Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
izdatel писал(а):

[b]Книга Александра Данилина
Заказы по телефону (495) 410-15-99 или на сайте http://www.melikhovo.ru/


По наблюдениям психологов, как только перед магазином или в окнах магазина выставляется слоган "ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ", как через некоторое время, пустой магазин наполняется покупателями. Есть даже фокус. как оставляя прежние цены, все равно оставить у покупателя впечатление, что он купил товар со скидкой.
Я это к чему? Вот собираюсь приобрести сразу три книги А.Г,Данилина и я бы это сделал уже давно, если бы скажем, вы, в своем интернет магазине воспользовались опытом продаж со скидкой, пусть даже символической, скажем для тех, кто приобретает более трех или предположим, пяти книг...

И еще вопрос, а адрес http://www.serebniti,com ваш конкурент или как? Непонятно у кого можно подешевле купить?!

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Цитата:
И еще вопрос, а адрес http://www.serebniti,com ваш конкурент или как? Непонятно у кого можно подешевле купить?!


До июня мы работали с издательством «Мелихово». Сейчас не работаем, мы не партнеры и не конкуренты – у «Мелихово» есть только книга «Поиск Видения». Книги «Таблетка от смерти» и «Ключи к смыслу жизни» выпускает издательство «Исолог», к середине сентября планируем выпустить еще одну книгу А.Г. Данилина, следите за новостями, сайт http://www.serebniti.com/, тел. (495)410-15-99
Цитата:
По наблюдениям психологов, как только перед магазином или в окнах магазина выставляется слоган "ТОВАРЫ СО СКИДКОЙ", как через некоторое время, пустой магазин наполняется покупателями. Есть даже фокус. как оставляя прежние цены, все равно оставить у покупателя впечатление, что он купил товар со скидкой.
Я это к чему? Вот собираюсь приобрести сразу три книги А.Г,Данилина и я бы это сделал уже давно, если бы скажем, вы, в своем интернет магазине воспользовались опытом продаж со скидкой, пусть даже символической, скажем для тех, кто приобретает более трех или предположим, пяти книг...


Цены у нас ниже магазинных , например, «Ключи» продаются в магазине Библио-Глобус по 459 без диска, 609 с диском, у нас 300 и 400 соответственно, даже с учетом доставки «Почтой /России» у нас выйдет дешевле. Думаю, вопрос со скидками для «оптовых» покупателей мы решим в ближайшее время (нам не жалко, вопрос чисто технический - как прикрутить к движку магазина). Сейчас, для получения скидки, напишите в комментарии заказа или напомните о скидке оператору по телефону.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
За скидки на мелкооптовую покупку книг А.Г.Данилина большой,большой респект :bra_vo:
izdatel писал(а):
Сейчас, для получения скидки, напишите в комментарии заказа или напомните о скидке оператору по телефону.


И еще. Об авторских правах А.Г.Данилина. В инете множество ссылок на скачку, якобы, АУДИОКНИГ А.Г.Данилина. В частности и на, якобы, Аудиокнигу "Таблетка от смерти" вашего издательства, я уже не говорю о, якобы, Аудиокниге "Прорыв в гениальность".
В анонсе на скачку обложки обеих книг, что, разумеется, подразумевает, что это аудиокопии напечатанных книг, что является изрядным преувеличением, на мой взгляд. Поскольку тот же "Прорыв в гениальность" существенно отличается от аудиозаписей тренингов, которые и выдаются за книгу. Это касается и "Таблетки от смерти".
В сети есть организации пресекающие подобные вещи. Имеете ли,Вы,связь с ними?

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:05 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Цитата:
И еще. Об авторских правах А.Г.Данилина. В инете множество ссылок на скачку, якобы, АУДИОКНИГ А.Г.Данилина. В частности и на, якобы, Аудиокнигу "Таблетка от смерти" вашего издательства, я уже не говорю о, якобы, Аудиокниге "Прорыв в гениальность".
В анонсе на скачку обложки обеих книг, что, разумеется, подразумевает, что это аудиокопии напечатанных книг, что является изрядным преувеличением, на мой взгляд. Поскольку тот же "Прорыв в гениальность" существенно отличается от аудиозаписей тренингов, которые и выдаются за книгу. Это касается и "Таблетки от смерти".
В сети есть организации пресекающие подобные вещи. Имеете ли,Вы,связь с ними?

Да, ссылок много, но они не на аудиокниги. Конечно, это обман и нарушение авторских прав. Если честно, то я не знаю, как с этим бороться – сайты анонимные, деньги они просят только за высокую скорость скачивания, а не за аудиокнигу. Хотелось бы наказать пиратов, как минимум запретить распространение, знать бы как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
АУДИОКНИГ доктора А.Г. Данилина НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ

Как минимум официально сообщить пользователям форума (и вашего магазина), а в особенности гостям, что аудиокниг нет , а есть аудиозаписи тренингов. И как-то умудриться сделать так, чтобы ссылки на это высказывание появились в инете...
На некоторых таких сайтах есть обратная связь, по которой можно обратиться официально, как издатель... послания обычных пользователей вроде меня, едва ли возымели пользу

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
izdatel писал(а):
Цены у нас ниже магазинных , например, «Ключи» продаются в магазине Библио-Глобус по 459 без диска, 609 с диском, у нас 300 и 400 соответственно, даже с учетом доставки «Почтой /России» у нас выйдет дешевле.

Извините пожалуйста, ну Вы и сравнили ;-)
В Библио-Глобусе все книги по-моему стОят иногда и в несколько раз дороже, чем в других магазинах. Сервис есть сервис. Наверное за него и такие наценки.
Спасибо, что предупреждаете.
Самое главное, книга от того не меняется. Мне очень понравились в плане оформления особенно две последние : "Таблетка от смерти" и "Ключи к смыслу жизни". За счет шрифта, стиля выравнивания текста, нумерации страниц, качества бумаги и ряда других параметров их не просто интересно читать, а ещё легко и приятно. :ro_za:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Да уж, человек - зависим, порою до неприличия и даже до невозожности,
а что поделаешь: "стадное животное", как ни крути, - социум ставит его в определённые рамки,
ограничения, уловности, стереотипы...
Правда, сегодня и на социум нашли управу.
Деньги то бишь! Чем их больше, тем социум незаметнее и незначимее.
И наоборот!!!
Причём по нарастающей давления и влияния из вне на простого смертного, как правило, честного и добропорядочного гражаднина. Бедный - социум, как пресс!
"Таблетка от смерти"... Хм, выпил и - бессмертен. Как призрак... Или Кощей!
Мне точно не надо таких пилюль.
А вот таблетки от зависти, ненависти и злобы на сегодняшний день, мне кажется, очень актуальны и нужны тем, кто стремится к этому самому бессмертию, потому что именно эти "качества" прежде всего разрушают человека и по-небесному гуманно приводят его к летальному исходу, ну, чтоб впредь не мучился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:25
Сообщения: 47
Откуда: Екатеринбург
Интересно. Я наверное не первый. Уж простите. А почему не дать их в электронке да и бесплатно. Я думаю число скачиваний начнет шкалить. Или тут скорее авторский и финансовый вопрос более важен?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:04
Сообщения: 424
Откуда: Москва
Ну, конечно важен!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
FreeMan писал(а):
Интересно. Я наверное не первый. Уж простите. А почему не дать их в электронке да и бесплатно. Я думаю число скачиваний начнет шкалить. Или тут скорее авторский и финансовый вопрос более важен?


Кого давать в электронку и что скачивать? Что имеется в виду то? Аудиозаписи Тренингов "Серебрянные нити", выложенных самим А.Г. Данилиным в интернет ? Дак их на торренте пруд пруди. Наверное нужно хотя бы приблизительно понимать о чем читатаете то.
Речь идет о том, что предлагая для скачки аудиозаписи тренингов, уже давно выложенных в инет, недобросовестные господа выдают эти аудиозаписи за аудиокниги, вводя в заблуждение добросовестных приобретателей несуществующей аудиокниги, вынося на страницу скачки обложку существующих книг А.Г.Данилина , что и является нарушением авторских прав. Автор сам выкладывал запись тренингов в инет, но никогда не называл их аудиокнигами, поскольку они ими и не являются, написанные книги отличаются от тренингов в эфире

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Elenya писал(а):
"Таблетка от смерти"... Хм, выпил и - бессмертен. Как призрак... Или Кощей!
Мне точно не надо таких пилюль.
А вот таблетки от зависти, ненависти и злобы на сегодняшний день, мне кажется, очень актуальны и нужны тем, кто стремится к этому самому бессмертию,.


Хлестко, умно, и на первый взгляд оригинально
Только к книге "Таблетка от смерти" это меньше всего относится
Наверное, надо хотя бы полистать малость и книгу, а не только обыгрывать название, не имея понятия о чем идет речь в книге

А в ней доктором А.Г. Данилиным обобщен мировой опыт по самоисцелению души и тела. Обозначаются пути, способы, методы открытия и развития внутренних ресурсов человека на самооздоровление даже в тяжелых случаях заболеваний. В разделе "Радиопередачи" можно даже узнать о чем говорится в каждой главе... А в теме "Актерский тренинг" в подфоруме Сгоревший форум МЦнов" прочитать отзывы об упражнениях, которые пусть и в измененном виде есть и в книге, столь ехидно высмеянной.
Как было бы неплохо для гостей и свежерегистрированных пользователей, чтобы уже имеющие книгу поделились своими впечатлениями и опытом прочтения книги.

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:25
Сообщения: 47
Откуда: Екатеринбург
navi, я имел ввиду сами книги в электронке. Здесь на сайте создать ссылку скачать книгу __________, и тогда можно больше не забивать голову проблемами связанными с авторством. И мнений и отзывов наверное будет больше, так как читающих станет больше.
Да и я считаю у Генадьевича и так финансовый достаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
И лишили бы издательство даже той мизерной прибыли, которую оно имеет, не говоря уже об авторе книги А.Г Данилине. С ващей точки зрения, вообще, мол непонятно, а что они за авторские права воюют, выложили бы все в свободный доступ и никаких проблем.
Никаких проблем для кого?
Для того, кто нервы, пот, жилы расходовал на написание и издание книги, песни, клипа, кинофильма?
Вы, сами тоже ни во что ставите свой труд? Или все-таки ожидаете кое-что получить в оплату своей работы? Или на работу ходите или делаете какой то заказ, просто в свое удовольствие, так сказать.?,
А за пропитанием выходите на улицу с протянутой рукой?
Может и другим ( в данном случае, издателлям,) позволите ожидать оплаты за их труды, если и за свой, как я понимаю, все-таки ожидаете что - то в наличных?
И не надо считать сколько у кого в кошельках, это не наше дело...тем более, что авторские гонорары в России, это отдельная история....
Инет конечно халява, но надо бы и меру знать в своих пожеланиях, не доводя их до абсурда, тем более, когда находишься на форуме автора, написавшего книгу и едва выпустившую ее в свет.
Может вы настолько богаты, что хотите всех облагодетельствовать? Так может быть выделите тысяч 300-500 для издания следующей книги А.Г. Данилина для бесплатной раздачи желающим, не забыв про солидный авторский гонорар А.Г. Данилину.? На сайте В.Леви кто-то миллион рублей положил в копилку для издания книг Леви и даже своего имени не назвал. ( Но я не слышал, чтобы книги Леви раздавались бесплатно, тем более только что вышедшие в свет) Слабо? Тогда нечего изображать из себя благотворителя за чужой счет.
И давайте на этом прекратим бессмысленный разговор о халяве. Легко советовать хапать чужое, не тобой сделанное.

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 09:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Спасибо Navi!
Для желающих рассуждать о "достатке" я могу сообщить сколько я получил за последние книги: 70 тыс. руб. за "Таблетку от смерти" и 45 тыс. руб. за "Ключи..." (это переиздание) и 00 руб. за брошюру Таро ( молодое издательство то же должно на что то существовать). Сами судите - много это или мало. Если посчитать процент с тиража - в среднем 4000 экземпляров - получается абсолютно нормально.
Жаль только по книге в месяц писать не получается :ne_vi_del:
Могу сказать, что другие авторы с Радио России мне позавидовали. Они искренне удивились, что мне вообще удалось получить хоть какие-то деньги за книги. Большинство издателей денег авторам не платит... совсем.
Помните даму, которая разговаривает с Шопеном?
Она сама заплатила 120 тыс. руб. издателю, что бы выпустить книгу. Книгу до сих пор не выпустили и денег, насколько я знаю, не вернули...
Так что, если кто-то хочет разбогатеть или, хотя бы, получать нормальную зарплату, писательством заниматься не советую.


Однако мысль Navi о "Копилке" Леви, наверное, нужно попробовать реализовать. Дело в том, что если бы появились, хоть какие-то свободные деньги, то можно было бы сделать много интересного: книги издавать богато иллюстрированные, заседания клуба сделать регулярными и выездными, видео версию серебряных нитей выпускать с упражнениями...
В конце- концов людям. которые мой бред в передачах расшифровывают деньги платить хоть какие-нибудь.

Можно например там, где размещены бесплатные архивы передач разместить "благодарственную кнопку": помогло или просто понравилось - переведи любые деньги, по твоем возможностям или желанию. Не хочешь - не переводи - качай "на халяву". Если бы подобная кнопка заработала - через некоторое время и бесплатные копии книг в окончательном виде там можно было бы разместить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 19:25
Сообщения: 47
Откуда: Екатеринбург
Наверное, не стоило расписывать эти расценки, я и сам знаю, что платят мало. Сам знаком с людьми которые пытались издаваться.
Поддержка типографии конечно благое дело, но я вот думаю когда эта типография поднимется, то явно не будет печатать новых авторов с «бредовыми идеями». В свое время я тоже хотел написать книженку, но смог осилить только страниц 8. В конце концов автор пишет для читателей. И о своих 8 страницах я знаю мнение :-D .
Я могу вас заверить есть люди которые готовы поблагодарить деньгами. Вопрос в другом сколько их на форуме? Я бы (бы пока мешает) поблагодарил, поживем увидим.
А вот такая идея возникла, поскольку наверное самое дорогое это записать сам тренинг в аудио или видео формате. Дак, может выдать книгу без тренингов, а когда накопятся деньги сделать и тренинг. А в самой книге оставить заметки на тренинги. И конечно если человек хочет тренинг по книге пусть сколько не жалко поможет материально. Прошу не начинать называть халявой. Не нравится удалите все эти сообщения, буду не в обиде.
Но мне лично удобно читать с электронного носителя. В конце концов философская книга нужна в определенный момент жизни, и ждать когда она там придет не всегда есть желание, поскольку когда придет книга и читать может уже и не захочется. Я ввел в поиск смысл жизни и на ваши книги не нашел ссылок (в начале во всяком случае), что говорит что человек ищущий скорее начнет читать Ницше или Толстого (тоже содержательно)
А для слушателей в Свердловской области есть проблемка Радио России идет не в прямом эфире да еще и не на FM, и плюс к этому ваши передачи идут с опозданием в один день. Тобишь не понедельник, среда прямой эфир, а вторник-четверг. А если по прямому эфиру (только через инет) то в 1.15 ночи поистине «доброй ночи всем».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.126s | 18 Queries | GZIP : On ]