привыкли жить в ожидании помощи, знамения …
Стихи пишутся не всегда, хотя желание писать у меня есть всегда, что говорит о том, что это не в моей власти, а во власти СТИХИИ, пленницей которой я являюсь. Все, что в моей воле и власти я делаю. Но у пленников ограничена свобода... сами понимаете
Цитата:
..Для людей в страсти правильнее говорить «И будет вам жизнь вечная. Царство Божие внутри Вас», людей в невежестве правильнее запугивать срывом в Ад «а то хуже будет» …
Если бы это не было так принципиально, то зачем такая суета с Рождением на Земле Христа....? ведь будем мы запугивать или нет, от этого Ад не прекратит свое существование... но узнавший о нем может избежать его. Или как..?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
это не ваш голос, а голос Невидимых Друзей вашего сердца
Очень интересненько. Как различить себя от чужого голоса из сердца ?
В «Харе Кришна» есть такая присказка «всем хорошим, что есть во мне я обязан своему духовному учителю. Всё плохое в своей жизни я создал себе сам (ложным эго)»
Людмила Николаевна писал(а):
мучаемся именно от самих себя !!!
Мне близка теория, по которой человек представляет собой многомерный организм … Мучения вызывают шаблоны (стереотипы, представления, понятия) «баррикады», которыми мы сами отгородились от …
Образ родника (любви), заваленного камнями «так надо», «это плохо», «должен», «эгоцентризм», «деньги», «меня не поймут» и другие камушки.
Людмила Николаевна писал(а):
Вы знаете Золушку?
перечитать что-ли …[задумчиво] Анекдот: Вы любите Чайковского ? – Скорее мы просто друзья…
Людмила Николаевна писал(а):
Вот ваше горячее желание - это работа Духа
Это что же такое выходит = у меня и своих желаний нет ? каббала клипот понимаешь-ли …
Людмила Николаевна писал(а):
Тихая..спокойная жизнь - это плохо, это стоячее болото. Все праведники и святые приходили в беспокойство, когда в их жизни наступал покой,
? я вот слыхал про одного православного святого, который 3 года в молчании прожил …
Сергий Радонежский ушёл в леса от людей …
Иисус 40 дней на горе медитировал ….
В буддизме есть схимники, которые замуровываются в ямы или горные пещеры на годы … их кормят конечно же …
Конечно я с вами соглашусь, что у женщин бывает эмоциональный голод )) Когда очень очень хочется течения эмоций …

Ведический Ачьюта Прия пр. о Любви:
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:41 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Аналитик Сознания писал(а):
Ведический Ачьюта Прия пр. о Любви:
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.

:ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
не человек есть Любовь, а Бог есть Любовь. ..
И что такое Бог ? или лучше тему мне новую создать ? ))
Людмила Николаевна писал(а):
чистейшие духовные переживания преданности, доверия, надежды, благодарности, признательности.
Во во во )) Нежно-бело-янтарно-золотой свет вам вокруг в подарок.
Людмила Николаевна писал(а):
Таким образом вы становитесь марионетками Его Врага. И это вас нисколько не беспокоит.
Хорошо что вам это не страшно )) как мы выяснили только что ))
Людмила Николаевна писал(а):
[чуть ранее = «Вот ваше горячее желание - это работа Духа.»]Э[далее] то плод работы моего духа,… это не в моей власти, а во власти СТИХИИ, пленницей которой я являюсь.
Так ваш дух работает или чужой ? Или Вас, Людмил Николаевных в одной ЛюдмилаеНиколаевне много и то одна говорит то другая ?

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Команды не было писать,
Но ум упрямо рифму лепит.
Духовность разумом понять -
Своим аршином Вечность мерить.

Дух может только ощущать,
Рассудку остается верить.
Дано лишь духу побуждать,
Мозг исполняет, не перечит.

Бог - это то же, что дышать.
Попробуй вдох чуть-чуть умерить.
Дела чтоб праведно свершать,
Свое старайся с Божьим сверить.

Ценой чужого шалаша
Себе решил поставить клети?
Скорбит поблизости душа,
А ты как будто не заметил?

То знай - в сем воля лишь твоя
И ты один за всё в ответе.
И Бога зря не обвиняй,
Нет пятен темных в Чистом Свете.

Анализ духом провела.
Рассудком сможешь мне ответить?
Дыханьем Бога назвала.
Что может быть важней на свете?

С тобою спорить ли должна !!??
Кто ярче интеллектом блещет..
В молчании к душе душа
Склонится пусть в стремленьи вечном..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Митьки никого не хотят победить
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
"Звуки" А.Б. Рошкин 27.04.2011 14-16

Звуки. Слово. Предложенье. Образ. Тема. Обсужденье.
Глубиною погруженья в чувства... новое рожденье ...
Пламя ровного круженье, Моря мерное теченье. Птиц счастливейшее пенье ...

Как облако зацепилось за дерево, Так и дух застревает в мыслях
Наблюдай как рождаются чувства из груди прорываясь наружу ...

В скорбь себя ты загоняешь .. и пред Богом отвечаешь.
Дева радуйся пою. Ты свободна говорю.
Скорбь несбыточных желаний сублимируй в радость жизни.
Сможешь ты = в тебя я верю нежной радостью своею.

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Во мне воля, словно кремний.

Закушу губу до боли.

Над собой взовьюсь, над древней

Наблюдателем сторонним...


Л.Н.Б. 27.04.11 18:48


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Но блаженство все ж быть слабой,

Милой, нежной и безвольной,

Страсти ощутить усладу,

Стать мостом между земною

И обителью Небесной.

Стать травой, волною дерзкой,

Тенью стать во время зноя,

В сердце заронить Мужское

Вечный зов Началом Женским.


20:35


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Аналитик
Цитата:
Сможешь ты = в тебя я верю нежной радостью своею.

Что мне смочь, скажи скорее,
Страшных бурь и гроз в предверье !?
Ждать недвижно, коченея,
Иль бежать к желанной цели?
То, что рядом, что под боком,
Мы не видим дальнозорко.
Видим только, как высоко
Светит цель нам синим оком.
Что мне делать? дух скрепить
И как есть, так и дожить?
Иль за пять минут до Срока
Нам в объятии глубоком
Наконец соединить
Нас связующую нить !?
Ах, вопросов много..много..
Хоть и довелось мне жить,
Но случившееся словом
Не могу определить..
Всё, мой друг, мне ново..ново..
И никто о том не молвит,
Каждый мне о том молчить...


21:21



_____________________________


Последний раз редактировалось Людмила Николаевна 28 апр 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Успокойтесь, и не злитесь..
Все во мне тому претит.
Надо думать о Высоком!
Так же ВысокО Любить.
Но для этого, мой дока,
Нам на Небе нужно жить.
Вы сказали - я свободна.
Цитата:
Ты свободна говорю
Удосужьтесь объяснить,
В чем бы здесь свою свободу
Я могла б употребить ?
Я скажу. Моя свобода -
Самою себя скрутить !


22:04


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 07:52
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Ты свободна.
Выбирая направленье в плач уйти или смеяться
Ты свободна веселиться, в танце весело резвиться.
Твистом взвиться, регги, маршем, вальсом с богом закружиться.
На качелях покачаться в ванне с маслом искупаться.

Выучить французский и лямур тужурить
Посадить цветок, повстречать рассвет.
С птицей петь в лесу
По росе да босиком, пробежаться по

Выбирать молитву, и с огнём всей слиться.
Выбрать брать или отдавать.
Облаком взлететь на небо – ведь оттуда ближе к свету

Ты свободна. Рассказать по-правде / врать.
Брать ответственность иль выбрать быть инфантилом.
Быть ребёнком или взрослым. Быть похожей на других иль быть особой-уникальной
Свободна от рабства ожиданий. Ждать или самой искать.
Выбрать эгоцентричное одиночество или подстравиться
Обладать ребёнком как собственностью или отпустить на свободу.
Обнимать внука или нет. Быть игриво-шаловливой или серьёзной.
Во что играть. Кого впускать / не впускать в сердце. Кого выпускать / не выпускать.
Любить Бога, человека иль не любить. Растаять или окаменеть.
Выбирать любовь = растворяться вновь. Верить в Бога или верить что нет Бога.
И свободна написать стихи ))

_________________
Путь к Богу = "Духовное сердце" В.В. Антонова


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : On ]