Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Уважаемые форумчане, просим для каждого занятия заводить отдельную тему...



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожиратель боли.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2015, 10:35
Сообщения: 708
Откуда: Курган
Мой Пожиратель боли всё ещё дожидается обжига (как и Волшебная палочка).. Но даже недоделанный- ещё необожённый, нерасписанный и неоживлённый- просто стоя на стеллаже в моей комнате, где сох, он начал свою деятельность. Наличие Пожирателя на полке с определённым мною самой обликом не только вселяло надежду на возможность чудесного избавления от надоевших болей (которые чёрными ошмётками по спирали уходят в его большой рот), но и (чудесным образом, не иначе!) подвигло меня на визит к ортопеду в институт Илизарова (в видео "Мечта о волшебной палочке" говорилось, что визиты к врачам мы откладываем, потому что они увеличивают ответственность- а если доктор скажет, что болезнь очень серьёзная и прогноз плохой?- и придётся менять привычный распорядок жизни, ходить на лечение.. Так и есть!) Но, чудесным образом мой ортопед согласился со мной на счёт того, что физические нагрузки полезны при артрозе (а, может быть, мы- пациент и врач- просто поняли друг друга?), чудесным образом назначил простейшую процедуру ("Попробуйте этот новый метод!"), оказавшуюся потрясающе эффективной- ванночки с морской солью и хвойными экстрактами (а когда я мучалась от боли, мне грёзилось солёное горячее море, в которое я погружаюсь..), в простых словах обрисовал самый мрачный вариант развития болезни,- но и тогда можно будет принять меры. И я ожила надеждой! Боль стала совсем незаметной. .. Вчера я увидела своего Пожирателя стоящим на печке в мастерской (после нескольких недель разлуки) и поняла, что как-то даже соскучилась- по глиняной фигурке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.115s | 18 Queries | GZIP : On ]