Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, просим для каждого занятия заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:56
Сообщения: 1725
Откуда: Курган
Какие странные, интересные иллюстрации.. Спасибо, мирра.

_________________
То, что сейчас происходит во мне,
Тоже является частью Вселенной!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
@->-- Знаете,когда читаю книгу-или слышу фрагменты по радио,как сейчас-они у меня перед глазами,какие-то такие. Не знаю,насколько достоверно получились;вроде все описания учла :-): ;хотела было,чтобы целиком в кадр влезли--а это возможно только боком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Я завела себе эту рубрику в т.ч. и затем,чтобы лишний раз не "троллить" с этой книжкой в других случаях.Вот,мысль пришла-и, пока не ушла,записать надо...Я так и не могу-да уже и не хочу-понять,что меня там зацепило и почему я то и дело говорю "Коллапс полный,дивный новый мир какой-то!".Но то,что зацепило-отрицать нельзя.Конечно,мне было любопытно,что там с ними дальше--уймёт ли свою "печальку"(как актуально это модное словечко!) Ленайна,найдёт ли Гельмгольц вдохновение и сюжет,а Бернард--серьёзные отношения,что вообще у них там такое,на островах,куда ссылают неблагонадёжных? На эти вопросы ответов нет,что хочешь-то и додумывай.Но это сейчас я знаю,а раньше...Читала и "Возвращение в Дивный новый мир" (кстати,перечитать надо,для дела;профессор Челленджер и прочие-подождут),и "Остров".Но--см.выше. "Остров" совсем недавно был,уже в этом году.Как я уже сказала,полезла его читать из любопытства и по невежеству;а там вовсе не про них.Там,читатель,вообще коллапс.Эмоциональный удар тупым предметом в область щитовидной железы,комок в горле и кисло-сладкий привкус гнили,как у больного зуба.Полная интоксикация в голове.Ну почему нужно совершенствовать всех без разбора,почему нельзя просто жить и попытаться уживаться друг с другом?... Снова много секса--имеешь право спать с любым,кто понравится,но не имеешь права спать ни с кем,если никто не нравится. Снова никакой постоянной семьи,а только К.В.У.,и ещё искусственное оплодотворение с целью чего-то там передать генетически, забывая,что даже у самых хороших людей и /или гениев,тоже до фига недостатков и они могут ударить в голову и кровь потомка точно так же...Снова все дружно глотают чудо-средство,а именно--мокша-препарат...я дочитала до конца и взвыла.Зачем человеку утопии и антиутопии? Чтобы взвыть и счесть,что лучше несовершенной человеческой природы ничего нельзя? Что вся эта евгеника-гипнопедия-формовка--абсурдишко,и лезть в некоторые сферы жизни--вообще не нашего ума дело? ну,всё это-мой личный вывод,за вами,читатель,разумеется,остаётся право на другой.Но я готова закричать,как в своё время маленький Джон :"Дрянь ты,а не книга!" и закрыть лицо руками.Да,и в стенку швырнуть...но это была электронная версия,не "живая",чисто технически неосуществимо. :-( .Поэтому-сейчас цаппу поставим,вертоплан включим-и вернёмся к "Дивному новому миру"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Вертакси--так-то неплохо.При нынешних "пробках" на дорогах--допустим,если ехать с Затулы на Речной вокзал,можно попасть в 2,а то и в 3--это очень полезное изобретение...но обмен-неравноценный,слишком дорого это обошлось гражданам Дивного нового мира.Они выхолощены донельзя,им не дозволены простые человеческие радости,только ерундяки,которые можно купить,а потом бросить... Ничего,постою в пробке,не развалюсь. :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
--Вот,ребята,смотрите!--затряс Авдий рюкзаком высоко над головой.--Мы везём здесь пагубу,чуму,отраву для людей... --Постой,постой,Авдий! А ну,милый,дай-ка сюда мешок!--двинулся к нему Петруха. --Отойди!--оттолкнул его Авдий.--И не лезь! Я знаю,как уничтожить эту ораву людскую.Чингиз Айтматов,"Плаха",стр.146-147. Авдий проделал подобное 2 раза--с этими типами в поезде и с шабашниками в степи,куда они зазвали его с собой на добычу сайгаков.Джон,ушатанный--ещё не отошёл от шока и недоумения по поводу нападения Ленайны (а как ещё это понимать? она сама на него вешалась,его так-то не спросила),как узнал о смерти Линды,и пришлось терпеть этих глазеющих близняшек,которые ещё и пирожные получат...Счёл,что всё дело в соме.Линда умерла от "передоза" сомой...граждане иксроды потребляют сому каждый день,на обед и на ужин,неужели они не понимают,какая опасность им грозит? Он думал,что всё дело в соме.Казалось бы--сам не пьёшь,так не мешай другим...а если их жалко,если за них душа болит? Какие-никакие--а всё же ж люди,пусть и полиферированные чёрт знает сколько раз...Люди.И им тоже хочется помочь,уберечь... И Джон занимается вроде бы форменным вандализмом...ничего не выходит--дельты тянутся за сомой,приходится вызывать полицию;а та уже включает машинку-гипнопедичку и...распыляет сому :hi_hi_hi: :cry_ing: . Зачем? Да так,для профилактики.Я много думаю в последнее время о дельтах.Они заняты на конвейерной работе,производят вещи,от которых толк,в общем,есть --но ненадолго,ведь принято выбрасывать вещь при первой же дырке,царапине или сколе :ved_ma: --да и просто потому,что надоела (как пожаловалась та девчонка в душевой? "Я уже 3 месяца его ношу!"). А ведь это очень больно--сделать вещь и знать,видеть,как её выбрасывают или ломают.Знаете,иногда в вещи души вкладывают во время изготовления...а вот чтобы души не болели,"заливают шары".Сома--по расписанию...Дельты не могли знать,что бывает при её передозировке--они получали свои несколько граммов...а Линда принимала её без просыпа.Джон ничего не смог для неё сделать--так,что-то мямлил доктору...так нужно,чтобы больше никто не пострадал,как Линда.Вот и устраивает Джон сцену на раздаче. Но дельт нельзя оставлять без сомы,на них слишком многое держится,их производство бесполезных вещей слишком полезно... возьмут и задумаются...Что ж,благие намерения составляют основной элемент дороги в ад.Джона,как и Авдия,понять можно--но не более того.Один в поле--тем более,конопляном,--не воин. Тоскующие--один по творчеству,другой просто по участию в "движухе"--Гельмгольц и Бернард присоединяются к Джону,хотя из этого ничего не выходит и выйти не не может...просто парни уже отчаялись,ища ощущения жизни и не находя его в самой своей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Иначе говоря,вы требуете права быть несчастным,--сказал Мустафа. --Пусть так,--с вызовом ответил Дикарь.--Да,я требую. --Прибавьте уж к этому права на старость,уродство,бессилие,право на сифилис и рак,право на недоедание;право на вшивость и тиф;право жить в вечном страхе перед завтрашним днём;право мучиться всевозможными лютыми болями. Длинная пауза. --Да,это всё мои права и я их требую. --Что ж,пожалуйста,осуществляйте эти ваши права,--сказал Мустафа Монд,пожав плечами.Это мой самый любимый отрывок,я цитирую его по странице дневника,который вела в 24-25 лет...всего в нём эта книга упоминается 2 раза;/спустя 3 месяца,август 20**:..На Юго-Западном книжка "О дивный новый мир" в твёрдом переплёте 271 р.стоит.Она того стоит.Но в ней--слишком крупный шрифт, мне неудобно...А в "Иване Фёдоровом" не уточняла,нет ещё...а вдруг на полтос (*50 р.,читатель) дешевле,а? подъеду,если что... но не на этой неделе...узнаю--узнаю,почём...подъеду. Узнала.311 р...она того стоит,но-не ку.Слишком крупные буквы...значит,на Юго-Западном дешевле;значит,не в августе...забавно--именно в августе,20**г.я эту книжку впервые и прочитала.../.Нет,читатель,ни в августе,ни в сентябре,ни в феврале следующего года я её так и не купила,хотя находила подешевле и с более мелкими буквами :-( .Не свезло,да и дел много.Но в электронном виде--почитываю,бывает. Так вот,недолюбливаю я Мустафу Монда.Он в этой главе похож на тех "альф"-врачиц,которые на комиссиях...очень сильно похож,вот точно такая же манера поведения--уверенность в правоте снаружи и полное непонимание,зачем и почему именно так и надо-внутри.И после этого допроса и издевательства со стороны Мустафы Монда Джон принимает решение развернуться и уйти.А что ещё делать? Разговаривать с ними--никакого толку,им играться надо.А ему-нет,он хочет быть мужиком,а не пацаном. Поэтому же и в Мальпаис возвращаться нельзя--он там не мужик,а пацан. Он ушёл от них.Хозяйственный парень,сразу сообразил,что делать...как часто нам в городах хочется сделать то же самое--бросить всё и уехать,скажем,в тайгу.Для этого и в секты иногда сбиваются,и просто уезжают в вымирающие деревни...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Знаете,читатель,некоторым вполне удаётся что-то сделать и жить натуральным хозяйством.Может быть,и вы этого хотите? Сядьте и подумайте,серьёзно вы это думаете или просто блажь.И если вас в самом деле тянет--езжайте.Жизнь либо опрокинет любые телячьи построения,либо...наладится.Это ваше дело,решайте сами.В любом случае,удачки в деле. :-): А Джон купил всё необходимое и поехал в заброшенное,как ему казалось,место.В магазине ему всучили лишнее;ну,пытались всучить ещё больше.Еда есть?--Каша.--Какая?--Пластиковая.И всё кругом пластиковое,так много всякого ГМО...мы всё это едим,а потом недоумеваем,откуда в нас такие мутации и инволюции...попробовав натурального,нипочём не захочешь заменителей. Джон решил,что скорее умрёт с голоду,чем притронется к этой гадости-эрзацу.Я этим похвастаться не могу--бывают,бывают иногда "дошираки",бывает,что не бывает времени что-то приготовить,санждак-Новосиб-санджак...Но Джон знал,в чём разница,а иксроды-нет.Ну откуда им,в самом деле? для них приготовили всё,и систему питания-также. Итак,он развёл огород и стал обживать "заброшенный" маяк,периодически устраивая себе разрядку в виде бичевания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Эх,и человек я неэффективный,и творчество моё--абсурдище полное... :-( и не вечно мне козырять дневниками,как Бернарду-дикарями...но пока этот козырь у меня есть...We people think that we think,\\that we are able to think,\\such a mistake we make\\with this considerin`.\\We`re makin` squeeze the time,\\And what we mistake the most\\is think this illusion is real life\\and so much it worth, \\but it doesn`t work.\\The *** brave new world,\\I wish I had a place to go/\\but love keeps me,takes its time.\\ I wished you wouldn`t cry,\\ I hoped you wouldn`t cry,\\but you do...why?\\The *** brave new world,\\I`m tired to be there,\\\I don`t want to use no more,\\ I take no more care...\\I thought you wouldn`t cry,\\I hoped you wouldn`t cry.\\But you do.\\It gets me wonderin`why. май 2012 г. Довольно дешёвый трэш,"не Отелло".Вот и Гельмгольц не удовлетворён тем,что приходится писать по работе,а столкнувшись с хорошей книгой,хватается за голову.Тоскует по творчеству.Но нет такого препарата--"вдохновин"."Забалдин","взбодрин" довольно весело синтезированы в сому,а вот "вдохновин"--нет.Не существует вдохновения по заказу.Само приходит...забавно (и печально), но "бичики" говорят о своём состоянии--"приход".И ради этого "прихода" употребляют всё,что горит;как тот мужик со станции "Речной вокзал" в сентябре 2012 г.--"Мы,в России,пьём всё,что горит."--"Нефть тоже горит,--замечаю я,--но её мы не пьём." Он впадает в недоумение:"Нефть я не пил...я антифриз пил."--"Зачем?" Он не нашёл,что ответить."Вкусно было?"...Увы,этого я так и не узнала--его электричка пришла раньше моей.Впрочем,это мне не особо и нужно,иначе сама бы давно попробовала. :ups: Так вот,сома--не вдохновляет.Всё делает,чтобы иксроды не плакали--но не вдохновляет.Для этого нужны глубокие переживания и погружение в них до конца,а этого под сомой не провернёшь.И Гельмгольц это,в принципе,понял.Ну,я надеюсь, что понял...привыкла я к ним всем за несколько лет.Как жизнь прижмёт,так и книжку читаю--чтобы не ныть;вон,у них ещё хуже,чем у меня,а я так...мало-мало помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Да,если вот так сидеть и думать про Джонстаун,то...нет,попасть туда мы не сможем,чисто технически,даже если дружно захотим--но и не нужно...Иксроды всё-таки добрались до Джона и его небольшого хозяйства.Но даже если бы он и не занимался самобичеванием,всё равно был бы замечен.Они же ж всё утилизировали,об этом было в самом начале книги...просто Джон сам не местный и не мог этого знать.Сколько времени он смог побыть один в этом "заброшенном" месте? Моей травке-около 6 недель,её вполне можно кушать.
Вложение:
0227.jpg
...у Джона почти полностью готовый огород;осмеливаюсь предположить, что там у него было недель 12-15 точно.Впрочем,я не буду говорить о том,чего не знаю.А знаю--как холодно и сыро одному в толпе,когда народу вокруг так-то полно,но от взаимодействия с ними толку никакого...Джон только выглядит таким самодостаточным,он не раз подвывал от всего этого--но об этом в книжке ничего нет...
Иксроды заметили его--сначала рабочие-дельты,затем просто любопытствующие,с журналистами,камерами и пр.--чего же они от него хотели? Чтобы он стал их гуру и показал им новый смысл жизни,что ли? Ну,во 1-х,он никакого посвящени не получил,так что лицензии у него нет.А во 2-х,--зачем ему это может быть надо? Ему-то просто так взаимодействовать хотелось...ко мне тоже постоянно обращаются за советами--то разъяснить,это включить,выключит,как лучше сделать и т.п..Объясняешь-объясняешь,сам уже всё понял,а они--нет.Это очень заманчивая мысль--что некто что-то лучше знает.Но некто в лучшем случае личную точку зрения имеет,а чаще всего--не имеет и либо мямлит в ответ,либо нацепляет поверх неуверенности всезнающий вид..Иксроды гипнопедированно оставлены в детстве,им внутри не больше 12 лет,они с жадностью ждут,когда же взрослый дядька их чему-либо научит.Но ему-то--не надо.Аргументы кончаются,в ход идёт бич;кинестетики--пока не дадут по морде лица,не поймут...испугались,вроде как отстали.
Вроде как отстали.Очень ненадолго.Только сумели подгадить изящнее,тоньше и подлее.В конце концов,о нём даже сняли фильм,со всеми полагающимися спецэффектами...какая гнусь! В наше время тоже есть такая тенденция--делать тренды из чего ни попадя.Вау,это же модный тренд...за примерами далеко можно не ходить,во всяком случае,в большом городе,оглянитесь вокруг,читатель:разве ни о чём не говорят рекламные щиты и ролики,которые "школота" снимает на телефон? Фильм,в котором Джон упражняется в самобичевании,собрал огромное количество просмотров,с ощущением боли,зпахов и пр...О да,это же что-то новенькое,поедем к нему,он развлечёт нас! восторженные граждане поехали,чтобы всё это испытать вживую;как в том фильме--только совсем вживую.На что надеялись,понять вроде бы несложно...


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Но что получили? Вроде бы то,чего хотели--бича,но...Джона никто не спрашивал,просто завалились,нарушили личное пространство, и всё.Можно сделать скидку--только не знаю,с какого этажа--на то,что они не знают элементарного ку и не имеют понятия о личном пространстве,т.к. у них всё общее,и сами они--общие.Это ничего,что они разные на вид--они вполне одинаковы; застряли в детстве и думают,что это игра такая,им непонятно,что отчаяние у Джона настоящее;"Хотим бича! бей-гу-ляйгу!".Джон не может себя сдерживать,это уже бесполезно,они не понимают никаких аргументов...у них при себе сома,секс-гормональная жвачка,которые они ему предлагают...Он не принимал сому,и её пары оказывают на него,в общем-то,отравляющее действие... Отрубился.Проснулся среди них,вспомнил,что вчера было и то,что с ними ему жизни не будет.Край,конец и абзац.Не эти,так другие,они так и будут являться сюда толпами,требуя нового изысканного развлечения,сводя к оргии и опошляя просто всё.
...возможно,для них это в порядке вещей,но--так нельзя.Нельзя,и всё.Внутреннее неприятие--полное,но он сделал это с ними...но не стал и не станет одним из них.В этом,кстати,и "подлянка"--когда знаешь,что недостаточно "надраться" с коллективом,чтобы было тебе счастье...представьте себе-да...Автор не оставил Джону третьего варианта;какой он вообще,этот третий вариант? :nez-nayu: :ne_vi_del: Ехать на острова и делать революцию? Ну и что,что возьмёшь на себя ответственность за что-либо,другие за себя сами не возьмут,а семижильным--не являешься...один в поле--не воин.Всё это палка о двух концах,за один возьмёшься--вторым в нос получишь.Это вина не пилота,что он пепелац с пассажирами разбил,а моя,что я испытываю боль от этого столкновения...мне и в самом деле больно--читать эту сцену,очень жалко Джона...но я ничего не могу для него сделать,и от этого бешусь.В самом деле,чёртов дивный новый мир...
Rest in peace,Johnny...
И все эти иксроды--альфы и беты-поштучные,гаммы,дельты и эпсилоны-близняшки--они так похожи на нас.Так же живут в чаду,жизнь проходит--а мы так и не познаём себя...что хуже--совсем себя не познать или познать настолько,что даже "кошмарит"? Они так похожи на нас,ля,это и в самом деле мы в будущем...Кошмарненько? Хочется этого не допустить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Хм,я одна планету спасать не стану;в отличие от Джона и Авдия,которые проявляли энтузиазм,я интересуюсь только недопущением глобальной антропогенной экологической катастрофы...Вполне возможно,что планета сама захочет избавиться от человечества как от вида--и ей никто не помешает это сделать.Мы должны быть готовы и к этому,а то возомнили из себя чёрт знает что и лезем без спросу туда,куда вообще не следует...при любом раскладе,не нужно на неё гадить...прости нас,мама-сыра Земля...В вопросах потребления я--мизантоп. :-( :a_g_a:
В некоторых других аспектах за человечество душа болит.Большая его часть лично мне ничего плохого не сделала... можно,конечно,сказать мне,как О`Брайен Уинстону в "1984"--"Не надейтесь на будущее...".Но я--надеюсь.Чувствую.Знаю--как-то не так будет.Природа вмешается в человеческие дела и возьмёт верх,если надо...конец света уже был и будет ещё много раз.И не стоит гордиться произведённым нами технократическим ужасом.
Rest in peace,Johnny..you did all you could do...
Those who do not remember the past are condemned to repeat it.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Пока живёшь,надо жить,\\а не жаловаться и не ныть,\\
Надо жить здесь и сейчас,\\пока боеголовка не сшибла нас.\\
У нас есть в карманах по 100 рублей,\\если не хватит--свистнем паре друзей.\\
Джин-тоник пью,чипсы жру,\\газировку пью,всякое ГМО жру,\\
помирать здоровым--не хочу.\\
Говорят академики:можно жить два века,\\а на кукуй столько--у них нет ответа.\\
Потреблять и гадить,курить и сорить,\\стоять в пробках часами и друг другу хамить?\\
За восемьдесят пять лет \\можно в этой жизни всё успеть.\\
Потреблять и гадить,гадить и потреблять,\\и так ещё 200 лет,ля.\\
Прости нас,мама сыра Земля!\\за то,что насорили и не убрали,\\
за то,что нефти в океан напустили,\\за то,что в реки кислоты накидали,\\
и в воздух через меру надымили.\\
Мы достойны любых катаклизмов,да,\\и все наши проблемы--сугубо наша вина.\\
Потреблять и гадить,курить и сорить,\\выше головы прыгать,\\
до фига амбиций,\\преуспеть везде и всё получить,\\
потом не знать,куда деться,\\жаловаться и ныть,\\
И на всё это--\\ещё 200 лет?
Апрель 2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:24 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Это на рэп похоже).

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Это "злой рэп",если хотите :a_g_a: .Как чувствую--так и пишу.А чувствую,что очень больно...
Footsteps in desert don`t leave traces,\\
the planet `s been turned into a desert every single day,\\
Footsteps in desert don`t leave any prints...\\46 minutes before it`s real.\\
I feel like my ears are bleedin`,\\I feel like cryin`,\\
I wish I was dreamin`,\\but it`s so,day and night.\\
Mother Earth,forgive us\\for what we`ve done and goin`to,\\
for the oil in oceans,\\for the radiation in the air,\\
for the garbage on land,\\for those who don`t try,although they can,\\to work it out,\\
just a little,anyway...\\
What I can see and hear,\\I wouldn`t wish for the very worst enemy,\\
I`m so tired,\\but I can response for myself,\\just for myself...\\
1000 euros are less than 1000 years.\\Mother Earth,forgive us..
Апрель 2013;2 недели спустя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
..."Вам вредно смотреть такие фильмы,"--сказал Джон Ленайне...А мне вредно читать книги типа "Невероятные случаи зарубежной криминалистики" или "Россия.Преступный мир.";да и "Тошноту",в общем,тоже...я уж не говорю про фильмы.Не хожу в кинотеатры. Да и хотелось ли? не помню.За это "киноварево" ещё и чатлы платить? %) Ну уж нет.Кстати,на "Аватар" в 3-д--звали.Там же это, синие люди,волшебное дерево...у нас на районе "синие" люди каждое лето валялись под "волшебным"деревом (и только в прошлом году стали пить,не выходя из ограды),и пристать "дай 5 рублей,на хлеб не хватает" могли вообще в 3-д --вот что особенного в фильме? да и глаза у меня от такого устают.В общем,не пойду в ощущалку,хоть какой медвежий волосок...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.121s | 20 Queries | GZIP : On ]