Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 09:23 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Карты еще не прислали, поэтому для начала я пользовалась виртуальными картами. При интерпретации буду в основном использовать традиционную нумерацию карт Таро. Или выбирать между оригинальной нумерацией СН и традиционной (с учетом более подходящей в конкретном случае).

Расклад 1 – Кельтский крест

Центральная карта – № 3 (В) – Василиса Премудрая (Императрица)
Слева ...................... № 6 (Е) – Еть (Влюбленные, Решение)
Справа.................... № 15 (К) – Козел (Дьявол)
Вверху.................... № 9 (Ш(Ч, Щ)) – Отшельник (Инок)* - см Примечание
Внизу...................... № 12 (Н) – Начало (Смерть) - по Оригинальной интерпретации СН, Повешенный - традиционной нумерации. Здесь я выбираю традиционную нумерацию (хотя общий смысл мало меняется, но проявляется больше нюансов).

Примечание.
При выборе верхней карты у меня была сложность. Я колебалась между №1 – (Чародей, Маг) и картой №9 – (Отшельник). Выбрала - №1.
Но проанализировав все материалы по этой карте, я пришла к выводу, что эта карта не может быть вверху, в ней нет тех, из присущих мне качеств, за которые я могла бы себя не любить. Поэтому я заменила ее картой №9. Эта карта очень вписалась в расклад.

Расклад 2 – Цифровой крест

Слева..................... № 13 – Мученик (Повешенный) - по оригинальной трактовке СН или Свершения, начало - в традиционной.
Справа................... № 5 - Духовниик (Жрец)
Вверху................... № 8 – Заповедь, закон, сила - по оригинальной трактовке СН или Сила (Энергия, хотение) - по традиционной нумерации.
Внизу .................... № 6 - Еть (Влюбленные)

Сумма расклада = 5 - № 5 Духовник (Жрец, Первосвященник).


Расклад 3 - Квадрат
На данный момент использовано обозначение оигинальной нумерации карт СН.

Верхний ряд № 12 Начало (Смерть) : № 9 Отшельник (Инок) : № 13 Мученик (Повешенный)

Средний ряд № 16 Исповедь (Башня) : № 6 Еть (Влюбленные) : № 1 Чародей (Маг)

Нижний ряд № 17 Творчество (Звезда) : № 19 Просветление (солнце) : № 14 Лебедь (Умеренность)
Примечание: Согласно трактовке СН на месте средней карты "Просветление, солнце" будет карта Рассудок (Урок, Суд).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 12 май 2010, 11:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Кельтский крест
Интерпретация центральной карты

Начну свой анализ с центральной карты, олицетворяющей внутренне Я, талант и указывающей направление движения, необходимое для того, чтобы изменить жизнь к лучшему. Для интерпретации были использованы материалы, предложенные СН, а также характеристики великих арканов, взятые из интернета.

В центре моего Кельтского креста расположена карта под № 3 – Императрица Буква «В» — Василиса Премудрая.
Из природных атрибутов (символов) наибольший резонанс у меня вызывает бескрайнее весеннее поле с высокой зеленой травой под синим небом.
Из перечисленных качеств - Мудрость, Разум. Женственность. Плодородие. Забота (предложенные СН) – пожалуй, все присущи в той или иной мере..

Несомненно наличие женской мудрости (появилась со временем), сильной, часто довлеющей рассудочности при глубоких и разносторонних знаниях. Высокий творческий потенциал, способность к планированию и доведению работы до конца. Постоянное стремление к самосовершенствованию (прогресс – одно из ключевых значений этой карты). Несомненное умение руководить другими. В характеристике карты отмечено – незаметно руководить. Не знаю, сама это качество оценить не могу.
Строительство собственной плодотворной жизни вообще, в том числе успехов в работе.

Эта карта великого аркана свидетельствует о безопасности жизни и деяний, поскольку по мановению жезла Императрицы Солнце сменяет на небе Луну: она заставляет работать в одной упряжке противоположные силы. Матриархатный оттенок этой карты влияет на уют и благополучие, защищенность и понимание.
Свойствами моего характера являются также отмечаемые черты - способность к защите и опеке и склонность к жертвенности.

Комфорт – как эмоциональный, так и физический – отличительная черта Императрицы. Неизбывная, вечная, ласковая гармония: тепло – но не жарко, свежо – но не холодно. Спросила у мужа – такую гармонию подтвердил.
Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Насчет игры ума – это точно – одно из главных удовольствий. Комфортный быт – не всегда получается в силу разных пертурбаций и не такого, как хотелось бы материального достатка.
В силу выбранной профессии (научная деятельность) пришедшейся на эпоху перемен, а также брак по любви, с представителем той же сферы деятельности не позволил реализовать потенциально присущее этому аркану качество – жизнь в роскоши.. Да мне она и не нужна.

Теперь о женственности. Тут вопрос довольно интересный. Среди характерных черт Императрицы - очарование, элегантность, изящество, вежливость.. Могу подтвердить элегантность и вежливость. Насчет очарования и изящества сама судить не могу. Вопрос остается открытым. Женственны ли валькирии или амазонки? Вкрадчивой, тихой женственностью не обладаю. Те, кто любили(ят) меня в реальной жизни, называли меня и «Бегущей по волнам», и «Роковой женщиной» (Роковой - в том смысле, что помнишь всю жизнь и которую невозможно забыть, а не в том смысле про который А.Г. говорил о значении карты ШУТ). Не знаю, как здесь провести обобщение, налицо - определенная разноплановость и некоторая противоречивость. Возможно здесь как раз противоречивость взаимодействия Солнца и Луны.

Среди качеств, присущих этой карте отмечается тонкий эстетический вкус. Эстетический вкус у меня присутствует, но является ли он «тонким», сама судить не могу, но скорее всего так оно и есть, но может не во всем...

Среди негативных качеств – страх (определенная боязнь) одиночества, страх отсутствия партнера. Понимание, что полностью могу реализоваться только в паре. Ощущение одиночества сопутствовало мне с подросткового возраста и до того момента, как я вышла замуж. Была воспитана в традиции «не дари поцелуя без любви», целиком соответствующей моей природе – и за всю жизнь ни разу этому условию не изменила. Первый раз поцеловалась в 20 лет, конечно, по страстной первой любви, но, увы, к женатому мужчине.. Длилось все это 3 года. Он был моим руководителем курсовой, преддипломной, дипломной практик. 2-3 месяца практика – а потом 9-10 месяцев – в разных городах. Счастливым (просто неземным) был только первый месяц... Когда я вернулась в свой город и дома подошла к зеркалу, меня потрясло сияние моих глаз, из них лился совершенно неземной свет, они сияли и лучились как звезды. Пожалуй, никогда больше такого не было. Все остальные три года была почти сплошная душевная боль от разлуки, возобновление и прекращение отношений в период практик.. Флирт и романы с аспирантками, происходящие на моих глазах...
Я вспоминаю свою первую любовь с благодарностью. Он многому научил меня и совершенно раскрепостил в сексуальном плане.
Почему я пишу об этом? Потому, что сейчас я подойду к самой главной, на мой взгляд, характеристике моей центральной карты. Ни эта, ни последующие не вполне счастливые истории любви не вызвали во мне неверия в Любовь. Я каждый раз возрождалась как птица Феникс из пепла, с верой в Любовь и не потерявшая способность Любить. Это уникальное качество, вероятно, объясняется тем, что карта, олицетворяющая мое внутреннее Я - Императрица - является покровительницей Любви. Как эмоциональной – родства душ и взаимного душевного комфорта, так и эротической – нежной страсти двух с полуслова понимающих друг друга любовников..
И для меня в жизни именно это свойство – полная взаимная открытость и эмоциональное и эротическое родство душ - самое главное и приоритетное.
Необходимо отметить, что не все души готовы (и способны) идти на необходимый мне уровень душевной близости, практическое слияние душ.. Но это – к слову...

Итак, все ниже перечисленные черты, характерные для этого аркана у меня присутствуют:
Мудрость, Разум, Женственность (своеобразная), Забота (покровительство, жертвенность), Плодородие (рождение детей, творчество), Стремление к эмоциональному родству душ и эротической душевной любви.
И реализованы в жизни:
• любовные истории и приключения (как-то пошло и не романтично звучит)...
• удачный (в смысле отношений), но не материальной роскоши брак
• рождение ребенка (к сожалению, только одного; нельзя все успеть)...
• успехи в делах и творчестве (успешная карьера, творчество не только в професиональной деятельности, но в разных областях; увлекаюсь то одним, то другим; то находит "стих" - вязать, то - шить, то цветы растить, то - рисовать, то еще что-нибудь...).

Хотелось бы отметить, что интерпретация карты открыла мне один новый аспект. Ранее на форуме обсуждалась тема самодостаточности - несамодостаточности личности, а также страх одиночества.
Обдумывая свойства центральной карты я поняла, что то, что принимала за возможную несамодостаточность своей личности, на самом деле есть не что иное как приоритет и исключительная значимость для меня эмоциональной и эротической душевной любви. Это, как уже говорилось, необходимость полного единства и родства душ, взаимного душевного комфорта и с полуслова понимающих друг друга любовников (в широком смысле возлюбленных, это и муж с женой могут быть).. Согласно третьему аркану это - базовая характеристика моего внутреннего Я (до конца, в общем, не реализованная).
Правда не знаю, как этот «талант» может указать направление движения, необходимое для того, чтобы изменить жизнь к лучшему.

------------------------------------------------------
Про следующие карты напишу позже. Что-то много получается. Правда про остальные карты – будет значительно меньше.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 27 апр 2010, 22:31, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 15:43 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Кельтский крест (Продолжение)
Интерпретация левой карты расклада.
Карта, лежащая слева символизирует известные Вам положительные свойства Вашей личности. Те свойства, которые зовут Вас вперед на пути к чувству удовлетворенности жизнью. У меня – это карта № - 6 Буква «Е» (Ё) — Еть (Влюбленные)
Страсть. Влечение. Любовь. (ну это как водится, см описание центральной карты.) Причем страсть – не только в любви, а вообще – по жизни. Очень увлекающаяся натура. Искреннее общение с друзьями.

Сделанный выбор. Необходимость принятия решения.
Когда есть необходимость, приходится делать выбор и принимать решения. Конечно, после всестороннего обдумывания (кроме любви - здесь уж думай - не думай, сознание не властно..). Определенные проблемы выбора имеются при недостатке информации и значимости решения..

Обладаю способностью к расширению «Я», а также способностью принимать на себя ответственность за себя самого и другого. Способна к решительной борьбе (если сочту необходимым). Однако если сочту, что «Игра не стоит свеч», «Плетью обуха не перешибешь», «Овчинка выделки не стоит» - то отойду в сторону или приму условия, приспособлюсь и бороться не буду. Хотя иногда могу строптивость проявить. Даже и бессмысленную... (хотя в этом тоже может быть есть смысл..)
Никогда не считала и не считаю, что партнер обязан думать и говорить так же, как Я.
Прекрасно отличаю добро от зла.
Гармония. Единодушие. Согласие. Вера или возможность доверия. Все это имеется в полной мере.
Соблазн.
Не совсем понятно, что подразумевается под соблазном (если это о любви, то – да, см описание центральной карты). Все остальные соблазны – под вопросом (кроме, пожалуй, соблазна приобретения: книг, дисков, красок, семян, луковиц цветов и прочая, и прочая - т.е. других предметов для удовлетворения духовных и душевных потребностей).

Способность к слиянию и отделению. Да, в разное время, способна быть и едимым "МЫ" (психологически) и отдельным "Я". Способна сливаться и отпускать на свободу.

Далее не понятно, что имеется в виду... Очевидно, передачи, посвященные этим вопросам не слушала.
Испытания, определяющие экстернальную (первично женственную) и интернальную (первично мужскую) жизненную позицию.
Можете ли Вы применить внутренний закон, преподанный Иерофантом, к человеческим взаимоотношениям. Осознание или духовный брак со своим внутренним любимым. Встреча с образами анимы или анимуса.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 13 апр 2010, 22:32, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:24 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Кельтский крест (Продолжение)
Интерпретация правой карты расклада.
Карта, лежащая справа символизирует то, что в Вашем характере, поступках и решениях, работает против Вас, мешает, загоняет в тупик.
У меня это карта №15 - Буква «К» — Козел [Соблазн] (Дьявол)
Страсть. Необузданные желания.
Все верно. Обуздывать себя очень трудно, но приходится, и на это требуется время. К счастью у меня очень сильный рассудок. Так, что понемногу справляемся.
Похоть.
Ну это я не знаю. Если это что-то низкое – то этого нет. А иначе – см страсть и с трудом обуздываемые желания.

Оригинальное значение в колоде СН
Архетип «Тени» по К. Юнгу. Достигнутая Вами способность к естественному конформизму неминуемо приводит к возрастанию Вашего влияния на окружающих. Вы стали неформально уважаемым человеком в коллективе или обществе (наверное).
У меня соблазн власти отсутствует, по крайней мере на том уровне, на котором я нахожусь (с детства надоело быть лидером). Сама фраза «прогнуть мир под себя» вызывает отвращение..

«Вам снова хочется нарушать сексуальные табу» - если имеются в виду извращения, то нет, не хочется.

Тайные желания, которые Вы скрываете или прячете. Половое влечение.
Наверное есть и такие тайные желания. Все наши недостатки – это продолжение наших достоинств. В юности было желание научиться оказывать тайное магическое влияние на людей (касательно страсти, любовных отношений).
Теперь этого нет. Давно поняла пагубность и дьявольскую подоплеку такого желания.

Все другие из перечисленных ниже - отсутствуют. На счет злого рока – то же надеюсь, что его нет.
Страстное желание коллекционеров, стремление к власти. Недоброжелательность, злоба, искушение. Склонность к саморазрушению. Склонность к насилию. Злой рок.

Дополнительная характеристика.

№ 15 - Пожалуй, это самая неприятная карта во всей колоде Таро. Она символизирует все самые темные стороны человеческой души: алчность, жадность, зависть. У меня этого нет.
Но согласно устоявшейся трактовке, Диавол (Козел) лишь предрекает вам серьезные испытания. Он будто спрашивает вас: пойдете ли вы на преступление против собственных убеждений, против своей души и своего сердца ради достижения заветной цели?.. Диавол, сообщая об искушении, заодно предупреждает вас: будьте начеку.
Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно.
Козел также может указывать на проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки) ? - не знаю.

В итоге получается - шла (иду) не тем путем. Необходимо преодолевать страсть и необузданные желания. В общем, и целом, преодолеваю.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 апр 2010, 19:30, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 10:59 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Кельтский крест (Продолжение)
Интерпретация верхней карты расклада.

:-) При выборе этой карты лежащей вверху у меня была сложность. Я колебалась между ней (№1 – Чародей, Маг) и картой №9 – Отшельник. Выбрала - №1.
Но проанализировав все материалы по этой карте, я пришла к выводу, что эта карта не может быть вверху, в ней ней тех, присущих мне качеств, за которые я могла бы себя не любить. Поэтому я заменила ее картой №9.


Карта, лежащая вверху, расскажет за что Вы себя осуждаете, то главное, за что Вы себя не любите.
Карта №9 Буква «Ш» (Щ, Ч) — Отшельник (Инок)
Благоразумие. Сдержанность. Самоограничение. - так и есть.
Внутренний мудрец психотерапии.- может быть...

Оригинальное значение в колоде СН
Диалог с внутренним Я. Архетип «Мудреца» Р. Ассаджиоли. Вы слышите что-то в глубине души – за барьером противоречий и правил. Вам необходимо время и концентрация на себе, чтобы услышать то, присутствие чего Вы ощущаете. То, что скрывается за суетой повседневности. Вы чувствуете фальшь традиционных учений и традиционных слов. Вам необходимо время, для того чтобы обнаружить что-то, что принадлежит только Вам.
Традиционное значение
Уединенность. Сосредоточенность. Концентрация. Медитация. Внутренняя тишина. Тайна. Скрытность.
Опытный врач. Психолог или мистик, надежно хранящие свои внутренние секреты. - Ну это если бы я была врачем или психологом, то наверное...

Действительно, я себя не очень люблю за благоразумие, сдержанность и самоограничение.
Во мне постоянно борются эти качества с моей эмоциональностью, страстностью и прочая. И почти всегда побеждают. Но моей истинной натуре это не нравится.

Но по жизни – это полезные качества. Иначе можно слететь с катушек.
Вот так по жизни у меня постоянная борьба огня и льда.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 апр 2010, 19:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:11 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Кельтский крест (Продолжение)
Интерпретация нижней карты расклада.

Карта, лежащая внизу, расскажет, что нужно понять или сделать, чтобы примириться с самим собой.
№ 12 Буква «М» — Мученик [Мы] (Повешенный) (традиционная нумерация)
Самоотречение. Самопожертвование. Спасительные сомнения.

Оригинальное значение в колоде СН
Появление «Мы» как новой формы существования «Я». Необходимость включения других людей в орбиту своего Я. Переворот сознания. Полное и безоговорочное принятие точки зрения, прямо противоположной привычной. Чаще всего, на место практицизма и склонности к технологиям становится стремление к мудрости и медитации. Человек вдруг обнаруживает в себе способность к преданности и жертвенности - ну это всегда было. Ожидание «зова»: вы чувствуете в себе колоссальные духовные силы и ощущаете их значимость, но не знаете, куда их приложить. Вы как будто ждете, что с небес раздастся голос, который подскажет, что Вам делать. Под влиянием этого чувства русские купцы и лихие гусары уходили в затвор и принимали новые имена (легенда об Александре I и старце Федоре Кузьмиче). Это еще не спасение, но готовность быть спасенным. Болезненное самолюбие Чародея неожиданно для Вас утратило былое значение. Во всяком случае, во имя достижения еще неведомой Вам внутренней цели, жертвовать самолюбием стало неожиданно легко. Вы научились снисходительно относиться ко множеству чужих самолюбий вокруг Вас. Сейчас Вы, наконец, поняли, что Ваша эмоциональная чувствительность есть дар, позволяющий заглянуть в смысл своих и чужих невзгод и неудач.
Традиционное значение
Бескорыстие. Преданность. Верность долгу. Верность мечте. Беззаветное служение. Новые идеи, зернам которых еще только предстоит взойти. Семена будущего. Мудрость. Транс. Состояние «не от мира сего» - ну так бы уж сильно не сказала..

Дополнительно.
Вам придется пережить расставание с чем-то важным для вас, но ценою этой потери вы приобретете нечто еще более ценное – вот о чем предупреждает вас Повешенный. Эта карта – свидетельство сокровенных желаний вашей души. Карта, рассказывающая о жертвенности и направлениях поисков, которые вы ведете.
Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.

Добавить просто нечего... Почти все дословно, практически не делала никаких купюр. Цветом выделено то. чио считаю на данный момент наиболее важным или получившим новое развитие.
Это прямо про меня СЕЙЧАСНую.
Полное разочарование в прежних целях (поставленных в юности и достигнутых). Сомнение, а нужно ли было всего этого достигать такими трудами и потерями?

Посмотрим, что будет дальше. Что откроется за поворотом?

=====================================

Дополнительно
Рассмотрим для сравнения с картой Мученик характеристику карты Таро - Смерть
как оригинальную СН, так и традиционную.

Оригинальное значение в колоде СН Буква «Н» — Начало [Ничто] (Смерть)
Неизбежный конец определенного жизненного этапа или отрезка судьбы.
- Окончательная потеря материальных иллюзий.
- Смерть — это не сила. Это состояние души Чародея (Мага) в начале нового витка развития: «Господин Никто, родом ниоткуда, национальности никакой».
- Это Ничто, которое ничтожит — ощущение звенящей внутренней пустоты, которая заполняет душу бывшего Чародея в результате краха его планов и надежд.
- Он понял, что жизнь бессмысленна и что сутью ее является пустота.
- В результате возникает горький цинизм и желание уничижать все вокруг с позиций собственной опустошенности. Уничижать и уничтожать, в сущности — одно и то же. В быту назвать человека дураком означает считать его мертвым, то есть не имеющим никакого значения для твоей внутренней реальности.
- Поэтому на картинке ничто косит окружающих.
- Нет более заразного состояния, чем ощущение пустоты и бессмысленности. Однако для самого Чародея превращение в Ничто целительно. Он «выдрал» из своей жизни огромное количество сорняков разума и сейчас ощущает гниение кучи компоста.
- Новые мысли и новая жизнь могут возникнуть только в пустоте. – предпочитаю эволюцию взглядов, а не революция.
- Любая революция — в обществе или в человеческой душе — сначала вызывает к жизни огромную кучу мусора.
- Поэтому эта карта может означать Оргазм и зарождение новой жизни. Высочайшие взлеты человеческих чувств чреваты возникновением пустоты, она является единственной почвой, на которой оргазм может возродиться с новой силой. Во времена Шекспира и Боккаччо оргазм именовали маленькой смертью.
Вывод:
Ни одно из значений не отдается в душе и не соответствует моему состоянию.

Традиционные значения карты Таро - Смерть.

Перемена. Окончание. Проникновение в суть. Возрождение. Потеря. Отделение от кого-то или разделение с чем-то. Отказ. Уход.

Эта карта не несет в себе ничего поистине смертельного. Это, скорее, прощание с чем-то отжившим или большие перемены. Невзирая на удручающий символ этого Аркана – смерть с косой – речь идет не об умирании, а об трансформации, преображении. Никак не финал знаменует Смерть, а переход из одного состояния в другое. Причем заметьте – не всегда печальный. Одна невеста даже лишилась чувств, увидев выпавший ей накануне свадьбы тринадцатый Старший Аркан. А ведь карты говорили ей лишь о том, что завтра из свободной девушки она превратится в замужнюю даму.
Прямое значение карты
- Вы – безусловно сильный и яркий человек (как-то на мой взгляд - нескромно, но вероятно так и есть..), вы стремитесь к переменам, которые полностью изменят всю вашу последующую жизнь.
- Вы идете навстречу неизвестному с открытыми глазами, не пугаясь того, что ждет впереди. И вы правы: перемена это не гильотина, а свежий воздух.
Однако внимательно посмотрите на окружение Аркана Смерть. Эти карты подскажут вам, как действовать дальше (здесь мне не совсем понятно).
- Новая любовь и прощение старых обид (обид особых у меня нет, а про любовь – поживем – увидим)...
Вывод:
Здесь всё практически соответствует моему самоощущению, и перекликается со значением карты Повешенный (Мученик), однако, характеристика последней (Мученик) более полно отражает мое настоящее состояние.

-------------------------
Заключение.

Таким образом, рассмотренная ранее интерпретация с использованием карты Мученик - в наибольшей степени соответствует моему настоящему состоянию и самоощущению.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 апр 2010, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:12 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
:-) Расклад Кельтский крест (Продолжение)

Резюме

Те качества своей личности, которые я стремилась подавить, оказались базовыми.
Все те, цели, которые я себе ставила, достигнуты. Но пришло определенное разочарование в их значимости для меня. Интерес к этого рода деятельности почти потерян в том числе и по объективным, не зависящим от меня обстоятельствам. Все идет по инерции и потому, что ДОЛЖНА делать так как ДОЛЖНО.

Очевидно, предстоят, какие-то перемены (а может быть их надо инициировать). Но для того, чтобы все благополучно прошло, необходимо пройти по лезвию ножа, с одной стороны, реализуя потенции души, и преодолевая тормозящий и довлеющий над ней сильнейший самоконтроль, но с другой стороны – необходима осмотрительность, чтобы не поддаться на соблазны и чрезмерность недремлющего за мое спиной дьявольского козла, так и ждущего момента, когда я оступлюсь..

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 20 апр 2010, 14:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
:-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Нумерологическое гадание.

Дало карту № 17 - Творчество (Звезда) [Надежда], Буква "Т".
Красота. Вера. Идеализм. Удовлетворенность жизнью.

Оригинальное значение в колоде СН
Ощущение присутствия внутреннего света в себе. Умение делать выбор с помощью света. Ощущать светлые и темные ситуации, предметы, книги или людей. «Световая интуиция». Чувство прекрасного. Уверенность в том, что жизни людей можно изменить к лучшему. Способность чувствовать жизнь в неживых предметах и объектах, общаться с ними. Способность чувствовать голографическую Вселенную. «Что внизу, то и наверху»: свет небесный, свет земной и свет внутри Вас — единый свет.
Традиционное значение
Вдохновение. Эстетика. Чувствительность к музам. Совершенство - т.е. стремление к нему.. Гармоничная природа. Доверие Небесам. Убежденность в благосклонности судьбы.
Дополнительно
Символы: исцеление и вода жизни
----
Просто все совершенно соответствует моему понимаю жизни и себя. Кроме одного.
Пожалуй, идеализм (как я его понимаю) мне чужд. (Мне присущ романтизм, а это не одно и тоже. И в этой карте его нет).

А вот это непонятно:
Способность разговаривать со своей звездой. Гермес Трисмегист (Гермес Трехсветный).
С какой звездой ? И где она?

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 апр 2010, 19:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
:-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 11 апр 2010, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Цифровой крест.
Центральная карта - № 5
Буква «Д» — Духовник [Жрец]

Долг. Мораль. Совесть.

Оригинальное значение в колоде СН
Внутренний закон. Ощущение присутствия внутреннего «Я». Обретение внутреннего закона. Способность прислушиваться к другим, но прежде всего, к тому голосу, который звучит внутри тебя самого. Доверие к собственным размышлениям. Начало формулировки своей собственной мудрости. Поиск кого-то, обладающего истиной: гуру, тайного общества, ясновидящего или психоаналитика – да, вот всё ищу, но найти не могу....
Традиционное значение
Духовное призвание. Авторитет морали. Союз. Объединение. Брак. Милосердие. Снисходительность. Великодушие. Умение прощать. Сдержанность.
Нужный совет – если нужно, то даю в тех рамках, в которых позволяет мой личный опыт.

Опять все сходится. Какая карта ни выпадет – а все правильно... Может это как в астрологии, гороскопы... Всегда подойдут, не так, так иначе...

Впрочем, следующие из перечисленных качеств (характеристик) не соответствуют:
- создание религии в глубине собственного сердца (миропонимание создаю, но не религию...)
- респектабельность – это что-то близкое по ощущению к снобизму и самодовольству – этого во мне нет.
- Духовный учитель – до этого еще не доросла...

Дополнительно (из других трактовок) подходит наличие интуиции.

В одной из интерпретаций сообщается, что выпадение этой карты говорит о том, что
«скоро вы обретете Учителя, который будет вести вас за собой долгие-долгие годы, вдохновляя на преодоление трудностей и поиск идеала». Это хорошо бы!

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 17:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Квадрат - Начало

Интерпретация верхнего ряда, который расскажет о состоянии физического тела в прошлом, настоящем и будущем, соответственно расположению карт слева направо...
Согласно оригинальной нумерации СН у меня в этом горизонтальном ряду выпали карты:
12 - 9 - 13 или (Начало - Ошельник - Мученик).
Сравнение характеристик карт Мученик и Начало, проведенных ранее, показало мне, что в анализируемом ряду возможна именно указанная последовательность. Поскольку значение карты Мученик не соответствует прошлому.

Итак Состояние моего физического тела в прошлом. Карта Начало (Смерть) № 12 – буква «Н».
Как я уже говорила раньше, ни одно из состояний, характеризующих эту карту согласно СН, мне не подходит. (Проверила еще раз относительно физического здоровья).
Рассмотрим традиционное значение этой карты.
Окончание. Перемена. Проникновение в суть. Возрождение. Потеря. Отделение от кого-то или разделение с чем-то. Отказ. Уход.
Почти для каждого из этих значений я могу соотнести те или иные события в своей жизни.
Поскольку здоровье является довольно личным вопросом, я здесь не буду широко комментировать частности. При необходимости, возможно их описание в ЛС.
Коротко о некоторых медицинских аспектах. Была серьезная хирургическая операция на позвоночнике с почти годовым пребыванием на больничном (грыжа межпозвонкового диска, ущемляющая нерв с начинающимся парезом). Очень быстрое развитие болезни вследствие сочетания разных качеств. С одной стороны физический тип спринтера, с возможностью быстрых и резких движений, сопровождающихся рывками в спортивных играх (настольный теннис, большой теннис и др.), не совсем удачное падение с дерева еще в школе, вообще - порывистые движения при наличии (как сказали в больнице) очень "изящного" позвоночника с узким внутренним пространством. Кроме того очень высокие компенсаторные возможности организма - болезнь проявляется уже на далеко зашедшей стадии. До операции была только два раза на больничном в течение полугода(радикулит - название неправильное, но общеизвестное). И уже на втором б/л я не могла спать более получаса от боли. Но все хорошо, что хорошо кончается... К счастью был уже разработан практически не травматичный метод удаления межпозвоночных грыж).
Главное, что к настоящему времени я пришла без особых потерь, каждый раз попадая сначала в 5% - худших, а затем из этой группы – в 5% с благополучным исходом... Во многом благодаря своевременному «штудированию» медицинской литературы по проблемным вопросам.

Настоящее состояние. Карта Отшельник (Инок). № 9 – буква Ш (Щ, Ч)
Оригинальное значение карты согласно СН, пожалуй, отвечает тому, что есть:
Благоразумие, Сдержанность, Самоограничение - применительно к физическому телу.
Внутренний мудрец психотерапии
– применительно к психическому здоровью.

Из традиционных значений можно добавить некоторую уединенность, сосредоточенность и концентрацию – как общее состояние...

Дополнение медицинскогго аспекта. Наличие по результатам самодиагностики :hi_hi_hi: - СХУ (синдром хронической усталости) - любимой и распространенной болезни 20-21 века. Ну может слегка преувеличиваю, как в отношении себя, так и в отношении распространенности сего синдрома.

Состояние здоровья в будущем. Карта Мученик (повешенный) № 13 – буква «М».
Из оригинального описания карты согласно СН, для здоровья может подойти характеристика «Не от мира сего». Не знаю, я довольно рациональный человек, несмотря на свой романтизм и духовные поиски. Уж не знаю, как в нашей суровой действительности можно стать «не от мира сего». Поживем – увидим. Ничего другого что можно было бы отнести к здоровью – не нашла. Возможен новый взгляд на образ жизни. Изменение стиля жизни, в связи со здоровьем или для лучшего здоровья.
Дополнение медицинского аспекта после прослушивания передачи РР. Заинтересовал тезис о "Раненом целителе", способном вылечить у других только те страдания, которые были перенесены им самим. Только в этом случае проявляется способность духовного исцеления. Уже сейчас есть некоторые намеки на такую способность.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 17 апр 2010, 18:10, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:19 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Квадрат

Интерпретация среднего ряда - начало

Ряд говорит об ошибках, победах и перспективах практического разума,

Согласно оригинальной нумерации СН у меня в этом горизонтальном ряду выпали карты:
№ 16 - № 6 - № 1 или
Башня (Исповедь) - Еть (Влюбленные) - Чародей (Маг)
Карта, лежащая слева будет говорить об ошибках и победах моего практического разума в прошлом (т.е. до настоящего времени). Посмотрим... Интересно. Итак, что же было в прошлом?

Карта №16 - Башня
Рассмотрим сначала ошибки, с использованием значений как прямого, так и обратного положения карты (поскольку в виртуальном раскладе не предусмотрено её перевернутое положение).

В традиционном значении перевернутой карты для меня на определенном этапе в прошлом очень подходит «Мечтатель, оторванный от реальной жизни»., А также если не «опасная доверчивость» (как написано), то уж, по крайней мере, некоторая чрезмерность доверчивости. Такая доверчивость проистекала (да, в общем, и сейчас имеет место) из-за собственной склонности к честности, что априори предполагается и в других людях. До тех пор, пока они не покажут своей неискренности, лживости и прочая... такая доверчивость в целом уравновешивается осторожностью и анализом ситуаций (работа практического разума)..

К основным ошибкам я отношу такое качество как:
Мечтатель, оторванный от жизни... До определенного времени в прошлом я представляла себе жизнь как естественно красивую и гармоничную среди благородных, умных, честных людей... Чему «виной» - пристрастие к научной фантастике, которая в моем детстве была в основном позитивной, к книгам подобным произведениям Джека Лондона (как об Аляcке, так и о Южных морях), приобретенное и выстроенное таким образом позитивное мировоззрение, а также положение как официального, так и неформального лидера со всеми атрибутами уважения и прочая, начиная с детского сада, школы и кончая университетом. В университете у нас были очень сильные, дружные 2 группы с нашей специализацией. Практически - одни медалисты. Уровень всех ребят был очень высокий. Это было – лучшее время. Постоянное общение, споры по разным вопросам, разные интересные встречи, походы. Полная уверенность, что все зависит только от тебя самого, от собственных способностей и работоспособности. Мне все давалось очень легко. Однако при этом я помню моменты почти полного нервного истощения, когда я приходила домой, ложилась и лежала, смотря в одну точку, без всяких мыслей и желаний. Но в целом превалировало ощущение жизни как прекрасной и удивительной... С радужными перспективами.

Все это сыграло злую шутку, когда после окончания с красным дипломом, я долго не могла устроиться на работу. Это было ужасно унизительно. В общем, в 23 года у меня появилось ощущение и даже уверенность, что вершина жизни пройдена и дальше я начинаю спускаться с горы... Неудачные личные отношения добавили черных красок в картину мира (вернее, это пожалуй были ОСНОВНЫЕ черные краски, т.к. эта сторона жизни всегда была для меня главной, хотя я это до конца и не осознавала)). В результате – работа старшего лаборанта на учебном процессе.
Все это я воспринимала как крах - ничего, чему я верила, в действительности не существует (прямо точно по описанию карты). Далее все соответствовало традиционному значению прямой карты – несчастье, неудача, поражение. А также уныние, депрессия, отчасти даже – желчь на то, как не справедливо мироустройство (желчная реакция впоследствии прошла). Все это при высоком творческом потенциале, который способствует «пробуждению» и благотворному кризису.

Год – депрессия и перестройка картины мира. В результате я построила новую картину реальной действительности (надо сказать в некотором роде пессимистичную, но зато соответствующую действительному положению вещей). Я отношу это к «победе» моего практического разума. В дальнейшем у меня был еще ряд кризисов, вызывающих необходимость некоторого «уточнения» картины мира и изменения мировоззрения. Но в целом, я добилась того, о чем мечтала с детства – заниматься высококвалифицированной научной работой. По иронии судьбы – в настоящее время – малооплачиваемой. Из чего проистекали определенные финансовые затруднения (опять же декларируемые традиционным значением перевернутой карты.

И еще нелишне будет добавить, что из всех имевшихся в прошлом серьезных коллизий со здоровьем, я вышла практически без потерь благодаря именно практическому разуму. Своевременно читая медицинскую литературу по конкретным вопросам и принимая те или иные решения в сомнительных ситуациях (не хочется плохо говорить о нашей медицине). Хотя ряду врачей я благодарна и признательна.
Прочла, что написано, получается как-то очень нескромно, особенно о медицине. Поэтому приведу пример. У меня было настолько сильное ущемление нерва межпозвонковой грыжей (как выяснилость в процессе операции по ее удалению), что начинался парез и перспективы были бы плачевные. Однако врач (в поликлинике) считал, что операция - всегда успеется. К счастью, я его не послушала и предприняла определенные шаги...

В целом было много всяких «преодолений» и терний на выбранном пути, но наличие рационального практического разума с одной стороны и сохранившийся в душе мечтатель (романтик) позволили достигать задуманного, не охладив своего сердца. Это соединение противоречивых качеств, очевидно можно трактовать как объединение противоречивых начал, согласно оригинальному значению карты в колоде СН.

Карта указывает также на необходимость перехода к живому общению с Богом.
И на нарастание внутренней силы и энергии, которую нельзя пытаться закрыть «крышкой» простых теорий, иначе - «крышу» может «сорвать». Это, пожалуй, предупреждение для меня в настоящем.

В общем и целом, я ни о чем не жалею и благодарна своему практическому разуму за проделанную работу.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 20 апр 2010, 15:15, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 18:25 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Квадрат

Интерпретация среднего ряда - продолжение

Средняя карта - № 6 (Влюбленные, буква Е) характеризует текущее ментальное состояние.
Значение для путешествия - оригинальное значенте СН.
Момент выбора судьбы - это очень интересный поворот в жизни. Не знаю вполне ли это значение карты соответствует моим жизненным реалиям. Хотя оно вполне перекликается с характеристиками, полученными при интерпретации Кельского квадрата.
Умение переживать неудачи и извлекать из них опыт - такое умение приобретено.
Если хочешь быть сильным, то придется пройти через страдания. Избегание страданий приведет к слабости. Пока это никак не могу прокомментировать. Хотя это характеристика настоящего момента, но она мне не вполне ясна в данный момент.

Далее. Пожалуй, можно согласится с характеристикой настоящего периода, как времени, когда необходимо примерИть или привести к гармонии некие противоположности внутри себя самой. Когда необходимо найти более всеобъемлющую точку зрения, чем та, которая была мне свойственна до сих пор. Да, действительно в данный момент назрела необходимость в пересмотре имевшийся картины мира и включение в нее ранее отвергаемых положений. Появилась насущная необходимость как-то гармонизировать естественно-научный взгляд на мир с рядом новых для меня воззрений духовной природы.
Из значения для путешествия перевернутой карты (согласно упомянутой рекомендации А.Г.Д.): Появление родственной души, так называемый - духовный брак - связь душ, без связи на телесном уровне.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 25 апр 2010, 14:57, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Участник Бегущая по волнам
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 14:13 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Расклад Квадрат

Интерпретация среднего ряда - окончание

Правая карта № 1 (Маг, буква А)- согласно оригинальному значению в колоде СН для путешествия характеризует возможные ментальные последствия в будущем.
Из описанных значений, мне, пожалуй, ничего не подходит. Нельзя отрицать наличие (и осознание этого) хороших профессиональных навыков. Однако это НЕ приводит к ощущению своей особенной роли в жизни. Определенное умение подать себя присутствует, но это все быстро наскучивает.
В передаче, посвященной МАГу услышала об интересном свойстве продвинутого МАГа, которое обнаружила у себя. Вернее всегда про это свое свойство всегда знала, но не определяла его таким образом. Предполагаю, что это результат действия повышенного количества адреналина. Речь идет об Искусстве сосредоточения и концентрации максимума внимания на минимуме пространства. Сосредоточения - автоматического, без усилий, когда всякая работа (в основном умственная - для меня) становится не только не в тягость, но - в радость. Когда я в таком состоянии, то время летит незаметно. (Счастливые - часов не наблюдают). Кажется, что прошел только час, а уже - все десять. При такой концентрации внимания становятся видны все связи между объектами и их частями. Все возможные взаимные влияния и их последствия. Работоспособность в таком состоянии возрастает многократно. В десять, а может и больше раз. Но для входа в такое состояние все же нужно некоторое подготовительное время.
В обычном состоянии созания даже бывает, что с трудом понимаешь откуда такие выводы и обобщения получены. И требуется некоторое время, чтобы ОПЯТЬ разобраться.
Да, в общем-то, я все дела делаю или с удовольствием (или никак :)-(: ). Что для семейной жизни все-таки - не самый лучший вариант.

Возможная интерпретация на основе традиционого описания карт Таро.
Маг указывает на наличие всех тех качеств, которые необходимы для развития талантов, а то и резкого духовного роста в будущем:наличие воображения, решительности, уверенности в себе. Несмотря на то, что вокруг много обмана и ловушек, тревожится не стоит - решение придет само. Интуиция подскажет правильный шаг, а сила воли и самоконтроль поможет не отказаться от него. А может быть, придет человек, который подтолкнет вас к развитию.

Имеющееся мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, «магическим» качествам.
Итак - впереди новые дела, духовное богатство, осведомленность и лидерство. Поживем - увидим.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 13 май 2010, 10:26, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : On ]