Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 996 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:53
Сообщения: 18
Откуда: Оренбург
Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Благодарю Вас и всех, кто участвует в создании Серебрянных нитей! Слушаю передачи с 2008 года, пишу Вам в первый раз. О, мои сновидения..., к сожалению, я их не всегда (редко) понимаю о чем они. Хочу написать об одном из них. Я еду,вероятно, это машина,"газелька". У меня ощущение, что я еду не туда, куда мне нужно или это от того, что, может быть, я еду спиной к дороге. Но, вот проехали железнодорожный переъезд и оказывается приехала туда, куда нужно было мне. У меня это вызывает сильное удивление, как это так, ехать в обратном направлении и приехать куда нужно. Это деревня, вижу дома, везде зеленая трава, а улицы и тропинки из белого риса, т.е. покрыты слоем белого риса и это для меня нормальное явление, т.е. так и должно быть. Вхожу в один из домов, этот дом мне очень родной. И в доме на полу рис как дорожка и я кому-то что-то объясняю по этому поводу. Буду очень признательна Вам за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Мне имя Марина писал(а):
Я еду,вероятно, это машина,"газелька". У меня ощущение, что я еду не туда, куда мне нужно или это от того, что, может быть, я еду спиной к дороге. Но, вот проехали железнодорожный переъезд и оказывается приехала туда, куда нужно было мне. У меня это вызывает сильное удивление, как это так, ехать в обратном направлении и приехать куда нужно. Это деревня, вижу дома, везде зеленая трава, а улицы и тропинки из белого риса, т.е. покрыты слоем белого риса и это для меня нормальное явление, т.е. так и должно быть. Вхожу в один из домов, этот дом мне очень родной. И в доме на полу рис как дорожка и я кому-то что-то объясняю по этому поводу.


В сновидении вы едете спиной, то есть защищаетесь от чего то, к чему не хотите поворачиваться лицом, то есть личностью - сознанием. Вы пытаетесь забыть (не задумываться) о ком-то или чем-то. Однако, осознание этого является для вас абсолютно необходимым, поскольку без него вы не можете состояться как личность.
Фень-шуй считает, что каждый дом должен опираться на "черепаху", то есть «спиной» каждого дома должна быть какая-нибудь возвышенность или здание большее, чем ваш дом.
У движения спиной во сне есть одна особенность: оно означает, что вы отказываетесь от чего-то, в своей душе, что ощущаете как "большее" в себе - как опору собственной личности.

Нужное вам место находится "за переездом" - "за чертой" - в ином мире, согласно русским поверьям. Вы едете туда "в обратном направлении", то есть возвращаетесь в прошлое.
Во всяком случае, к такому выводу приходят сотрудники "НИИ ЧАВО" в "Понедельнике....". Ойра-Ойра называет там такое движение "контрамоцией".

С годами вы все больше и больше пятитесь (движение спиной назад) в прошлое, вам хочется туда вернуться. То, что вы делаете (наделали) в своей сегодняшней жизни, вызывает чувство вины. Скорее всего, это вина перед "родительским домом" - устоями, нравственными традициями образом жизни вашей семьи (или предков - если смотреть на символику шире). Вам, почему-то, стыдно вспоминать о них или о ваших детских мечтах и устремлениях.

Вы чувствуете, что чем-то "запятнали" (опозорили, не смогли соответствовать) свои принципы и убеждения, так или иначе передаваемые нам предками, и теперь хотите очиститься сами и, тем самым, очистить память о них.

В Восточной Азии, как основной продукт питания (хлеб насущный) рису придается божественное происхождение. В мифах рис - дар богов-героев, он рождается вместе с родом человеческим. Божественная пища имеет как материальный, так и духовный, очищающий душу аспект. "Духовный рис" - символ божественного попечения - манна небесная. Возделывание риса появилось после утраты рая и отделения Неба от Земли. Посыпать человека рисом - символически вернуть его в рай, с чем, например,связан обычай разбрасывать рис над новобрачными.
Вы хотите вернуться в детство - где чувствовали себя как в раю, избавиться от каких-то тягот или дел, которые ощущаете как ненужные или, возможно, постыдные.
Возможно и более непосредственное значение этих символов - вы забросили родительский дом в деревне, их квартиру, могилку, но все время оправдываете себя срочными делами...

В чуть более абстрактном смысле те же символы могут передавать вашу растерянность перед какими то жизненными обстоятельствами или переменами. Вот тут-то нам обычно и вспоминается опека, которую нам предоставляли родители!
В юности мы покидаем отчий дом, как правило, ведомые отрицанием родительских ценностей. Но... порой в нашу жизнь вторгаются беды, - тогда мы вспоминаем о детской защищенности и пытаемся воскресить родителей (память о них) - их заботу, их мысли, - свой подлинный дом, в который нет возврата).
В такие моменты и снятся подобные сны.
Рис на востоке - устойчивый символ защиты от злых духов и чуждых влияний. Кроме того, его клали в рот умершим (с целью защиты), а при жертвоприношениях предкам чаши заполняли рисом доверху, что в других случаях считается неприличным.

Почему именно рис? Не знаю. Возможно, это символ ваших восточных корней, возможно, вы просто увлекались восточными учениями, жили (отдыхали) на Востоке или читали когда-то соответствующие книжки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Александр Геннадьевич.
Не могу понять, странную трансформацию сновидения.
Дело в том, что в этом сне были "стянуты" три различных "обычных" сюжета. А одноклассники приснились ВПЕРВЫЕ, те, о которых я не вспоминала, похоже, с выпускного.

Еду в собственном железнодорожном вагоне. Поез постоянно тормозит на переездах, но меня это нисколько не огорчает. Наоборот, я занята подсчётом двигающихся за окном объектов.
Неожиданно я оказываюсь на турбазе. К домику ведёт асфальтированная дорога, проложенная прямо по жидкой глине. Дорога качается подо мной. И я подбираю какие-то колёса и обрезки металлических труб, чтобы поставить подпорки под дорогу.
Дом, где мне нужно будет жить расположен на пересечении участков, разделённых ржавой сеткой. К дому примыкает фруктовый сад, заросший ежевикой. А за сеткой начинаются засеянные "зеленью" поля. Немного посмотрев на колодезного журавля иду в дом. По высокой лестнице с кучками сена я забираюсь в сени. тёмные, ничего не рассмотреть, кроме керосиновой лампы под потолком.
Утром просыпаюсь на узкой койке. Выхожу в соседнюю комнату, где вдоль стен расставлены стелажи с застеленными постелями, развешанной одеждой и расставленными сундуками.
Спотыкаюсь о нары первого яруса и обнаруживаю Ирину Орлинскую. Над ней лежит Ира Лобусева. Она мне говорит, чтобы я скорее собиралась, мы все сейчас должны ехать на экскурсию

(к сожалению, тут прозвенел мобильник)
Заранее спасибо

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Дополнительная информация:

К вопросу Julia_Xexbr
пост:
http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?p=66112#p66112

Ответы А.Г Данилина в разделе Форума:
- о дорогах и транспорте
viewtopic.php?p=63284#p63284
viewtopic.php?p=66001#p66001
viewtopic.php?p=66076#p66076
- о символике дома
http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?p=65006#p65006
- об образе лестниц
viewtopic.php?p=61598#p61598
viewtopic.php?p=56547#p56547

Аудиозаписи передач:
2010.03.01 Дом в душе
2008.07.16 Путешествия

Радиотренинги:
Юлия, знаю, что с тренингом "Путешествие в Мир Символов" Вы знакомы :)
просто напомню, если пригодится: в одном из выпусков (Занятие №4)
идёт речь о символике дома и интерпретации др. образов

http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?p=63350#p63350 (текстовая версия)
http://audio.serebniti.ru/records/character_world (аудио-версия)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 14:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Julia_Xexbr писал(а):
Еду в собственном железнодорожном вагоне. Поез постоянно тормозит на переездах, но меня это нисколько не огорчает. Наоборот, я занята подсчётом двигающихся за окном объектов.
Неожиданно я оказываюсь на турбазе. К домику ведёт асфальтированная дорога, проложенная прямо по жидкой глине. Дорога качается подо мной. И я подбираю какие-то колёса и обрезки металлических труб, чтобы поставить подпорки под дорогу.
Дом, где мне нужно будет жить расположен на пересечении участков, разделённых ржавой сеткой. К дому примыкает фруктовый сад, заросший ежевикой. А за сеткой начинаются засеянные "зеленью" поля. Немного посмотрев на колодезного журавля иду в дом. По высокой лестнице с кучками сена я забираюсь в сени. тёмные, ничего не рассмотреть, кроме керосиновой лампы под потолком.
Утром просыпаюсь на узкой койке. Выхожу в соседнюю комнату, где вдоль стен расставлены стелажи с застеленными постелями, развешанной одеждой и расставленными сундуками.
Спотыкаюсь о нары первого яруса и обнаруживаю Ирину Орлинскую. Над ней лежит Ира Лобусева. Она мне говорит, чтобы я скорее собиралась, мы все сейчас должны ехать на экскурсию


Отношение к поездам - отношение к процессу жизни....
Похоже, что вас перестала устраивать избранная жизненная позиция.
Скорее всего, она как раз и выражается в том, что вы выделили себе "собственный (отдельный от окружающих) вагон", для того чтобы "подсчитывать движущиеся объекты".
Царь Давид был страшно наказан Господом за то, что приказал Иоаву подсчитать народ Израиля. Сам Давид вовремя понял, что совершил страшный грех. Подсчет позволяет относиться к другим созданным Богом существам, как к механическим объектам. Поэтому, наверное, в истории человечества убийство одного человека - страшное преступление, а убийство миллионов - "большая политика". Проводя перепись, царь Давид возвысил себя над народом, поставил на место Бога, а должен был оставаться лучшим среди равных.
Может быть вы помните мультфильм про козлика, который учился считать до десяти: там звери тоже боятся, что их посчитают.
Вы вознесли себя на неприступную высоту, позволяющую вам презрительно наблюдать, как вокруг суетятся всякие "объекты".
По каким-то причинам (возможно, вам понадобилась помощь других) эта позиция стала шаткой - вам потребовались "подпорки". Чувство собственного превосходства мешало вам и раньше: "тормозило поезд на переездах" (в сложных жизненных обстоятельствах). Но сейчас происходят какие-то события, связанные с тем, что окружающие не хотят признавать вашей правоты и превосходства. Возможно, вам часто приходится обращаться к другим людям с просьбами, и вас это смущает до такой степени, что хочется начать жизнь сначала. Вы больше не видите внутри себя оснований для превосходства, вы запутались в собственных теориях жизни, - поэтому в сенях дома, где вам предстоит жить, такая темнота.
По тем же причинам зарос ваш "вишневый сад". Вы неожиданно для себя почувствовали зависимость от людей, которых не любили или презирали - ваш дом теперь стоит на пересечении их участков, вашу территорию кто-то захватил.

Где находится начало самостоятельной жизни? У большинства из нас, оно в юности: в тех доверительных разговорах и мечтах, которыми мы делились друг с другом в палатке или у костра. Я думаю, что одноклассницы снятся впервые как раз тогда, когда впервые хочется по-другому разрешить те давние споры с ними. В этих спорах, наших формулировках и доказательствах собственной правоты и рождается та самая "жизненная позиция".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Спасибо огромное.
Придётся припоминать, в чём были наши "точки и кочки" соприкосновения с данными людьми.
И постараюсь в реальной жизни прекратить считать "объекты" за окном.

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
Здравствуйте, Александр Геннадьевич! Помогите, пожалуйста, понять мой сон:
Я нахожусь в полукруглой застекленной комнате ( не могла вспомнить, как это называется, хотя знала: эркер, но это слово вызывает неприятные ощущения). Очень много солнца. Я беру на руки своего ребенка (это мальчик) и, играя с ним, вскидываю вверх! В тот же момент чувствую, как неведомая сила точно так же подбрасывает меня саму. Я зажмуриваюсь, и в темноте понимаю, что меня поднял на руках любимый человек, как он делал раньше. Когда он опускает меня на ноги, я открываю глаза и вижу его смеющееся лицо. Первый раз после его смерти я не успеваю подвергнуть критике полноту (подлинность) его приснившегося образа, сон очень быстрый.. Заранее спасибо!

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:53
Сообщения: 18
Откуда: Оренбург
Спасибо Вам, пока могу сказать только это, напишу позже...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
quagga писал(а):
Помогите, пожалуйста, понять мой сон


Разве он нуждается в интерпретации?

Эркер - даже не символ - это архитектурная модель места встречи неба и земли, света и тьмы, смерти и вечности.
При жизни душа не может войти в круг света целиком - разве что, наполовину...
В руках любимых мы всегда чувствуем себя детьми и стремимся к этому.
В дневной жизни мы боимся оказаться в "эркере", считаем это безумием. Если бы не боялись, то знали бы, что наши любимые защищают нас, как маленьких детей, и после смерти тоже...
Они просто уже стали взрослыми, а мы... еще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
@->-- :sk_ri_pa_ch: Спасибо!

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Александр Геннадьевич, здравствуйте!
Мне приснился этой ночью очень неприятный сон, следующего содержания:
Меня мама просит с ней сходить в церковь, я сопротивляюсь, но потом иду с неохотой. Там мы стоим перед Батюшкой, он читает какую-то молитву, а я стою и только жду когда это всё закончится.. Потом Батюшка вдруг подходит к нам чашей и кисточкой для окрапления и говорит чтобы я взяла и сама всех окрапляла, я не понимаю, зачем это мне... но беру. А у меня всё из рук валится, я вся в масле и воде и мне стыдно. Но он настойчиво опять даёт мне чашу, мол это случайность. У меня опять руки разжимаются и всё падает. Тогда он говорит, что я смертельно больна и нужно срочно причащаться. А я не могу причащаться, так как живу в гражданском браке. И мы уходим из церкви. Потом у меня ощущение полной потерянности, как-будто тело есть а в нём уже никого нет, причём люди думают что я там, а я сама уже потеряла себя, я слоняюсь по городу то с намыленной и не смытой головой, то пытаюсь куда-то улететь путешествовать, но понимаю что не знаю языка и меня это останавливает, то заезжаю к друзьям, которые пытаются сочувствовать, но от этого только хуже. И ощущение во сне какой-то безвыходности и как-будто я болтаюсь между двумя мирами, как-будто в реальном мире от меня только оболочка.
Пока описывала сама что-то понимать начала :)
Интересно ваше мнение как психотерапевта с огромным опытом, что это всё значит и что говорит мне этот сон?

_________________
Светлана Никитина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 11:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
nektokrot писал(а):
Александр Геннадьевич, здравствуйте!
Мне приснился этой ночью очень неприятный сон, следующего содержания:
Меня мама просит с ней сходить в церковь, я сопротивляюсь, но потом иду с неохотой. Там мы стоим перед Батюшкой, он читает какую-то молитву, а я стою и только жду когда это всё закончится.. Потом Батюшка вдруг подходит к нам чашей и кисточкой для окрапления и говорит чтобы я взяла и сама всех окрапляла, я не понимаю, зачем это мне... но беру. А у меня всё из рук валится, я вся в масле и воде и мне стыдно. Но он настойчиво опять даёт мне чашу, мол это случайность. У меня опять руки разжимаются и всё падает. Тогда он говорит, что я смертельно больна и нужно срочно причащаться. А я не могу причащаться, так как живу в гражданском браке. И мы уходим из церкви. Потом у меня ощущение полной потерянности, как-будто тело есть а в нём уже никого нет, причём люди думают что я там, а я сама уже потеряла себя, я слоняюсь по городу то с намыленной и не смытой головой, то пытаюсь куда-то улететь путешествовать, но понимаю что не знаю языка и меня это останавливает, то заезжаю к друзьям, которые пытаются сочувствовать, но от этого только хуже. И ощущение во сне какой-то безвыходности и как-будто я болтаюсь между двумя мирами, как-будто в реальном мире от меня только оболочка.
Пока описывала сама что-то понимать начала :)
Интересно ваше мнение как психотерапевта с огромным опытом, что это всё значит и что говорит мне этот сон?


Вот теперь я могу ответить на ваш вопрос про лень и интуицию.
Вы страдаете ленью, точнее говоря, одной из самых частых ее форм - страхом.
Священник во сне - это представитель (или заменитель) самого Господа Бога внутри вас.

Детям боятся идти в храм, потому что им кажется, что в храме Боженька может видеть их насквозь (мамы так чаще всего и говорят). Скорее всего, вы и сейчас боитесь, что кто-нибудь заметит ваши слабости и недостатки, - этим и вызвана большая часть вашей "лени". Я не могу исключить, что ваша неврологическая проблема, на самом деле, является разновидностью страха.

Окропление святой водой (как и посыпание рисом) - это ритуал очищения и приобщения к вечности.
Я думаю, что в мечтах вы занимаетесь какой-то разновидностью искусства - вам хотелось бы приобщать к вечности других . Но вы боитесь, что другие люди вас не поймут. Вы вообще боитесь отдавать: вам кажется, что если вы будете делиться своей душевной теплотой, у вас самой ее не останется.
Священник отказывается выполнять за вас вашу миссию - делиться Вечностью (любовью, душевным теплом или талантом).
"Руки разжимаются и всё падает": вы считаете, что не можете делиться с другими по объективным обстоятельствам - вы тяжело больны. Это и заставляет меня думать, что болезнь является лишь необходимым оправданием ваших страхов и пассивной жизненной позиции. Лень нуждается в подобном "объективном" оправдании, интуиция - нет. Я думаю, что это главная подсказка вашего сна.

Боязнь жизни - и есть "смертельная болезнь", о которой говорит священник в сновидении. Причастность к бесконечности, которую должен переживать всякий прихожанин, причащающийся святых тайн, помогает победить страх перед жизнью, но для этого человек должен осознавать смысл таинства, в котором участвует.
Таинство - это не волшебство, освобождающее от болезней. Сновидение говорит о том, что вы чувствуете его подлинную суть: чего может боятся человек, внутри которого оживает Бог?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2012, 19:27
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Спасибо! Всё весьма и весьма похоже на правду. Единственное, не могу пока осознать про боязнь отдавать душевное тепло... хотя, наверное, да, я очень хочу помогать людям, но от этого чувствую усталость, наверное страх съедает энергию. Приду завтра на клуб. Хочу наконец уже увидеть всё в себе и побороть и страх и лень и начать жить в полную силу.

_________________
Светлана Никитина


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сновидения...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 11:53
Сообщения: 18
Откуда: Оренбург
:du_ma_et:


Последний раз редактировалось Мне имя Марина 15 окт 2012, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: =)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:27
Сообщения: 2
Откуда: Нижний Новгород
Здравствуйте, Александр Геннадьевич =)
я не помню с какого времени, кажется, что всю жизнь мне снились такие моменты. Мне очень трудно их описать. Они, бывает, всплывают посреди обычного сна. Всплывают, а за тем так же уходят. Я знаю, что мне просто нужно переждать, даже, скорее, перетерпеть. Я сначала вижу что-то "маленькое и тоненькое" (типа зубочистки, но в такие моменты я не вижу пространства, в котором я нахожусь и вещи, которые я вижу нереальные, просто схематически вижу что-то "маленькое", а за тем что-то "большое". Каждый раз эти вещи меняются) ну так вот, вижу я что-то "маленькое и тоненькое", и меня охватывает чувство ничтожности, я чувствую слабость, опустошенность. Такое впечатление, что я чувствую всю мелкость и неспособность ни на что этой вещи. А за тем я вижу что-то "ЗДОРОВЕННОЕ". Повторюсь, то, что я вижу - это что-то схематичное, что показывает всю огромность "большой" и всю ничтожную мелкось "маленькой вещи". И затем всплывает та "громадина" из неоткуда. Все изображение начинает трясти, я все еще чувствую слабость. Я пытаюсь как-то скрыться от этого ощущения и закрываю глаза. Но все продолжает трясти, такое впечатление, что у меня мозги трясутся О_о и паника, она охватывает меня с того момента, как я начинаю чувствовать приближение "большой вещи". Я с начала думаю что-то вроде "она не справится", а потом, когда "маленькая вещь" исчезает, поглощается "большой", когда я закрываю глаза, я думаю "нужно просто пережить, сейчас подожду и это закончится". И все кончается, я продолжаю видеть какой-нибудь сон дальше. Паника, опустошенность и слабость уходит. Это бывает где-нибудь пару раз в пол года. В последнее время паники я почти не чувствую, ибо знаю, чем все кончится, но все равно ощущения очень неприятные. Когда я закрываю глаза, то обычно ижу что-то темное или космос, изображение трясется, но не так, как будто меня просто хорошенько потрясли за плечи,а так, как будто мозг как мячек прыгает в черепной коробке вместе с изображением.
Благодарю за внимание ^_^


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 996 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 16 Queries | GZIP : On ]