Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, создавайте по каждому занятию отдельную тему, чтобы её можно было и позже продолжать...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:50
Сообщения: 1117
Откуда: Великий Новгород
Сгустились тучи, крупой посыпался снег

И, вот они -
кружат вокруг поляны
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ПОЯВЛЯЕТСЯ
Изображение
Изображение
Вожак

Хотите - верьте, хотите, нет, но Я смотрела из ветвей на приближающегося ХОЗЯИНА
Изображение
:smu:sche_nie:
ещё до предложения АГ посмотреть... на лапы, мощные и рыжие

Двинулась навстречу вождю волков, чувствуя под подушечками лап льдистость поляны, внутренний жар. И крупные хлопья снега таяли на моём длинном чёрном носу с постоянно пересыхающей мочкой...

Изображение
Мы встретились, закружились вокруг, осторожно принюхиваясь, взрыкивая, дыбя шерсть на загривке и по хребту... Но мне захотелось, невыносимо захотелось... лизнуть вождя волков в ухо, потом укустиь его, взвизгнуть и, отскочив, начать кувыркаться в снегу, предлагая...

Ладно... и на самом интересном и "пикантном" месте АГ обломил весь кайф... :za_da_va_la: :ny_tik:
видите ли... рыжие... РЫЖИЕ лапы...
Ещё и носик мой длиныый и чуткий ... эх...
рррыыыы, погромче рыкнуть от возмущения
Изображение
и завыть ... от смущения
Изображение


Что же это, делается-то, а на белом свете?
Изображение


Каак стукну лапой, так и
Изображение
мррр-мяу? пррр-пррр-пррр

Изображение
Изображение
эх, уговорили, что же я, рыжая?
Изображение
Я золотистая!
покувыркавшись, я стала точить когти о ясень, раздирая кору в крочья. Это божественное ощущение, когда когти выходят и втягиваются, выпускаются и втяяягиваются...
Изображение
От снежных волков отделяются три недопёска и один щенок... они кувыркаются у ствола, лижут кору, лечат ясень.... щенок только путается в лапах и тяфкает

Ну, и где тут мои вулканы? Раз-два-три-четыре-пять, Я иду искать. Кто не спрятался, я не виновата... не виноватая Я, мне Александр Геннадьевич приказал
Изображение

Арррр-рррры-фр-фр-фр
Изображение

_________________
с утра не с той ноги встала… не на ту метлу села… еще и полетела не в ту сторону…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
Волков я уже видела в этом тренинге- они появлялись вначале упражнения "Животные", сидели вокруг поляны, о чем-то предупреждая, от чего-то охраняя.
Волки, спустившиеся с неба, не могли быть обыкновенными волками. Я видела их через воспоминания о рисунках Мориса Эшера- на его рисунках просветы между темными силуэтами рыб образуют светлых птиц, светлые ангелы- только промежутки между темными дьяволами, а всадники скачут по кольцу Мебиуса.. Так и небесные волки кружились по бесконечной спирали. Настоящие волки не могут танцевать- это не в цирке, они бежали, бежали друг за другом по часовой стрелке, если я в танце вращалась против часовой, и поворачивали свой бег, если я вращалась в другую сторону. И только в конце танца из темноты на меня знакомо глянул настоящий волк, главный в этой декоративной стае.
Услышав о рыжей шерсти, сначала я подумала о рыси. Лев тоже был декоративный, как на русских росписях по дереву. Но ощущение потряхивания хвостом получилось самым настоящим- у меня действительно отрос хвост с кисточкой на конце. Потряхивая хвостом, я с наслаждением втягивала и распускала когти на правой, вытянутой вперед, лапе.
Будучи львицей, я могу властвовать стаей волков, но, только человек может восхищаться их красотой..
Найденый вулкан виделся, как каркас металлического паука. Причем почему-то с другой стороны тела, не там где болит. После извержения его острые, похожие на свастику очертания (я узнала в ней обозначение старухи из предыдущего упражнения, это не совсем свастика, подобные фигуры встречаются в обрядовой вышивке- ромбик сверху, и две вывернутые наружу ножки, вариант солярного знака) смягчились- он превратился в правовращающуюся спираль, в воронку.
P.S. (В смысле, послевкусие :-): ) Теперь, глядя на небо, я вижу там небесных волков- воинство Георгия Победоносца. И игрушка, которая никак не получалась: "Волк с зайцем", потому что раньше я видела в ней только сцену охоты, а теперь вижу тайный смысл- получилась!

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Последний раз редактировалось quagga 18 авг 2012, 05:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:06
Сообщения: 25
Откуда: Электросталь
Вначале были опасения, что вдруг это получится Трусливый Лев из «Волшебника Изумрудного города». Но лев вышел вполне настоящий, и быть им оказалось очень приятно – и лапой стучать, и хвостом вертеть, и рычать, и будить вулканы.

Еще лучше было послевкусие – как будто выправилось ощущение масштаба событий, и те неприятные мелочи, которые только что были непропорционально раздуты, после льва обрели свою законную ничтожность. От этого наступило заметное облегчение. Удалось посмотреть на события текущей жизни «с высоты вулкана».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщения: 581
Откуда: Йошкар-Ола
Хорошее упражнение. Конечно, выглядело не так красиво, как на фотографиях. Волки лишь угадывались. Я - лев был весьма условен. Танцевал с волками, пользуясь воспоминаниями одноимённого фильма. Но! Второй вулкан взорвался ярко - ярко. И колотил себя хвостом почти по настоящему. И до вулкана через долину добрался, гиганскими прыжками - гора застывшей лавы. И волки отчётливо ушли в лес и улетели облаками.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : On ]