Серебряные нити
http://serebniti.ru/forum/

Занятие 18. Как обрести свою свободу?
http://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=2125
Страница 1 из 1

Автор:  Алексей Попов [ 05 май 2016, 06:29 ]
Заголовок сообщения:  Занятие 18. Как обрести свою свободу?

Смеялся до хохота, пытаясь выполнить упражнение.
(надо сказать, меня трудно рассмешить).
И действительно, ощущаешь себя свободнее, даже просто попробовав.
По секрету, упражнение улучшает оперативную память и эмоциональную сферу, с которыми у меня проблемы.

Автор:  Квагга [ 05 май 2016, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Занятие 18. Как обрести свою свободу?

.."Голову-направо, лицо-налево.." Это значит- голову на шее направо, нижнюю челюсть- налево. Могу! ....Не могу!! Чечётку, прыгать- не могу! "Лечь на спину.. Правая рука бьёт медленно, а левая нога- быстро.." Отлично! .."Я похожа на Грегора Замзу, когда он проснулся жуком.." Ведущие конечности- те, которые бьют быстро, а медленные- дополнительные. Поняла! Конечности с одной стороны всё время норовят двигаться в одном ритме..Ритм! Могу!! Ой, как могу! Смешно! "Реальное тело идёт вперёд, руки вращаются вперёд, воображаемое тело и руки- назад.." Могу! Умею! Знакомое ощущение- где же я? Приятно. Удовольствие. За спиной- овальное, по размеру тела отверстие в реальности. Спиной вперёд туда. Уменьшаюсь. "Был очень сильный ветер. Он ломал огромные тополя. А мы с папой гуляли!.. Папа был в оккупации, как Алесь Адамович.." Реальное тело- назад. "Мы с Ритой входим в ворота большого приюта"... Лето, солнце, тополя все зелёные..

Автор:  Anna Serediná [ 05 май 2016, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Занятие 18. Как обрести свою свободу?

Вот это вот "лицо направо" дало понять, что не все нормально в датском королевстве. Направо оно не ходит. Иннервация не такая, как с левой стороны.
А вообще, это такая классная штука! Мне даже сны задом напередошные потом снились. И ухватиться не за что, чтобы сюжет обрисовать хотя бы для себя. Вот тут-то и можно вывернуть себя на изнанку и заглянуть самому себе в глаза. Надо почаще его делать. Спасибо большое, что целую передачу на него отвели!!! Оно такое важное и интересное. И результаты будут такие , что переваривать их долго придется.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/