Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
В бассейне основная масса господ-физкультурников моется в душе в плавках, не смыв свои выделения тащат их в бассейн, варвары ппрраативные. Знать, тоже, какая-то фобия, то ли фронты маскируют, то ли тылы прикрывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2016, 12:05
Сообщения: 2384
Откуда: г Озёрск. чел.обл.
Педерасты в прямом и переносном смысле
Пассивные педерасты, в отличие от активных педерастов — самые безобидные люди на свете. На зоне (в тюрьме) — они ещё и самые бесправные! А вот активные педерасты — это страшное дело! Они стремятся доминировать над любым коллективом или даже над всем нашим обществом, при этом они с настойчивостью уличного хулигана пытаются навязать всем свои педерастические моральные ценности и принципы!

5
«Гомосексуализм – это нормально, доказано наукой», — пытаются доказать нам всем эти инакомыслящие.

Что творят активные педерасты в местах лишения свободы, когда они туда попадают, — вообще не укладывается ни в какие рамки. Они там держат свою "масть".

Активные педерасты — короли зоны, они пытаются диктовать всем другим заключённым свои правила общежития и даже придумали, как наказывать действием особо провинившихся перед ними сокамерников — педерастить их.

В тюрьме это самое страшное наказание! Не все люди с нормальной психикой выдерживают такое надругательство над собой, и, нередко, не имея сил пережить позор, идут на самоубийство.

Педерастить кого-либо или опидорасить — означает, совершить в отношении кого-то насильственный гомосексуальный половой акт. Заключённые, которых опидорасили, объявляются опущенными.

Справка: опу́щенный (пидор, петух, обиженный, вафлёр, рыжий, опущенец, бублик, дырявый) — понятие уголовного жаргона, обозначающее человека, которого объявили представителем низшей касты в местах лишения свободы. Опущенными объявляются заключённые, которые хотя бы один раз вступили в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно).

«Опущенные» объявляются самой низшей кастой в тюремной иерархии, что предопределяет их положение в местах заключения по отношению к другим заключённым: у «опущенных» нет никаких прав, есть только обязанности и запреты, у «опущенных» нет своего мнения.

В отношении «опущенных» создано множество табу, причём постоянно появляются новые, а сами запреты различны в разных типах тюрем. Например в т. н. «малолетках» табу особенно жестоки и многочисленны (считается, что большинство «опущенных» объявляются таковыми именно в «малолетках»), во взрослых тюрьмах (особенно строгого режима) запретов не так много, а положение людей, объявленных опущенными, лучше (например, в тюрьмах строгого режима не принято бить «опущенных» без причины, для развлечения).

«Опущенные» в тюрьме или на зоне выполняют самую грязную работу, например, моют туалет, выносят парашу. К ним нельзя прикасаться (за исключением гомосексуального контакта), брать из их рук какие-либо вещи, пить и есть с ними из одной посуды, докуривать после них сигареты, их даже нельзя бить руками (ногами или какими-либо предметами можно). Существуют особые умывальники для «опущенных» (иногда помечаются краской), ложки (с пробитыми в ручках отверстиями) и т. д. Едят «опущенные», как правило, из мисок, на боку которых просверлено отверстие. Спят они обычно под нарами возле параши или возле дверей, заходить в ту часть камеры, где живут другие заключённые, «опущенные» не имеют права. Им запрещено к чему-либо притрагиваться. Если «петуху» приходит продуктовая передача, он, как правило, не имеет права прикасаться к ней, её распределением занимаются «авторитеты». «Опущенные» обязаны уступать дорогу заключённым из других каст, прижимаясь при этом плотно к стене; следить за тем, чтобы не приблизиться к ним менее чем на три шага. Разговоры «опущенных» с другими заключёнными без особой необходимости не поощряются; хотя разговор без физического контакта не табуируется, всё же общающийся с «опущенными» заключённый рискует потерять авторитет и быть отвергнутым». (Википедия).

Каждый, кто оказывается в местах лишения свободы, обязан выучить все эти правила и неукоснительно их придерживаться, чтобы ненароком не оказаться в "низшей касте".

При этом почему-то никто, ни по ту сторону тюремного забора, ни по эту, не пытается поставить вопрос ребром: а "судьи" и "короли" зоны — кто?

В гомосексуальном контакте участвуют два педераста — активный и пассивный.

Активные педерасты считаются в тюрьме "высшей кастой", они вправе держать "масть", устанавливать порядки и наказывать других заключённых.

Пассивные педерасты, так называемые "опущенные" являются в тюрьмах деклассированными элементами, не имеющими вообще никаких прав, только обязанности.

Чем же один педераст лучше другого? — должен возникнуть у любого здравомыслящего человека вопрос.

Да ничем не лучше!!!

Активный педераст находится даже в более проигрышной ситуации, чем пассивный педераст: ему приходится своим членом соприкасаться с дерьмом партнёра (которого он таким хитрым способом "опускает")!

Так почему же этот говномеситель ("говнопомазанник") на зоне — король?!

Потому что, как правило, все "короли" преступного мира — жиды! А жиды — это особая мононациональная каста, объединённая в международное сообщество и живущая по законам мафии.

Для жидов педерастия (гомосексуализм) — норма жизни. Это их брэнд, клеймо. Можно сказать так: гомосексуализм делает педерастов-жидов отличными от других людей, и эта "изюминка" объединяет их в масштабе всей планеты.

Например, если кто-то пытается ущемить гомосексуальные права и свободы педерастов-жидов в России, то их тут же поддерживают педерасты-жиды, проживающие в других частях света.

Это невероятно, но это факт! Привожу для наглядности два примера из реальной жизни, коих тысячи!

Snap 2014-02-12 at 06.20.35
Snap 2014-02-13 at 10.40.28

Чтобы понять "масть" нобелевских лауреатов и тех, кто их награждает, достаточно посмотреть список награждённых, особенно в последнее время.

Я же приведу лишь один красноречивый пример.

Snap 2014-02-13 at 10.46.00

И это при том, что США — первый террорист на планете!

b-35399-bayrak

Чтобы понять, какая "масть" держит "авторитет" в местах лишения свободы, достаточно заглянуть в лексикон криминального мира и увидеть происхождение так называемых "блатных слов". Вот лишь некоторые из них.

Ботать — בטא (боте) выражаться. ביטוי (битуй) выражение.
Феня — אופן (офен) способ. ביטאי באופן (Битуй беофен) — ботать по фене — выражаться особым способом, непонятным для окружающих.
Фраер — Frej — свобода (идиш) Фраер — не сидевший в тюрьме, не имеющий тюремного опыта.
Блатной. Die Blatte (идиш) — лист, бумажка, записочка. Тот, кто устраивался по блату, имеющий бумажку от нужного человека.
В воровском жаргоне блатной — свой, принадлежащий к уголовному миру.
Шахер–махер. סחר מחר иврит (сахер мехер). «Махер» — это значит продавать, а «шахер» — товар.
Хевра — криминальная общность, банда. Иврит חברה (хевра) – компания
Ксива — записка. Иврит כתיבה (ктива) — документ, нечто написанное (в ашкеназском произношении иврита (т)ת часто меняется на «с». К примеру «щабес» вместо «шабат»).
Клифт — пиджак. Ивр. חליפה (халифа) — костюм.
Малина (воровская) — квартира, помещение, где скрываются воры. От מלון (малон) — гостиница, приют, место ночлега.
Хана – конец. חנה – ивр. хана – делать остановку в пути, привал. Это корень очень широко распространен в иврите (ханая, - автостоянка, ханут – склад, магазин).
Отсюда же и слово «Таганка» произошедшее от слова תחנה (тахана) — станция, остановка, стоянка. Так сначала неофициально, а потом и официально называлась тюрьма, в которую привозили заключенных со всей страны (европейской части страны) перед отправкой в Сибирь.
Марвихер — вор высокой квалификации. מרויחר марвихер (идиш) – зарабатывающий деньги от ивр. מרויח марвиах — зарабатывает.
Хипеш — обыск.
Хипесница — воровка. Ивр. חיפוש (хипус) – поиск, обыск.
Параша — слух. Ивритское слово פרשה (параша) означает комментарий (или дурнопахнущая история).
Бан — вокзал. На идише слово «бан», имеет то же значение.
Кейф — כיף ивр., араб. — кейф с тем же значением. (От этого же корня в арабском языке «кофе». Когда его пили — койфевали. Вообще, иврит и арабский, два семитских языка, имеющих очень много общих корней. Кто знает один, тому достаточно просто учить другой.).
Халява — даром, бесплатно. Ивр. חלב халав (молоко). В 19 веке евреи России собирали для евреев Палестины так называемый דמי חלב «дмей халав» — «деньги на молоко».
Шара, на шару — бесплатно. Ивр. ( שאר , שארים шеар, шеарим) — остатки.
То, что остается у продавца, непригодное для продажи, и он оставляет это на прилавке для бедных. Согласно еврейской традиции на поле необходимо оставлять несжатую полоску שאר - шеар - остаток, чтобы бедные могли собирать колосья. Об этом евангельская притча, рассказывающая о том, что Иисус с ученикам собирали несжатые колосья в субботу, и это вызвало недовольство фарисеев.
Шалава — потаскуха, проститутка. שילב, לשלב (шилев) сочетать (одновременно несколько мужчин).
Мастырка — фальшивая рана, замастырить — спрятать. На иврите מסתיר (мастир) — прячу, скрываю.
Отсюда же стырить — украсть. И סתירה — (сатира) сокрытие. Отсюда же и сатира (скрытая издевка). И мистерия. Древнегреческие сатиры тоже отсюда, а не наоборот.
Шухер. Стоять на шухере. Это означает, что стоящий на шухере охраняет совершающих преступление (обычно кражу) и предупреждает о появлении работников правопорядка. Шухер происходит от ивритского слова шахор שחור , что означает «черный». Мундир полиции в царской России был черного цвета.
Шмонать — обыскивать, искать. В тюрьмах Российской империи было принять делать обыски в камерах в 8 часов вечера. Восемь на иврите шмоне שמונה, отсюда «шмонать».
Сидор — мешок с личными вещами заключенного. В этом мешке должен быть строго определенный набор предметов. За их отсутствие или наличие посторонних предметов в этом мешке (сидоре) заключенный наказывался. Или не наказывался, если набор предметов в этом мешке был в порядке. Порядок на иврите — седер סדר. Еврейское «седер» превратилось в привычное русскому слуху.
Источник.

* * *

Итак мы видим, что:

а) воровской жаргон пришёл в Россию от так называемых жидов, которые говорят на языках иврит и идиш; именно эти языки и стали источником "блатной фени", на которой разговаривают между собой представители криминального мира.

б) активные педерасты находятся в местах лишения свободы на особом привилегированном положении, а пассивные педерасты, "опущенные", наоборот, являются там самыми бесправными людьми.

в) активные педерасты образуют в масштабе планеты транссексуальное международное моноэтническое сообщество, участники которого активно поддерживают друг друга. Пример с двадцатью семью лауреатами Нобелевской премии, которые подписали открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину с призывом ОТМЕНИТЬ закон, запрещающий в России «гей-пропаганду» среди детей и подростков, является, пожалуй, самый красноречивым тому доказательством.

Однако, не этот случай вынудил меня написать эту статью на "нетрадиционную тему", а публикация в СМИ одного из российских журналистов (с очень "нетрадиционной" секс-ориентацией), который кощунственно высказался в отношении проходящей в России международной спортивной Олимпиады "Сочи-2014".

Некий журналист, которого зовут Виктор Шендерович, недавно опубликовал в "Фейсбуке" статью "Путин и девочка на коньках".

2009-12-21-itogi7-2

Погоняло: Витя Матрас,
он же матрасоё...

Snap 2014-02-12 at 07.04.10

В статье «Путин и девочка на коньках» Виктора Шендеровича есть такие слова: «Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной. У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идёт на разрыв».

Это намек на двойственную российскую реальность, на «шизофрению» российского бытия. «Где кончается их государство и начинается твоя страна?» — вопрошает Шендерович.

Под «девочкой на коньках» автор заметки имеет в виду 15-летнюю российскую фигуристку Юлию Липницкую, яркое выступление которой на Олимпиаде вызвало бурю восторгов среди болельщиков и очень понравилось Президенту России Владимиру Путину.

Именно на этот факт и не смог не отреагировать журналист Виктор Шендерович. Путин недавно запретил на территории Российской Федерации всякую гей-пропаганду среди детей и подростков, чем сильно ущемил права огромного коллектива российских педерастов. Как тут было не съязвить в отношении Президента России, которому очень понравилось выступление юной девушки-фигуристки?!

Чтобы уязвить Владимира Путина Виктор Шендерович решил провести параллель между нынешней Олимпиадой в Сочи и Олимпиадой 1936 года, которая проходила в Берлине во времена Адольфа Гитлера. Виктор Анатольевич упомянул в своей публикации немецкого спортсмена, толкателя ядра Ханса Вельке. Отметив, что ему тоже «очень нравится эта девочка на коньках», Шендерович написал: «Но если бы вы знали, как нравился берлинцам летом 1936 года толкатель ядра Ханс Вельке, первый немецкий чемпион в легкой атлетике, улыбчивый парень, красавец, символизирующий молодость новой Германии». «Что-то, однако, мешает нам сегодня радоваться его победе. Не иначе, мы в курсе итоговой цены этого спортивного подвига — цены, в которую вошли и Дахау, и Ковентри, и Хатынь, и Ленинград... Не по вине Ханса, разумеется, но так получилось, что он поспособствовал», — заметил Шендерович.

По его словам, в России сейчас происходит нечто похожее, что было в предвоенной Германии — «варево ведьм». «Эта штука со сложным рецептом. И очень душистые травки идут в ход, чтобы одурманить человека». «Непрерывная кликушеская череда патриотических праздников, сопровождающая малолегитимное путинское правление — от «Евровидения», через спортивные победы, к грядущему мундиалю в России — лишнее подтверждение этого ведьминого рецепта», — резюмировал Шендерович.

Публикация журналиста не могла оставить равнодушными нормальных людей. Против статьи Шендеровича незамедлительно выступили лидер фракции «ЕР» в Госдуме Владимир Васильев и депутат и в прошлом олимпийская чемпионка Светлана Журова. «Блог Шендеровича укладывается в кампанию против Олимпиады, широко развернутую в западных СМИ. Он обидел очень много людей и должен принести свои извинения», — заявила экс-чемпионка Журова.

Светлана Журова так же написала, что статья Шендеровича «Путин и девочка на коньках» является составной частью развернутой кампании против Олимпийских игр в Сочи. Многие западные и, видимо, отечественные «журналисты прямо говорят спортсменам, что у них заказ редакторов писать плохо об Олимпиаде и о России. Что за сумасшествие творится в мире?!» — возмутилась депутат. Использован источник: http://www.fontanka.ru/2014/02/11/201/

* * *

Возмущение экс-чемпионки Светланы Журовой мне понятно. Однако, я знаю, "что за сумасшествие творится в мире", а она нет. Поэтому я и хочу объяснить сейчас, кто даёт журналистам заказ писать плохо о России и Олимпиаде — люди с "нетрадиционной" сексуальной ориентацией, объединённые в международное мононациональное сообщество, члены которого живут по законам мафии. У этих членов сейчас "зуд" на Путина, вот они и хотят ему всячески навредить.

Кто этот Виктор Шендерович, сравнивший нынешнюю Олимпиаду "Сочи-2014" с Олимпиадой "Берлин-1936", хорошо объясняет короткий видеоролик:



Здесь, правда, вы увидели только намёк на сексуально-матрацную ориентацию Виктора Шендеровича, потому что показ видео, содержащего порно-сцены, запрещён в России на таких открытых ресурсах, как Живой журнал. Однако, на других ресурсах, вы можете посмотреть другой ролик и увидеть В. Шендеровича во всей, что называется, "красе". Например, здесь: http://videonews.com.ua/i/flv/1006/scand2304.flv (ссылка на скачку ролика).


Всякого рода "порнач" доводилось видеть в Интернете, в том числе и с животными, но чтобы с матрацом! До этого могли додуматься только "богоизбранные" ("говнопомазанные").

Надеюсь, что теперь вы понимаете, КТО, проявляя своё особое "инакомыслие", всё время пытается обозначить в обществе свою "масть" и омрачить миллионам людей проживание на этой планете.

12 февраля 2014 г. Мурманск. Антон Благин

ПРИЛОЖЕНИЕ:

1. Статья "Нацисты и педерасты — одного поля "ягоды".



http://blagin-anton.livejournal.com/354843.html
Свернуть

_________________
представление всех членов людей,как единого организма,а себя как часть этого организма,то на душе становится спокойно и весело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.174s | 18 Queries | GZIP : On ]