Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 12:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 12:52
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
При прослушивании архивных записей передачи "Серебряные нити" на сайте Москв FM выявил ошибку по времени выхода пятничных эфиров.
Отправил следующие письмо на адрес info@moskva.fm :

Добрый день!

Сообщаю Вам о ошибке архивных эфиров на сайте Москва ФМ см. ссылку (http://www.moskva.fm/stations/FM_66.44/ ... 9-19_03:10) Ошибка заключается в том, что эфир передачи "Серебряные нити" по пятницам, в прочем, также как и в другие дни вещания производится с 23 часов 10 минут, на сайте Москва ФМ по пятницам эфир Серебряных нитей" почему-то идет в поиске в другое время, а именно 03 часа 10 минут по 04 часа 00 минут.Но в это время эфир пуст, для того что бы прослушать архивную запись за пятницу приходится пользоваться "движком" чтобы добраться до 23ч.10м Надеюсь, что Вы исправите эту ошибку.
С уважением, постоянный слушатель передачи "Серебряные нити" Виталий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Мне пришло сообщение о новом посте в этой теме. Я перешёл по ссылке из письма, а сообщение - не по-русски...
Изображение
Я подумал: а с какой стати письмо пришло именно мне?! Оказалось, я в этой теме уже писал, 12 января 2011 года. А сейчас - 2021 год... Прошло десять лет...
Так вот, за эти десять лет Саратов "слез" с московского времени (то есть, если в Саратове 6.00, значит, в Москве 5.00; соответственно, я могу слушать "проводные" радиопередачи с 4.57 до 23.00 московского времени).
В дополнение к уже сообщённому мною в 2011 году... У меня появился ещё один радиоприёмник, работающий не от сети и не от батареек, а от Солнца (ставь на окошко, приёмник зарядится, потом сможешь слушать радио два часа - на третий час зарядка кончится, снова восхода Солнца ждать). Я из интереса прослушал одну и ту же радиостанцию через магнитолу и через приёмник - через магнитолу радиостанцию слышно еле-еле (тихо), а через приёмник - хорошо. Но "Серебряных нитей", похоже, нет и там...
Обе ссылки из сообщения Димы от 22 ноября 2010 года в 2021 году не работают - "ошибка 404".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.067s | 18 Queries | GZIP : On ]