Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Направления групповых занятий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
Групповая работа:

Если вы ищете смысл собственной жизни, запутались в своих взаимоотношениях с другими людьми или окружающим миром; не чувствуете в себе уверенности, для того чтобы претворить в жизнь свои планы и мечты, то вам нужны именно эти группы, каждая из которых предлагает оригинальное направление для самореализации своих участников.

- «Школа психологической магии» в 12-ти занятиях: 12 главных техник манипуляции судьбой и другими людьми.
Это группа для людей, которые считают, что главным способом достижения успеха в жизни является общение. В ходе группы мы разбираем основные приемы эффективного взаимодействия между людьми - искусство влияния на партнера и механизмы симпатии и антипатии. Эта группа будет полезна и тем кто считает себя "слабовольным" и "внушаемым"; тем, кто думает, что подвержен манипуляциям окружающих. Мы считаем, что избавиться от "манипуляторов" можно только...научившись манипулировать.

- «Школа психологического Таро»в 24-х занятиях.
Обучающий курс работы с архетипической символикой. Курс представляет собой авторский вариант символдрамы с использованием Таро.
Это курс для тех, кто чувствует свою близость искусству и хочет научиться понимать самого себя, свои подлинные цели, желания и мечты через визуальную символику. Этот курс будет ближе людям, которые верят в то, что смысл жизни скрывается в понятиях "судьба" или "предназначение". Мы считаем, что карты Таро являются своего рода "духовным алфавитом", который не столько предсказывает судьбу, сколько помогает человеку написать её по-новому.

- «Прорыв в гениальность», цикл из 7 занятий. Техники «прорыва» к внутреннему ресурсу и чувству уверенности в себе.
Этот курс состоит приемов быстрого открытия в себе творческих способностей. С равным успехом его можно было бы назвать "Прорыв к творчеству".
Творчество всегда связано с достижением новых или оригинальных результатов своего труда. Главное в нашем цикле - способы достижения чувства новизны. Этот курс, в первую очередь, предназначен для тех, кто нуждается не столько в визуальных образах воображения, сколько в ярких и новых чувствах. Мы учим на этом курсе способам "прорыва" сквозь скуку и кажущееся однообразие жизни.

На эти группы можно записаться сейчас. Внимание! Набор в группы ограничен.

В клубе так же будут проводиться лечебные тренинги.
Тренинги начнутся по мере записи пациентов.
Лечебный тренинг представляет собой цикл из 7-ми занятий. Его основы изложены в нашей книжке "Таблетка от смерти".
На цикл мы будем принимать людей, страдающих серьезными соматическими и психосоматическими заболеваниями, а так же неврозами, фобическими расстройствами, депрессиями и т.д.
Цикл состоит из 3-х частей. Первые три занятия - общие для всех пациентов (техники концентрации и перенесения внимания). На вторые три занятия пациенты разделяются на группы по заболеваниям. Последняя часть - седьмое занятие - представляет собой индивидуальную консультацию, на котором каждый пациент получает точную программу индивидуальных упражнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.071s | 19 Queries | GZIP : On ]