Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Готовы ли доплачивать за белые страницы в книгах А.Г.
Да 53% 53%  [ 78 ]
Да, доплачу хоть 50% 9% 9%  [ 14 ]
Не знаю 8% 8%  [ 12 ]
Нет, и так дорого 5% 5%  [ 7 ]
Зачем, меня все устраивает 25% 25%  [ 37 ]
Всего голосов : 148
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 18:41
Сообщения: 375
Откуда: Екатеринбург
"Ключи к гениальности" вправили мне мозги в трудный период жизни. Безмерно благодарен Александру Ганнадиевичу за эту книгу. Конечно бы хотелось иметь её "подарочное" издание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2011, 04:11
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Да, я готов. Я ваши книги перечитываю несколько раз. Друзьям даю. Друзья к сожалению не всегда читают. Ну ничего. Бывает читают не сразу, полежит пол годика, потом звонит и говорит: "о! спасибо!!!!! почему раньше не сказал"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 07:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:31
Сообщения: 2
Я слушаю передачу в записях "серебряные нити" и слежу за каналом на ютубе.

Из книг очень хочется приобрести книгу "Воспитание Пиноккио". Я сам из Казахстана, город Павлодар. И тут столкнулся с конкретной проблемой. Во всех крупных магазинах города её нет и про автора не чего не слышали. На заказ в инте нашел один сайт стоимость книги около 200 р. доставка 1600.

Вот сейчас раздобыл один телефон конторы которая занимается доставкой книг. Надеюсь помогут. )

Плиз, может кто посоветует где в интернете можно приобрести книги Данилина с нормальной ценовой политикой по доставке?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:31
Сообщения: 2
Готов платить, за хорошее качество. Но всегда на рынке должна быть альтернатива по любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 09:49 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Yavlonin, книги Александра Геннадиевича можно купить в Книжном интернет-магазине издательства Исолог. Доставляются они почтой. По России доставка почтой увеличивает стоимость книги в полтора раза. Сколько это будет стоить для Казахстана, думаю, можно узнать на сайте почты Казахстана.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:40
Сообщения: 15
Откуда: Улан-Удэ
Через интернет-магазин "Skillfactory.ru" наконец приобрела книгу А. Г. Данилина "Чистилище: Познание души" (629 руб.). Единственная книга автора в данном интернет-магазине ! Мне хотелось бы заказать там и остальные, так как действует оплата по факту доставки. Кажется, Исолог работает по предоплате, плюс почтовая доставка создает не малую накладку в цене. Вчера забрала книгу, - она поразила и меня, и маму своим переплетом. Переплет красивый: красная твердая обложка, внешнее оформление отличное. Однако, обратила внимание на бледность и так мелковатых букв (11 pt) - мама читает буквы с трудом. Содержание богатое, но после прочтения первой главы почувствовала свое непонимание на фоне или не чтения "Божественной комедии" Данте А... или отсутствия в книге цитирования данного текста. Пока так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 14:55
Сообщения: 1
Откуда: Чита
Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Спасибо вам за книги, у меня есть все, если они станут ещё лучше, я только за! В них столько бесценной информации. "Воспитание Пиноккио" - моя настольная книга, я сама молодая мама, эта книга для меня очень кстати, читать интересно, увлекательно, а главное практические советы.....!!! Желаю вам творческих успехов, здоровья и всего самого хорошего!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:01
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Уважаемый Александр Геннадьевич!

Заканчиваю читать "Воспитание Пиноккио" и хочу сказать Вам огромное спасибо за книгу! Помимо того, что это - замечательное пособие по воспитанию детей для неравнодушных родителей, над содержанием книги полезно поразмыслить и самим родителям, применительно к собственным мыслям и поступкам.

Пусть это звучит немного пафосно, но я подумала, что если завтра случится война и нам придётся спешно покидать дом, то кроме Библии, я бы взяла с собой эту Вашу книгу - и для себя, и для (и ради) своего 4-летнего сына.

Ну а пока - будем читать "Приключения Пиноккио", размышлять, делать выводы и применять их на практике :)

Спасибо за Ваш труд.

С уважением,
Елена


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 08:34
Сообщения: 8
Откуда: Екатеринбург
Я готова доплатить за лучшее качество книг. До этого времени все книги Александра Геннадьевича по качеству издания меня устраивали. Чего нельзя сказать про "Воспитание Пиноккио". Я заказывала книгу по интернету и, получив её, была разочарована качеством. Я-то прочитаю книгу без проблем, но вот второй экземпляр был для подарка, а на подарок книга из-за бумаги не очень тянет... Ну, я её все равно подарила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:36
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
По поводу соотношения между оформлением и содержанием книги мне думается, что книга покупается (в основном), когда есть интерес к её содержанию. И дарится в надежде, что её прочтут, а не поставят на полку в качестве атрибута значимости хозяина.
Вряд ли дорогая глянцевая обложка и бумага заставят читать и дочитать книгу.
С другой стороны всё очень индивидуально. Конечно красивый и дорогой сосуд ещё и с живым огнём внутри - это редкое и ценное сочетание. Другое дело качество сосуда - лишь бы не разваливался и был удобен в применении.
Но если приходится выбирать "из двух зол меньшее" (а многим по России и вне видимо приходится), то, наверное, бедно, хотя опрятно и со вкусом одетый человек не вызовет отвращение или разочарование даже при первой встрече.
Мне, например, роднее естественная серая бумага, она как-то больше вяжется с содержанием книг Александра Геннадиевича (для меня), чем выхолощенная, ярко белая до рези в глазах.
Хотя к качеству я тоже привередлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 18:10
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Не совсем по теме и просто в качестве идеи, но почему бы не рассмотреть вариант издательства книг в электронном виде?... в дополнение к бумажной версии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 12:05
Сообщения: 10
Для меня, внешний вид книги роли не играет, поскольку воспринимаю книги не как предмет обладания, а как источник информации. Есть , правда, некая слабость к старым "зачитанным до дыр" книгам, но это, по всей видимости, дань романтике библиотечно-докомпьютерного детства - очевидно, самые интересные книжки не могли оставаться новенькими...
Что считаю важным: 1) хороший читабельный шрифт, 2)минимум опечаток, 3) переплёт- прошитые страницы меньше рискуют быть утерянными в отличие от склеенных по срезу.
И ещё - для нас, жителей зарубежья, почтовая доставка не всегда вообще возможна, уже не говоря о цене. Проблем - вереница.... Для нас электронный вариант - просто спасение ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:13
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
По почте, конечно, дороговато. Меня устраивает такой формат книг. Но если надо доплатить, то я готова. Книги доступны для недообразованного читателя. Читать интересно, полезно, т. к. каждое слово А. Данилина на вес золота. Купила все книги по 2 штуки с дисками, а "Воспитание Пиноккио", аж, 9 штук, тоже с дисками. Дарю тем, кто, знаю, заинтересуется. Жду книгу по картам ТАРО. Достойная книга должна быть написана на достойной бумаге.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:13
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
Александр Геннадиевич! Ваши интересные, полезные знания, советы, упражнения я понимаю и принимаю. Я чувствую Вашу заботу, любовь. Спасибо за книги и радиопередачи с замечательными музыкальными произведениями. В "Ответить" я уже написала, что готова доплачивать за книги. Покупаю по почте и дарю. Жду книгу по картам ТАРО. С благодарностью З. Ф., станица Петровская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2014, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 10:38
Сообщения: 1
Жаль,в голосовании нет пункта "электронный формат" и "аудио" ... При всей моей любви к бумажным книгам, вышеуказанные варианты становятся всё более и более необходимыми. К сожалению, настоящие бумажные книги мне доступны только в отпуске. Ручаюсь, я не одинока в своей проблеме, к моей просьбе тут целый хор голосов уже присоединяется! Не знаю, правда, как соблюдаются авторские права при издании электронных вариантов, наверное тут с этим сложнее. Но, лично я, готова заплатить дороже за электронную книгу. А уж если аудио...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.095s | 19 Queries | GZIP : On ]