Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, создавайте по каждому занятию отдельную тему, чтобы её можно было и позже продолжать...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие 9. Колесо фортуны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Итак.
Вошла. Прогулялась. Захожу в интересное здание, деревянное, в вишнёвом саду находится. Причём вишни и цвету, и уже с плодами.
Колесо запустилось, ну ОООООЧЕНЬ, туго. Выиграла сразу набор специй. Не знаю, насколько были мне необходимы сами специи, но они были в таком изумительном "наборе"!!! Каждый сосуд - произведение искусства.
А какой оказался тир. Александра Геннадьевичя я даже заподозрила в извращённом садизме, когда он самым вредоносным образом утащил меня оттуда. Это был какой-то подземный бункер. С разновысокими движущимися мишенями. Задача усложнялась тем, что при попытке тщательно прицелиться - начинал светиться красненький лучик, имитирующий стрельбу "услловного противника". Попал под лазерную указку - тут же начисляются штрафные очки. Сначала я примерила и немного поигралась с кремниевыми пистолями (как у испанских пиратов). Потом примерила перевязь с "Миротворцем", но не нашла коробочки с патронами. Популяла немного из "Генри", "Спрингфилда" и "Моськи". Перешла к коробкам с более современным оружием (сама удивляюсь теперь, как за столь короткий период умудрилась столько всего переделать). Энфилд был слишком тяжёлый. Поэтому, плюнув на на винтовочно-карабинную секцию принялась за ручники. Даже не настрелявшись вволю их Хеклера, бросилась к Миними, и только приладила ленту с магазином и удобно устроилась на мягкой (как лесной болотный мох, только сухой и очень упругий), и ... АГ чуть ли не за шиворот утаскивает :cry_ing: АААААААААААааааааааааааааааааааа! :cry_ing:
Только и успела спионерить маленький патрончик и серебряную пульку :smu:sche_nie:

Не знаю, чем бы закончилась встреча с принцем, но подошёл только конь, без "нагрузки". Иначе, на одного принца явно бы стало меньше. А конь был изумительный. Не поняла, почему ахал-текинец. Я, вообще-то, о другой конятине думала. Зато золотой подмасток.
вот такая примерно коняшечка была
Изображение
Изображение

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Занятие 9. Колесо фортуны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
Julia_Xexbr писал(а):
А конь был изумительный. Не поняла, почему ахал-текинец. Я, вообще-то, о другой конятине думала. Зато золотой подмасток.

Значит такие бывают! :ya_hoo_oo:
Я не знала, что это за масть, но надеялась, что не фотошоп.

Изображение

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Занятие 9. Колесо фортуны
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:20
Сообщения: 1780
Откуда: Воронеж
Больше всего понравилось сбивать кегли. Когда второй раз замахнулась, кегли сами попдали, не дожидаясь моего шара :).

_________________
Я знаю все.
Ну, кроме одного.
Как смог Он вереск вырастить и маки
На пепелище сердца моего?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 19 Queries | GZIP : On ]