Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:30 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Принимаются предварительные заказы на новую книгу А.Г. Данилина «Чистилище: Познание души». Книга выйдет 28 апреля 2011 г.

Эта книга о любви. Точнее говоря, - эта книга о тайнах души и её бессмертия, которые могут открыться человеку, совершающему внутреннее путешествие, следуя за своим чувством. Такое путешествие в начале XIV века совершил Данте Алигьери. Верность чувству позволила Поэту постичь причины повседневных человеческих поступков, преодолеть страх и вступить в личные отношения с бесконечностью, скрывающейся в глубине души каждого из нас.
Благодаря "Божественной Комедии" читатель этой книги может научиться преодолевать свои страхи, апатию, неуверенность в себе и, конечно, научиться забытому искусству любви. Путешествие вверх по горе Чистилища, Данте совершает в поисках смысла своего существования. Автор предлагаемой книги уверен - бесконечное множество образов и метафор "Комедии" позволяют каждому найти индивидуальный путь к своему призванию.
Автор считает Данте основателем не оформившейся и по сей день, но необходимой нашим современникам науки - духовного или религиозного психоанализа, основы которого и предлагает книга, которую вы собираетесь прочесть.
Твердый переплет
608 стр. с иллюстрациями
Формат 60х90/16
Заказы по телефону (495) 410-15-99 или на сайте http://www.serebniti.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 19:34 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Дааа,… :du_ma_et: надеялась, что эта книга будет подешевле или хотя бы цена останется прежней. Но… :ne_vi_del: получилось еще дороже. При получении по почте наложенным платежом цена возрастет в полтора раза…

Уважаемый Издатель, очень надеюсь, что возможность заказа книги без DVD по-прежнему актуальна. Очень хочется немного снизить стоимость книги.

Александр Геннадиевич, помнится однажды Вы проводили автограф-сессию для читателей, заказывающих Ваши книги по почте. Было это один раз по-моему, и больше не повторялось. Почему? Может быть, сделаете и нам такой подарок, подпишите свои книги. Только сообщите об этом заранее, чтобы желающие получить Ваш автограф предупредили об этом Издателя. А Издатель соответственно не высылал эти заказы до установленного дня. Возможно, благодаря этому продажи по почте тоже вырастут.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 16:41 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Книгу можно купить без диска за 450 рублей. Цену мы подняли минимально. Тираж меньше, страниц больше – себестоимость намного выше первой части.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2011, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Для тех кто гарантирует покупку (с форума) может уберете страховые сборы?
Вот стоило ли опять делать подарочное издание?
Я уже писал о расстоянии (интервалах) между строками в которые еще одну книгу можно впечатать более мелким шрифтом, да и о самом шрифте неуместно крупном для делового практического издания и о страсти к переплетам... что конечно выгодно типографии, но отнюдь не нам, покупателям...
Хотелось бы большей доступности к книгам... Как бы равновесие установить более или менее приемлемое для желающих приобретать книги...

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 13:31 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Для тех, кто покупает книгу по предоплате, стоимость доставки будет соответствовать тарифу Почты России + упаковка (40 руб.). Экономия будет. Предоплату можно сделать через банк или электронными деньгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 14:54 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
Может, окажусь в меньшинстве, но мне нравится, когда в книге между строками есть воздух, буквы крупные, бумага белая, а обложка такая, что к ней хочется вернуться глазами ещё не раз..
я не выпендриваюсь, цена меня кусает также, ( за первую часть вместе с почтовыми расходами заплатила что-то около 700 р.), но всё же .. всё же..
Книга понынешним времена - роскошь... так пусть она будет праздником не только для души, но и для глаз...
Пока у издателей это получается..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 12:05 
Не в сети
Издатель

Зарегистрирован: 27 фев 2010, 11:10
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Новая книга А.Г. Данилина «Чистилище: Познание Души». Поступила в продажу. Заказать книгу можно на сайте http://www.serebniti.com/ или по телефону (495)410-15-99

Эта книга о любви. Точнее говоря, - эта книга о тайнах души и её бессмертия, которые могут открыться человеку, совершающему внутреннее путешествие, следуя за своим чувством. Такое путешествие в начале XIV века совершил Данте Алигьери. Верность чувству позволила Поэту постичь причины повседневных человеческих поступков, преодолеть страх и вступить в личные отношения с бесконечностью, скрывающейся в глубине души каждого из нас.
Благодаря "Божественной Комедии" читатель этой книги может научиться преодолевать свои страхи, апатию, неуверенность в себе и, конечно, научиться забытому искусству любви. Путешествие вверх по горе Чистилища, Данте совершает в поисках смысла своего существования. Автор предлагаемой книги уверен - бесконечное множество образов и метафор "Комедии" позволяют каждому найти индивидуальный путь к своему призванию.
Автор считает Данте основателем не оформившейся и по сей день, но необходимой нашим современникам науки - духовного или религиозного психоанализа, основы которого и предлагает книга, которую вы собираетесь прочесть.
Твердый переплет
608 стр. с иллюстрациями
Формат 60х90/16


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
Получила книгу! Ваши книги- это огромная радость. Помню, как опечатки в "Поиске видения" не мешали, а помогали читать, не давая расслабляться "это уже знаю, это уже понимаю". Спасибо!

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 12:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Спасибо quagga! Каждый отзыв - бальзам на раны автора...
Люди, неужели, за это время никто не прочел "Inferno..."?
Книги я писал в непростой для меня период жизни. В Ваших отзывах по содержанию книг очень нуждаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
Я на почту завтра иду. Когда читаю Ваши книги, у меня как-будто засохшие пузырики в мозгу лопаются. А когда читала "Человек зависимый" и "Инферно.." - в три раза быстрее лопались. ...Чем больше узнаешь, вроде бы кажется система должна становиться сложнее, но происходит наоборот. Все становится гораздо проще. И думать - это такое удовольствие! Настоящее хобби, которое никогда не надоест :). Спасибо, Доктор!

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:09 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 13:48
Сообщения: 4306
Откуда: Нижний Новгород
а я "Инферно" ещё читаю.. :smu:sche_nie:
растягиваю удовольствие.. так сказать... ну и вникаю
Отдельное спасибо за иллюстрации Г. Доре!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:30 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Сегодня до меня наконец-то дошла книга «Чистилище: Познание души». :ya_hoo_oo:
Начинаю второй круг познания, тренинг почти закончился, зато впереди огромная книга.
Спасибо, Александр Геннадиевич. :ro_za: Спасибо, Издатель. :ro_za: Спасибо, Почта России. :ro_za:
Жалко только, что нам автографы Автора не достаются. :cry_ing: Они конечно к содержанию ничего уже не добавят, но, тем не менее, книгу делают живее.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:12
Сообщения: 4436
Откуда: г. Котлас. Архангельской области
Вот уж, наверное, для Форумчан вообще то можно и исключения делать по их личной просьбе при заказе, тем более для тех кто с 2005 года начал помогать радиопередаче, как Селена своими текстами в эфире СН

_________________
"Незнание о незнании неизменно сопутствует познанию" С.Лем


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:00 
А мне вчера привезли книгу с курьером, прям, до квартиры! Буду читать. Александр Геннадьевич, спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2011, 20:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Иван Журавский писал(а):
Вот уж, наверное, для Форумчан вообще то можно и исключения делать по их личной просьбе при заказе, тем более для тех кто с 2005 года начал помогать радиопередаче, как Селена своими текстами в эфире СН


Вы правы, Иван! Я должен был об этом подумать... Ничего, следующий раз исправлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.076s | 18 Queries | GZIP : On ]