Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:32
Сообщения: 711
Откуда: Магнитогорск
Гомосексуализм можно проще назвать, коллективным онанизмом. В православии рукоблудие (малакия) считают причиной гомосексуализма. Люди одного пола делятся опытом получения удовольствия от онанизма. Если целью жизни человека является получение удовольствия, то человек страдает постоянно с небольшими передышками на кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:25
Сообщения: 794
Откуда: Одесса
Вот нашла арию профессора Хиггинса из мюзикла Фредерика Лоу "Моя прекрасная леди", о которой А.Г. говорил
"A Himn to Him (Why Can't A Woman Be More Like a Man?)"


Вся эта история с самоубийствами любовников Чайковского у меня какое-то отвращение вызвала к самому Чайковскому. Мне ещё подобная история вспомнилась про модельера Карла Лагерфельда, что его любовники тоже то от СПИДа умирали, то самоубийством заканчивали. Здесь не понятно, то ли они от гомосексуальных отношений такими ставали или изначально были какие-то душевно нестабильные, поэтому и соглашались на такие отношения. Т.е. Чайковский знал чего он хочет, в этой голубой сфере был как рыба в воде, а они не знали чего хотят толком, короче совращал он их, он же наверное инициативу проявлял? Как допустим 13-летний мальчик может самостоятельно принимать решения и отвечать за них в полной мере? Это же ещё неокрепшая личность. Вот потом и жалели наверное о своих поступках. И ещё они же, как я думаю, скорее пассивную роль исполняли, больше "любовницами" были так сказать, а для мужчины каково потом жить с этим? А.Г. говорит что Чайковский их "страстно любил", а мне кажется что он их просто ипользовал :nez-nayu:
Вот как ни крути, а все равно гомосексуализм, по крайней мере мужской, как-то частенько перекликается с педофилией. И в те же античные времена тоже взрослые мужики любили именно мальчиков подросткового возраста, потому что они имеют нежные черты, девчачьи как бы, они это называли "возраст Афродиты", а оправдывали свою разлагающуюся сущность тем, что они их так "воспитывают". Я читала, что в те времена для общества это было нормальное явление, ничего преступного в этом не усматривалось.
Вот хотел бы кто-нибудь, чтобы его ребёнка так воспитывали или страстно любили, в школе например? Я - нет.
Как раз сегодня (вчера уже) смотрела передачу про путешествия, в Греции были и рассказывали что в древние времена греки любили устраивать такие вечеринки, приглашали молодых юношей, вели разные беседы философские, кушали, пили, а потом устраивали оригии с ними, и все это называлось интересным словом СИМПОЗИУМ. А я то думала... ну теперь буду знать чем на этих симпозиумах на самом деле занимаются :-)

Кстати, у Элтона Джона и его мужа уже двое детей, между прочим. В Википедии пишут, что они вместе уже более 20-ти лет и что до рождения своих детей от суррогатной матери, в 2009 году они хотели усыновить украинского мальчика из интерната, но им не разрешили. Меня как-то смущает вот такое их "родительство": кем вырастут их дети и остаётся ли у них выбор какой-то в жизни? Аж прям интересно, какая у них будет сексуальная ориентация, когда они вырастут, что перевесит: природа или воспитание родительское, среда.. И вообще, что это будут за люди, у которых папа и папа или мама и мама? Люди какой-то новой формации что ли :hi_hi_hi: , хотя может это и не смешно вовсе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Публично, общественно, если можно так выразиться, я не гомофоб. Или скажем так - я не активный гомофоб но, я гомофоб сущностно. Большую часть здесь постов не читал, не знаю отметили ли здесь важнейший аспект гейства, а именно, что гомосексуализм, в мужском его исполнении - это ни что иное, как трахать в жопу, т.е. помещать свой половой орган во вместилище фекалий, нечистот. И что же, при этом, вы возразите, что гомофобия, отвращение к подобному акту, не есть норма? Т.е. уточню, что я хотел сказать, что нужно иметь ввиду, что именно этот физиологический аспект является важнейшим в наличии факта гомофобии.
Не подумайте, что что пишу с выпученными :sh_ok: от эмоций глазами. Нет, пишу, вполне себе, так, рассудительно.
Впрочем, не сказал бы, что уж совсем не вру, что одна только мысль об этом, совсем не вызывает моих эмоций. Я ведь чистоплюй ещё тот, т.е. по части каких либо физиологических, или даже физических, чисто внешне, отклонений, несовершенств. Много , из перечисленного выше, для меня не потребуется , что бы вызвать во мне содрогание. Не представляю себя в роли медработника, имеющего дело с увечьями, старческими дряхлостями, запахами разложения, выделений. Впрочем, при необходимости, посредством самовнушения, самоубеждения могу и загнать чувство отвращения на задворки сознания. Да, могу мочь. А могу и, да, не мочь, если посчитаю не нужным. Т.е. посчитаю нужным мочь иметь способность испытывать отвращение.


Последний раз редактировалось Djuley 15 фев 2017, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Люди разные...Аксиома.
Вчера передачу слушала с большим интересом (не любопытством) и напряжением.
Немножко зная (уж ,простите) логику и взгляды А.Г. Д. я предполагала, что начнет он со "Смерти в Венеции". Мне очень была важна трактовка финала. А.Г. нашел точнейшее слово - ЗАВИСТЬ. Найдено СОВЕРШЕНСТВО, но обладать им ты не можешь... и УМИРАЕШЬ ОТ ЛЮБВИ ( т., от желания присвоения). Да, ЛЮБИТЬ и ВКУШАТЬ (употреблять в пищу) - одно и тоже. ПИЩА БОГОВ. ЗАВИСТЬ БОГОВ. Если удается взаимно любить - это редкость. И... видимо... плохо кончается ТОЖЕ. Я -про ЗАВИСТЬ БОГОВ (есть такой фильм В. Меньшова - один из любимых у ЖЕНЩИН. Там женщина достигает ИДЕАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ ЛЮБВИ и- приходит к полной депрессии, синдрому КАРЕНИНОЙ). Теперь я это понимаю .
Да. Связка такая. ИДЕАЛ - УЗНАВАНИЕ ИДЕАЛА - ЗАВИСТЬ (или СЧАСТЛИВОЕ обладание) - СМЕРТЬ.
Это , так сказать, эстетическая составляющая.

Была ли она такой у Чайковского с его "мальчиками" ? Момент ОТВРАЩЕНИЯ (итогового - о котором я и писала) лично у меня есть. Такие люди, действительно, очень хорошо знают , с кем и для чего они творят подобные вещи. И это - как ни крути - очень большое преступление. Это травма из травм. И самоубийство подобных "мальчиков"( и их помешательство) только на совести таких растлителей (иначе ни при каких обстоятельствах такое деяние назвать нельзя).
На Западе разрешены однополые браки. Почему ? Наверное,это,как раз, уменьшает риск ТРАВМ. Человек БИСЕКСУАЛЕН. Имеет право вступить в ЗАКОННЫЙ БРАК. Вопрос о детей остается открытым. При западной толерантности ДЕТИ ВСЕ ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО. Сделать нормой УДАЧНЫЙ БРАК, а не ПОДПОЛЬНЫЙ РАЗВРАТ... что-то в этом есть.

Человек до поры до времени не знает себя. В этом - тайна и искусства , и культуры, которые человеку эту тайну приоткрывают. А потом - ВЫБОР. И это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ. За нею - и муки совести, и расплата за прегрешения, и... МУЗЫКА. Да, искусство - это искусство.Посмотрим каким А.Кончаловский снимет ГРЕХ о судьбе "создателя Ватикана".
Спасибо за передачу.
Очень точно про сходство и подобие. ГРАБЛИ стоят именно в этом углу. :smu:sche_nie:

Причины распространенной в России гомофобии Крестник объяснил,по-моему, точно. Вот такая она и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 12:03 
Не в сети
народный корреспондент
народный корреспондент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:07
Сообщения: 3756
Откуда: Ульяновск
Бисексуален не человек, бисексуальна культура. А человек телесен, с одной стороны, и “чистый лист”, с другой. Природная энергия в нем не доминирует. На нее накладывает вожжи культурная парадигма. И направляет ее. Со всеми вытекающими последствиями.
В человеческую любовь всегда и непременно будет вмешиваться тело. Тело – это наш инструмент взаимодействия с миром. И чувственное соединение (не только половой акт, но и телесный контакт: объятия, прикосновения, поцелуи) – это максимально полный контакт, при котором сохраняется автономность друг друга. А любовь ведь и стремится именно к этому: не раствориться до конца самой и не растворить другого, иначе некому и некого будет любить.
Человек – продукт культуры. Гомосексуальность это наглядно подтверждает. Даже природный инстинкт воспроизводства рода не может доминировать над культурным контекстом. Приоритеты обратные. Культурные контексты доминируют над природными инстинктами и направляют их.

Гомосексуальность направлена на упрощение чувственных переживаний путем принятия схожести за подобие. Это очень точно было подмечено вчера А.Г.
Человек – образ и подобие Божие. Но всегда нужны усилия, чтобы отыскать это подобие за встреченным образом. Они нужны всегда и во всех отношениях. И это главное усилие любви и самое затратное. Его хочется обойти, от него хочется убежать, оставив любви только наслаждения и удовольствия.
Гомосексуализм первым делом обходит именно эти усилия. Свой пол понять проще. И сходство образа автоматически принимается за подобие. Творческие люди тем самым высвобождают свои силы на понимание и оформление в культурные тексты: музыку, книги, картины, фильмы, своих чувств и ощущений. А все остальные?... вероятно это просто способ упрощения чувственной стороны личности. И это, скорее всего, тема следующего эфира.

Спасибо за передачу, Александр Геннадиевич. Я тоже слушала ее с напряженным интересом.

P.S. А “Смерть в Венеции” (фильм, а может быть и книгу тоже) думаю, стоит отдельно обсудить. Там есть много чего, о чем можно подумать.

_________________
Всем! Всем! Всем! Здравствуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
Людмила писал(а):
Посмотрим каким А.Кончаловский снимет ГРЕХ о судьбе "создателя Ватикана".

Да, посмотрим.
Все наши грехи - вариации греха Адама и Евы. Желание лёгкого пути (точнее того, что кажется лёгким)
Людмила писал(а):
Сделать нормой УДАЧНЫЙ БРАК, а не ПОДПОЛЬНЫЙ РАЗВРАТ... что-то в этом есть.

И, что же в этом есть? Вот они - два пути для гомиков. Какой же КАЖЕТСЯ более лёгким? Вероятно - узаконить разврат. И - ура! Уже не надо бояться неодобрения общества. Более трудный путь - скрываться, не афишировать свою ориентацию, не втягивать детей... Каким путём хотят идти безнравственные люди? Лёгким.
Людмила писал(а):
Вопрос о детей остается открытым. При западной толерантности ДЕТИ ВСЕ ПОЙМУТ ПРАВИЛЬНО.

miroslava писал(а):
Меня как-то смущает вот такое их "родительство": кем вырастут их дети и остаётся ли у них выбор какой-то в жизни?

Очень трудно будет этим детям понять и принять, что их "ценности" не считает ценностями большинство. И даже смеются. Остаётся только жить в "своей среде". Как человеку-амфибии. Но в том случае отец сделал сыну операцию по необходимости, чтоб он мог жить... А тут какая необходимость? Чтобы гомики получили радости семейной жизни? Ишь, негодяи... Никого не пожалеют ради своих удовольствий...
А, если дети выберут нормальный путь... Пожелаем им сил преодолеть те трудности, что уже подготовили им "заботливые 2-папа или 2-мама".
Людмила писал(а):
Причины распространенной в России гомофобии
...........
С каких это пор хорошее ЗРЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ стало называться ФОБИЕЙ ? Да, в России нет чрезмерной толерантности. И это меня радует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
А меня не радует отсутствие толерантности, Елена. Хотя и я рождена и сформирована в России.

БРАК на Западе - не узаконенный разврат, а право на выбор и... право на счастье(если угодно). Может быть, ТАКОЕ счастье понятно только ИНЫМ.
Я про то, что если есть БРАК, то РАЗВРАТА в нем нет. Он может возникнуть опять на стороне.
БРАК делает людей более спокойными и придает им социальную адекватность и уверенность.

Я против слова "гомик". Или "педик". За него можно схлопотать... и правильно схлопотать.

Да, я ЗА узаконенные однополые БРАКИ. И я ПРОТИВ того, чтобы люди пользовались своей безнаказанностью в РАЗВРАТЕ преднамеренном .
Есть ли отличие семьи от "подполья". Есть. Из подполья всегда выходят УРОДАМИ . И в нем - УРОДЫ ( страдающие от своего уродства и бессильные что-либо исправить : порок - зло). БРАК - это институт . И для очень многих людей (может быть, слабых духом) - избавление от реального одиночества. Не все ведь...того... БЛАГОполучные ницшеанцы :)) Шучу :))

Я вчера начала слушать передачу не с самого начала, Селена. Про культуру услышала. То, что гомосексуализм - особый вид культуры, поняла. Опять же не в России, думаю.
Кокто - в культуре. Чайковский - нет.

Бисексуальность считаю ПРИРОДОЙ, а не культурой ИМХО. А выбор - уже культура.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Синхронистично?

На днях услышала, что дело об элитной школе № 57 приобрело новый виток: "Борис Меерсон и Мария Немзер обвиняются, как это звучит в уголовной статье, "в развратных действиях" с мальчиком, которому не было и 16-ти".

Ссылки:
http://www.5-tv.ru/news/114806/
http://sell-off.livejournal.com/15546908.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Откуда растут ноги у праздника Святого Валентина. Смотреть с 2-х минут.
https://youtu.be/l85ujen40K0?t=2m6s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016, 12:55
Сообщения: 1161
Ох, точно... дьявол в деталях...
Людмила, сравните, пожалуйста, эти две реплики:
Елена Март писал(а):
Да, в России нет чрезмерной толерантности. И это меня радует.

Людмила писал(а):
А меня не радует отсутствие толерантности, Елена. Хотя и я рождена и сформирована в России.

Я же специально употребила слово ЧРЕЗМЕРНОЙ. Вы это не заметили? Или не захотели заметить?
Людмила писал(а):
Я про то, что если есть БРАК, то РАЗВРАТА в нем нет.

А есть ли сам БРАК? Сожительство есть, а брака нет. Можно принять какие угодно законы, но от этого чёрное не станет белым.
Людмила писал(а):
Да, я ЗА узаконенные однополые БРАКИ.

Это, как вам угодно. Сожительство таковым и останется. Пусть живут. Но афишировать не надо. А детей втягивать преступно.
Людмила писал(а):
Я против слова "гомик". Или "педик". За него можно схлопотать... и правильно схлопотать.

Смешно. Мне тоже не нравится... слова эти произносить или писать... Не доставляет удовольствия. Схлопотать можно? Это ещё смешнее.
Людмила писал(а):
Бисексуальность считаю ПРИРОДОЙ, а не культурой ИМХО. А выбор - уже культура.

Попробуйте частичку Би убрать. Может, будет точнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Является ли бисексуальность или сексуальность Природой, а не Культурой? Я так себе на этот вопрос отвечала. Не так давно, я в Осознанных Сновидениях исследовала энергию сексуальности, которая проявлялась в определённых образах. Я обращалась к ней как к личности и спрашивала: "А в двадцатом веке ты была?". После формулировки этого вопроса, я оказываюсь в Париже, стоящей на Монмартре около публичного дома и зазываю мужчин, потом шло ощущение полового акта и далее неприятные болевые ощущения. Следующий вопрос: "А в девятнадцатом веке ты была?". В сновидении я оказывалась в деревенской избе, извините, за подробности, стоящей раком, но без ощущений. Следующий вопрос: "А ты была во времена до христианизации Руси?". Пустота. Пустота, которая как будто сигнализировала, той фразой-оговоркой: "В СССР секса нет".
Помню когда-то А.Г. рассказывал, что он в советские времена путешествовал на агитпоезде и, как я поняла, что он как врач, расспрашивал женщин из глубинок: "Испытывали они когда-нибудь оргазм?". Из ответов он понимал, что многие и не знают, что это за ощущения. А я почему-то интуитивно понимаю их незнание, ведь они живут в реальности ПРИРОДЫ, в которой СЕКСА и сексуальности по сути нет.

Но с другой стороны, я допускаю, что древние люди были очень ЧУВСТВЕННЫ, есть исторические сведения, где христиане называли "язычников", вот из-за этой феноменальной чувственности - развратниками. И вот многие художники, снимающие кино, например, Тарковкий "Андрей Рублёв" в кадрах о празднике Иван Купала больше говорит о чувственном мире, чем о сексуальных оргиях. Также вспомнился фильм "Пианино" Джейн Кэмпион, где то ли любовная, то ли сексуальная история европейских первопроходцев в Новой Зеландии развивается в параллели с описанием дикого племени аборигенов.

Мы путаем ЧУВСТВЕННОСТЬ и СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Помню, А.Г. как-то говорил про Цветаеву, что её чувственность разбудила однополая любовь к Софии Парнок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
А вот ещё о гомосексуальности, путанное от Розанова из "Опавших листьев":

Из каждой страницы Вейнингера слышится крик : " Я люблю мужчин!" - "Ну, что же: ты - содомит". И на этом можно закрыть книгу.
Она вся сплетена из volo и scio: его scio - гениально, по крайней мере где касается обзора природы. Женским глазом он уловил тысячи дотоле незаметных подробностей; даже заметил, что "кормление ребенка возбуждает женщину". (Отсюда, собственно, и происходит вечное "перекармливание" младенцев кормилицами и матерями и последующее заболевание у младенцев желудка, с которым "нет справы".)
- "Фу, какая баба!" - "Точно ты сам кормил ребенка или хотел его выкормить!"
"Женщина бесконечно благодарна мужчине за совокупление, и когда в нее втекает, мужское семя, то это кульминационная точка ее существования". Это он не повторяет, а твердит в своей книге. Можно погрозить пальчиком: "Не выдавай тайны, баба! Скрой тщательнее свои грезы!!" Он говорит о всех женщинах, как бы они были все его соперницами,- с этим же раздражением. Но женщины великодушнее. Имея каждая своего верного мужа, они нимало не претендуют на уличных самцов и оставляют на долю Вейнингера совершенно достаточно брюк.
Ревнование (мужчин) к женщинам заставило его ненавидеть "соперниц". С тем вместе он полон глубочайшей нравственной тоски и в ней раскрыл глубокую нравственность женщин, которую в ревности отрицает. Он перешел в христианство, как и вообще женщины (св. Ольга, св. Клотильда, св. Берта) первые приняли христианство. Напротив, евреев он ненавидит, и опять потому, что они/он суть его "соперницы" (бабья натура евреев - моя idee fixe).


В очень путанной цитате, есть блестящие мысли, но и на мой взгляд неточности. В передаче точно говорилось, что Культуру создают, в большинстве своём, гомосексуалисты. Знаю, что Культуру, в большинстве своём, стремятся создать евреи, менталитет такой. "Смерть в Венеции" это не о Чайковском, это о другом композиторе Густаве Маллере https://ru.wikipedia.org/wiki/Малер,_Густав.
Я, не ставлю знак равенства между определённой национальностью и гомосексуальностью. Но всё это феномен и контекст современной Культуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Елена Март, я Вас поняла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Это Я затронула тему, люди здесь взрослые, добавлю свою ложку ... в бочку ... Не сочтите за похабника.

В природе все и вся занимаются сексом. Одни без остановки (рыбки в аквариуме), другие по сезонному расписанию (кошки, собаки, ...). Человеку дано право заниматься сексом когда угодно.
Другое дело наличие чувственного восприятия и, как следствие, оргазма. Мужчины, в той или иной степени получают его практически все. Оргазм женщин зависит, извините, от позы (две позы, описанные Это Я), а точнее, от эрогенных зон. В животной позе у женщин эрогенных зон нет. В человеческой есть. И тут многое зависит от мужчины и от чувствительности эрогенных зон женщины. Они могут быть в наличии, но при этом отключены. Чтобы работали, их нужно стимулировать, иногда долго и принудительно. Тогда будет оргазм как высшая эмоция в сексе. Наверно это всё вы знаете.

Теперь о том, что вы наверняка не знаете. У мужчин и женщин есть скрытые, не активные эрогенные зоны. Когда-то давно (очень давно, во времена до допотопные) эти зоны у людей работали и были активны. Во время секса люди "улетали на небеса". Но после того, как нас опустили с "небес" на землю из так называемого рая, опустили до полуживотного состояния, изменили нашу ДНК и отключили эти зоны. В наше время запущен процесс возвращения в "рай". Происходит активация и принудительная стимуляция новых\старых эрогенных зон. Эти зоны в будущем у людей станут главными. И ещё данные, касающиеся женщин. Т.н. природа распорядилась так, чтобы женщина во время родов не возбуждалась и не получала оргазм дабы не навредить рождающемуся ребёнку. В будущем, когда произойдёт активация новых эрогенных зон, женщины во время родов будут возбуждаться. Дойдёт ли оргазма, не известно. Зачем это нужно? А зачем вообще нужен секс кроме воспроизведения жизни и получения удовольствия? Функция секса - установление гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Для этого оба должны получать оргазм. Оба будут это долго помнить (и будет счастье на Земле - шутка). У женщины, получившей сексуальное удовлетворение во время родов, будет иное отношение к своему ребёнку, нежели в наше время. Изменится отношение к отцу ребёнка, а заодно к медперсоналу, принимающему роды. Боль конечно никуда не денется, но сексуальное возбуждение при прохождении ребёнка по родовым путям, хотя бы частично эту боль скомпенсирует, переключит внимание.

Повторяю, генетика-генетикой, но необходима длительная принудительная стимуляция. С одной стороны это обсуждать стыдно, не принято в обществе, а с другой стороны эволюционно необходимо, сексуальная жизнь людей малость изменится. Оргазм будут получать все. Главное, на "небеса" не улететь и "крышу" не повредить. Забыл сказать дополнительно, что в добавок к описанным зонам всё тело будет превращаться в сплошную эрогенную зону.

Я не спрашивал, мне эта тема в общем-то не интересна, но ОНИ сказали что я это должен знать, рассказали и показали как это будет выглядеть в будущем. Очень круто, особенно у женщин, просто истерия какая-то. Как это будет выдерживать женская психика, не знаю. Но, там, НАВЕРХУ, люди грамотные, они знают.

Совсем память потерял. Вспомнил, ещё показывали. Во время обоюдного оргазма, в человеческой позе, между сердечными чакрами мужчины и женщины будет как-бы солнышко вспыхивать. Для тех кто не знает - сердечная чакра, 4-тая по счёту, чакра любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:55 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Не знаю, буду ли возвращаться вновь к этой теме...
Может не будет настроения или желания. Поэтому напишу одну реплику сейчас.
Вчера немного поговорили с мужем о Чайковском. Надо сказать, что я особенно никогда этой тематикой не интересовалась,
хотя и была шокирована и разочарована, когда впервые узнала о наклонностях Чайковского. А вчера на вебинаре испытала
чувство какой-то гадливости от одного представления как один мужчина испытывает чувственность к другому.
Ну да ладно, я не об этом хочу написать.

Так вот, муж мне сказал, что все сведения о жизненных особенностях Чайковского всплыли только через 40 лет
на основе личного письма к брату, которое представила некая дама, про национальность умолчу.
Никаких других свидетельств этого вроде бы нет. Как будто само письмо или отсутствует или не подтверждено, что это оригинал
написанный композитором. :ne_vi_del:
Не знаю будет ли у меня время разбираться в этих событиях и выяснять реальную ситуацию,
но сомнения посеяны.


**************
Бегло читала и не поняла, Катя (Это Я) привела цитату из Розанова или цитата ещё из кого..
Но совершенный бред!
Ребёнок не возбуждает, возбуждает мужчина.

Цитата:
"кормление ребенка возбуждает женщину". (Отсюда, собственно, и происходит вечное "перекармливание" младенцев кормилицами и матерями и последующее заболевание у младенцев желудка, с которым "нет справы".)


Ага, поняла это цитата из Вейнингера, которого критикует Розанов. Это уже намного лучше).

Насчёт культуры, гомосексуальности и даже не побоюсь этого слова - еврейства. Гомосексуалисты, как и евреи большие мастера пиара.
В том числе и группового. Поэтому нам больше известно о тех, кого постоянно пиарят и гораздо меньше на слуху - другие.
Возьмём одного из моих любимых композиторов - Григория Свиридова. Гений. Но не так часто мы его можем слышать в СМИ.
Русский и без извращений. И таких великих а разных сферах искусства - множество. Но пиарят одних и тех же.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.118s | 18 Queries | GZIP : On ]