Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 09:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3311 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 221  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....

Перлы преподавателей ВУЗов

1. Я получил письмо от вашей группы с просьбой посвятить следующий семинар характеристике текущей ситуации в российской экономике. Но для характеристики ситуации в российской экономике можно не тратить целый семинар, хватит всего одного слова.

2. — Я не нашла информации по этому вопросу.
— Вас в гугле забанили?

3. Составлять план работы надо с учетом лени. Потому что если составлять план без учета лени, то вы его не выполните.

4. Я все свои лекции сначала читаю коту своему. Слушает лучше, чем вы! Не моргает даже!

5. — Дети, какое государство самое независимое?
— США!
— Нет, Монголия. От нее никогда ничего не зависит.

6. Воспользуемся методом известного немецкого математика Подбора...

7. Для решения этой задачи достаточно спинного мозга.

8. Здесь мы договоримся насчет обозначений... Ну то есть как, договоримся: я вам расскажу, а вы смиритесь.

9. Извините, опоздал. У меня были курсы по тайм-менеджменту.

10. Я что-то задумался над этой теоремой, — по-моему, она неправильная. Ну, ладно, давайте докажем, а потом посмотрим.

11. Макроэкономику изучать надо. Вот у вас не будет денег и работы, зато будете знать, почему их нет.

12. Да что вам не сидится там, на последних партах? У вас там интернета нет, что ли?

13. Я всегда на экзамен приношу песочные часы длительностью в минуту. И песок там непростой. Это прах первого студента, завалившего латынь.

14. Перефразируя классика: зачет по английскому языку смогут получить не все. Вернее, не только лишь все, немногие смогут.

15. На занятии по программированию:
— Сергей Андреевич, а какую дополнительную литературу вы порекомендуете почитать?
— Ну, мне «Мастер и Маргарита» нравится.

16. — Вербальный контекст... Нет, это слишком долго, я не буду вам рассказывать.
— На экзамене тоже можно так ответить?
— Ну да, сойдет.

17. В то время Византией правил император Анастасий I... император Настя.

18. Вы читали Библию? Там сказано: «И последние станут первыми». Последние ряды встали и пересели вперед!

19. Преподаватель чихнул.
Студент: «Будьте здоровы!»
Преподаватель: «Спасибо. Я учту это на зачёте».

20. Нормальные люди на этом факультете не учатся. Не зря тут жёлтые стены. Ну, вы понимаете.

21. Ну, раз я сегодня так безбожно опоздал, думаю, мы можем уйти пораньше.

22. На зачёте по матанализу: «Девушки, осторожнее, косоглазие заработаете — замуж не возьмут. И так с мехмата...В смысле умные».

23. — Наверное, когда я отворачиваюсь к доске, вы мне язык показываете.
— Нет, вы что!
— А вот я вам показываю.

24. Дам ли я время на подготовку на экзамене? Конечно! Пока отвечаете на один вопрос, готовитесь к другому.

25. — Вы ведь решаете жизненные проблемы с помощью матриц?
— Нет.
— КАК НЕТ?!
— А кто виноват в падении рубля?
— Ангела Меркель.
— Вот знаете, так хорошо беззаботно просыпаться с утра и думать, что во всем виноват не ты, во всем виновата Ангела Меркель...

26. Если вы не хотите делить своего мужа, не пилите его.

27. HUEVO — это яйцо по-испански и ваш уровень знания немецкого по-русски.

28. Что бы вы выбрали: болезнь Альцгеймера или болезнь Паркинсона? Подумайте, ответ очень физиологичен! Конечно, Паркинсона. Лучше расплескать чуть-чуть коньяка себе на брюки, чем забыть, куда девал целую бутылку.

29. Устали? Да и мне надоело с вами разговаривать.

30. «Выставка» машин возле финуниверситета невольно рассеивает миф о бедном студенте.

31. После окончания обучения поезжайте в Америку. Пусть у них там экономика рухнет.

32. Давайте быстренько запишем ответ, пока никто не нашел ошибку!

33. Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить!

34. Я могу поставить всем вам зачеты автоматом, хотите? Только если вы пообещаете, что никто из вас не будет работать по профессии.

....
:hi_hi_hi: :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:57 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
:-)
Преподаватиель с юмором - это такая прелесть!

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
12--это феерия просто! ;)) теперь понятно,отчего мне 12 лет назад за задней партой не сиделось--такого интернета,как сейчас,тогда ещё не было.
28--увы,у меня выбора уже нет,для меня первое очень вероятно.((
Короче--от смеха чуть со стула не упала,спасибо,дядя! @->-- ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
:-)
Преподаватиель с юмором - это такая прелесть!
мирра писал(а):
...
12--это феерия просто! ;)) теперь понятно,отчего мне 12 лет назад за задней партой не сиделось--такого интернета,как сейчас,тогда ещё не было.
28--увы,у меня выбора уже нет,для меня первое очень вероятно.((
Свернуть
Короче--от смеха чуть со стула не упала, спасибо, дядя! Изображение ;;-)))


33. Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить! :dr_ink: :al_kana_ft:
.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
sLOGOSemya писал(а):
33. Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить!

Следует. :a_g_a: :-) :dr_ink: :ko_re:sha: Только хорошего,вкусного вина,а не сивушку в тетрапаке за 90 р...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
мирра писал(а):
sLOGOSemya писал(а):
33. Чтобы преодолеть культурный и языковой барьер, надо выпить!

Следует. Изображение :-) :dr_ink: :ko_re:sha: Только хорошего,вкусного вина,а не сивушку в тетрапаке за 90 р...

У нас она за 120... и ничего себе так... сойдёт! :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
sLOGOSemya писал(а):
У нас она за 120... и ничего себе так... сойдёт!

Так то в Москве,а это в Сибири.90,95 рублей за коробочку--вполне реально.Но--лучше дома не повторять. :nel-zya:
Зима.Холодно и страшно.Как это "гражданские" делают от тоски--пьют? Что ж,надо попробовать...иду в ларёк,беру "Мускат" за 89 или 90 р.Выпиваю...какая сивуха,больше не буду пить...неделю.Неделя проходит.Случайно слышу Doors Light My Fire,потом--LA Woman и понимаю,что очень хочу выпить,вот просто спасу нет...бегу в ларёк "за ещём"...короче,есть только один эффективный способ избавиться от алкогольной зависимости,либо для её профилактики--интернет-зависимость. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
мирра писал(а):
....
sLOGOSemya писал(а):
У нас она за 120... и ничего себе так... сойдёт!

Так то в Москве,а это в Сибири.90,95 рублей за коробочку--вполне реально.Но--лучше дома не повторять. :nel-zya:
Зима.Холодно и страшно.Как это "гражданские" делают от тоски--пьют? Что ж,надо попробовать...иду в ларёк,беру "Мускат" за 89 или 90 р.Выпиваю...какая сивуха,
Свернуть
больше не буду пить...неделю.Неделя проходит.Случайно слышу Doors Light My Fire,потом--LA Woman и понимаю,что очень хочу выпить,вот просто спасу нет...бегу в ларёк "за ещём"...короче,есть только один эффективный способ избавиться от алкогольной зависимости,либо для её профилактики--интернет-зависимость. :-)

"Неделю" ? .. Неделя это не зависимость, это независимость. Не деля - это зависимость. :a_g_a: :hi_hi_hi:
.....................

- Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!

.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
sLOGOSemya писал(а):
"Неделю" ? .. Неделя это не зависимость, это независимость. Не деля - это зависимость.
- Доктор, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!

:du_ma_et: Москвич,у меня для лечения и профилактики интернет-зависимости только одно средство есть:приезжайте в вымирающую деревню. Интернет нет,мобилка нет,ящик не показывает,печь потопите,лошадь--позапрягаете и т\п. :-) В городе можно просто устроить пробежку.Как в фильме "Осенний марафон"...До включения интернета или после? Вместо! :-)
Да,я способна не пить неделю,есть такое.Все местные бичи мне завидуют.Разве что они не знают,что я и после этой недели тоже не пью--но они об этом и не спрашивали. ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:22
Сообщения: 10750
Откуда: Москва
....

— Мадам, приглашаю вас выпить коробочку вина.
— Может, бутылочку?
— Не льстите себе.


Говорят, если съесть шоколадку — сразу поднимется настроение.
Врут! Надо ещё и винцом запивать...


— Официант! Пива!
— Как пива? После водки?..
— Запомни, мальчик, не после водки, а перед шампанским!


© http://anekdoty.ru/pro-alkogol/

:se_lya_ne: :al_kana_ft:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:45 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Оттуда же:

Не ждите, что кто-то сделает вас счастливыми. Бухайте сами! :hi_hi_hi:

и ещё:
Из газет: "Американские знаменитости Стивен Сигал и Рой Джонс могут стать лицами антиалкогольной кампании в России". Неужели в России не нашлось трезвых знаменитостей? :-)

*
— Хотите херес?
— Так сразу? Давайте сначала хоть вина выпьем!
;;-)))

*
Любовник пришел к женщине. Неожиданно возвращается муж. Жена прячет его на балконе. Муж сидит обедает, любовник мерзнет. Совсем замерз. Стучится, муж открывает балконную дверь:
— Понимаете, был этажом выше у дамы, неожиданно муж пришел. Я спустился к вам.
— Ну, это дело житейское, с кем не бывает. Муж накормил любовника, напоил водкой, расстались друзьями. Ночью, ложась спать, говорит жене:
— Слушай! Но ведь наш этаж-то – последний!

:-)

© http://anekdoty.ru/pro-alkogol/

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
sLOGOSemya писал(а):
© http://anekdoty.ru/pro-alkogol/

:bra_vo: @->-- Пока ознакомилась только с первой страницей.Но слова:"Не ждите,что кто-то сделает вас счастливыми--бухайте сами"--уже врезались в душу.Щас пойду спишу себе в тетрадь.
Похожая мысль у меня была весной 2009--как раз тогда были Doors и вышеуказанные песни.Я очень любила Джима Моррисона, жить без него не могла,мечтала попасть в 1967 и выпить с ним...но выпила одна,правда,не "Мускат" из коробочки,а "джин-тоник" из жестянки. :hi_hi_hi: И сидела подвывала:"Джимик,Джимик,что я буду делать ? Джимик,Джимик,как я буду жить? мне заняться больше просто нечем,может быть,попробовать запить?" Короче,услышав в одной из передач СН о том,что "пьяница пьёт,чтобы бросить пить",я задумалась.Вот,при мне хвастаются,кто как бросил пить,а я не пью,мне и бросать нечего,ыыы(( )))
Вот,решила начать.Потом,конечно,бросила,сейчас без праздников и гостей--никак,даже и не просите!))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
мирра писал(а):
........ Разве что они не знают,что я и после этой недели тоже не пью--но они об этом и не спрашивали. ;;-)))

:co_ol:
После этой недели у них отсутствуют, какие либо, пространственно-временные координаты, как отсутствуют какие либо координаты в жизни после смерти у атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Djuley писал(а):

После этой недели у них отсутствуют, какие либо, пространственно-временные координаты, как отсутствуют какие либо координаты в жизни после смерти у атеиста.

@->-- Я не имею опыта запоя больше двух дней подряд и не знаю,что у них там такое--поверю на слово.
...Джим Моррисон записал Light My Fire в 23 года,LA Woman--в 27.Но его голос был,как у 46-летнего дяди.В 20-21 девчонкам часто нравятся 46-летние дяди,и я была одной из таких девчонок.К тому же--он бывал и с бородой...в общем,включаю я музыку и думаю,что пью с ним.)) Однако--т\к я не понимаю всего прикола напиться в дупель и пить неделями,я бросила--сначала пить, потом его.Правда,между двумя этими событиями прошло лет 5,но это детали.Он никогда не станет 46-летним дядей и,тем более, дедком 70+.Если бы дожил до 70+,нравился бы мне больше,это 100 пудов.Ах,все они--и оба Джимика,чёрненький и беленький,и Курт--просто глупые мальчишки,пошли вон,надоели уже...я хочу поглядеть,как это--28 и 29.)))
"Мишка,ты когда-нибудь допивался до чёртиков?"--спросил один бич другого.
"Нет,что ты,типун тебе на язык!"
"А вот Колян допился.Я к нему в гости зашёл--а они по нему так и бегают..."
Ладно,хватит трепаться о пьянках,а то щас и в самом деле "за ещём" побегу. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шутки юмора
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
мирра писал(а):
...Джим Моррисон записал Light My Fire в 23 года,LA Woman--в 27.Но его голос был,как у 46-летнего дяди.

[pleer]12785958Jrer[/pleer]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3311 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 221  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.131s | 20 Queries | GZIP : On ]