Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:02
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Обсуждаем книги А.Данилин "Поиск видения", "Человек зависимый","Таблетка от смерти"

_________________
Группа "Серебряные нити" ВКонтакте
vk.com/serebniti


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Я, простите, для начала, о земном. У меня пожелание одно - сменить издателя. Ей-богу, не понятно, как такой человек, как А.Г. мог связаться с шарлатанами, для которых самым важным в их работе являются деньги, а вовсе не интерес, как учили. Почему я сделала такой вывод? Ну про издание "Поисков видения" говорить не приходится, так как искать приходилось смысл слов, вычленяя их - слова, из общей абракадабры чисто интуитивно, тут уж не до видений было. К тому же, книги я заказывала по почте. С "Прорывом в гениальность" вообще никаких проблем не было. И доставили быстро и цена отличалась от заявленной на более, чем разумную сумму. Для сравнения - заявленная цена 450р., оплатила я немногим больше 500. Потом ещё 2 книги в подарок заказала. Когда позвонила, чтобы заказать "Поиск видения", подошёл специально и, видимо плохо, обученный мальчик, сказав другому мальчику: поговори, тут человек (я) звОнит. Простите, но в книжном издательстве, издающим книги на русском языке, как-то не пристало не уважать родной язык. Это был первый звоночек. Затем, книги пришли, и я не была удивлена тем, что цена, как была указана за книгу 300р, так и была выставлена в счёте. Следующий мой заказ - Человек зависимый. Я была удивлена выставленной суммой, вместо 400 руб, 521. На 30% больше. Написала в эту контору, узнала, почему такая разница в цене? Одно издательство, а цены выставляет, как левая нога захочет. Мне ответили, что в первый раз, когда я заказывала "Поиск видения", кто-то на почте ошибся, и этому человеку пришлось выплачивать издательству всю неустойку, какую-то крупную сумму. Ещё я позвонила на почту и узнала, может ли наложенный платёж составлять 30% от основной стоимости? Мне сказали, что нет, это просто издательство не взяло на себя никакие риски и расходы, а всё решило списать "на счёт заведения", в смысле, покупателя. Такая история. После этого, я решила, что книги А.Г я покупаю не торгуясь, но только если их не будет издавать Мелихово. Пришлось, конечно, остыть, куда деваться, не в суд же идти? Хотя, по-честному было бы отозвать бракованный тираж, отредактировать книги, переиздать и вернуть людям. Но это я, понимаю, размечталась. И всё же, неужели в Москве нет издателя, которому было бы интересно его дело?

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 10:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
N-Kognito писал(а):
Я, простите, для начала, о земном. У меня пожелание одно - сменить издателя. Ей-богу, не понятно, как такой человек, как А.Г. мог связаться с шарлатанами, для которых самым важным в их работе являются деньги, а вовсе не интерес, как учили И всё же, неужели в Москве нет издателя, которому было бы интересно его дело?


Тут история сложная. Издатель собственно говоря, уже сменился. Просто "он" не имеет юридического лица. Так же, как Вы, возмутились сотрудники издательства "Мелихово" - оно же "Зебра Е" и "Таблетку против смерти" они издали за свои деньги - независимо от издательства. Поэтому "Таблетку" (впрочем, как и другие книги) лучше не заказывать на сайте "Мелихово", а приобретать по телефону:

(495) 410-15-99.


Да издательский бизнес, на сегодняшний день, практически прекратил свое существование.
Почему я связался с откровенным жуликом (в лице ген. директора издательства)?
Да потому, что только этот жулик согласился заплатить автору гонорар (поверьте, совсем небольшой).
Все остальные "не жулики" деньги платить отказываются вообще, предпочитая обманывать зарубежных авторов (не выплаченные долги которым в отечественном книжном бизнесе измеряются миллионами долларов) :Bravo: .
Жаль, конечно, что погиб "Поиск видения", но мне все таки кажется, что лучше что эти книги появились, пусть даже и в неприличном виде. Если слушателей будут по прежнему интересовать мои книжки, то, через пару лет, когда истечет контракт с "жуликами", Вы сможете прочитать полный - исправленный и дополненный вариант моих записей о тех встречах.

У меня просьба к Alexufo - благодетелю и владельцу возрожденного форума: переименуйте, пожалуйста, эту тему: внесите в нее названия всех трех книг: "Поиск видения", "Человек зависимый" и "Таблетка от смерти". Иначе поисковики не будут находить форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 12:55 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Для N-Kognito. Ответить могу только за последнюю книгу. Цена на книгу «Таблетка от смерти» 350 р. с CD и 250 р. без CD. Отправляем мы книгу Почтой России, средний тариф (устанавливает Почта России) – 150 р. (при заказе 1-ой книги). Что Вам ответила почта про риски и 30%, я не знаю, мы книги им отдаем по вышеуказанным ценам. У меня к почте много претензий, но они монополисты. Например, только в феврале тарифы повышались 2 раза, это не шутка, 2 раза за 1 месяц. Есть обязательная страховка бандероли, но это – навязанная услуга, она мне не нужна, да и пропавшая бандероль может быть в розыске месяцами, а пока она в розыске, страховку не получить. Я с радостью бы не страховал отправления, но нельзя. А рисков у нас предостаточно, уж поверьте, одни возвраты почтовых отправлений, причем зачастую возвраты по вине почты, чего стоят – оплатить почтовый тариф в два конца и получить битые книги. Про среднюю стоимость доставки мы обязательно предупреждаем всех, кто делает заказ по телефону. Кстати, доставка по Москве курьером в магазинах города от 150 до 300 рублей, в наше время, похоже, все стоит денег, увы. Прошу прошения у всех, кто заплатил за доставку, но пока отправка возможна только Почтой России и по тарифам Почты России.
Буду рад ответить на любые вопросы, пишите isolog@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Спасибо большое, "Таблетку" я уже купила и именно, заказав по телефону, когда услышала в передаче, но на всякий случай, на сайт Мелихово зашла и посмотрела. Они тоже продают, но я решила воспользоваться именно телефоном, указанным А.Г. Да, Александр Геннадиевич, печально, что всё так печально, но и правда, пусть уж хоть в таком виде. Псих-то сошёл, а книги-то вот они. Буду ждать с нетерпением Ваши новые труды. И покупать, естественно, не торгуясь. Огромное спасибо Вам за Ваш труд.
По существу сказать пока особенно нечего. До Человека зависимого ход пока не дошёл, Поиск видения прочла первую книгу и половину второй. Оставила ради "Таблетки", но и здесь послушала только первую передачу тренинга и прочла самое начало. В основном, у меня, когда я читаю Ваши книги, приходит либо новое понимание, либо переосмысление старого, как говорит мой муж - "открываются шторки", всё новые и новые. Думаю, что ничего оригинального, как у всех. Но всё это помогает мне открывать себя новую. В общем, в работе над собой, Ваши книги лучший помощник.:good: :)

_________________
Ушла в себя...


Последний раз редактировалось N-Kognito 27 фев 2010, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
N-Kognito писал(а):
как говорит мой муж - "открываются шторки", всё новые и новые. помощник.:good: :)

По другому можно сказать что каждый из нас снимает шелуху и стремится к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 19:00
Сообщения: 602
Откуда: Новомосковск
Alexufo писал(а):
По другому можно сказать что каждый из нас снимает шелуху и стремится к себе.

Точно, всё так и есть. :)

_________________
Ушла в себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 23:41
Сообщения: 23
Откуда: Курган
[quote="Danilin"

Тут история сложная. Издатель собственно говоря, уже сменился. Просто "он" не имеет юридического лица. Так же, как Вы, возмутились сотрудники издательства "Мелихово" - оно же "Зебра Е" и "Таблетку против смерти" они издали за свои деньги - независимо от издательства. Поэтому "Таблетку" (впрочем, как и другие книги) лучше не заказывать на сайте "Мелихово", а приобретать по телефону:

(495) 410-15-99.


Да издательский бизнес, на сегодняшний день, практически прекратил свое существование.
Почему я связался с откровенным жуликом (в лице ген. директора издательства)?
Да потому, что только этот жулик согласился заплатить автору гонорар (поверьте, совсем небольшой).
Все остальные "не жулики" деньги платить отказываются вообще, предпочитая обманывать зарубежных авторов (не выплаченные долги которым в отечественном книжном бизнесе измеряются миллионами долларов) :Bravo: .
Жаль, конечно, что погиб "Поиск видения", но мне все таки кажется, что лучше что эти книги появились, пусть даже и в неприличном виде. Если слушателей будут по прежнему интересовать мои книжки, то, через пару лет, когда истечет контракт с "жуликами", Вы сможете прочитать полный - исправленный и дополненный вариант моих записей о тех встречах.

У меня просьба к Alexufo - благодетелю и владельцу возрожденного форума: переименуйте, пожалуйста, эту тему: внесите в нее названия всех трех книг: "Поиск видения", "Человек зависимый" и "Таблетка от смерти". Иначе поисковики не будут находить форум.[/quote]

Тем временем на рынок вышел новый игрок — американский издательский дом O'Reilly, уже давно ставший своего рода законодателем моды на рынке электронных книг, запустил систему цифровой дистрибуции, открытую для других издателей. O'Reilly Digital Distribution предлагает услуги по бесплатной конвертации книг в популярные форматы электронных книг и их распространение по 24 каналам дистрибуции. Пока издатель сотрудничает с O'Reilly, он получает 75% от продаж книг, проходящих через систему. На сегодняшний день это одно из самых выгодных предложений на рынке.

http://www.chaskor.ru/article/kak_eto_b ... ele__15761

)Оченьь здорово было бы читать "Поиски видения" на таких штуках!!!! И ведь можно на любом языке)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 22:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 01:48
Сообщения: 426
Откуда: Тула
на любом не получится -кто переводить будет)?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актёрский тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщения: 581
Откуда: Йошкар-Ола
Завтра – последний пятидесятый Актерский Тренинг. А мне перед праздниками пришла «Таблетка …» из Мелихова. Я ее заказал «в результате» краха форума. Оперативно прислали. Капитально читать буду позднее, пока – просто просмотрел.
В начале книги Док занялся «Физикой», эх как меня она коробит. … Эта концепция получила название «Копенгагенской физики» и гласила: «Результаты эксперимента зависят от ожиданий экспериментатора» с.40, 41.
Странная формулировка. Я полагал эксперимент – это вопрос к природе о количественных характеристиках объекта, явления. «Каков заряд электрона?» «Какова масса нейтрино?» Экспериментатор обычно ожидает целый ряд результатов – минимум три «Есть гравитационные волны. Нет гравитационных волн. Точность эксперимента не позволила их обнаружить.»
Набрал в гугле «Копенгагенская физика». Выдало кучу ссылок на фразу «Копенгагенская интерпретация». Прочел в Википедии – один в один как я это изучал в школе. И вышеприведенная формулировка не присутствует даже приблизительно.
Повторил поиск со строгим соответствием. Выдало две ссылки на очень похожие тексты: о здоровом образе жизни … «Копенгагенская физика»: в квантовой механике вмешательство экспериментатора – СУБЪЕКТА влияет на поведение, ОБЪЕКТИВНЫЕ пространственно-временные характеристики…
Как так? Интерпретация то дана, чтобы спасти объективность, введя понятие «измерение».
Интересно, эти статьи о раке и в них упоминается «…Психолог Александр Геннадиевич Данилин на «Радио России» 2.10.2007 года в 19.20 вынужден был даже зачитать статью в одной из книг «Для здоровья», перечисляющую под видом симптомов ОПАСНОЙ БОЛЕЗНИ нормальные, здоровые, адекватные реакции обычных людей!...»

В википедии нашел вот это: … Однако, несмотря на кажущуюся фантастичность, нефальсифицируемость, а, значит, и ненаучность (по К. Попперу) многомировой интерпретации в точности совпадает с ненаучностью любой другой интерпретации квантовой механики, включая и наиболее распространённую (копенгагенскую). Дело в том, что любая интерпретация квантовой механики лежит не в плоскости физики как науки, а в плоскости философии. …
Вот от чего меня коробит – мои основания мировосприятия затрагиваются, однако.
Вот еще нашел – это мне ближе – из «В.Гейзенберг. Физика и философия» . . . Вначале говорилось, что копенгагенская интерпретация квантовой теории начинается с парадокса. Она исходит, с одной стороны, из положения, что мы должны описывать эксперименты в понятиях классической физики, и с другой - из признания, что эти понятия не точно соответствуют природе.
. . . Ранее отмечалось, что мы всегда стоим перед необходимостью разделять мир на объекты, подлежащие изучению, и остальной мир, включающий и нас самих.
. . . Например, объединим измерительный прибор или его часть с объектом и применим закон квантовой теории к этому более сложному объекту. Можно показать, что подобное видоизменение теоретического подхода фактически не изменяет предсказания о результате эксперимента.
. . . Только тогда измерительный прибор заслуживает своего назначения, когда он находится в тесной связи с остальным миром, когда существует физическое взаимодействие между измерительным прибором и наблюдателем.
. . . часть материи и излучения, которая принимает участие в явлении, представляет собой естественный предмет теоретического истолкования и должна быть отделена от используемого прибора.
Тем самым в описание атомных процессов снова вводится субъективный элемент, так как измерительный прибор создан наблюдателем.
Мы должны помнить, что то, что мы наблюдаем - это не сама природа, а природа, которая выступает в том виде, в каком она выявляется благодаря нашему способу постановки вопросов.
Научная работа в физике состоит в том, чтобы ставить вопросы о природе на языке, которым мы пользуемся, и пытаться получить ответ в эксперименте, выполненном с помощью имеющихся у нас в распоряжении средств.
При этом вспоминаются слова Бора о квантовой теории: если ищут гармонии в жизни, то никогда нельзя забывать, что в игре жизни мы одновременно и зрители и участники. … (Конец цитаты)
Замечательно сказал Бор! Будто Актерский тренинг слушал.

В "Таблетке..." поразило же меня еще и это: … Атеистическое мировоззрение не допускает никакого Бога, Единого Дао, а заодно и имплицитного порядка. … стр.104
А я то думал – существование имплицитного порядка доказано. Если доказано – атеисты должны аплодировать – есть физическое явление «обладающее свойствами» Бога. Если речь идет о философской интерпретации – они могут и возражать – если есть расхождение с их столь же обоснованными.
Кстати, почему имплицитный порядок в одном ряду с Богом, Великим Дао? Разве он – религиозное учение?

Еще из "Таблетки ..." Описание болезни Райта и лечение его кребиозеном, стр.72.
… кребиозен не излечивает рак лимфоузлов. Райт, обладая исключительно логическим и научным мышлением, впал в глубокую депрессию, болезнь возвратилась…
… он [врач] собирался лечить простой водой… Опухолевые массы растаяли … Райт быстро встал на ноги …
… вера Райта была окончательно разрушена. Рак возобновился … он умер.
Почему Райт, «обладая логическим и научным мышлением», не задал себе вопрос, что его излечило в первый раз, если кребиозен неэффективен? что излечило его второй раз, если его лечили простой водой? Всей его логики хватило упереться в ответ: Раз лекарство неэффективно, значит, я и не вылечился вовсе. Это не логика, а идолопоклонство.
Так ведь может случиться и с «имплицитным порядком». Поверил человек, а "теорию" поставили под сомнение, эффектно раскритиковали…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актёрский тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:12 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Сергей писал(а):
... В начале книги Док занялся «Физикой», эх как меня она коробит.
.........................................................................................

:co_ol:
Полностью согласна со всем, что тобой отмечено, Сергей.

С уважением.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Последний раз редактировалось Бегущая по волнам 10 мар 2010, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Актёрский тренинг
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Бегущая по волнам писал(а):
Сергей писал(а):
... В начале книги Док занялся «Физикой», эх как меня она коробит.
.........................................................................................

:co_ol:
Полностью согласна со всем, что тобой отмечено, Сергей.

До меня тоже поначалу просто не "доходил" смысл (внутренний) такого понимания физики. Когда проходили раздел квантовой физики в институте, он "проходил мимо" меня. :smu:sche_nie: Нет, определения выучить не сложно было, и формально значение понимала.
В "Поиске видения" аналогичная глава есть-прочла с интересом, но вот как-то трудно. %) А в "Таблетке от смерти", не знаю чего такое во мне изменилось, - создалось ощущение какой-то безграничной целостности со всем и всеми ( и живым и неживым). Какими словами передать даже не подберу сейчас. Некоторое время, как будто другим взглядом смотрела на мир, непривычными такими казались предметы, мысли, люди,-всё. Просто смотрела вокруг и не могла поверить (вернее удивлялась почему раньше не видела). Состояние "растворения" в пространстве, или расширения до бесконечного предела. Может с первого раза в него невозможно проникнуть, но когда это удаётся в корне меняется восприятие действительности. Квантовая физика из сомнительных, сложных постулатов стала внутренним состоянием, и чувством. Поэтому меня уже не "коробит" от голографического принципа, квантов и т.д. Но это лишь моё представление. Я совсем не настаиваю на таком понимании. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:31 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Сергей писал(а):
Я призываю все же различать физику и "использование физики".
Представьте - собрались Физик, Философ и Психолог. Физик популярно изложил факты (как Перельман). Философ нашел ту грань, где размышления поднимаются над реальностью. Психолог создал путь этому к душе человека. И не коробило бы ни "задубелого физика", ни "упертого логика".

Сергей, а где эта грань в различении. У меня такое ощущение, что пришло время синтеза, синтеза нашего восприятия мира. Мы научились различать,… по крайней мере думаем, что научились. И мир стал кусочно-локальным. Он разъехался на объекты. И по этой же аналогии индивидуально-замкнутыми стали субъекты. Мы расчленили природу с благими целями, чтобы понять самим какая она и из чего состоит. Но в этом делении мы зашли катастрофически далеко, мы утратили чувство единства между собой и миром и, как следствие, чувство ответственности за свои действия в нем.
Да, очень бы хотелось, чтобы в книге “Таблетка от смерти” у цитат были ссылки на литературу, откуда они взяты. Но во всем остальном вся эта глава и есть размышления философа, а не физика. И где же та грань, которую не должен перейти философ, чтобы не коробило “задубелого физика”. Физики говорят о психологии восприятия и философии наблюдения, философы говорят о смыслах познания и природе открытий, о материи и сознании, психологи объясняют явления души, опираясь на научные теории. Наверное, раз все это сейчас так актуально, это и есть попытка снова соединить все, некогда раздробленное на части и отданное на откуп узкоспециальным областям науки. Грани переходить, конечно же, тоже надо аккуратно. Иногда все смешивается в такую эзотерическую белиберду, что уже даже не смешно, а скорее грустно. Но и в современном восприятии мира, через существующее понимание материи, уже тоже очень неуютно. Отдельно взятый человек - это не ученый. А ведь о природе материи нам рассказывается именно только эта объективная часть. И каждое субъективно индивидуальное сознание собственную картину восприятия мира строит, исходя из поданной научной объективной теории строения материи. И, в конце концов, очень не хватает именно таких рассуждений, делающих попытку связать воедино то, что нам успешно расчленили. Не хватает… именно для углубления собственного чувствования мира. Связывание воедино локальных кусков дает субъективную глубину ощущений и чувств. И очень здорово и замечательно, что такие попытки делаются.
Книгу читать только начала, как обычно с карандашом и длительными периодами обдумывания. И такая предварительная теория мне лично очень нужна.
СПАСИБО. :ro_za:

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Сергей, Вы с одной стороны правы: есть физика, как наука, есть психология и т.д. Но практически все современные науки, рано или поздно, вышли из философии. И для матери её дитя останется ребёнком до конца жизни, каким бы самостоятельным он не казался. Поэтому, я думаю, что великие, масштабные открытия не могли бы осуществиться, если бы их авторы не чувствовали науку, именно эту связь. Факты рождаются из ряда предположений, сомнений и доводов...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщения: 581
Откуда: Йошкар-Ола
Совершенно верно, Селена. Физик+Философ+Психолог должны сделать именно синтез. Кто определяет цель? Если Физик - получится популярный учебник. Философ - описание мироустройства. Психолог - тренинг мировосприятия.
Отрицательный пример из "Таблетки..." - болезнь Райта. Реально имеем: Медик+Фармацевт(кривой)+Психолог(маленький) в одном лице. Психолог знал лишь о плацебо. Фармацевт не подумал еще о каком ни будь лекарстве "усиливающем" эффект кребиозена - было бы за что уцепиться "упертому логику" Райту.

Вы правы, Афалина. Только я не вижу, где я этому противоречил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.130s | 18 Queries | GZIP : On ]