Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: гражданский долг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:42 
предлагаю посвятить этот топик гражданским инициативам людей из нашего общества


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гражданский долг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:47 
Подари детям радость!
пресс-служба ФК "Локомотив" | Сергей Томилов
20 апреля 2011 | 20:14


Футболисты «Локомотива» Роман Шишкин, Дмитрий Лоськов, Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, главный тренер Юрий Красножан и президент клуба Ольга Смородская побывали в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева на Рублевском шоссе.

Железнодорожники навестили маленьких пациентов больницы. Заходя в каждую палату, в том числе в палату интенсивной терапии, они дарили детям футбольные мячи с автографами всех игроков нашей команды, а также футболки, бейсболки с логотипом «Локомотива» и книгу о легендарном бомбардире Викторе Соколове. Дети с радостью принимали подарки, фотографировались с футболистами, брали у них автографы – на лицах малышей появлялись улыбки.

Ольга Смородская подчеркнула, что «Локомотив» будет продолжать сотрудничать с клиникой, и выразила надежду, что эту инициативу продолжат и другие футбольные клубы.

- Это наш гражданский долг. Если мы можем чем-то помочь, то должны это сделать – даже просто порадовать. Считаю, отдавать что-то хорошее тоже очень важно. Мы обязательно продолжим сотрудничество с Центром и хотим подключить к этому и другие клубы. Представьте только, что на одну детскую операцию нужен литр крови – это больше десяти доноров.

Раздаче подарков предшествовала встреча в кабинете директора центра, легендарного хирурга Лео Бокерия. Он оказался давним болельщиком «Локомотива» и пожелал железнодорожникам выиграть золотые медали чемпионата России.



С первых минут встречи Бокерия взял инициативу в свои руки. Изрядно повеселил собравшихся его рассказ о медсестрах, одна из которых в преддверие приезда «Локо» выразила готовность выполнять функции форварда «таранного» типа, так как обладает неплохими габаритами, а другая предложила лечь в ворота и закрыть, таким образом, позицию голкипера.

Бокерия также заметил, что в юном возрасте увлекался футболом и даже получил по нему первый разряд, выступая за команду своего института на позиции правого крайнего нападающего. Великолепную для своих лет физическую форму он продемонстрировал, когда руководство нашего клуба презентовало ему игровую футболку с «медицинским» номером «03». Футболка села на директоре центра, как влитая, - хоть сейчас на поле. Президент «Локомотива» Ольга Смородская пожелала Бокерия здоровья, удачи и хорошего финансирования его уникальной клинике.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: гражданский долг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 21:49 
..продолжение


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 18 Queries | GZIP : On ]