Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, создавайте по каждому занятию отдельную тему, чтобы её можно было и позже продолжать...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Ключ от врат "Волшебного города".
"В волшебном городе мы можем сделать всё, кроме зла.
Волшебный сад, куст роз и капелька, в которой отражаются цветы и город.
Лавка волшебника. Внутри Храма Мудрости".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книга вопросов и ответов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:50
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте меня зовут Сергей возможно я пишу не в тот раздел но все таки надеюсь что вы это увидете.Расскажу о себе , мне 25 лет .я женат , пятый год работаю в энергоснабжающей оргнизации ,стажируюсь на должность ИТР.Пишу касаемо тренинга внутреннего города , вы в прошлой передачи просили описать свои ощющения от тренинга.К делу 14 июня в тот момент когда услышал вашу передачу по радио на кухне я занимался приготовлением пищи на завтра,т.е.делал два дела одновременно.Через несколько секунд после включения первой музыкальной композиции я остановился и закрыл глаза, свеча ,дверь ,свет .город-очутился я на окраине города (всю мою прогулку музыка не переставала звучать) . Узкие улочки ,невысокие здания единнственое возникающее чувство это любопытство. Чуть погодя увидел девушек стояли все вместе посреди улицы каждая которая когда-то мне была дорога,каждая по своему улыбалась и смотрела на меня. Я их поцеловал и уселся перед ними на колени не знаю что произошло но я плакал перед ними каждая успакаивала меня и тут они расступились и я увидел человека в белом одеянии(детали я не помню) -лицо было мое,это был я. Он позвал меня и повел,мгновение спустя я понял что парю над землей. С высоты я увидел что город окружен лесом со всех сторон.Я нашел здание повыше уселся поудобнее и просто смотрел на город."Я в белом одеянии" чуть позже оказался ряом со мной ,обернувшись сказал что мне пора и в один момент пересекли город и оказались у двери .Я не мог ничего сказать но другой я все понимал и сказал приходи в другой раз как будут готовы вопросы. Открыв глаза я стоял упершись руками в стол , выключил приемник и доделал ужин.(Не значит ли его ответ то что меня может и не волнует то за чем я приходил??)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Книга вопросов и ответов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
сергей из орла писал(а):
.(Не значит ли его ответ то что меня может и не волнует то за чем я приходил??)


Значит))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2012, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:25
Сообщения: 328
Откуда: Благовещенск
Каждый раз, когда попадаю в свой Волшебный город (улицы которого пустынны) встречаю только одного человека, облаченного в средневековые одежды то ли шута то ли глашатая. Он что-то говорит мне, а я не могу разобрать слов, слышу только тембр голоса. К тому же он всегда очень спешит (прямо как Кролик из "Алисы в стране чудес") и судя по выражению его лица, не особенно расположен ждать когда я "прозрею". :nez-nayu:
Интересно, мне начать гоняться за ним или просто научиться наблюдать "Волшебный город" и его атмосферу, чтобы однажды он заговорил на понятном мне языке?

_________________
Легкий огонь над кудрями пляшущий: дуновение, вдохновение!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июн 2012, 09:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 13:43
Сообщения: 3137
Откуда: Москва
Tama писал(а):
Каждый раз, когда попадаю в свой Волшебный город (улицы которого пустынны) встречаю только одного человека, облаченного в средневековые одежды то ли шута то ли глашатая. Он что-то говорит мне, а я не могу разобрать слов, слышу только тембр голоса. К тому же он всегда очень спешит (прямо как Кролик из "Алисы в стране чудес") и судя по выражению его лица, не особенно расположен ждать когда я "прозрею". :nez-nayu:
Интересно, мне начать гоняться за ним или просто научиться наблюдать "Волшебный город" и его атмосферу, чтобы однажды он заговорил на понятном мне языке?


"Гоняться" не нужно, но попробовать поздороваться или привлечь его внимание - полезно. "Наблюдать город и атмосферу", конечно нужно продолжать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.082s | 21 Queries | GZIP : On ]