Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 19 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:25
Сообщения: 2220
Откуда: Москва
Как избавиться от “тараканов” в голове?
~ Преодоление навязчивых мыслей, застарелых обид, страхов и «застрявших» чувств ~

Тренинг теперь доступен жителям любых городов!
По просьбам иногородних участников мы запускаем курс в формате вебинара.

Первый вебинар — 13 октября в 18:00.

Регистрируйтесь!

Изображение

Что нам мешает в жизни больше всего?
Что мешает ощущать радость бытия?

Можно просто ответить на эти важнейшие вопросы: нам мешают «микронавязчивости».
Мы не успеваем заметить прелесть окружающей жизни, поскольку нас все время что-то беспокоит: застарелые обиды, мысли о будущих бедах, тревога за детей и родных, чувство собственной беспомощности и несостоятельности, чувство своего несовпадения с окружающей реальностью, подозрения по отношению к любимым, ревность, чувство вины перед ушедшими близкими, мысли об утраченной любви, агрессивные мечты по отношению к обидчикам…
Научить слушателей использовать мешающие мысли в собственных интересах, отсеивать ненужное и концентрировать внимание на том, что действительно важно - главная цель нового курса
.

Курс включает 15 занятий (по субботам в 18:00 мск.)
Ведущий – известный московский психотерапевт, писатель, радиоведущий Александр Данилин.
Стоимость вебинара -1000 руб. Скидка при предоплате курса! Стоимость курса при предоплате — 12500 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:50
Сообщения: 31
Здравствуйте, вебинарцы и вебинарочки!
Меня очень обрадовало окончание последнего вебинара. Тогда вы впервые для меня стали говорить друг другу «До свидания». И в этом для меня проявились ваши свет, тепло, добро и открытость. Спасибо вам за это! Это было трогательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:50
Сообщения: 31
Здравствуйте, Александр Геннадьевич!
"Врач-философ подобен Богу", - сказал Гиппократ. Я желаю Вам свободного взаимообмена потока жизни с Вашим трудом. Чтобы всегда и руки ваши, и глаза, и слова были целебными для этого мира. А поток жизни вливался бы в вас своей целебной силой, благославлял ваш труд и нес с собой здоровье, радость и любовь. Я от всей души желаю вам, чтобы никогда не прекращался этот свободный взаимообмен.
А вам всем, дорогие вебинарцы, я желаю развить дар понимания и дар безусловной любви. И побольше осознанности всем нам.) Я хочу сказать вам всем спасибо и пожелать успехов во всех ваших начинаниях!
С Наступающим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.047s | 21 Queries | GZIP : On ]