Серебряные нити
http://serebniti.ru/forum/

Участник Юлия_Чучик
http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=134
Страница 1 из 1

Автор:  Julia_Xexbr [ 02 апр 2010, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Участник Юлия_Чучик

Начинаю.
Но теперь не очень уверена, что буду продолжать.
Почему-то в процессе выполнения упражнений у меня начинается какой-то дикий депрессняк. Без всякого повода. Даже если я до этого сиделя вся при счастье с чашкой сливочно-кофейного ройбуша.

Автор:  Julia_Xexbr [ 08 апр 2010, 11:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: Участник Юлия_Чучик

Поигралась во вторник.
Тасовать карты у меня НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Мне очень понравилось тасовать половинками колод. А когда их только 22, то никакого "веера" из 10-11 карт не получается. И вместо того, чтобы СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ на ощущениях самих карт, идёт концентрация на плохое настроение.
Присутствия намёка на сюжет с Магом (Чародеем) и Берегиней (Папессой) в голове не обнаружено.
Обнаружилась только раздражение - нужны мне для сюжета эти паршивые утки, которые плавают в паршивой мокрой речке, или нет!

Может, сегодня что получится.
Самое главное, что считается, что сбываются сны с четверга на пятницу. Не хотелось бы увидеть что-то противное.
Со вторника на среду меня похищали неведомые инопланетяне. Такого бреда мне не снилось ОЧЕНЬ давно. Был только лет сто назад один-единственный сон, как по серому каркасному городу шагает силуэтный робот из неоновых сияющих трубок. И всё!

Автор:  Julia_Xexbr [ 13 окт 2010, 19:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Участник Юлия_Чучик

Решила опять попытаться подёргать судьбу за усы и хвост.
Просто вчера обсуждали карту "Маг".
Так вот. Когда Я представляла себе эту карту, то у меня настойчиво вырисовывался облик ... "Звездочёта". Он был в голубом халате, расшитом золотыми звёздами и голубом островерхом колпаке, увенчанном месяцем и расшитом золотыми пентаграммасми. Но я так и не поняла, прямыми или обратными.
Но в нём ничего угрожающего не было. Он, вроде, сердито хмурился через насупленные куститсые брови, но при этом ухмылялся в свои усы с длинной-предлинной бородой.
Это уже чуть после, когда по радио стали на ночь глядя пугать пытками и КеГеБееее, я попыталась перестроить своё воображение. Но ничего не получилось. Разве что мелькнула ассоциация с Лиландом из "Нужных вещей" Кинга. Но...

Зато какой мне сон приснился.
Быдто бы я умираю. Я это прекрасно знаю, но совершенно спокойна. В комнате я вижу чёрную и белую кошку. При этом я чётко понимаю, что белая кошка - этто голубь, а чёрная - воронаю. Именно так.
Далее в углу начинает материализоваться моя бабушка.
И, вдруг, до меня доходит, что я совершенно забыла про Тибетскую книгу мёртвых, и поэтому могу воплотиться только в самое примитивное существо и не там, где надо.
Впадаю в истерику, начинаю метаться и искать эту Книгу. И при этом я понимаю, что и-нет глючит, и я даже не смогу ничего быстренько скачать.
К счастью я проснулась.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/