Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Правила раздела:

1. К участию допускаются все зарегистрированные пользователи Форума.

2. Для открытия собственной рубрики необходимо подать заявку, отправив ЛС (личное сообщение) пользователю Афалина, с указанием:
- заголовка вашей рубрики
- основно....

Подробнее viewtopic.php?f=52&t=1555



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 71  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:36 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Александр Белинский писал(а):
Моё предложение:необходимо увеличить в несколько раз зарплату Бегущей по волнам, на сайте серебрянных нитей,что бы она могла несколько освободиться от основной работы :-):

Александр, вы разве не знаете, что нуль на нуль, да на нуль будет Нуль? :-)

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 17:01
Сообщения: 135
Андрей Зарыпов писал(а):
33
Магия цифр. Я дожил-дотерпел.

День рождения?

_________________
Я во всём и всё во мне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:18
Сообщения: 378
Norbu писал(а):
День рождения?


ага :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 17:01
Сообщения: 135
Андрей Зарыпов писал(а):
ага :-):

Поздравляю! :ro_za:
Это уже не форум Серебряных нитей, а утро стрелецкой казни: Djuley, Муж Иринии, Весна, я, Андрей Зарыпов - собрались стрельцы...

_________________
Я во всём и всё во мне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
У нас в большей степени не психологический и не психоаналитический форум,и даже не филосовский,а мистико-религиозный форум. :-):

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:18
Сообщения: 378
Norbu писал(а):
Это уже не форум Серебряных нитей, а утро стрелецкой казни: Djuley, Муж Иринии, Весна, я, Андрей Зарыпов - собрались стрельцы...


Спасибо. :co_ol: Занимательно )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Norbu писал(а):
Это уже не форум Серебряных нитей, а утро стрелецкой казни: Djuley, Муж Иринии, Весна, я, Андрей Зарыпов - собрались стрельцы...

Знак Стрельца изображается в виде кентавра – полузверя, получеловека. Согласно мифам, кентавры жили на берегу реки Стикс, реки забвения.
Кентавр объединял в себе необузданные дикие инстинкты и силу духа. Так человек, стремящийся достичь настоящей мудрости, должен познать и признать приземленные, плотские стороны своей сущности.

Наиболее известным кентавром считается Хирон. Бог Зевс вознес Хирона на небеса, превратив в созвездие Стрельца.
Но Хирон впоследствии отказался от бессмертия в пользу Прометея. Огонь Прометея связывают со стихией Огня и внутренней природой Огня.

Другой греческий миф гласит, что изобретателем небесного глобуса был кентавр Хирон, создавший его специально для похода аргонавтов. На глобусе Хирон оставил место для себя в виде зодиакального созвездия Стрелец. Но кентавр Кротос опередил Хирона, заняв его небесное место, и тому пришлось довольствоваться менее почётным по положению созвездием Центавр.

Согласно Упанишадам слово «Ом» означает «лук», слово «атман» - «стрела», а слово «брахман» - «цель». Стрела, которую выпускает Стрелец-Кентавр, символизирует объединение божественного и человеческого и раскрытие Вселенной.

Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
https://serebniti.ru/forum/viewtopic.ph ... 80#p143298

Андрей, а вы никогда не задумывались, о том чтобы уйти пожить, поработать в монастыре. может буквально месяц-два.
как вам вообще такая идея?
хотя бы просто для смены обстановки и новых впечатлений


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:18
Сообщения: 378
Molli писал(а):
https://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=2347&start=180#p143298

Андрей, а вы никогда не задумывались, о том чтобы уйти пожить, поработать в монастыре. может буквально месяц-два.
как вам вообще такая идея?
хотя бы просто для смены обстановки и новых впечатлений


В сегодняшних реалиях, когда ты можешь ныть и ничего не делать, очень сложно самовольно отправиться в монастырь. Что я буду там делать? Молиться? Работать? Дело не в монастыре, а в окружении. Если бы были люди близкие по духу, мне бы и дома было хорошо, наверное. Я бывал в монастырях, ничего не почувствовал и нарвался на пьяниц, наркоманов и посредственных личностей. Были и достойные люди, но.
Сегодня я посмотрел фильм Пьянь с Микки Рурком и снова подумал о том, что я везде чужой. Я люблю себя мучить, издеваться над собой, мне нужна свобода, немного человеческого тепла, немного секса, немного наркотиков и очень много литературы и одиночества.
В данный момент мне нужна умная женщина для свиданий. В этом мире несколько миллиардов женщин, но при этом невероятно трудно встретить женщину для такого, как я.
Я не хочу детей и ежедневное совместное времяприпровождение утомляет меня. Мне нужно толика общения со своим человеком. Такие женщины существуют, но где они?
Опять придётся прилагать кучу усилий ради пяти минут удовольствия. Блин. Кто ищет, тот найдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:13
Сообщения: 1200
Андрей Зарыпов писал(а):
Molli писал(а):
https://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=2347&start=180#p143298

Андрей, а вы никогда не задумывались, о том чтобы уйти пожить, поработать в монастыре. может буквально месяц-два.
как вам вообще такая идея?
хотя бы просто для смены обстановки и новых впечатлений


В сегодняшних реалиях, когда ты можешь ныть и ничего не делать, очень сложно самовольно отправиться в монастырь. Что я буду там делать? Молиться? Работать? Дело не в монастыре, а в окружении. Если бы были люди близкие по духу, мне бы и дома было хорошо, наверное. Я бывал в монастырях, ничего не почувствовал и нарвался на пьяниц, наркоманов и посредственных личностей. Были и достойные люди, но.
Сегодня я посмотрел фильм Пьянь с Микки Рурком и снова подумал о том, что я везде чужой. Я люблю себя мучить, издеваться над собой, мне нужна свобода, немного человеческого тепла, немного секса, немного наркотиков и очень много литературы и одиночества.
В данный момент мне нужна умная женщина для свиданий. В этом мире несколько миллиардов женщин, но при этом невероятно трудно встретить женщину для такого, как я.
Я не хочу детей и ежедневное совместное времяприпровождение утомляет меня. Мне нужно толика общения со своим человеком. Такие женщины существуют, но где они?
Опять придётся прилагать кучу усилий ради пяти минут удовольствия. Блин. Кто ищет, тот найдёт.

Какой мерзкий тип обосновался на форуме... я с начала не понимала, почему его здесь терпят...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
немного житейского юмора

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Ал_на писал(а):
Какой мерзкий тип обосновался на форуме... я с начала не понимала, почему его здесь терпят...


а теперь понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 19:13
Сообщения: 1200
Molli, дорогая, судя по последней, созданной вами теме, вы не хотите расставаться с иллюзиями. А я вижу в обсуждаемой нами фигуре мужского пола обыкновенного альфонса, эгоиста, точнее - эгоиста неразумного.
Буду признательна, если расшифруете, что именно, по-вашему, я должна была понять отсюда
Molli писал(а):
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:18
Сообщения: 378
Molli, одобряю )) мотивирует. Мне нужна Раневская на каждый день ))


Ал_на, Вы очень невнимательно читаете мои дневники. То что я эгоист, аферист и подонок, я и сам говорю. По-вашему это все мои таланты?
Прочтите начало дневников, там я хороший мальчик временами. Меня мама таким видела всегда, а оказалось, что я такой же, как все. Подонки хороши тем, что они делают всё от души, и любят и ненавидят. Если бы видели, как я отношусь к женщине, когда люблю, вы бы вознесли меня к небу. Да люди любят мифы и никто не хочет видеть обратную сторону. Поэтому мы любим образы великих актёров, но отказываемся признавать их пороки.
Я добьюсь своего и стану знаменитым, но останусь живым человеком, а не красивой, приятной картинкой. Остап Бендер живёт в моей душе.

Всех с наступающим!!! Счастья, здоровья, любви и творческих успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Ал_на писал(а):
Буду признательна, если расшифруете, что именно, по-вашему, я должна была понять отсюда


я всего лишь спросила вас, по вашему же тексту

"Какой мерзкий тип обосновался на форуме... я с начала не понимала, почему его здесь терпят..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.165s | 18 Queries | GZIP : On ]