Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, просим для каждого занятия заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свадьба. Занятие 43.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2014, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 май 2012, 17:33
Сообщения: 304
Откуда: Тюмень
Я недавно была на свадьбе. Накануне думала, что пожелать молодым. И родился следующий тост. Он отличался от других тем, что я не пожелала безоблочного и рафинированного счастья и вечной любви. Я пожелала сладости, но не без горечи, счастья, но не без трудностей и спокойствия, но не без перца, потому что в этом мире не всё бывает гладко, главное, чтобы все препятствия преодолевать вдвоём и готовить из всего того, что даёт жизнь блюдо по своему вкусу.
А что касается меня самой, то я не мечтаю о собственной красивой свадьбе. И выросла из того возраста, когда это на первом месте, да и представить не могу разношёрстность моих знакомых в таком празднике жизни. У меня нет компании подружек-веселушек, свадебных зажигалок, а больше своеобразных и характерных, с ними я общаюсь по отдельности, и как собрать вместе не представляю: слишком они разные. В общем, свадьба нужна больше для публики, а у меня публики, желающей совместного веселья, не наблюдается. Легче расписаться и поделиться радостью потом. Чаю выпить с родными.
А пока, конечно, это вообще для меня разговор абстрактный. Не известно, как случится на деле. Возможно, попадётся жених, который как раз будет настаивать на свадьбе :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 22 Queries | GZIP : On ]