Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане! Просим на каждое занятие заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:51
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Ниже я дам взгляд на историю Пиноккио науки эниологии, - науки, -которую официально признала Госдума РФ в 1999 году, - году, - в котором Госдума РФ приняла в Первом чтении " Закон об энерго-информационной ( то есть - эниологической) безопасности населения РФ".
Ну а поскольку Госдума РФ науку эниологию признала, - то нам всем грех её не признать тоже!
Приступим к Пиноккио.
Папа Карло - создал Пиноккио - почти механическим автоматом, - то есть - " выстрогал его из деревяшки ".
Механический автоматизм - свойственен в той или иной мере любому человеку, - но вразной мере, - об этом указывал ещё Гурджиев Георгий Иванович.
Механический автоматизм - это врождённая кармическая программа, - то сеть базовая канва жизни человека.
Выйти из пределов кармического автоматизма раньше можно было только с помощью сознательного самопожертвования, - подвига! - Но на подвиг о мало кто способен!
Пиноккио - в конце концов оказался способен на подвиг, - а его приятель по цирку - Фитиль - нет! - И Фитиль - умер животным - ослом, - то есть механическим существом, - в цепях врождённой кармы.
Но с 1991 года появилась возможность инструментально навсегда нейтрализовывать свою врожденную карму с помощью нейтрального импланта Крайона : - страница 156 первого тома книги Крайон на русском языке - издат София 2007 год.
Преимущество нейтрального импланта в том, - что все грехи, - которые человек после этого будет невольно совершать, - будут откладуваться не в его личной карме, - а будут навсегда уходить в внеличностные, пространственные стоки кармы - за пределами человека.
-------------
Текст нейтрального импланта Крайона: - " Господи! Я прошу тебя освободить меня от моих грехов и даровать мне духовное освобождение от моих грехов.
- Я обязуюсь безропотно и с благодарностью принимать все духовные испытания при этом."
Произнести всё это вслух, громко, обязательно три раза подряд, - потом повторить через день а потом ещё раз через день - таким же образом.
Сергей.
Народный целитель.

______________________________________

Сообщение редактировано.
Обращаю внимание: размещение личной контактной информации
не приветствуется на Форуме и будет удалено.
08.10.2013 Модератор


______________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:34
Сообщения: 1213
В общем то карма понимается или трактуется для самого низшего клана.
Для высшего клана она трактуется более широко,свободно.
То есть совокупность проживания на Земле и в не Материальном мире,для такой относительно-свободной души нет понятия (грех,наказание,воздаяния),но зато есть (приобретение опыта,осмысление,выводы и планы на будущее ) :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.079s | 19 Queries | GZIP : On ]