Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 23:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4

Готовы ли доплачивать за белые страницы в книгах А.Г.
Да 53% 53%  [ 78 ]
Да, доплачу хоть 50% 9% 9%  [ 14 ]
Не знаю 8% 8%  [ 12 ]
Нет, и так дорого 5% 5%  [ 7 ]
Зачем, меня все устраивает 25% 25%  [ 37 ]
Всего голосов : 148
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Я не готов приобретать, даже если мне доплатят за это, так как не хочу таблеток от смерти,а хочу таблетки для жизни :hi_hi_hi:

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 06:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 23:58
Сообщения: 25
Откуда: Саратов
Александр Белинский писал(а):
так как не хочу таблеток от смерти,а хочу таблетки для жизни :hi_hi_hi:
Но ведь даже это можно повернуть так: "а зачем мне жить дальше?". Должна же быть какая-то мотивация, чтобы "не наложить на себя руки". Психиатры да психотерапевты как раз этим и занимаются. (Данилин - как раз психиатр, с наркологическим уклоном). Например, меня (а мою болезнь, эпилепсию, в СССР, в отличие от ГДР, лечили как раз психиатры) после того, как я (будучи подростком) вякнул, что желаю совершить самоубийство, подростковый психиатр продержал (или продержала; дело-то было несколько десятилетий назад, я точно не помню) на своём приёме примерно сорок минут...
А в ныне действующем российском законе "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" есть такой перечень оснований для недобровольной госпитализации (выделено мной):
Цитата:
Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, без его согласия либо без согласия одного из родителей или иного законного представителя до постановления судьи, если его психиатрическое обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает:
а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или
б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или
в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.


...Лишь после того, как решится вопрос, "зачем мне жить дальше", будет задан вопрос "как мне жить дальше". И ответ на него - ещё менее универсален. Есть же разные профессии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 23:07
Сообщения: 11
Может быть, вопрос не по теме, но как раз об оплате. Как будут оплачиваться будущие вебинары? Меня это интересует ещё и с учётом того, что я живу не в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Irit, все способы оплаты описаны вот здесь: viewtopic.php?p=118142#p118142


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2018, 18:58
Сообщения: 15
Лично меня все устраивает. Это же не художественный фильм какой-то или блокбастер, чтобы смотреть все в HD качестве :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 17:01
Сообщения: 135
По современным стандартам книгоиздания белые страницы отнюдь не являются признаком хорошего качества издания. Напротив, лучшей считается бумага небелая, неглянцевая, рыхлая (книга получается легче по весу), непрозрачная. Если хотите посмотреть качественно изданные книги - например трилогия А.В. Курпатова (Красная таблетка, Чертоги разума, Троица).
Конечно, хотелось бы чтобы книги Александра Геннадиевича издавались в более высоком качестве!
К сожалению содержательные книги, попав в мои руки, скоро становятся потасканными, как полковая девка( Я в них выделяю, подчеркиваю, подписываю, леплю закладки, ем с ними и сплю...
Пять шагов к преодолению депрессии - по содержанию блестящая книга, всё кристально ясно, квинтэссенция психотерапевтических методов. Такая книга не для однократного прочтения, к ней возвращаешься снова и снова. Но, увы, издана в мягкой обложке и буквально за пару месяцев утратила красу. Бумага просвечивает, есть редакторские ошибки. Книга тонкая, но твёрдой обложки она достойна!
Также неплохо бы отказаться от CD DVD дисков (многим их уже просто нечем считывать) в пользу флэшек или скачивания по ссылке с виртуального диска.
Но в любом случае книги приобретаются ради содержания, а не формы!

_________________
Я во всём и всё во мне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : On ]