Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане! Просим для каждого занятия заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
Дракон, символизирующий развитие личности на уровне первой чакры. Он только что выпустил девушку- кундалини из лап и растерянно смотрит ей вслед.
Вложение:
IMG_1032.JPG


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 23:13
Сообщения: 7
Откуда: Краснодар
Александр Геннадиевич! 26 ноября после вашего тренинга я увидела "себя": в темноте (кажется висячий, но не видно) рассыпающийся шарик из светящихся, разноцветных, переливающихся частиц. Секунды две. Потом подумала: ещё раз посмотрю - и увидела в темноте блестящие, рассыпающиеся, малюсенькие штрихи. Наверно, упражнение получилось. Спасибо. Новый тренинг вовремя. (Маюсь). Мне нужен. С благодарностью принимаю такую Вашу помощь. Так же с улыбкой благодарна за Ваши слова:"Вылезайте из своих щелей." Домоседка З.Ф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:09 
этими светящими частицами можно управлять, управлять их движением: направлять их поток влево или вправо, приближать к самым глазам, отдалять.
Это у меня не по упражнениям, их я не делал, не пытался, не делаю ничего давно потому-что не получается и нет желания.
Решил написать про "светящиеся шарики", потому что видел их в детстве, начиная где-то в 3 года мне было, каждый раз перед засыпанием.
но начиналось видение не с них, а с появления другой светяшейся фигуры (светящейся фиолетовым или зелёным цветом), сначала в виде серпа луны, затем края "серпа" росли и постепенно образовывался светящийся тор тех же цветов
(тор это форма "бублика").
Эту фигуру я вызывал сам, перед сном. Это помогало мне уснуть и как-то успокаивало. Тогда я лежал в детском санатории с туберкулёзом лёгких, правое почти сгнило было.
После этого тор исчезал, и появлялись эти самые светящиеся точки.
Эти точки я мог вызывать и управлять ими где-то до 14 лет. Потом постепенно они ушли совсем, уже не могу их вызывать, не вижу к сожалению.
Потом совсем случайно с удивлением прочитал описание этих светящихся точек у Д.Лилли в "Центре Циклона", удивило не само упоминание о них, а то что Лилли писал что он тоже мог УПРАВЛЯТЬ ими.
---
пишу не редактируя, не проверяю ошибки, (в окошке смартфона вижу всего несколько строк того что набираю).
Просто только проснулся, лежу, глаза ещё слипаются )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:26 
забыл сказать что эти точки можно ОСТАНОВИТЬ прямо перед своими глазами.
сначала надо приблизить их к глазам


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
У меня тоже россыпи святящихся точек, так похожие на яркие звёзды на небе в конце ноября- начале декабря, появляются после того, как в точку (сначала фиолетовую или лиловую, или коричневую) превращается тёмный, довольно-таки крупный, в масштабах "предвечной темноты", (то есть той темноты, которая под или перед веками, когда глаза закрыты),- тёмный силуэт, похожий на дверь в ещё более тёмное пространство.

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:09 
Попробуйте днём когда синее небо спокойно посмотреть чуть выше себя (на свободное пространство, где фон неба). Не напрягаясь, не вглядывясь, а просто спокойно, как бы задумчиво )
Голову вверх задирать не надо вовсе, просто чуть поднять глаза, где видно небо, даже просто атмосфера между домами.
Так вот, иногда на фоне этого кусочка неба вы можете увидеть, наблюдать, некие блёстки, искорки, движущие. Как пишет Яоз - "малюсенькие штрихи".
Я замечал их всего несколько раз, первый раз где-то в 1995 году, летом, в основном именно в тот год.
Потом несколько раз видел в комнате. Такие движущие блёстки, как электрические. Последний раз наблюдал в прошлом году.
Как-то смотрел канал "Звезда", там наши космонавты говорили как раз о таких движущихся искорках, там на орбите, внутри корабля. Тоже видели редко.
Однажды спросил одну видящую что это, похоже ей это не знакомо, что-то буркнула мол это и есть Тонкий Мир.
Может кто из форумчан тоже наблюдал эти искорки, можно попробовать и на фоне зимнего неба.
Главное не напрягаться, не искать их.
Обычно их видишь чуть боковым зрением


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Девушка и дракон.

Спасибо, Александр Геннадьевич, за разъяснение образов, которые стоят за первой чакрой. Я наконец-то смогла понять и расшифровать послания, которые мне шли через Осознанные Сновидения. Ведь, там змей (дракон) был главным персонажем. Не знаю, нужно ли эти сны рассказывать, они немного с интимной подоплёкой. Но, главное, я поняла, на чём я всё время «застреваю».

Вот ассоциация песня (на стихи Гумилёва):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.070s | 18 Queries | GZIP : On ]