Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, просим для каждого занятия заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Занятие от 19.03.2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
...Мне эту сцену всегда больно перечитывать--я чувствую нечто подобное,только не могу откристаллизовать тошноту от удушья, ощущения--в районе щитовидной железы.Эти гаммы,дельты и эпсилоны--не на одно лицо,на 3 или 4,но то-детали.От такой одинаковости и в самом деле выть хочется.Толпа,идущая прямо на меня на станции метро "Площадь Маркса" в час пик,только кажется на одно лицо...а эти таковыми являются. А Бернард и Ленайна стали очень популярными.Бернард чуть ли не график составляет для встреч со всеми желающими,а Ленайна-вообще нарасхват.Все важные шишки и "папики" к её услугам.Уик-энд с одним,ужин с другим,банкеты...Александр Геннадиевич говорил о девушках с похожими взглядами на жизнь.Ну,у меня тоже были такие знакомые...а я почему-то не такая,и в жизни мне не везёт.Я старше 25 лет (мне без малого 30;но лучше бы было 35...),не вижу смысла в мажорности,мне нравится взрослеть и стареть.Но с чего я взяла,что смысл жизни--не в развлечениях и ерундяках,а в чём-то большем,что к любви нужно относиться серьёзно? Кому нужны почти 2,5 тысячи книг-газет-журналов и история религии? Нужна потребительница-"тёлка",готовая к любым попойкам-оргиям-мордобойкам,при любом раскладе...я этого не делаю.Со мной конкретно что-то не так,полностью.Меня не то что переформовать-четвертовать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Занятие от 19.03.2015
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 18:10
Сообщения: 2728
Откуда: Новосибирск
Насчёт боеспособности граждан "Дивного нового мира"--очень любопытная мысль.Вот только войн войнушек у них нет,и бесстрашие это им не пригождается.Но вот этот их метод смертовоспитания-отвратителен.Всё сводится к вкусняшкам-игрушкам... что ж,воспитывают-то потребителей "без страха и упрёка",а значит,вкусняшки-игрушки должны быть везде. Я о своём отношении к смерти уже где-то упоминала;добавлю только:с чего же мне бояться того,что у меня в кармане? Сама придёт.Может,и завтра.Если я была рождена,значит,умру--ну что здесь такого? Сегодня у меня не раскалывается череп и кровь не душит,значит,хороший день,и самое время заняться делами поважнее,чем предаваться страхам.Что ждёт после смерти-там видно будет. Катары говорили,что чистый свет...я присоединяюсь к их мнению. ...Я никогда не была в кинотеатре.Не тянет--вот из-за таких незатейливых фильмецов,как этот.Денег жалко-но ещё больше--времени,это же вырвет 2-3 часа из жизни...недавно звали на "50 оттенков серого"--не пошла.Позднее та,которая звала,описала впечатления:какая-то непонятная тревога и...как будто она сама попала в фильм и была там с ними; ей было трудно найти подходящие слова,само это ощущение ей не понравилось.А мне подобного как-то не надо,я "глюк словить" и сама по себе могу--и в таких случаях зарисовываю или записываю образы и мысли,мне-хватает... На планете Альфа из людей кактусы делали--но только из плюкан и ханудян.На планете Земля в эпоху Форда кактусы сделали из всех без разбору,только рассовали по разным оранжереям,да удобряют по-разному.и всё-лети,развлекайся...ну почему,почему я так не могу,почему я чего-то там думаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.100s | 18 Queries | GZIP : On ]