Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  Пред.  1, 2

Выбор тем для передач в январе
Опрос закончился 31 янв 2011, 13:43
1. -- этот вариант был принят для передач на 7 и 14.02.2011 -- Стрессоустойчивость. (обсуждение...) 3% 3%  [ 48 ]
2. Чувство вины. 3% 3%  [ 45 ]
3. «Думать правильно» – а как это? 3% 3%  [ 39 ]
4. Почему последнее время так много людей, особенно старшего поколения, теряют разум? 2% 2%  [ 23 ]
5. О деревне. 2% 2%  [ 28 ]
6. Антипатия, эмпатия, симпатия. 2% 2%  [ 24 ]
7. Положительные и отрицательные манипуляции. 2% 2%  [ 32 ]
8. -- этот вариант был принят для передачи на 26.01.2011 -- Прощать и забывать – одно и тоже или нет? (обсуждение...) 2% 2%  [ 35 ]
9. Личность самодостаточная и несамодостаточная. 2% 2%  [ 37 ]
10. Игра в широком смысле слова, как конструирующая человеческое в человеке. 2% 2%  [ 27 ]
11. Что скрывает за собой фраза "всё равно прорвёмся"? Что за тип людей обычно использует её? Какую свою душевную черту они хотят этим выразить? 1% 1%  [ 14 ]
12. Благодарность… Что это за состояние человеческой души? За что благодарим? За что ждем благодарности? Важно ли это,… быть благодарным? Нужно ли это,… быть благодарным? И что более значимо: испытывать чувство благодарности или получать ее? 1% 1%  [ 18 ]
13. Как научиться любить себя. 3% 3%  [ 44 ]
14. О Евгении Гришковце. Почему его книги, спектакли, песни стали такими популярными? 1% 1%  [ 17 ]
15. -- этот вариант был принят для передачи на 31.01.2011 -- Рассказ Чехова «О любви». (обсуждение...) 0% 0%  [ 7 ]
16. Рассказ Чехова «Ведьма». 1% 1%  [ 10 ]
17. Задетое мужское самолюбие. 2% 2%  [ 25 ]
18. Мир становится женским (феминизм, глянцевые журналы). 2% 2%  [ 26 ]
19. Инициация. 1% 1%  [ 22 ]
20. Теория Геодакяна. 0% 0%  [ 2 ]
21. Книга «Правило волшебника» (Гудкайнд). 0% 0%  [ 2 ]
22. Книга «Атлант расправил плечи» (Рэнд). 0% 0%  [ 2 ]
23. Истории Виктора Астафьева. 1% 1%  [ 8 ]
24. Поэзия Макса Волошина, и в чём смысл Коктебеля ? 1% 1%  [ 8 ]
25. -- этот вариант был принят для передачи на 9.02.2011 -- Фильм «Пролетая над гнездом кукушки. (старшая сестра - как образ государства). (обсуждение...) 1% 1%  [ 10 ]
26. Фильм «Утомлённые солнцем 2». 0% 0%  [ 2 ]
27. Фильм «дорога и сладкая жизнь» (Феллини). 0% 0%  [ 5 ]
28. Фильм «сказка сказок» (Нарштейн). 0% 0%  [ 4 ]
29. Фильм «звёздная пыль». 0% 0%  [ 7 ]
30. Фильм «Старик и море» (1958). 1% 1%  [ 9 ]
31. Фильм «Элизабеттаун». 0% 0%  [ 2 ]
32. Фильм «Билли Элиот». 0% 0%  [ 1 ]
33. Фильм «Пробуждение». 0% 0%  [ 3 ]
34. Театральный спектакль 1974 года "Маленькие комедии большого дома". 0% 0%  [ 4 ]
35. Бывает ли жестокость необходимой?. 2% 2%  [ 26 ]
36. Ларс фон Триер, его творчество. 1% 1%  [ 8 ]
37. "Светлая грусть" Если грусть бывает светлой, откуда такое чувство и куда оно приводит человека? 1% 1%  [ 21 ]
38. Сказка Андерсена “Голый король”. 0% 0%  [ 6 ]
39. Фильм «Большая перемена». 0% 0%  [ 7 ]
40. Взрослый ребенок Майкл Джексон. (творчество и жизнь). 0% 0%  [ 6 ]
41. Роман В. Набокова "Лолита" (здесь можно и о личности Набокова, и о любви к нимфеткам, и о Гумберте Гумберте). 1% 1%  [ 11 ]
42. Вампиры в литературе. Или Вампиры - феномен массовой культуры. (Почему сейчас так популярны вампиры, особенно среди молодежи, что в них такого привлекательного?). 1% 1%  [ 20 ]
43. Мэрилин Монро. Женщина-легенда. Женственность. 1% 1%  [ 11 ]
44. Леонардо Да Винчи. Гений, опередивший время. 1% 1%  [ 11 ]
45. Загадочный мир Тима Бертона. (обсудить причины популярности его фильмов). 0% 0%  [ 5 ]
46. Йога. Путь к совершенствованию души и тела. 2% 2%  [ 31 ]
47. Королева детектива Агата Кристи. (Детектив в жизни и в творчестве.) 1% 1%  [ 13 ]
48. Великий и ужасный Стивен Кинг. (Секрет успеха Стивена Кинга.) 1% 1%  [ 9 ]
49. О единомышленниках. Есть ли они, кто они такие и зачем нужны. 1% 1%  [ 22 ]
50. О профессионализме, образовании. Что оно даёт и зачем оно нужно. 2% 2%  [ 25 ]
51. Психология сериала, зависимость. 1% 1%  [ 17 ]
52. Природа сарказма. 1% 1%  [ 19 ]
53. Произведения Достоевского. 2% 2%  [ 29 ]
54. Как на отношения влюблённых и супругов влияют их профессии. 1% 1%  [ 14 ]
55. А. Дюма «Граф Монте-Кристо». 0% 0%  [ 6 ]
56. Следование интуиции и право выбора – как одно согласуется с другим? 1% 1%  [ 19 ]
57. Уважение к родному языку. 2% 2%  [ 25 ]
58. Долголетие. 1% 1%  [ 13 ]
59. Закон бумеранга. 2% 2%  [ 29 ]
60. О хороводах. 1% 1%  [ 13 ]
61. Карьера. 1% 1%  [ 17 ]
62. Фильм «Влюблён по собственному желанию». 0% 0%  [ 5 ]
63. Почему в России плохие дороги. 1% 1%  [ 9 ]
64. Произведение Н.С. Лескова «Железная воля». 0% 0%  [ 4 ]
65. Что такое критика? 1% 1%  [ 14 ]
66. «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка». 1% 1%  [ 9 ]
67. «Три поросёнка». 0% 0%  [ 6 ]
68. «12 месяцев». 1% 1%  [ 10 ]
69. Отличие расширения сознания от его вытеснения и расщепления.Что такое кастанедовское «битва за осознание»?Как выглядит точка алефа в этом контексте? 1% 1%  [ 20 ]
70. Подвижная психика. 2% 2%  [ 26 ]
71. Скользкий человек. 1% 1%  [ 15 ]
72. Возраст протеста. О подростковом и юношеском периоде развивающейся личности. 1% 1%  [ 18 ]
73. Смелость. 2% 2%  [ 26 ]
74. Драмы (к/ф и произведения) Отчего, не разочаровываясь, смотрим кино, заведомо зная, о печальном окончании, вновь и вновь (ведь в жизни трагичных сюжетов и так предостаточно); какое значение приносят душе подобные сопереживания? 1% 1%  [ 8 ]
75. Суть выражения "Быть в своём уме". Наверное, безумие не совсем синоним этого выражения. Какой ум окружающие хотят видеть в человеке, называя его "своим" или "не своим", как его ощутить и где их граница. 1% 1%  [ 9 ]
76. Дальние родственники (и не совсем "дальние")). Почему в современном мире, всё чаще возникает отчуждённость между людьми, которые казалось бы, должны быть самыми близкими (не смотря на разнообразные средства общения и мгновенной связи из любой точки мира)? 1% 1%  [ 12 ]
77. Романтика. 1% 1%  [ 22 ]
78. Психологическая совместимость. 2% 2%  [ 28 ]
79. -- этот вариант был принят для передачи на 24.01.2011 -- Фейерверки, салюты. В чём причина спроса на искрящиеся фонтаны в канун Нового Года, какой символ для души отражает пиротехника в момент надежды на чудо? (обсуждение...) 0% 0%  [ 1 ]
80. Увлечённость. Как внутренне и внешне отличаются истинная увлечённость и зависимость? 1% 1%  [ 18 ]
81. Путешествия и отдых на море (океанах). Чем притягательны водные просторы и глубины туристам? Почему многим недостаточны путешествия или экскурсии? 1% 1%  [ 9 ]
82. Наивность. 2% 2%  [ 30 ]
83. Твёрдость характера. Что включает в себя это свойство и способы его развития. 2% 2%  [ 29 ]
84. Откуда приходит и куда уходит интерес. 2% 2%  [ 37 ]
85. Верность. 1% 1%  [ 21 ]
86. "Эти глаза напротив...")) Раз зашлёл разговор о видеонаблюдении, если в более широком смысле: а отчего вообще берётся страх перед объективами видеокамер, зрителями, наблюдением. Отчего мы непроизвольно "защищаемся" или вернее: какая внутренняя составляющая сберегается таким образом и как этого избежать? 1% 1%  [ 11 ]
87. Про чувство героя. Что за желание быть героем? 1% 1%  [ 14 ]
88. Проекция. Как правильно вести себя с человеком, который свои агрессивные проекции приписывает другим людям? Можно ли помочь такому человеку? Как научить его слышать не только себя, но и других людей тоже? 1% 1%  [ 20 ]
89. -- этот вариант был принят для передачи на 19.01.2011 -- Свобода воли, и зачем она человеку? (обсуждение...) 1% 1%  [ 10 ]
90. Послушные дети. 2% 2%  [ 24 ]
91. Смекалка, находчивость. 1% 1%  [ 14 ]
92. Благотворительность. 1% 1%  [ 19 ]
Всего голосов : 1521
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Julia_Xexbr писал(а):
Добавила "драмы", "чувство протеста" и Лескова.

Хотелось бы послушать тех, кто "Драмы (к/ф и произведения) Отчего, не разочаровываясь, смотрим кино, заведомо зная, о печальном окончании, вновь и вновь (ведь в жизни трагичных сюжетов и так предостаточно); какое значение приносят душе подобные сопереживания?"
Поскольку я себя стараюсь беречь. И "депрессивные" произведения стараюсь игнорировать. Другое дело, что есть произведения с трагическим концом. Но они совсем даже не депрессивные, а жизнеутверждающие. И такие фильмы (и книги) мне нравятся.
Я проголосовал, кажется, за 12 других вариантов. Но позицию сторонников "Драм" могу понять; например, для меня "Фригийская молитва" звучит так: "Господи, помоги тем, кто живёт ещё хуже меня". Применительно к художественным произведениям (вымысел, как-никак!) - неплохо знать, к чему стоит подготовиться ("надейся на лучшее, готовься к худшему"), применительно к публицистике - "такому-то гражданину на данный момент ещё хуже, чем мне".
Крыгл писал(а):
чепуха вышла
за 1й номер 4 =дальше по убыванию с колебаниями
эт не голосование
Дело в том, что данную тему "перегенерировали" (отделили от аналогичной прошлогодней). В результате, например, час назад за 1-й вариант - 26 голосов и 4%, теперь - те же 26 голосов, но уже 3%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Художественные произведения могут основываться и на реальных событиях.

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:26 
Цитата:
Дело в том, что данную тему "перегенерировали" (отделили от аналогичной прошлогодней). В результате, например, час назад за 1-й вариант - 26 голосов и 4%, теперь - те же 26 голосов, но уже 3%.

всё равно тенденция видна
за первые идут большинство голосов -потом уходит на нет
не голосование это -это рефлекс


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Крыгл писал(а):
всё равно тенденция видна
за первые идут большинство голосов -потом уходит на нет
не голосование это -это рефлекс

:hi_hi_hi: Это на рейтинг похоже, сомнительного смысла) Если уж голосуем, наверное изначально стоило каждому выбирать только 1 вариант ответа и всё. Было бы отчётливее видно. Неловко спросить, но... я вот честно уже давно не могу понять для чего это каждый раз проводится, или просто что от нас требуется-то конкретно? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 01:17
Сообщения: 2379
Афалина писал(а):
Неловко спросить, но... я вот честно уже давно не могу понять для чего это каждый раз проводится, или просто что от нас требуется-то конкретно? :smu:sche_nie:
вероятно, Док хочет "держать руку на пульсе")) интересов... ( в первом приближении форумской тусовки)).. :-)

_________________
Единого Дыхания связующая нить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
Крыгл писал(а):
чепуха вышла
за 1й номер 4 =дальше по убыванию с колебаниями
эт не голосование
ароматного г-на попова надо баллотироать в думу -тот же эффект
просто профессиональный депутат :-D ура-ура

Фантазёр ты, Крыгл!
Тебе бы да статьи писать, критические. Там как раз избыток ума нужен.
Начальные темы были взяты из прошлого голосования - это его лидеры.

Алексей Попов писал(а):
В голосовании перечислены все непрозвучавшие в передаче темы, которые предлагались с момента предыдущего голосования, в т.ч. лидировавшие в нём.

Дальше темы идут по порядочку после того голосования, как предлагали форумчане, хотя не в 100%-й последовательности, но как уж получилось. Сразу оговорюсь, что в представленной расстановке не было умысла, иного, чем быстрее всё это написать.
Я о том, что другие твои перлы не нуждаются ли в таком же разборе, что и процитированный?
Это уже твой внутренний вопрос, интересный в первую очередь самому тебе... Надеюсь.

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 20:56 
ну вот и договорились я в писатели а вы в депутаты
вот эпиграф для статьи как вам
Цитата:
[quoteИсследования показывают, что человек легко удерживает и воспроиз­водит лишь 3-4 изолированных объекта (при одномоментном их вос­приятии). Ограниченность объема одномоментного удержания и воспро­изведения материала обусловлена ретроактивным и проактивным тормо­жением (торможением, возникающим от предшествующих и последую­щих воздействий).
Если испытуемому дается ряд из 10 слогов, то первые и последние слоги запоминаются легче, а средние - хуже. Чем объясняется этот факт? Первые элементы не испытывают тормозного влияния со стороны пред­шествующих впечатлений, а последние члены ряда не испытывают тор­можения со стороны последующих элементов.
Средние же члены ряда испытывают торможение как со стороны предшествующих (проактивное торможение), так и со стороны после­дующих элементов (ретроактивное, обратнодействующее торможение). Указанная закономерность памяти (лучшее запоминание крайних эле­ментов) называется фактором края.
При переходе от запоминания одного сложного материала к запоми­нанию другого необходимо делать перерывы (минимум на 15 мин), кото­рые предотвращают ретроактивное торможение.quote]


http://kn-school.narod.ru/zakon_pamayti.html

штирлица надо было в детстве смотреть внимательнее
он то знал что запоминается последняя фраза
правда депутаты с этим не знакомы
-так что норм баллотируйтесь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 06:47
Сообщения: 894
Откуда: Пермь
:-D
Надеюсь, что ты не был подвержен такому влиянию при выборе тем..

_________________
Увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2011, 21:16 
Алексей Попов писал(а):
:-D
Надеюсь, что ты не был подвержен такому влиянию при выборе тем..


а я мало чем отличаюсь с точки зрения физиологии
это у голубых(кровей) физиология другая у них если только другие реакции
а я гетеро-колхозник-всё по шаблону


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Крыгл писал(а):
Алексей Попов писал(а):
:-D
Надеюсь, что ты не был подвержен такому влиянию при выборе тем..


а я мало чем отличаюсь с точки зрения физиологии
это у голубых(кровей) физиология другая у них если только другие реакции
а я гетеро-колхозник-всё по шаблону

Это как это, как это? И чем это я отличаюсь от остальных, если я на четверть грузинская княжна :ya_hoo_oo: И есть ещё лёгкая примесь кровушки поляцкой шляхты. :ny_tik:

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор тем для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
Все правильно сделано и не надо... как бы проприличние сказать... искать подвохов. Мы ж не деньги этим глосованием выигрывам. В чем смысл химичить?
Это нормально, когда человека одновременно интересуют несколько вопросов. Все проголосуют и в конце концов выявится та тема, которая всем интересна.

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор темы для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
Julia_Xexbr писал(а):
Крыгл писал(а):
Алексей Попов писал(а):
:-D
Надеюсь, что ты не был подвержен такому влиянию при выборе тем..


а я мало чем отличаюсь с точки зрения физиологии
это у голубых(кровей) физиология другая у них если только другие реакции
а я гетеро-колхозник-всё по шаблону

Это как это, как это? И чем это я отличаюсь от остальных, если я на четверть грузинская княжна :ya_hoo_oo: И есть ещё лёгкая примесь кровушки поляцкой шляхты. :ny_tik:

может тем, что не инстинктами живешь, а мозгом? :ti_pa:

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор тем для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Нда? Не заметила. Правда, здорового инстинкта мне что-то не хватает. Вот, значится, почему.

Кстати. просто по сказке Андерсена "Голый король" - маленькая сказочка Шарова.

"Александр Израйлевич Шаров

СТАРИК МРАМОР И ДЕДУШКА ПУХ

Жили на свете два мастера. Один всё делал из камня, а другой - из тополиного пуха. Они были так стары, что люди забыли настоящие их имена и называли одного "старик Мрамор", а другого - "дедушка Пух".

Старик Мрамор запасал камень в лютые холода, когда слабые, непрочные камни дают трещины, отламываются ветрами, падают с крутизны и только мрамор спокойно сверкает алым пламенем на ледяном, зимнем солнце. А дедушка Пух - тот, конечно, запасал материал в те ласковые деньки, когда только и летит тополиный пух.

Мастера жили в одном доме, душа в душу. И соседи - а всегда найдутся соседи, любящие ссорить друзей, - нашёптывали старику Мрамору:

- Тебя мы уважаем. Ты создаёшь дома, дворцы, статуи. Всем известно, что однажды лава залила воздвигнутый тобой город, но, когда раскалённый поток схлынул, колонны дворцов возвышались по-прежнему. И когда несчётное воинство, всех убивая и всё уничтожая, прошло по миру, только твои статуи сохранились на площадях сожжённых городов. И когда варвары сбрасывали статуи в пропасти, те поднимались из глубины земли... Мы уважаем твою работу, - говорили соседи. - Но старикашка Пух... Что можно сделать из пуха? Подуешь - и нет его.

- Что можно сделать из пуха? - переспрашивал старик Мрамор, высекая статую и медленно двигая словно каменными губами. - О!.. Очень многое. Из пуха делают серебряные серёжки ив. И пыльцу, которая весной летит в лесу. И облака, приносящие дождь. И ту незримую ткань, которую пытались было соткать королю негодные портняжки, да только ославили короля на весь свет, - ту ткань, которую, если она есть на самом деле, ты чувствуешь, осторожно касаясь зелёного листа, и травинки, и руки ребёнка, и губ любимой. Из пуха делают...

- Но всё это так недолговечно! - перебивали соседи, удивлённые, что старик Мрамор, который, бывало, едва процедит одно словечко за тысячу лет, заговорил быстро и горячо, да ещё такими словами. - Но всё это так мимолётно - лист, пыльца, облако...

- А что может быть долговечнее весны?

И соседи уходили ни с чем.

Однажды выдалась особенно суровая зима.

Весной не зацвели ни яблони, ни сирень, ни тополя. Дедушка Пух заболел - он не мог жить без работы.

- Бери резец, молоток и попробуй ваять из камня, - предложил старик Мрамор.

В ту весну - люди запомнили её надолго - на ивах появились серёжки, сверкающие даже ярче, чем обычно, но такие тяжёлые, что ветки надламывались, падали в воду и зарывались в ил. И когда пришла пора куколкам превратиться в бабочек, они покрылись той самой незримой тканью, но, расправив радужные крылья, не смогли пробиться через эту ткань. Ведь она была каменная, а все знают, как прочен камень. И в гнёздах вывелись птенцы. Они были совсем как настоящие, даже взмахивали крылышками, но не могли подняться в воздух: ведь они были каменные, а все знают, как тяжёл камень.

И осенью птицы не потянулись на юг. Только одна стайка лебедей сумела подняться в небо. Но птица за птицей отставали, садились среди зелёных парков, чтобы навеки застыть с распростёртыми мраморными крыльями. Их, каменных лебедей, и сейчас можно увидеть почти в каждом городе- неподвижных, грустно следящих за полётом живых птиц.

Это была каменная весна, и она прошла. Но нельзя забывать, что она была.

- Давай лучше работать, как раньше, - сказал старик Мрамор. - Я буду ваять из мрамора, а ты...

- Да-да... Конечно, надо работать, как раньше, - ответил дедушка Пух.

Уже давно люди не видели старика Мрамора и дедушку Пуха. Кто знает, где они, живы ли? Вероятно, живы. Появляются же, когда приходит срок, статуи, не подвластные ни злу, ни силам уничтожения, даже самому времени. И летит тополиный пух, и в гнёздах выводятся птенцы, куколки превращаются в бабочек, и трубят свою песню лебеди, которых, раз увидев, не забудешь до конца жизни"

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор тем для передач в январе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Кстати, в темку о благотворительности:
http://www.sosdety.ru/mafia.html

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.105s | 19 Queries | GZIP : On ]