Встречи, Новости    |   

Лаборатория самопознания

В понедельник состоялся традиционный вечер «Лаборатории самопознания».
Тема «Пространство и человек» вызвала большой интерес и отклик посетителей. Знакомясь с внутренним пространством, участники совершили мысленное путешествие в будущее и нашли ответы на волнующие вопросы. Изобразили на бумаге личную «ауру» — ощущение собственных границ во внешнем пространстве.
Ведущий — психотерапевт Александр Данилин прокомментировал значение каждого образа. Мешающие самоограничения можно было изменить. Символическими помощниками в занятии стали удивительный шар-маятник, образующий при вращении завораживающую спираль, и ритуальный тибетский кинжал-пхурба.

Приятным бонусом для собравшихся была возможность ознакомиться с первыми экземплярами новой книги-руководства «Пять шагов к преодолению депрессии». Кстати, иллюстрации в книге выполнены участником наших тренингов, художником Александром Балусовым. Полный тираж поступит из типографии к презентации.

Благодарим за дружное участие! Ждем всех желающих на новых встречах «Лаборатории самопознания» по понедельникам, в 19:00. Следите за анонсами!

Просмотров: 46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Серебряные нити»