Серебряные нити
http://serebniti.ru/forum/

Занятие 15. Воин света.
http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=1273
Страница 1 из 1

Автор:  quagga [ 08 сен 2012, 10:34 ]
Заголовок сообщения:  Занятие 15. Воин света.

Вещи, которые были в сумке Воина Света.
В сумке у Воина оказались: два шарика на веревочке, игрушка "Лизун", сюрикены (метательные звездочки ниндзя) и шапка-невидимка.
Узнав, что эти вещи ненужны Воину Света, эти вещи- то, от чего надо избавляться перед битвой с тенями, я поразилась.. Два шарика- японская игрушка, только если перехватить нить строго посередине, шарики издадут звук, стукнувшись друг о друга! Умение найти "золотую середину"- не нужно Воину Света?!
Игрушка "Лизун"- если с размаху бросить Лизуна об стенку, он не прилипнет, не разобьется и не отскочит- он сползет по стене, потеряв форму, и, если на некоторое время оставить его в покое, снова станет шаром. Такая податливая стойкость- не нужна Воину Света?
Сюрикены- метательные звездочки с острыми концами, смазанными ядом, звездочки, которые легко спрятать на теле, оружие коварное и поражающее на большом расстоянии, если бросать умеючи- не нужны Воину Света! Знак- восклицательный.. Не нужно такое оружие тебе, если ты- Воин Света..
И шапка-невидимка. Зачем она Воину Света? От кого скрывать ему себя и кого бояться, если он чист и желает только добра?
Это я ношу с собой в своей "сумке", а не Воин.. От этого мне надо избавиться чтобы стать Воином..
...Спасибо, Александр Геннадьевич и все создатели и участники тренинга! Тренинг- один из первых. Но.. как классические книги- не мелеющий со временем! (Я где-то слышала, что перечитывая книгу, которую любил когда-то, ты можешь вдруг обнаружить, что книга стала мелкой для тебя, как высохшая река. Но существуют книги не мелеющие..)

Автор:  Julia_Xexbr [ 08 сен 2012, 15:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: Занятие 15. Воин света.

Сюрикены - замечательное оружие, особенно (на мой взгляд) текущая свастика. Мне ещё некотэ жутко нравится.
Жаль, что я не поняла, почему в "иоей сумке" валялся планшет с севшим аккумулятором, записная книжка, визитница и какой-то хлам (нужный: записки, билетики счастливые, пакетик жевачки, тюбик клея, ножницы, ножичек перочинный и т.п)

Автор:  Яна [ 11 сен 2012, 20:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Занятие 15. Воин света.

Большое спасибо доктору за волшебный тренинг. После него остается ощущение легкости и освобождения от давнего, неосознанного и очень тяготящего груза. Несколько лет назад я уже предпринимала путешествие в мир символов, и сейчас была удивлена тем, что видела не те же самые картинки, что из леса выходили другие животные и т.п. Но поскольку тогда я не вела записей, а воспоминания размываются, сравнить результаты было сложно. Потому сейчас и решилась зафиксировать хотя бы основное.
Спасибо всем, кто выкладывал свои записи. Читать их и сопоставлять было не менее интересно, чем следить за собственными ассоциациями.
Отдельное спасибо тем, кто создает архив передачи, поскольку без него у меня не было бы возможности ее слушать: «Серебряные нити» слушаю с 2005 года, и если раньше эфир «Радио «России» выключали часов в 24.00 (Подмосковье, Истра), потом в 23.50, то теперь это происходит в 23.40 и раньше, начинаются треск и помехи, и полпередачи, к огромному сожалению, «откусывается».

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/