Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 06:21
Сообщения: 217
Откуда: Сочи
Нередко на форумах встречаются люди, которые открытым текстом заявляют о получении ими ОЗАРЕНИЯ и переходе их Сознания на 7-е чувство взаимодействия с Мирами Бытия, ИНТУИЦИЮ.
В букваре по Эзотерике, предоставленном Иерархией, есть глава, где чётко описаны признаки Озарённой жизни такого Человека в 3-х нижних Мирах человеческой Эволюции.
Предлагаю конкретный разговор всем, а особенно людям последнего воплощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Stalker писал(а):
Нередко на форумах встречаются люди, которые открытым текстом заявляют о получении ими ОЗАРЕНИЯ и переходе их Сознания на 7-е чувство взаимодействия с Мирами Бытия, ИНТУИЦИЮ.
В букваре по Эзотерике, предоставленном Иерархией, есть глава, где чётко описаны признаки Озарённой жизни такого Человека в 3-х нижних Мирах человеческой Эволюции.
Предлагаю конкретный разговор всем, а особенно людям последнего воплощения.

Озарённая жизнь для эмоционально ориентированных людей с преданностью Иерархии и верой в неё. Тому, кто многое знает, это не нужно. Я давно прошёл этот этап. Для меня Иерархия это организация, занимающаяся развитием человечества данной планеты, в которой работают специалисты в различных областях медицины, физиологии, психологии, нейрофизиологии, энергетики и пр. Архангел Михаил, Сен Жермен, Санат Кумара, Джуал Кхул, Иисус Христос и многие другие руководители для меня специалисты высшей квалификации. Метатрон, один из руководителей нашей галактики, специалист в области управления. И т.д. Я из семьи архангела Михаила, он является моим Высшим Я. В чём я специалист, я не знаю - люди воплощаются частью (иногда малой частью) своего сознания. Знаю своё настоящее имя. Архангел Уриил, воплотившись Миларепой, понятия не имел, что он архангел. Аятолла Хомейни, лидер исламской революции в Иране, не знал, что он является великим владыкой Победой. Я к тому, что вы все не знаете, кто вы есть на самом деле.

Беседы с вами, Stalker, мне не интересны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 06:21
Сообщения: 217
Откуда: Сочи
Когда Человеческое Существо, работая над собой, достигает Озарения, то нет у него никакой возможности спрятать свой Эволюционный статус от общающихся с ним Людей.
Все его тела были трансмутированны Огнём и приобрели Качества отсутствующие у обычных Людей.
Душе стало доступно вхождение за пределы защитной сети, что принесло Свет в область головы и над ней, видимый невооружённым глазом.
Мыслительные процессы возросли по скорости превосходя самый современный компьютер.
Обилие Идей по совершенствованию Человека, Нации, Государства, решению Планетарных проблем, удивляет лучшие Умы Мира. Озарённый Человек становится достоянием Планеты и востребован во всех областях активности Человечества.
Его Речь удивительно последовательна и вдохновенна, с Озарённым Человеком хочется общаться, а Магнитный флюид, изливающийся из его Сердца, вдохновляет любого обилием Любви и Сострадания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:49 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Хотя бы одного такого увидеть).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 06:21
Сообщения: 217
Откуда: Сочи
Цитата:
Хотя бы одного такого увидеть).
Договаривайтесь о встрече с Весной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:44
Сообщения: 103
Откуда: Ростов-на-Дону
Stalker писал(а):
Нередко на форумах встречаются люди, которые открытым текстом заявляют о получении ими ОЗАРЕНИЯ и переходе их Сознания на 7-е чувство взаимодействия с Мирами Бытия, ИНТУИЦИЮ.
Часто, вполне честные и искренние, Искатели за Интуицию принимают либо психическую чувствительность, либо способность распознавать проблемы на чисто бытовом уровне.
Ниже некоторые определения, которые даны Учителями об Интуиции:
- «Можно дать только один намек: интуиция всегда связана с групповой активностью, а не с личными мелкими делами.»
- «Интуиция не имеет отношения к психизму - высшему или низшему; явление видений, слышание Голоса Безмолвия, притягательная реакция на какое-либо учение не означают действия интуиции.»
- «Интуиция - это синтетическое понимание, которое является прерогативой Души
- «Интуиция открывает не путь к вскармливанию личностной амбиции и не способ, который позволит удовлетворить эгоистическое желание личного роста.»
- «Интуиция - это, в действительности, лишь правильное восприятие умом какого-либо фактора в мироздании, какого-либо закона проявления или какого-либо аспекта Истины, о котором знает Душа, который эманирует из мира Идей и по природе своей относится к энергиям, создающим все известное и видимое.
Те, кто натренировал свой ум в искусстве ясного мышления, фокусировки внимания и вытекающей из этого восприимчивости к Истине, всегда были с нами, но до сих пор их было мало, они встречались редко.
Это выдающиеся умы всех времен.
Когда человек улавливает часть Истины и вводит в расовое сознание, мы называем ее сформулированным законом, объясняющим тот или иной природный процесс.»
Озаренными обладающими Интуицией являются те люди, которых можно смело назвать ГЕНИЕМИ, кто сделал открытия в какой-либо области человеческих знаний (политике, религии, экономике, искусстве, науке). ГЕНИАЛЬНОСТЬ - закономерная ступень на пути к Интуиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2014, 06:21
Сообщения: 217
Откуда: Сочи
Вот основные Вознесенные Учителя : Глава Иерархии , Учитель Учителей Матрейя –Христос , Рассел Мория, Кут Хуми , Джуал Кхул , Сен –Жермен.
Вложение:
original.jpg

Все духовные Учителя человечества, являлись, в свою очередь, учениками Учителей, более высокого уровня, которые все время незримо присутствовали рядом с ними, направляли, курировали, давали энергетические импульсы, часто вступали в прямой контакт, иногда телепатический, помогая им подняться к вершинам Посвящения.
Кто же они эти высшие Учителя?
Мир знает только одного:
Вложение:
уе.jpg

Посвящённый 8-й степени.

-------------------------------------------------------------
Пост отредактирован модераторм.
Бегущая по волнам.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.058s | 19 Queries | GZIP : On ]