Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о тренингах А.Г. Данилина
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2016, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Делитесь Вашими отзывами и впечатлениями о посещенных очных тренингах и выступлениях психотерапевта Александра Данилина и проекта "Серебряные нити"! Отзывы участников можно так же посмотреть в отдельных темах, посвященных конкретным мероприятиям. (Если Вы размещаете сообщение в этой теме - уточняйте, пожалуйста, какое занятие или тренинг Вы посетили).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренингах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
"Александр Геннадьевич, огромное спасибо за встречу!
Вы как-то понятно, доходчиво рассказываете о очень непростых вещах! Было интересно и что для меня очень важно, узнала новые способы, подсказки для взаимодействия с миром. Сейчас учусь слушать свое тело. Спасибо"

(Атива, г. Москва, к тренингу "Конфликты и желания", 15.10.2011)
viewtopic.php?p=42836#p42836


"Большое спасибо за встречу!
Окрыленной вышла из здания в лоснящийся вечер. Удивительно, мир утратил враждебность, приобрел торжественность, я ощущала с его стороны приятие, как в детстве! Поскольку было только начало седьмого, мысленно перебирала варианты продолжения вечера, отметая те, которые могли бы нарушить моё приятное состояние. Хотелось маленького праздника. Я просто зашла к кафе..."
.
(Певица, г.Москва к тренингу "Мастер и Маргарита. Образ Воланда", 19.11.2011)
viewtopic.php?p=45233#p45233


"Александр Геннадиевич, огромная благодарность Вам за развитие темы о способах трансформации внутренней реальности, о желаниях и мечтах и о путях их реализации. В таком контексте ближе и понятнее секреты исполнения желаний. Начался новый учебный год и ученики моей подруги (она учитель сельской школы) вновь просят приехать и поговорить с ними. Мне сейчас хочется предложить им поразмышлять о своих мечтах и попробовать им рассказать, что же все-таки можно сделать для их реализации. Надеюсь, Вы не будете против, если я предложу им Ваши упражнения. Очень понравилось упражнение по дзенскому коану с переходом в визуализацию. Мечты,… мечты не о себе, а мечты о другом. Думается очень важно научить их почувствовать эту разницу внутренних мечтаний".
(Селена, г.Ульяновск, к тренингу "Секреты фильма "The Secret" от 01.10.2011")
viewtopic.php?p=42484#p42484


"У меня получилось! Пока не все и не полностью, но уже что-то есть определенно! Каждый раз, после очередного "сеанса" упражнения, с таким авантюризмом думаю "нуу, и что же теперь произойдет?" :) ...я давно отвыкла, чтобы что-то происходило и уже не ждала. И каждый раз что-то случалось в течение последующих суток".
(Anna Seredina, г. Воронеж, к тренингу "Секреты фильма "The Secret" от 01.10.2011)
viewtopic.php?p=42796#p42796


"Слушаю занятие клуба в записи, и нашла ответ на жизненноважный для меня сейчас вопрос- что такое жестокость? "Жестокостью" я называю чувство собственной правоты, подвигающее меня на поступки, не лезущие в рамки моих представлений о себе.. Но! "Если я сейчас ВСЕ не изменю.."- говорю я себе и совершаю "жестокий" поступок. Одномоментно и коренным образом ВСЕ! Действительно жестокий, потому что мне надоедает терпеливо ждать, пока партнер САМ догадается, чего я от него хочу (без моих пояснений!), и РАЗ и НАВСЕГДА будет вести себя так, как Я хочу.. А доброта, между прочим, это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. То есть "готовность отвечать на возникающие в сфере отношений вопросы". Терпеливо, между прочим, отвечать.. Не забывая о праве партнера на СВОЮ ответственность за поступки. Спасибо всем огромное!"
(quagga, г.Курган, к тренингу "Мастер и Маргарита. Образ Воланда" 19.11.2011)
viewtopic.php?p=45437#p45437


"Александр Геннадьевич! Огромное вам спасибо. Мне этот ваш тренинг очень помог. Сейчас слушаю всё сначала, чтобы лучше запомнить. Размышления о Снежной Королеве мне помогли в осмыслении, возникших психологических проблем у дочери (9 лет). Мне стало понятно в каких душевных лабиринтах плутает моя дочь. Буду продолжать слушать..."
(Екатерина Сафонова, г. Москва, к тренингу "Мастер и Маргарита. Образ Воланда", 19.11.2011)
viewtopic.php?p=47762#p47762


"На улице шел дождь, переходящий в мокрый снег и обратно. А на освещенной сцене в полутемном небольшом зале Воланд и Иешуа искали свое место в человеческой душе. Первый раз на очной встрече с Доком. Впечатления совершенно невероятные. Упражнения вперемешку с приглашениями к размышлениям, музыка с внутренними визуальными картинками, собственное мнение, с мнением зала и мнением Дока… все настолько интенсивно и эмоционально окрашено. Восприятие более глубоких внутренних ощущений полнее и четче. После окончания занятия стало немного,… совсем чуть-чуть,… завидно москвичам. На следующее занятие мне не попасть. Уходить не хотелось, не верилось, что прошло так много времени. Надежда,… заключительная мелодия,… Валя, спасибо большое. Она внутри меня не так звучала, но такой вариант синтезировал состояние активности с тем чувством, которое я ощущала как надежду. Ассоциативный визуальный план для меня оказался очень значим. Встреча закончилась. Ее, и общая целостность, и самые значимые для меня моменты, до сих пор составляют основной фон моего эмоционального состояния.
Спасибо всем огромное".

(Селена, г.Ульяновск, к тренингу "Мастер и Маргарита. Образ Воланда" 19.11.2011)
viewtopic.php?p=45098#p45098


"...Трудновато поделиться "мужским восприятием" и найти подходящие слова. Но уж если откровенно-простодушно, то есть "прирождённо", или, по-иному, "наивно", то начну, наверное, так: Какое всё-таки "суховатое" определение - термин "тренинг"! Этому действу объёмному, что вчера подарил людям Доктор Данилин, другое, "тёплое" определение должно быть, на мой взгляд! Честно признаться, я пошёл на эту встречу с Доктором Данилиным "просто поздороваться" издалека, из зала, то есть послушать, посмотреть, прочувствовать, что же такое этот "тренинг" и как он, "контакт с залом", выглядит в "реале". А тут вот на себе лично интересно стало испытать. И могу сказать, что да, "зацепило". Недавняя фраза Доктора сподвигла к интересу чуть ближе подойти - "глядя в зеркало, посмотрите на себя с точки зрения света" - так примерно. Философская фраза эта имела продолжение и на встрече в конференц.зале библиотеки: "Слушая музыку, посмотрите на себя с точки зрения этой мелодии" ... И перед этой фразой для меня "необычная обыденность" слов - "Сейчас Валентина на фортепиано сыграет зал ....". Сильно сказано. Мне понравилось. Такой "Объёмный Зал" со всеми характерами, настроениями, телами - взять и "сыграть", прочувствовать и выразить в нотах,.. преломить весь этот "волновой спектр" через совсем иную "призму". Интересно!!.. Всё интересно! Благодарю Александра Геннадиевича Данилина за раскрытия оттенков звучания мира!"
(sLOGOSemya, г.Москва, о семинаре на фестивале "Здоровье без таблеток", 17.11.2011)
viewtopic.php?p=44823#p44823


"Захотели все вместе на занятии снега?! Вот он вам и пошел!:)
Занятие совершенно изумительное, сказочное..
Спасибо огромное, Александр Геннадьевич!"

(quagga, г.Курган к тренингу "Снежная королева" и вечность 17.12.2011)
viewtopic.php?p=47793#p47793


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о тренингах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
"Здравствуйте, Александр Геннадьевич! До сих пор нахожусь под приятным впечатлением от встречи, беседы с вами и совместным занятием с участниками тренинга! Многое хотелось вам сказать в дополнение к сказанному... Всю благодарность вам, да и вообще вашей деятельности в целом я выразил в беседе! Очень жаль, что нахожусь так далеко от близких мне по устремлениям и взглядам людей...где есть радость и тепло общения и взаимообогащения!!! Возможно и переберусь в Москву (есть в планах). Но теперь есть ваш сайт и общение - это отрада для души! Спасибо вам, Александр Геннадьевич за корректировку видения мира и духовности! Вы мудро действуйте и вызываете истинное восхищение! Своим примером показываете что есть смысл стремится к познанию души!"
(Александр, г. Екатеринбург к тренингу "Тайны Таро", 2012)
viewtopic.php?p=53596#p53596


"Здорово и увлекательно. И ой как заставляет задуматься или хотя бы призвать себя к этому..."
(Иван Журавский, г.Санкт-Петербург к тренингу "Тайны Таро", 2012)
viewtopic.php?p=64833#p64833


"По результатам первых двух занятий могу сказать, что курс замечательный! Во-первых, очень хорошо объясняются базовые механизмы, лежащие в основе психосоматических заболеваний. Я многих вещей до этого совершенно не понимал. Во-вторых, дается очень интересный лечебно-профилактический подход, с примерами и демонстрацией на практике. И в целом, Александра Геннадиевича крайне интересно слушать в живую, профессионализм всегда чувствуется. В общем, кто в Москве, крайне рекомендую сходить, самое интересное впереди".
(Павел, г. Москва, к тренингу "Психосоматика", 2013)
viewtopic.php?p=85624#p85624


"Очень впечатлена! Подача сложной информации колоссально упрощена, что на мой взгляд и является исключительным профессионализмом!
Спасибо тренеру за доставленное удовольствие!!!"

(Федорова Христина, "Клуб толкователей сновидений и символов", 22.07.2014)
https://smartafisha.ru/trainer/review/list/772


"Первое что врезается в память - это очень дружелюбная атмосфера!!!
Был замечательный, интересный тренинг, я бы с удовольствием сходила ещё раз".
.
(Соболева Изольда, "Клуб толкователей сновидений и символов" 25.08.2014)
https://smartafisha.ru/trainer/review/list/772


"Добрый вечер, друзья!
Сегодня закончился уникальный тренинг… И всё только начинается… Началась работа приятная и занимательная для познания и понимания сути. Александр Данилин уникальный человек, который даёт каждому желающему получить на тренинге все-то, что человек и сформулировать не мог для себя. Александр Данилин не говорит, кто и что должен делать для достижения результата, а является проводником в собственное бессознательное человека. И как всегда мораль той басни такова "Всё зависит только от тебя самого", твоего решения и готовности!!! Судьба моя — новая моя — Я иду к тебе в гармонии! Спасибо огромное Александр Данилин. P.S. Остались сомневающиеся? Так приходите и убедитесь, а уйти всегда сможете (если захотите)".

(Калинина Жанна, "Клуб толкователей сновидений и символов", 16.10.2014)
https://smartafisha.ru/trainer/review/list/772


"Большое спасибо преподавателю за подачу материала — крепкую теорию и наглядную практику.
Мне было очень важно понимать что, как и почему
".
(Кузьмина Майя, "Клуб толкователей сновидений и символов", 16.10.2014)
https://smartafisha.ru/trainer/review/list/772


"Уютная домашняя атмосфера, море позитива, бескорыстный подход, хочу всех поблагодарить. Спасибо, всем успехов и счастья!"
(Зуев Антон, "Клуб толкователей сновидений и символов", 25.11.2014)
https://smartafisha.ru/msk/trainer/aleksandr-danilin


"Была вчера на занятии Клуба, на котором мы говорили о чудесах. И само занятие получилось чудесным!
Одна из участниц рассказала удивительную историю о том, как благодаря череде таинственных совпадений, ей удалось поучаствовать в чудесном исцелении молодой девушки. Она пришла на исповедь к священнику, а получилось, что смогла помочь вылечиться его дочери: не только почувствовать ее болезнь, но и найти людей и лекарство, которое помогло. Она словно была кем-то ведома. Для меня эта история показалась действительно чудесной. И история, которую рассказывал Александр Геннадиевич, о платочке с узелками, который ему подарила умирающая любимая девушка, и о том, что память об этом жила в их душах даже после ее физической смерти, много-много лет... Для меня обе истории – это истории о тех самых Серебряных нитях. Чудо, видимо, возможно, тогда, когда эти нити есть. Когда они появляются и продолжают существовать… вечно. Протягивается нить любви к человеку – протягивается и нить к Богу, или нить от Бога к тебе… Мы пытались поразмышлять, почему и когда возможно чудо. Как мы заметили после совершения танца, мы сами преобразились в нем, — мы стали как будто немного другими, ближе, открытее, теплее, светлее, чем до того. Чудо – это когда кусочек безвременной вечности прорывается в нашу несвязную жизнь, чтобы мы могли что-то изменить. Чудо – это как будто иголка с ниткой, которая прокалывает, чтобы сшить. В общем, занятие очень понравилось. Очень гармоничное получилось, какое-то уютное и дарящее надежду! Спасибо, Александр Геннадиевич, за Вашу неиссякаемую доброту, несмотря ни на какие жизненный перипетии! Буду ждать следующее занятие Клуба, которое будет посвящено телепатии и синхронистичности. Для меня тоже это очень интересная тема".

(NatalyaS, г.Климовск "Клуб толкователей сновидений и символов", 17.01.2016)
viewtopic.php?p=120654#p120654


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2021, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2021, 22:30
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, планируются ли какие-то встречи в 2021 году с Александром Геннадьевичем или с участниками клуба "Серебряные нити?"?
Спасибо.

_________________
юный исследователь, почемучка и любитель пообщаться за чашечкой вкусного. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2021, 13:18 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Здравствуйте, Эля.
Очные встречи пока не планируются.
Но в любом случае заходите на Главную страницу сайта, там размещаются объявления обо всех встречах, презентациях, тренингах, как очных, так и заочных.

Сейчас идет онлайн-тренинг “Рандеву с Тенью”. Впереди еще много занятий. Можно присоединиться. Вся информация о нем в объявлении на Главной странице https://serebniti.ru/2021/03/randevu-s-tenyu/

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 май 2021, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2021, 22:30
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Селена писал(а):
Здравствуйте, Эля.
Очные встречи пока не планируются.
Но в любом случае заходите на Главную страницу сайта, там размещаются объявления обо всех встречах, презентациях, тренингах, как очных, так и заочных.

Сейчас идет онлайн-тренинг “Рандеву с Тенью”. Впереди еще много занятий. Можно присоединиться. Вся информация о нем в объявлении на Главной странице https://serebniti.ru/2021/03/randevu-s-tenyu/

Спасибо большое Селена, за отклик и ссылки!

_________________
юный исследователь, почемучка и любитель пообщаться за чашечкой вкусного. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 20 Queries | GZIP : On ]