Серебряные нити

психологический и психоаналитический форум
Прямой эфир. Youtube
Чат переехал на ютуб

Текущее время: 29 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Не знаю, посмотрели ли вы восьмую серию фильма, которую я предлагал. Серия интересная, по теме гомосексуализма, без постельных сцен. Повторю.
https://serebniti.ru/forum/viewtopic.ph ... 26#p133051


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 06:55
Сообщения: 2110
Откуда: Москва
Весна, нет ещё не смотрела. Спасибо за интересную информацию и за то, что ты тоже чувствуешь динамику происходящих изменений в человечестве. На протяжении веков видоизменялась то ли чувственность, то ли сексуальность. Я легко могу различать контекст Культуры и Природы, это благодаря книгам В.Мегре. Это не критика, но у тебя потрясающий "ясновидческий" опыт, жаль что он немного путанный. Вот ты сказал, как женщина будет рожать в будущем. Но даже сейчас в современном мире, существует два разных способов: "конвейерные" роды в роддомах и индивидуальные, так называемые "домашние". Вот, с этим бы разобраться, а какой способ будет в будущем преобладать, хотя бы в ближайшие 100 лет? Анастасия, например, говорит, что женщина может рожать в ликовании (не дословно), только лишь в своём живом обустроенном пространстве.


Последний раз редактировалось Это Я 15 фев 2017, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:11 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Весна, я посмотрела сейчас эту серию.
Ну что сказать... слаб человек.
Мне трудно судить о мужчинах. Но думаю, что и они разные.
По силе воли и самоконтролю.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Это Я, я не считаю это ясновидением. Вообще это называется телепатией, что-то вроде средства связи типа интернета. С тобой разговаривают, показывают "ментальное кино", которое воспринимать нужно буквально, без расшифровки. У меня внутреннего плоского экрана нет, в голове возникает объёмное голографическое изображение. И происходит это в бодрствующем состоянии. Правда вопросы им я не задаю. Они показывают и рассказывают то, что считают необходимым в данный момент. Экстрасенсом я себя не считаю. Телепатия это ментальное, мысленное общение, применяемое в космосе. Отечественные учёные и военные (военные экстрасенсы) с помощью телепатии связываются с инопланетными цивилизациями (например, генерал-лейтенант Савин А.Ю., бывший начальник экспертно-аналитического управления Генштаба ВС СССР\РФ и одновременно командир в\ч 10003 военных экстрасенсов, сейчас на пенсии, но проводит тренинги).
То, что я рассказал вам о сексе, узнал ещё несколько лет назад. А сейчас просто к слову пришлось. К тому же рассказал не всё, не рассказал расположение этих скрытых не активных эрогенных зон (язык не поворачивается называть всё своими именами). Не рассказал о работе чакр и энергетических каналов во время секса. Что-то из этого уже забыл.
Ну а то, что путано объясняю, так это зависит от моего состояния. К тому же я технарь, а у технарей язык бедный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Случайно нажал первый канал с Соловьёвым, а там такой разврат, содомия и мат ментальные, как и тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:30
Сообщения: 1387
Писатель Михаил Веллер о гомосексуализме...
Отрывок из передачи "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы".
Ведущая не ожидала такого эмоционального ответа...


https://www.youtube.com/watch?v=aKv0U6yyaC0

_________________
Кто предвидит последствия, не сотворит великого...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 08:38 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва
Не всегда согласна с Веллером, но в этот раз - на все 100%.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:03
Сообщения: 3765
Откуда: Мурманск
Согласна в том, что настоящих природный чистых ГОМО - процент очень небольшой.
Мода на ГОМО - это дурь , желание значимости ; форма упрощения и инфантилизма.
БРАКИ ГОМО в Европе - акт цивилизованного общества. Иначе - хаос .
Отсутствие БРАКОВ в России - это повод к "подпольному" и дикому разврату.

Неприемлемо развращение малолетних . Это преступление.
Необходимы примеры как цивилизованного, так и природного поведения . И , конечно, квалифицированная психологическая помощь, консультация.

Жизнь БОГАЧЕ таких "занудливых" выводов. Я просто пытаюсь подытожить свою позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Бегущща по волнам писал(а):
Не всегда согласна с Веллером, но в этот раз - на все 100%.

Он с Латыниной на Эхе за правоконсерваторов играет, лупят по леволибералам :ho-key:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Почти две трети новых случаев заражения ВИЧ в Европе приходится на Россию, — отмечается в докладе Европейского Центра профилактики и контроля заболеваний и Всемирной организации здравоохранения. В документе приводится статистика по 50 европейским странам.
В 2015 году в Европе зарегистрировано 153 тысячи новых случаев заражения ВИЧ. В России более половины заразившихся были инфицированы при употреблении наркотиков. http://echo.msk.ru/news/1907700-echo.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Виктор, для тебя) http://www.psychologies.ru/self-knowled ... agressiyu/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 18:05
Сообщения: 3757
Откуда: Уфа
Чёрт, обложили со всех сторон.
Molli, нашёл знакомые буквы, это не ко мне. Я к ним не агрессивен, если они не приближаются слишком близко. А если и приближаются не агрессивен, а впадаю в ступор. Для меня что г.....маны, что г....фобы, повод позубоскалить.
Кстати, очень ржачная киношка, вроде как гомо-примеряющая КОСМИЧЕСКИЙ ДОЗОР. ЭПИЗОД 1 / Raumschiff Surprise - Periode 1 [2004] https://vk.com/videos20603362?z=video19 ... 0603362_-2
Судьба нашего Мира находится в руках этих пи.........., этих пилотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 19:15
Сообщения: 1015
Людмила писал(а):
БРАКИ ГОМО в Европе - акт цивилизованного общества. Иначе - хаос .
Отсутствие БРАКОВ в России - это повод к "подпольному" и дикому разврату.

Если следовать вашей логике, то разрешение на употребление наркотиков в Голландии это "акт цивилизованного общества. Иначе - хаос." А запрет на наркотики в России это "дикий разврат". Прогуляемся дальше по пути данного мышления. ИГИЛ на Ближнем Востоке это цивилизация. Запрет ИГИЛа в России - дикость.
Все три категории это вещи одного порядка. Они противоестественны для человека. Это признак деградации, вырождения, распада сознания, превращение людей в животных.
Нечто подобное было в 1930-х годах, когда западные демократии пытались "цивилизировать" немецких фашистов, не противляясь злу. Ну как же, свобода же. Господин Гитлер имеет право на национал-социализм. Только нужно национал-социализму придать демократическое человеческое лицо. Во что вылилась эта "демократическая" утопия?! Тоже самое будет и с гомосексуализмом. Разрешите гомосексуализм как концепцию мировоззрения - потом покаетесь.
Это есть проявление инфантилизма, то бишь остановка в развитии и последующая деградация. Но это из другой темы.
Все категории человеческого сознания взаимосвязаны и рассматривать каждую в отдельности от других не получится. Психосинтез рассматривает человеческую психику комплексно, во всех её проявлениях одновременно, в единстве составных частей.
П.С. Из Блаватской следует, что гомосексуализм уже был на планете в гигантских масштабах во времена предыдущего вида человечества - атлантического. Атланты при своём "падении" пошли дальше - стали заниматься сексом с человекообразными животными. Результат их совокупления - некоторые виды обезьян. Не мы произошли от обезьян, а обезьяны от нас. Это наши дети и это позор человечества.


Последний раз редактировалось Весна 16 фев 2017, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:45 
Не в сети
Почётный участник форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 08:39
Сообщения: 20159
Откуда: Москва

Ох уж эти психоаналитики))). Всё про всех знают и полностью уверенвы в своих суждениях а-ля Фрейд и пр. и пр.))).

Цитата:
если многие женщины относятся к геям с любопытством или симпатией, то мужчины нередко отзываются о них агрессивно.

Те мужчинам, с которыми я знакома, согласны с Веллером (ролик выше). Т.е. никак не агрессивно, но с известной долей отвращения.
Если они не афиширут свои предпочтения.
А что касается женщин..., то опять же - многим тоже противно.

_________________
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Сегэн Госабуро /Татибана Акэми/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 18:07
Сообщения: 5118
Бегущая по волнам писал(а):
Ох уж эти психоаналитики))). Всё про всех знают и полностью уверенвы в своих суждениях а-ля Фрейд и пр. и пр.))).

так а кому же как ни психоаналитикам лучше всех остальных понимать природу гомосексуализма?
Цитата:
А что касается женщин..., то опять же - многим тоже противно./

а что конкретно именно тебе противно Бегущая по волнам?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : On ]