Новости    |   

Новый вебинар «Как избавиться от тараканов в голове»

Тренинг «Как избавиться от тараканов в голове»
теперь доступен жителям любых городов! По просьбам иногородних участников мы запускаем тренинг  в формате вебинара. Преодоление навязчивых мыслей, застарелых обид, страхов и «застрявших» чувств.

Первый вебинар — 13 октября в 18:00.

Регистрируйтесь!
* способ регистрации описан по ссылке

Курс включает 15 занятий (по субботам в 18:00 мск.)
В
едущий — психотерапевт Александр Геннадиевич Данилин.
Стоимость
вебинара -1000 руб. Только до 13.10.2018 — скидка при предоплате курса из 15-ти занятй! Стоимость курса со скидкой — 12500 руб. 

Просмотров: 582

Комментарии к записи (4)

  1. Михаил #

    А в архиве потом записи будут предоставляться ? Например, если пропустил вебинар, как его потом посмотреть ? Ссылки постоянно будут доступны?

    1. Селена #

      Всем участникам онлайн-тренингов обязательно высылается ссылка на запись занятия. Так что каждый вебинар можно потом пересматривать: делать упражнения, размышлять вместе с Доком. Участникам ссылка на вебинар высылается бесплатно.

  2. Александр #

    Добрый день. А где и как зарегистрироваться?
    Аккаунт для форума есть. Написал вопрос в группе ВК и сразу вылезли люди, которым понадобились деньги. Причём один из жаждущих заявил что Александр Геннадиевич «…вообще больше тут не работает…»

    1. Селена #

      Александр, инструкция, как записаться и оплатить участие вебинаре, вот здесь https://serebniti.ru/forum/viewtopic.php?p=118142#p118142

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

«Серебряные нити»