Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Правила раздела:

1. К участию допускаются все зарегистрированные пользователи Форума.

2. Для открытия собственной рубрики необходимо подать заявку, отправив ЛС (личное сообщение) пользователю Афалина, с указанием:
- заголовка вашей рубрики
- основно....

Подробнее viewtopic.php?f=52&t=1555



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 77  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Хорошо, спасибо, я передам.. но он еще хотел картинку поместить, фото с мулом и львицей.. позже.. Вы позволите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
Хорошо, спасибо, я передам.. но он еще хотел картинку поместить, фото с мулом и львицей.. позже.. Вы позволите?

А вот это..вопрос не ко мне.. к Администрации, наверное... Я то тут повязан по рукам и вынужден (хочу я этого или не хочу)читать (по соглашению сайта) все комменты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Извините Христа ради... я думала, что Вы здесь от себя лично, а вы, оказывается, по спец. заданию или заказу (?) , ну тогда этот человек поместит только ссылочку на интересный материал как раз по теме Мула.. и льва, не загромождая пространство Вашей темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
Извините Христа ради... я думала, что Вы здесь от себя лично, а вы, оказывается, по спец. заданию или заказу (?) , ну тогда этот человек поместит только ссылочку на интересный материал как раз по теме Мула.. и льва, не загромождая пространство Вашей темы.

Милая вы моя болтушка.. если бы вы знали, когда я приобрёл комп, я через столько прошёл поэтических сообществ, пока наконец то не вышел на более-менее солидные сайты, в большинстве случаев, меня, как правило приглашали,так вот там, в этих сообществах, как правило,(ну то, что-не профи-к бабке не ходи) всё напоминало кухню в комуналке... сюда, не помню кто, но пригласили.. Я поэт,член С.П. и по своему гражданскому (и христианскому) долгу - пишу для людей.И по максимому стараюсь(для них же, для людей)писать добросовестно и правдиво.Да потому, что-я люблю людей!И вас, милая Людочка, Я тоже люблю.Так вот там, в сообществах, мне оооочень мешали творить для людей.Никак не ожидал, что на этом, на мой взгляд, приличном форуме, мне так же будут мешать, как в тех сообществах.Дело в том, что во всём надо знать меру.Я умудрялся отвечать вам в вашем духе, но если я ещё замечу, что вы перегибаете палку..вас для меня просто не будет существовать.Но считаю своим долгом вас предупредить, если я замечу,что в ваших комментах некое оскорбление, обещаю посвящу вам стихи и помещу их сюда.А так, как мы работаем над словом, у администрации сайта не будет причины их удалить.


Последний раз редактировалось владимир шебзухов 19 июл 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ЁЖ И КОЛЮЧКА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вложение:
ЁЖ И КОЛЮЧКА.jpeg
Вложение:
КОЛЮЧКА.jpg
ПО ЭЗОПУ


Что плыло –

сразу не поймёшь;

Плыла колючка,

сверху – ёж…

Что было –

сказка или быль?!

Под стать пловцу

корабль был!

Вложение:
РОССИНАНТ.jpeg

НЕ КОНКУРСНАЯ РАБОТА АВТОРА «РОССИНАНТ – НЕ БУЦЕФАЛ»("Под стать пловцу корабль был")


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось владимир шебзухов 14 июн 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ГУСЕНИЦА И МУРАВЕЙ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вложение:
МУРАВЕЙ.jpg
Решила гусеница муравью
На смертном ложе песню спеть свою…

Что, мол, на свете мало пожила,
Что накопила -- то и сберегла,
Что сберегла -- не нужно больше ей…
Так пусть всем пользуется – муравей!

И так допев последний песни такт --
Вдруг превратилась в кокон-катафалк…

…Вот после дождика запахло сеном
Всяк труженик – своим занялся делом…
Над муравьём (кому добро досталось),
Беспечно бабочка, летая -- улыбалась…

……………………………………………………………………
Надежда, как и прежде

Закроет наши вежды…

Для возрожденья к Свету --

Спят в коконе – надежды!
Вложение:
БАБОЧКИ.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: О ЯЩЕРИЦЕ И НЕ ТОЛЬКО
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вложение:
1244068366_95144a228cab-kopiya.jpg

В погоне за хвостом красивым
Хватали ящерицу силой…
А та, хоть и убавив рост,
Откинула красивый хвост!


Коли дороже ценишь жизнь,

То за богатство не держись!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось владимир шебзухов 14 июн 2013, 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
владимир шебзухов писал(а):
Людмила Николаевна писал(а):
Извините Христа ради... я думала, что Вы здесь от себя лично, а вы, оказывается, по спец. заданию или заказу (?) , ну тогда этот человек поместит только ссылочку на интересный материал как раз по теме Мула.. и льва, не загромождая пространство Вашей темы.

Милая вы моя болтушка.. если бы вы знали, когда я приобрёл комп, я через столько прошёл поэтических сообществ, пока наконец то не вышел на более-менее солидные сайты, в большинстве случаев, меня, как правило приглашали,так вот там, в этих сообществах, как правило,(ну то, что-не профи-к бабке не ходи) всё напоминало кухню в комуналке... сюда, не помню кто, но пригласили.. Я поэт,член С.П. и по своему гражданскому (и христианскому) долгу - пишу для людей.И по максимому стараюсь(для них же, для людей)писать добросовестно и правдиво.Да потому, что-я люблю людей!И вас, милая Людочка, Я тоже люблю.Так вот там, в сообществах, мне оооочень мешали творить для людей.Никак не ожидал, что на этом, на мой взгляд, приличном форуме, мне так же будут мешать, как в тех сообществах.Дело в том, что во всём надо знать меру.Я умудрялся отвечать вам в вашем духе, но если я ещё замечу, что вы перегибаете палку..вас для меня просто не будет существовать.Но считаю своим долгом вас предупредить, если я замечу,что в ваших комментах некое оскорбление, обещаю посвящу вам стихи и помещу их сюда.А так, как мы работаем над словом, у администрации сайта не будет причины их удалить.

Вы знаете.. прочитав ваше послание, я почувствовала только колоссальную любовь вашу к себе.
Сказать о себе "я поэт" или "я писатель" - это все равно, что сказать о себе "я красив" ..

Ваши басни действительно очень хороши в отличие от вас, видимо потому, что вы просто переводите чужие мысли в стихотворную форму.

Открывая тему и не желая, чтобы кто-то в ней "следил", вы должны были это обговорить вначале.
Здесь вообще-то принято общаться и каждый заходит в любую тему и говорит.

Вы в моих словах уловили оскорбление, но и вы были очень часто неуважительны в своем тоне и словах.

Думаю, что недоразумение изчерпано. В сущности вы можете попросить модераторов и они удалят все лишние здесь посты.
Удачи вам в вашем творчестве.
Буду любить вас молча..)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ПРО ЗАЙЦА
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вложение:
ПРО ЗАЙЦА.jpg
Повадился вдруг заяц возле норки,
Которой был хозяин больно робкий
И за себя боялся постоять --
По малой горочке фекалий оставлять…

Тем забавляла его норка та:
Как ни придёшь, а там -- вновь чистота.

Так и ходил бы к этой норке гадить,
Пока хозяин не решил его отвадить…

Вот заяц вновь своим занялся делом –
В него ведро помоев полетело.

Испуг поганца – лишь добавил «плюс»:
Хозяин вспомнил вдруг, что заяц – трус!

И боле осмелев от мысли той,
Стал гнать его поганою метлой…

……………………………………………………………..
Покуда окружают; хам,

«Слизняк», невежды тут и там

И коль тебя не уважают –

Наверно, виноват… ты сам!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Людмила Николаевна писал(а):
владимир шебзухов писал(а):
Людмила Николаевна писал(а):
Извините Христа ради... я думала, что Вы здесь от себя лично, а вы, оказывается, по спец. заданию или заказу (?) , ну тогда этот человек поместит только ссылочку на интересный материал как раз по теме Мула.. и льва, не загромождая пространство Вашей темы.

Милая вы моя болтушка.. если бы вы знали, когда я приобрёл комп, я через столько прошёл поэтических сообществ, пока наконец то не вышел на более-менее солидные сайты, в большинстве случаев, меня, как правило приглашали,так вот там, в этих сообществах, как правило,(ну то, что-не профи-к бабке не ходи) всё напоминало кухню в комуналке... сюда, не помню кто, но пригласили.. Я поэт,член С.П. и по своему гражданскому (и христианскому) долгу - пишу для людей.И по максимому стараюсь(для них же, для людей)писать добросовестно и правдиво.Да потому, что-я люблю людей!И вас, милая Людочка, Я тоже люблю.Так вот там, в сообществах, мне оооочень мешали творить для людей.Никак не ожидал, что на этом, на мой взгляд, приличном форуме, мне так же будут мешать, как в тех сообществах.Дело в том, что во всём надо знать меру.Я умудрялся отвечать вам в вашем духе, но если я ещё замечу, что вы перегибаете палку..вас для меня просто не будет существовать.Но считаю своим долгом вас предупредить, если я замечу,что в ваших комментах некое оскорбление, обещаю посвящу вам стихи и помещу их сюда.А так, как мы работаем над словом, у администрации сайта не будет причины их удалить.

Вы знаете.. прочитав ваше послание, я почувствовала только колоссальную любовь вашу к себе.
Сказать о себе "я поэт" или "я писатель" - это все равно, что сказать о себе "я красив" ..

Ваши басни действительно очень хороши в отличие от вас, видимо потому, что вы просто переводите чужие мысли в стихотворную форму.

Открывая тему и не желая, чтобы кто-то в ней "следил", вы должны были это обговорить вначале.
Здесь вообще-то принято общаться и каждый заходит в любую тему и говорит.

Вы в моих словах уловили оскорбление, но и вы были очень часто неуважительны в своем тоне и словах.

Думаю, что недоразумение изчерпано. В сущности вы можете попросить модераторов и они удалят все лишние здесь посты.
Удачи вам в вашем творчестве.
Буду любить вас молча..)))))[/quote


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вы знаете.. прочитав ваше послание, я почувствовала только колоссальную любовь вашу к себе.
Сказать о себе "я поэт" или "я писатель" - это все равно, что сказать о себе "я красив" ..

ОТВЕТ ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ
Я не буду разглагольствовать о своей скромности и чрезмерной самокритики, но просто вас убеждаю, будет здесь басня, спец. для вас вставляю--
ЛИЧНОСТЬ

-- Я -- Личность!Чрез меня ваятель,
Вложил в скульптуру адский труд!..
............................................................
-- Теперь дождись того, приятель,
Когда тебя так назовут!
Вот ваше замечание по поводу поэта и писателя, может быть сюда и подошло бы(хотя сомневаюсь)Человек не должен о себе говорить две вещи, что он ЛИЧНОСТЬ и что он ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Вы же мне напомнили, судебный процесс над И.Бродским, когда судья его спросила почему вы не устроитесь на работу на завод?На что он ответилПотому,что я-поэт!
А судья переспросила-а кто вам сказал, что вы поэт?Вы что-член СП?На что он ответил(А.Ахматова-уже старушка-была в восторге)-"Мне никто не говорил, а Господь Бог дал мне этот дар."Ваш же покорный слуга, прежде,чем сказать-Я поэт.. дождался своего признания(с грамотами и медалями)И если я музыкант-мне что тоже бояться критики Людмилы Николаевны.Или художнику?Над своими комментами, вы так же не работаете, как над стихотворными своими строчками-А стихи или творения мастера-это отражение его души!И последнее.. зачем мне просить администрацию, чтоб удалили комменты?Я не стыжусь своих строчек и готов подписаться под каждым словом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 06:35
Сообщения: 804
Откуда: Москва
Разумеется речь шла не о ваших строчках. Но можно удалить мои.
Бродского бесконечно люблю. Но хочу заметить, что сказать "я поэт" его вынудили на судебном процессе. К вам же судьба была более благосклонна... как мне кажется.

Ну, давайте уж закончим наши препирательства и перейдем к творчеству. Вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: КЛАД
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Вложение:
КЛАД.jpg
Охотник был безмерно рад,
Найдя в лесу нежданно клад,
Который был большим мешком,
Набитым золотым песком…

Вот и мечты уносят скоро,
С благоговением к судьбе,
Где океан, леса и горы
Подвластны одному тебе!

Мечтаний сон прервал вдруг шорох —
То ль ветер?! То ль разбойник-вор?!
И впопыхах песок и порох
Забит уже в ружейный ствол!

Так выстрел в никуда, зараз
Лишил навек ружья и… глаз!


Узрев в нежданном кладе рай
(На мой совет, брат, не серчай),
Отбрось в сторонку горсть находки,
Чтоб не ослепнуть… невзначай!



У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось владимир шебзухов 14 июн 2013, 08:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
Но хочу заметить, что сказать "я поэт" его вынудили на судебном процессе.

А я перестраховался!
И ещё спец. для вас-там где не ПО ЭЗОПУ-мои басни!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 22:40
Сообщения: 1124
Откуда: Москва
К вам же судьба была более благосклонна... как мне кажется.

Откуда вам знать-какая у меня судьба?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1143 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 77  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.228s | 18 Queries | GZIP : On ]