Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Правила раздела:

1. К участию допускаются все зарегистрированные пользователи Форума.

2. Для открытия собственной рубрики необходимо подать заявку, отправив ЛС (личное сообщение) пользователю Афалина, с указанием:
- заголовка вашей рубрики
- основно....

Подробнее viewtopic.php?f=52&t=1555



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сказки Волшебного Острова
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 23:13 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Конец.

Ну вот и наступил конец. Все, что имеет начало, имеет и свой конец. Как я не ленилась, как я не отмахивалась от этой сказки, ее герои теребили меня и требовали своего воплощения. В сказке они были хозяевами, не я. Я только помещала их в интерьеры Волшебного Острова, чтобы посмотреть, как они там начнут жить. И они вполне там обжились и прижились. Их история оказалась гораздо более долгой и длинной, чем я ожидала. Но они заставили меня ее выслушать и записать.
Время от времени я с удовольствием переслушивала программы тренинга, чтобы вернуться в атмосферу Волшебного Острова. Чудесный тренинг, вдохновляющий. Еще раз, спасибо, Александр Геннадиевич. @->-- :-* Этот Остров для меня стал очень реальным.
Спасибо всем, кто читал мою историю. @->--
Сказка закончена.
:te_ma-clo_se:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказки Волшебного Острова
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 12:21 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Дорогие друзья.
Я создала еще один канал, в котором буду размещать только свои литературные тексты в авторском исполнении.

Все начинается с этой повести, которая книгой стала называться «Два ключа от замка».
Т.к. часть глав уже записана, то видео пока будут появляться каждый день или через день. Потом по мере записи, примерно раз в неделю.
После того, как выложу сказочную повесть, настанет время и другим сказкам и рассказам, уже написанным и новым.

Кому интересно, приходите, подписывайтесь.
Литературная гостиная НК https://www.youtube.com/channel/UCvmhex ... 8NiV0lZQzg

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 77 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.078s | 18 Queries | GZIP : On ]